Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Skvorez

Моя шизофрения

Рекомендуемые сообщения

Гость greenfild

Очень обстоятельно описал, как вместо того, чтобы делать то, что ты хочешь, ты е*лом торгуешь :s-novym-godom: Не примеряй амплуа, будь просто собой и чувствуй и делай , что хочешь, в рамках приличий, иногда вылезая. Иначе, со стороны ты будешь выглядеть странно. Хочешь поменяться, к примеру стать бэтмэном, карабкайся по стенам и летай, а черный плащ, крылатые фразы и суровый вид, это уж как получится. Короче, "быть, а не казаться".

Не бэтманом не круто,мне не нравится бэтмен,лучше уж каким нибудь собой чем бэтменом,нет бэтменом,нет

Быть а не казаться,точняк,а как быть в настоящем времени ?Если есть,то я есть,я не вымышлен,и не на стадии разработки,вряд ли можно казаться кому-то кем-то успешно,чтоб не спалили,из меня фиговый актер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находясь в длительных состояниях нейтрального молчания был вынужден признать существование некого вектора направленности мышления, подозреваю что это есть информация о направленности бытия индивида основывающаяся на генетической информации заложенной в нашей ДНК. Отказываясь от аналитических рассуждений и субьективных ощущений мы получаем доступ к непосредственному знанию наших предков. Сублемируя всю полученную информацию от 3его Я аналитический ум вносит коррективы в мышление внутреннего Я и оно начинает программировать внешнее социальное Я согласно заложенной в днк направленности. Если подчиниться и направиться с потоком, события действующие на индивид "извне" не зависимо от умственной окраски и деления их на плохие и хорошие действую прогрессивно, развивая внутренний потенциал личности. При игнорировании данных событий личность входит в цикличность событий и может пробыть в ней до конца своих дней.

 

:cool2:

 

чето должно быть исшо)))

 

чёт такого что неочютимо, ну типо бога чтоль...то чего напридумывал и описал ещё при царе один физик(ядерщик)

 

зы...в предреволюционный периуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бэтманом не круто,мне не нравится бэтмен,лучше уж каким нибудь собой чем бэтменом,нет бэтменом,нет

Быть а не казаться,точняк,а как быть в настоящем времени ?Если есть,то я есть,я не вымышлен,и не на стадии разработки,вряд ли можно казаться кому-то кем-то успешно,чтоб не спалили,из меня фиговый актер

плохо понял, понял, шо ты недоволен собой и слишком большое значение придаешь впечатлениям других о себе. Тут хрен ты угадаешь, кстати, каким быть для них, да и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька наркоман :lol2: По существу в сем тексте у вас нет цели, потому от безделья вы в кольце своих рефлексий, займите мозги чем-нибудь дельным, почитайте фрейда, юнга и поймете что ваши воображенные проблемы рекурсионного харантера лишь субективный анализ собственного бытия и по сравнению с настоящими психическими заболеваниями детская игра, иными словами вы роетесь в собственном "дерьме" потому что кроме "дерьма" не хотите ничего иного видеть.

Меньше думать больше делать, дорогу осилит идущий, а не брюзжажщий :ny_icon_old:

Прав от и до .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

плохо понял, понял, шо ты недоволен собой и слишком большое значение придаешь впечатлениям других о себе. Тут хрен ты угадаешь, кстати, каким быть для них, да и не надо

плохо понял, понял, шо ты недоволен собой и слишком большое значение придаешь впечатлениям других о себе. Тут хрен ты угадаешь, кстати, каким быть для них, да и не надо

Насчет того что всем не угодить,ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первый образ от части прав, но только от части. По одежке встречают по уму провожают)

Твои тексты вызывали во мне ощущение моих прошлых переживаний, с этим сталкиваются все, но не многие готовы поговорить на эти тему, а зачастую не и с кем говорить о таких вещах.

