Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DED STEPAN

От каких производителей WW лучше?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Меня очень интересует такой вопрос от какого семенного банка WW лучше

получается? Я новенький. Очень хочу выращивать Canabbis. Cобираюсь семена заказать , но не знаю какой банк семян выбрать. Зашёл на DZAGI SEEDS там WW посмотрел, от Nirvana он стоит 2.5 евро, от Dutch Passion 4.5 евро. Я понимаю , что многое зависит от меня самого, но всё же какие качественнее, у кого генетика лучше? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери от DP. Более качественные. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо ! Конечно бери от Dutch Passion , потому что это более пристижный банк , и он богаче Нирваны . Допустим купил Нирванские WW , а вместо него какая нибедь сатива в 3 метра вырастит , вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет грин хаусовской WW, они ее и вывели, что по этому поводу думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГринХаузСидс супер! у меня растет. доволен

 

а вообще бери оргинальную чья он там не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям вечный вопрос) хоть в шпаргалку гровера добавляй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне от нирваны показался злее, чем от Dutch Passion .

такая же хрень, от нирваны самая, самая цц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-же White Widow от deSjamaan ,победитель 14ти Сannabis Сup'ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: хай бро, я слышал что Dutch passion ниче, да и могут там попасться мутантики, от них может быть больше урожая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
А как-же White Widow от deSjamaan ,победитель 14ти Сannabis Сup'ов?

помне так бутор,курил неделю назад,а может после АК-47 и белого руского от сириуса невтыкает?х.з? Бери от DP непрогодаешь!!! :clap: :thum: p.s.ну можеш и у шамана взять дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать цена-сила-выхлоп, то кто лидер ДП? А от сидсмана пробывал кто-то? цена заманчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

лидер тот у кого материал самый свежий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но сила является одним из основных показателей. Так ДП? :angry:

 

Осень не так далеко как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то если вдаваться в историю,Shantibaba является отцом-создателем "Белой..". Сейчас он всем известный Mr.Nice. Но в связи с коммерческими разногласиями сорт пришлось переименовать в "Черную..". Думаю стоит его попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз попробовал WW в Амстердаме, очень хорошая sativa/indica, выращиваю её уже два года, 150-180 грамм с одного куста в сухом уже виде получается, убивает замечательно просто (если хорошо пролечить)! FEM семена покупаю здесь -

www.whitewidowseeds.com Отличная генетика прямо из Голландии !

Изменено пользователем DOMOVENOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widow, без сомнения, одним из самых успешных коммерческим штаммов каннабиса на рынке сегодня. Возможно, именно поэтому его история настолько проблематично. Это самый известный завод с момента своего рождения в 1994 году завоевал множество наград, в том числе цене в 1995 г. Высокие Кубок каннабиса Times. Известны весьма смолистые и очень мощный, завод имеет возможность скромный, даже самый опытный курильщик, и был использован в создании бесчисленных новых гибридов, постоянно совершенствует качество.

 

Название White Widow, как правило, связаны с несколькими заводчиками и сегодня почти каждый банк семян предлагает свой вариант установки. Битва за тем, кто на самом деле изобрел напряжения превратилась в политическую борьбу, разделив общественность на два лагеря. Некоторые считают, что White Widow был обнаружен человек по имени Ингемар, а другие на стороне другой искусный селекционер известный как Shantibaba. Хотя история этого предприятия является сложным и окутан сомнениями и дезинформировали мнения, правда, должно быть, только один человек может быть аккредитован с привлечением White Widow в мире. Мои исследования привели меня к мысли, что этот человек действительно Shantibaba, бывший совладелец Зеленые семена дома и текущий основатель Mr Nice Seedbank по причинам, которые я объясню в этой статье.

 

 

 

Белая вдова штамм был впервые выпущен для всеобщего сведения по Shantibaba, вскоре после того, как он основал Зеленый компании семени дома в 1994 году голландским партнером именем Арьяна. Родословная знаменитого Sativa / Indica гибрид из чистого бразильского мать сатива и Южной Индии, Keralan гибридных отца. Точное происхождение материнское растение остается своего рода загадкой, но наиболее обоснованное предположение о том, что она могла быть старой школы, бразильский ландрас Manga Rosa, которая имеет долгую историю духовного использования. Отец был обнаружен во время поездки в Индию, где Shantibaba подошел мужчина, который после совместного совместного с ним, в конце концов привел его на свою ферму в горах штата Керала. Фермер затем познакомил его с гибридными показателей, которые были выборочно выращивают и разводят на оптимальное производство смол в своей деревне в течение очень длительного времени. После нескольких дней отбора проб растений фермера, Shantibaba отправился в Нидерланды с партией свежие семена, из которых он был вскоре открыть для себя мужчина за Белый крест вдова. В конце концов он разводится, чтобы бразильские мать Sativa, образуя впечатляющий White Widow.

