Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
werty

Господа гроверы у кого есть Skype

Рекомендуемые сообщения

Да многие думают,соображают,переваривают!!!

 

Мне например Скайп попался с какимто комп.журналом на диске!

 

Желание поговорить есть! Толька будет ли прикол да и с траффиком непонятно??? ;)

Изменено пользователем ТОРЧИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трафика он кушает дета 150 кил на 1 минуту поговорить, ну пусть 300, канал занимает махонький - седни вот хватило свободного канала де то 4-5 кбит в сек - у меня торрент был включен и забирал под 28кбит из 32

херовато тока микрофон не пашет гад - чета в гнезде не контачит, а так не охота маму разбирать - техника бл**ь брендовая -хз как мать снимается - попробовал - ан х*й. завтра по свободке и днем еще раз попробую, или придеца по ходу ставить еще и звук отдельный -я ж по нему по миру звоню, тока не скайпом и не фриколом и сипнетом (www.sipnet.ru) - москва питер - халява, вся россия - 5 центов мериканских. за 30 -40 мин говорить с москвой выходило де то 70 центов - када траффик был платный - 3 цента метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х**ня, немного он ест - правда вебкамеру ввиду отсутствия таковой не подключал - просто разговаривали.. вполне иногда можно приколоться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: а я забыла свое имя...

не хочу новое заводить...

жду, когда напомнят

а знают его только 2 человека :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, ну создайте кто-нить скайпкаст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми да создай, я пробовал, что то у них там сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.. все

наладила пароль

так микрофон ни один не работает

засада просто какая-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.. все

наладила пароль

так микрофон ни один не работает

засада просто какая-то :unsure:

Не расстраивайся глянь в настройках ,там микрофон просто настраивается :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.. все

наладила пароль

так микрофон ни один не работает

засада просто какая-то :unsure:

в настройках виндоуса в левом нижнем углу, где динамик нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся глянь в настройках ,там микрофон просто настраивается :hi2:

в настройках виндоуса в левом нижнем углу, где динамик нарисован.

:sm: вы че думаете, я лузер что ли? просто микрофоны сдохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: вы че думаете, я лузер что ли? просто микрофоны сдохли

 

Это как ? протухли чоли ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: летите все сюда! Тут стока всего вкусного!

Где этот werty, зачинщик темы? B)

Изменено пользователем ВИrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетел а там нет нихто :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас по спорту нашу презентацию в Гватемале по выбору Олимпийской столицы 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а где ты летал раньше? ссылка теперь нерабочая видимо... я там целый день провела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а где ты летал раньше? ссылка теперь нерабочая видимо... я там целый день провела B)

Где летал сейчас даже не вспомню :haha: Что пролетел обидно :brows: ВИrus прости подлеца предпоследний раз B) А ссылка парит,вхожу и через 15 секунд выбрасывает :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жопа какая то , тоже не могу создать, кто нить сделайте.

в смысле создал но выкидоват.

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща я попробую

только у меня микрофон не работает)) как уже сказано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет про утреннюю ошибку,че за хрень :brows: Вирусенок что там утром случилось :blink:Для тех кто в теме мое имя Denzel513

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля. тоже выкинуло

Изменено пользователем ВИrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща я попробую

только у меня микрофон не работает)) как уже сказано было

 

 

У меня вообще нет микрофона, зато колонки есть - слушать могу.

В скайпе есть возможность слушать-говорить и в тоже время обмениваться сообщениями с любым из участников в мини чате. (даже проще чем здесь )

Жаль не успел по ссылке попасть на пробный каст созданный ТИГРОЕДОМ.

Ему большое плиз, лед хоть как то начинает трогаться.

Так же организатор каста может выкладывать прямую ссылку на свой каст хотябы в этой теме, интересно услышать голоса уже родных форумчан.

Уже не проканает женский ник с мужским началом или наоборот.

Можно дружной командой пойти на любой другой каст и обьяснить заблуждающимся, что тема нас обьединяющая не такая ужасная как ее пытаются выставить лобисты синьки или еще более жостких продуктов употребления. Еще один кирпичек в фундамент легалайза (чем больше нас тем меньше их)

:)

 

 

скайп весч. это коммуникатор будующего. кто его сегодня не хочет принимать, завтра будет изучать насильно, как и мобильный телефон, как микроволновую плиту, как пульт от телевизора, как ширинку на молнии, как мокрый бульбулятор, как зубную пасту, как презервативы, как азбуку, как колено-локтевую, как колесо, как первый раз увидеть свет...