Твой образ сложивший в моей голове на данное мгновение - воздушный шар готовый к старту, но не готовый рубить веревки и выкидывать из люльки так полюбившиеся мешки с грузом личной истории. Тебя тревожит мнение окружающих, именно взгляд со стороны подпитывает твое эго и оно купается в самобичевании и придуманной немощи, жалость к себе зашкаливает... Либо ты новый годный троль на этом форуме :hi2:

 

Рыба гниет с головы, наведи порядок в голове и возьми под контроль мыслеобразование, фантазируй направленно. Порядок в мыслях приводит к порядку в действиях, никак не наоборот.

Разрушить образ собранный ими о тебе, можно пропав на неопределенный срок, ампутировав все каналы общения которые подпитывают твой "неправльный" образ в глазах общественности.

С демотиваторов картинка про рекурсию! Знаки они всюду и в тему.

i6s5961r08m8.jpg

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето должно быть исшо)))

Про бога не стал говорить, его нужно найти самостоятельно. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вынес один вывод из всего этого иногода мозх может и невывести и становишься плененый сам в своемже разуме

Разуме воспоминаний и якобы пересмотров поднимаешь все дерьмо заного на поверхность тем самым ища решения

Я искал ответы окозалось они перед носом важно правельно поставеть вопросы острые)))

Варашаааааа прошлое будущие остонавливается и идет в некуда а будущее становитсо прошлым

Поэтому нестоитт пленить себя в мозговых лаберентах открывая все новые и новые двери с вопросами

Но делать вывод о прошлом и жить правельно в настоящем вот она истина поэтому надо сразу принемать верные решения

Чтоб дьявола небыло шансов зацепитсо за один из жизненых коридоров с вопросоми интропретируя туда свои диктовки

Он же аферист вышей котегории п**дун с в ремен Адама и Евы искуситель сцукоооо хитропопы)))

Бегите за будущем не остовляйте его ложите и пролажуйте правельный путь а прошлое пусть будет картой чтоб несовершить ошибки в будущем.Бегите за временем будущего не тормазитесь в прошлом оно только обостряет)))

Прав ты бро в том что нашол выход и понел кое че исходя из этого мчишсяяя уже не впрошлое а в будущиееее

А будущие это те цели которыех нужно достичь без всяких ошибок чтоб заного непленить свой разум в прошлое

А в прошлом же оставить только хорошие воспоминания где только щастье и улыбка тем самым все начнет приходить в норму Поэтому все дружно бежим за будущеммм)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в будущем же нету ничего! :ny_icon_old:

 

даже канапли. :JC_fan:

 

только гигантские стекла :istr:

 

и пар :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... за нЕЕЕЕго и держИИИсь..." post-55889-0-69724200-1358844873.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под будущем я имел виду и настоящее.....

Но и про пути которые ведет зло ненужно забывать.

Чтоб выдя с ним один на один шахматная игра была в свою пользу и пользу добра.))

Даже ресурс обновился он тоже бежит за будущим делая правельные изменения в настоящем.

Потооооооок жизнии ловите его бразы Там есть Гуд с дудкой или без тут уже как кому нравитСЯ....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Про первый образ от части прав, но только от части. По одежке встречают по уму провожают)

Твои тексты вызывали во мне ощущение моих прошлых переживаний, с этим сталкиваются все, но не многие готовы поговорить на эти тему, а зачастую не и с кем говорить о таких вещах.

Твой образ сложивший в моей голове на данное мгновение - воздушный шар готовый к старту, но не готовый рубить веревки и выкидывать из люльки так полюбившиеся мешки с грузом личной истории. Тебя тревожит мнение окружающих, именно взгляд со стороны подпитывает твое эго и оно купается в самобичевании и придуманной немощи, жалость к себе зашкаливает... Либо ты новый годный троль на этом форуме :hi2:

 

Рыба гниет с головы, наведи порядок в голове и возьми под контроль мыслеобразование, фантазируй направленно. Порядок в мыслях приводит к порядку в действиях, никак не наоборот.