 

В то время, когда Shantibaba еще совладельцем Зеленые семена дома, он создал несколько новых гибридов и превосходное время работы вместе с Невиллом Schoenmaker (отец голландского банка семян) на совместные проекты. Некоторые из акций, которые они использовали датируются первые дни Семенной банк, что Невилл сам основал, компания, которая позже стала реформа в новой собственности и известны как семена Sensi. В то время, когда White Widow был создан Shantibaba и Невилл сосредоточены на разведении аспект бизнеса в то время как Арьян, не будучи сам селекционер, остался во главе продвижения и продаж. После конфликта интересов между двумя владельцами, Shantibaba продал свою половину зеленой Компания Семени Дом Арьян в 1998 году и уехал в Швейцарию, чтобы сформировать Mr Nice Seedbank в сотрудничестве с Говард Маркс и Невилл Schoenmaker. Дозирование с несколько театральных тактики своего бывшего партнера превратился конкурент, ведущий селекционер Shantibaba затем концентрируется на поставку производителей с превосходным качеством штаммов из старой и новой генетики мира. Исключительное качество своей продукции вряд ли может быть оспорена любым. Он начал разводить Вдова под флагом своей новообразованной марки и дали ему название Black Widow с названием White Widow уже продаются по более Арьяна на зеленый Семена дома.

 

Согласно интервью немецкому журналу каннабиса расти, заводчик имени Ингемар также аккредитованных при Белом изобретения штамм вдова. Вот где история завода становится проблематичным. Ингемар видимо работает на некоторых штаммов зеленых компании семени дома в прошлом, так же, как он сейчас, и он, вполне возможно, приложил руку к разработке Белый штамм вдова но, видимо, не обнаружив его. Он, кажется, есть существенная поддержка со стороны голландских растущее сообщество, но мало с точки зрения исторических данных в поддержку своего заявления. Ингемар говорит, что семена белые гибридные вдовы были случайно обнаружены в партии потер руки и гашиш, что штамм затем работал на протяжении около шести лет, прежде чем он был освобожден. Если это правда, дня рождения вдовы могут быть датированы еще в 1988 году, хотя нет никаких записей, чтобы подтвердить это. Самые ранние описания на White Widow выступили Shantibaba себя в 1995 году, когда он еще работал под зеленым флагом Дома. Линии, установленные для White Widow также в соответствии с тем, что Shantibaba говорит. Это указывает на то, что генетический материал, который был использован для создания White Widow возник из фондовых найти на зеленый Компания Семени дома в то время, акции, Shantibaba и Невилл получил и совершенствуется. Ингемар не по сей день раскрыты никакой детальной информации о вдове и представил никаких доказательств того, что растение действительно исходило от него, кроме его собственных слов. Степень его участия в создании этого высоко ценится штаммом никогда не может достичь в свет без дальнейшего расследования.

 

Shantibaba с другой стороны было довольно открыто говорит о происхождении этого замечательного растения. Кроме того, он кажется очень знакомым и с вдовы и ее родителей. Судя по рассуждение, что я выбрал здесь, кажется, одно остается бесспорным, а именно, что Shantibaba имеет в своем распоряжении только истинные родители Белого штамм вдова сейчас существует. Это имело бы смысл, если он обнаружен штамм. Родители его создания надежно спрятан в библиотеке клонов МНБ. Это также означает, что он один способен воспроизводить гибрид, который первоначально был выпущен около 15 лет назад. Другими словами, большинство других вдов должно быть основано на потомство, что происходит дальше вниз по линии, и они также, скорее всего, из пересекается с чем-то другим. Еще одним свидетельством в пользу этой теории исходит от самого растения. Завод с Mr Nice Seedbank, кажется, больше всего общего с White Widow, что Green House Seeds Компания заключила Cannabis Cup в 1995 году. Ингемар предлагает свой вариант White Widow и несколько белых гибридов вдова, как известно, мощный удар Ингемар, через банк DeSjamaan семян и Белый веб-вдова. Он также работает в тесном сотрудничестве с Арьян более в зеленый дом Семена, поставляя его генетический материал, в том числе якобы единственный истинный Белый штамм вдова. Как удивительно мощным, как это может быть, подлинность и генетический состав этой параллельной версии вдова останется загадкой, пока мы не просвещенный Ингемар себя. Его существенный вклад в сорта, предлагаемые компанией Зеленый дом семени Следует, однако, не остался незамеченным.