 

будущее наступит в следующий миг, как вы прочтёте этот топик.

 

 

Даже добавить нечего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигроед завтра обещал сделать новый каст и слить сюда ссылку

Колонки у всех есть! :) Мы с ним так и общались сегодня - я писала, он говорил

В чужие касты ходить неприкольно, я полазила несколько дней - одни дЭбилы сидят и говорят ни о чем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые наушники воткнуть в гнездо микрофона и близко близко поднеся ко рту говорить в левый - вот вам и микрофон.

 

удачи в чате!

 

 

зы: меня позовите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чужие касты ходить неприкольно, я полазила несколько дней - одни дЭбилы сидят и говорят ни о чем

 

Мы можем сходить единой командой этого кроме нас никто знать не будет и натянуть дэбилов.

У нас есть Львица - она любого дебила порвет, можно вообще спецназ оранизовать по скайпу, и рвать этих дэбилоф, а нормальных привлекать на свою сторону (чем больше нас тем меньше их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Это когда вместо того чтобы писать в топиках мы с помощью гарнитуры можем говорить с друг другом в прямом эфире онлайн из любой точки планеты,вещь очень рульная.На форуме Дзага уже есть старожилы может стоит обсудить открытие филиала топика Дзага на Скайпе. С ув.

 

А чё для этого надо, чтобы поболтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем сходить единой командой этого кроме нас никто знать не будет и натянуть дэбилов.

У нас есть Львица - она любого дебила порвет, можно вообще спецназ оранизовать по скайпу, и рвать этих дэбилоф, а нормальных привлекать на свою сторону (чем больше нас тем меньше их )

 

Администрация сайта не занимается консультациями по вопросам купли/продажи ПАВ, растений и/или грибов содержащих ПАВ. Мы не занимаемся (и не будем заниматься) никакой деятельностью, ответственность за которую предусмотрена УК РФ и КоАП. На форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

1. Предложение и спрос марихуаны и любых других наркотических, токсических, ядовитых веществ в любом виде.

2. Сообщение личных данных (почтовый адрес, телефон, Ф.И.О., возраст и т.д.).

3. Предложение живого общения (встречи, общение по телефону, видеоконференции и т.п.).

4. Оскорбления, ругательства, реклама.

5. Прямые ссылки на сторонние коммерческие ресурсы в подписи пользователя без согласования с модератором или администратором форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация сайта не занимается консультациями по вопросам купли/продажи ПАВ, растений и/или грибов содержащих ПАВ. Мы не занимаемся (и не будем заниматься) никакой деятельностью, ответственность за которую предусмотрена УК РФ и КоАП. На форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

1. Предложение и спрос марихуаны и любых других наркотических, токсических, ядовитых веществ в любом виде.

2. Сообщение личных данных (почтовый адрес, телефон, Ф.И.О., возраст и т.д.).

3. Предложение живого общения (встречи, общение по телефону, видеоконференции и т.п.).

4. Оскорбления, ругательства, реклама.

5. Прямые ссылки на сторонние коммерческие ресурсы в подписи пользователя без согласования с модератором или администратором форума.

...*ля...какой УМНЫЙ!!! ... этот Жан... :smoke:

...забыл ещё шрифт поставить № 7 и красным-жирным выделить... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация сайта не занимается консультациями по вопросам купли/продажи ПАВ, растений и/или грибов содержащих ПАВ. Мы не занимаемся (и не будем заниматься) никакой деятельностью, ответственность за которую предусмотрена УК РФ и КоАП. На форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

Жан, никто в этой теме не призывает заниматься куплей\продажей и другой противозаконной деятельностью. Чем тебе так скайп ненравится? он всего лишь расширяет форму общения да и все добровольно. А заблуждающимся непомешает обьяснить,что MJ не может стоять в одном ряду с героином и тп. Разве ребята из легалайза вне закона? или они занимаются куплей\продажей? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!