Разрушить образ собранный ими о тебе, можно пропав на неопределенный срок, ампутировав все каналы общения которые подпитывают твой "неправльный" образ в глазах общественности.

С демотиваторов картинка про рекурсию! Знаки они всюду и в тему.

i6s5961r08m8.jpg

Слушай,ты прав,особенно на счет того,чтобы куда нибудь свалить на время,а потом бац и ты уже не тот ,что раньше,я отчасти двигаюсь в этом направлении,но пока медленно...забавно некоторые личности,к которым я оказывается всегда был привязан,даже не общаясь с ними,почему то они мне крайне важны,не знаю,странновато слегка,а может и не слегка,на самом деле какая разница что думают о тебе другие,но когда от этих других ты зависишь,не в прямом смысле конечно,а в каком духовном может быть,меня тянет к ним,хотя я с ними никогда и не общался,а зря,а теперь уже поздно все разьехались,кто в один город,кто в другой,и так далее,но эта связь она до сих пор существует,от того и грустно осознавать,каким же дураком я был,ну и сейчас от части...Так вот я слегка не в ту степь забежал,некоторые из них всерьез считали,что я не умею разговаривать,связывать слова в предложения,ну то есть не немым,а просто каким-то асоциальным человеком,хотя я никогда и не был одиночкой,таким как показывают в фильмах,типо изгоя там и так далее,все иначе я просто был очень замкнутым,точнее стал таким,друзья и знакомые остались,а я очень изменился,правда не знаю когда это случилось,может это связано с изменением обстановки,не знаю,а потом через какое-то время эти же были в шоке,услышав что я вроде как,говорю да еще и на понятном языке...А на самом деле,не хотелось просто навязываться,если с тобой не разговаривают,зачем начинать самому,хотя это не правильно,но раньше я так считал,стремился иметь как можно больше друзей но,в конце концов боялся сам предложить что то,начать самому тему разговора,организовать что то,потому как думал,что навязываюсь,может им на фиг не нужно мое окружение и тому подобные бредовые мысли которые лезут в голову,выворачивая сознание на изнанку...

Изменено пользователем greenfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты умеешь думать а это неплохо несисняйяся этого. Ты думаешь что то сказать раньше времени лудше?

Тем самым давая иницативу высказаца своим друзьям понимал их потонциал и на что они спасобны и видемо за это ты их ценишь.

Сталин слушал 100 мнений но принимал одно верное 100 працентное решения.

Все молчу больше небуду мешать общению.

Неболейй бро.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Просто ты умеешь думать а это неплохо несисняйяся этого. Ты думаешь что то сказать раньше времени лудше?

Тем самым давая иницативу высказаца своим друзьям понимал их потонциал и на что они спасобны и видемо за это ты их ценишь.

Сталин слушал 100 мнений но принимал одно верное 100 працентное решения.

Все молчу больше небуду мешать общению.

Неболейй бро.

Спасибо,нисколько не мешаешь общению

Я их ценю просто потому что друзья,все мои мысли сводятся к тому что я очень напряжен в любой ситуации,не в том смысле ,что с меня пот ручьем,или красен как рак,просто меня постоянно окружают навязчивые мысли,о которых я писал выше,вот они мне мешают сильно,вместо того чтоб действительно порадоваться,сказать что-то от души,получается я иногда поддакиваю,говорю что-то сквозь зубы,лишь бы сказать,а сам обитаю в каком то потоке сумбурных своих мыслительных процессов,не всегда конечно,но факт,вместо раскрепощенности поток мыслей,каких-то неаргументированных выводов о себе ,о своих проблемах,которые надо решить,и самое главное поимаешь что мое мнение на этот счет зачастую ошибочно,я не могу с этим справится и перестать наводить себя на мысли,что что-то не так,некий круговорот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Спасибо,нисколько не мешаешь общению