 

Shantibaba обнаружены многие его деформации во время работы под зеленой этикеткой дом, но очевидно, никогда не разделял родительское запас его штаммы с кем. Тем не менее, компания семени Зеленый дом до сих пор имеет много своих и деформаций Невилл, утверждая, что они являются реальной сделки. Наиболее заметным из них штаммы White Widow (Черная вдова), White Rhino (Medicine Man), Great White Shark (Акула Shock), Эль-Ниньо (Ла-Нинья), Haze Невилла и супер Haze серебра. Не без иронии, многие из этих растений накопилось внушительное количество наград на зеленой Компания Семени дома на протяжении многих лет. Тот факт, однако остается то, что все эти растения можно проследить первыми заводчиками Shantibaba и Невилл, который в попытке избежать путаницы, переименовали некоторые из их деформации. К сожалению, несмотря на их усилия, путаницы и противоречий последовало, и даже больше заводчиков появились, заявив, что изобрел Белый штамм вдова. Green House Seeds компания не была столь активное участие в разработке новых и укреплению старых штаммов, как Shantibaba. Их внимание, похоже, смещается в сторону феминизации своих старых запасов.

 

Сегодня почти каждый заводчик и банка семян продают семена, которые они утверждают, что оригинальный White Widow. В 1996 году, как Nirvana и голландских компаний семян Страсти приобрел одну пачку белого семена вдова из Shantibaba себя в Зеленом компании семени дома и в течение года выпустили свои версии вдова. Безусловно все это очень мощный и красивый растений, вопрос, все ли Белый растений вдова на рынке сегодня действительно можно считать чистой остается крайне спекулятивным, так как единственная истинная родительская акция остаются в единственной заботы о Shantibaba и Mr Nice Seedbank. Почему так много различных заводчики утверждают, что лично изобрел этот штамм вызывает недоумение, хотя понятно из-за его коммерческого успеха. Новые заводчики сохранить новые, утверждая, что власть над Белым штамм вдова. Там, однако, может быть только одна истина, тем не менее туманным оно стало за эти годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа :ny_icon_old:

Есть несколько сортов White Widow,

Original White Widow

 

White Widow (PS)

 

White Widow (GHS)

 

 

 

а в чём различие или какой лучше выбрать я ума не приложу.

Помогите пожалуйста определиться мне и всем потенциально заинтересованым в даном вопросе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Original White Widow?

От какого сид банка? Сейчас толком и не разобрать, кто-же первый был.

А по сабжу - бери любую. Разочарован не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова от DP есть вроде ещё же!Я пока сам не знаю,ещё не пробовал!У самого есть 2 семки Вдовы от GHS,собираюсь в марте второй гров в жизни сделать,на днате 150 и ЭСЛке на досвете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа :ny_icon_old:

Есть несколько сортов White Widow,

Original White Widow

 

White Widow (PS)

 

White Widow (GHS)

 

 

 

а в чём различие или какой лучше выбрать я ума не приложу.

Помогите пожалуйста определиться мне и всем потенциально заинтересованым в даном вопросе :smile:

различие в названии банков не более,из того что перечислил все шляпа,если так хочется попробовать вдову возьми Черную вдову от Мр.Найс она по заверениям самая та типа настоящая,а Гриновская,ДПшная,Пазитрониковская точно шляпная шалуха(так для первого раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

PS- это пирамидки вроде. Мне понравилось.

 

GHS- шлак.

ДП- как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то еще вдова и от сериус сидс есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

так то еще вдова и от сериус сидс есть

Вот ее еще не пробовал. За остальные могу говорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Female seeds есть WW... и у динафем.

а кто вдову растил(Мр.Найс), говорят что она не похожа ни на гриновскую ни на DP ни на нирвановскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ww от DP +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

взял недавно парадайз ибл ориджинал ,вроди так:) ибл, типа супер стабильная:) надо пробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!