Я их ценю просто потому что друзья,все мои мысли сводятся к тому что я очень напряжен в любой ситуации,не в том смысле ,что с меня пот ручьем,или красен как рак,просто меня постоянно окружают навязчивые мысли,о которых я писал выше,вот они мне мешают сильно,вместо того чтоб действительно порадоваться,сказать что-то от души,получается я иногда поддакиваю,говорю что-то сквозь зубы,лишь бы сказать,а сам обитаю в каком то потоке сумбурных своих мыслительных процессов,не всегда конечно,но факт,вместо раскрепощенности поток мыслей,каких-то неаргументированных выводов о себе ,о своих проблемах,которые надо решить,и самое главное поимаешь что мое мнение на этот счет зачастую ошибочно,я не могу с этим справится и перестать наводить себя на мысли,что что-то не так,некий круговорот

Еще хочу подробней разьяснить все ниже или выше сказанное,ибо времени в этом месяце предостаточно и я могу попытаться провести самоанализ,все разложить по полочкам у себя в голове,хотя бы попытаться...Так вот насчет,врезающихся мыслей,исходя из того что они меня постоянно сбивают с толку,не дают свободы действий,как сказал Бес - Порядок в мыслях приводит к порядку в действиях, никак не наоборот,вот у меня как раз таки наооборот,и поэтому это утверждение не верно в моем случае,то есть оно верно,но этого не происходит пока.Не получается в такие моменты говорить людям то что хотел сказать,я говорю одно,но мой разум генерирует совсем другое,а посколько я не электронно вычислительная машина - не могу думать и говорить сразу о нескольких противоположных или просто разных вещах,в итоге получается я не могу сознательно развивать мысли четко ,когда пытаюсь вести диалог с кем-то,ибо думаю совсем не об этом,не о теме разговора,а о каких то несуразных вещах,то есть тех вещах на которых я зациклен,как будто программа дала сбой в моем мыслительном механизме и одни и теже мысли фигурируют во мне с высокой периодичностью,не давая сосредоточится на настоящем,которое происходит в данный момент,там где нужно положится на подсознание,которое дает непосредственность и настоящесть,приходится работать сознанию,которое вместо того чтобы помочь,оно искренне хочет помочь,но оно просто вступает в противоборство с подсознанием,в итоге все начинает повторятся,запуская механизм разрушения целостности моего разума,посколько подсознание гораздо четче может передавать настоящие эмоции,знаете,как при игре на гитаре,ведь настоящий гитарист при игре не думает,что сыграть в данный или следующий момент,он просто,то есть полностью полагается на подсознание,которое просто отражает его чувства,которые он хочет воспроизвести,играя одну партию подсознание уже дает команду на переход к следующей,при которой сознание гитариста просто созерцает происходящее,не вмешиваясь в происходящее...

Я где то выше уже писал,о том что все ошибки возникают при столкновении двух частей себя,подсознательного и сознательного,но вот как заставить их сотрудничать а не мешать друг другу,я еще не научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро посмотри личку я тебе там пару медетотивных приемавв с дыханием написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Бро посмотри личку я тебе там пару медетотивных приемавв с дыханием написал)))

Спасибо еще раз,приемы замечательны,а насчет тех синдромов,у меня все несколько на другом уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо еще раз,приемы замечательны,а насчет тех синдромов,у меня все несколько на другом уровне

До этого были у меня имено такие в твоем случи 2 противоречих Я в моем случии их было больше

И все пытались вкинуть свое Я .Странооо но в этом состаяниии я мог работать и в тоже время быть с ними

Эти разветые Я мнойже я мог Переключать когда надо каждый из них имел свою задачу и эти задачи Я наблюдатель

Общаясь с разного рода кадрами мог переключатьь на понимание Кадров с которыми общался.

Вот туто и начинался тятр но выходившие слова были точны до того что смысл их имел целую цепочку

Звучало бредом но потом время спустя имено все так и было збывалось проще говаря.

Держи в подсознание образы пусть один будет доктор второй святой отец в храме которому ты исповедуешьсяя

З ти пусть будет Лидером .Одним слогом построй внутрени мир схожи с внешним миром советуйся и передовай это все

Наблюдателю себе только уже в правельном ракурсе.Постройй перегародки с молитвами где злой засранеццц полбому попадется и станет твоим рабом пока ты непощитаешь нужным его отпустить.

Немаловажное занятие это спорт пробежкааа имей дома грушу ее назови стресо сниматель и бей ее когда начинаютсо противоречия .Незлясь ты переламываешь эти моменты в пух и прах во время спокойствя.

Повтарюсь это все не от дудки Но дудка помогла психологически перебороть эти моменты и просто взглянуть на это на все плевательским образом.Общайсяя с теми кто тебя понимает.Бывало многое но поверь в человеке есть столько сил и энергии

Что подержкаа со стороны просто упрощает это все.

Твой мир стал противоречить друг другу ты неможешь понять что правельно а что нет неможешь выразить мысль

Яж был по другому язык без костей хайлюлюлю лю)))Прислушивайся к сердцу и духу своему от него пускай сигнал в мозг

Правельность мысли .Конкретика во всем каждое слого имеет смысл развивай смысл в разговоре и пойдет та правельная волна мысли и понимания четкость и сила Я тебе сейчас написал 10 працентов своих знаний об этом.

Колдуны часто еще издревнееее использывали людей с фантазиее такой для получения энергии потому как она живет в этих состояниях и использывали называетсо генераторрр идей зла вот в одной точке оно собирается и идет в ту точку куда направляет его калдуннн покуй хоть в Африке если есть человек который сможет сгенерировать энергиию и он живет в Африке и имено он сможет дать то что задумал калдун то оно будет идти с африки развевая и дойдя до цели.

Я остновил это генерирование в себе и стал генерировать только благое правельное потому как эта генерация по какимто пречинам возращаетсо обратно к хазяену который начел это генерирования (несазнательно имено тогда она зарждается)

Гасподь поможет тебе и наведет на правельный путь потому что я с тобой пишусь об этом.

Свой внутрений мир должен быть чист чтоб и тятр жизни был ровным.Но опятьже все от человека комутоо от чего то плохо а кто то от этого заряжаятся люди все разные а процесы жизни неуловить .Незнаяж об этих процесовв неслучаетсо некаких процесов . В древности курили дудку незная некаких законов о вреде какомто навязаном просто недумалии об этом и им было легче проктически вобще незная некаких процесов легко))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. :hi2: :kutyashie-101: .. хороший план сегодня, лучше безупречного завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно смотреть на мелкие водовороты, возникающие на быстром течении реки.

они напоминают мелких скатов, а скаты - головастиков, а головастики - мелких осьминожек.

осьминожки - журнал "Вокруг света". журнал - плед на диване.

и тут - шуба! мимо проходят большие тетки. они делают вид, что работают!

на самом деле им интересно, чем НА САМОМ ДЕЛЕ Иа занимаюсь.

но -

этого им никогда не узнать.

поэтому так внимательны их глаза.

и поэтому Иа так внимателен к их вниманию.

их сиюминутные озарения. смех, который они в них вызывают.

они более скрытны, чем Иа.

Иа заменил букву Иа на буквы Иа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Если у человека внутри только мир и добро-то никаких загонов неправильных быть не может -Вообще!

Если ты, брат, так мыслишь и такие темы запускаешь,то ты тёмный ещё.

Учись,иди,не ленись,захоти стать Человеком -путей много.

Бразы вон сколько тебе наговорили из своего опыта.

У каждого он свой,и к тебе может быть совсем не применимый,но где то может оказаться полезным,хотя сомневаюсь.

Потому что каждому своё,и своя дорога у каждого.

 

держите свои Храмы в чистоте,и будет чистота вокруг.

Всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Если у человека внутри только мир и добро-то никаких загонов неправильных быть не может -Вообще!

Если ты, брат, так мыслишь и такие темы запускаешь,то ты тёмный ещё.

Учись,иди,не ленись,захоти стать Человеком -путей много.

Бразы вон сколько тебе наговорили из своего опыта.

У каждого он свой,и к тебе может быть совсем не применимый,но где то может оказаться полезным,хотя сомневаюсь.

Потому что каждому своё,и своя дорога у каждого.

держите свои Храмы в чистоте,и будет чистота вокруг.

Всем мира.

Тебе мира тоже

А где ты видел чтоб в человеке только мир был,то есть я думаю в большинстве людей преобладают добрые начала,это безусловно, но некоторые ситуации настолько вымораживают,что могут сбить столку любого закаленного человека,просто идеальных людей не бывет,ни в этом мире по крайней мере ,кто-то страдает от этого больше,кто-то меньше...Я не хочу сказать,что меня сейчас одни проблемы окружают,по сравнению с другими это быть может пустяки,то есть я даже в этом уверен,я знаю это,но не всегда могу с собой справится,со своей другой частью,которая находится в расшатанном слегка состоянии,паранойя пусть и на слабой стадии,точнее я и сам не знаю точно насколько все серьезно,но если учесть тот факт,что некоторым ситуациям я придаю непозволительно большое значение,то что-то в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Долго объяснять,бро.

я понял о чём ты.

Ты сам должен понять почему всё так в твоей реальности.

Когда поймёшь,тогда сам сможешь всё расставить по местам.

Когда ты осознаешь всё это,с тобой просто не смогут случиться такие ситуации вообще.

Никаких левых и неправильных мыслей не будет тоже.

как скоро,не знаю.

Для этого нужно понять откуда приходит твоя паранойя?

Что способствует её проявлению,и где вообще изначально рождается левая мысль.

а она никуя не рождается,она есть изначально,просто ты сам создаёшь ей условия,что бы она накопив сил,проявила себя.

много букв.

мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Долго объяснять,бро.

я понял о чём ты.

Ты сам должен понять почему всё так в твоей реальности.

Когда поймёшь,тогда сам сможешь всё расставить по местам.

Когда ты осознаешь всё это,с тобой просто не смогут случиться такие ситуации вообще.

Никаких левых и неправильных мыслей не будет тоже.

как скоро,не знаю.

Для этого нужно понять откуда приходит твоя паранойя?

Что способствует её проявлению,и где вообще изначально рождается левая мысль.

а она никуя не рождается,она есть изначально,просто ты сам создаёшь ей условия,что бы она накопив сил,проявила себя.

много букв.

мир.

Я согласен с тобой,от этого иногда тоже бывает паршиво,понимаешь в чем дело,нужно что-то менять,а как только нужно воплотить это в реальность,как будто внутренние тормоза срабатывают,самопроизвольно

Да ты прав,так обьяснять тяжело,слишком много букв,я просто не знаю,кому я бы это по серьезному рассказать смог,из тех кого знаю,слишком сложно это все,а здесь вроде как даже и понимающие найдутся,кто-то может психически больным сочтет меня...

Кто-то вроде писал что я страдаю от безделья,он чертовски прав,но что поделаешь,выдался свободный месяц,а вот чем его заполнить,я пока не нашел выход,я точно не знаю,что такое опустошение,но в какой-то степени им можно было б меня охарактеризовать...

Извините что заставляю читать,но кому как не вам,я только здесь и зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушивайся к Шрум со всей увереностью говарю он мудрый знает о чем говарит .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Прислушивайся к Шрум со всей увереностью говарю он мудрый знает о чем говарит .

Спасибо,я все здесь сообщения читаю,что-то извлекаю ценного,может как нибудь от переизбытка информации меня прорвет и я начну все таки действовать,а пока сбор информации,теория а немного погодя практика,было б не плохо все это совместить конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Мы все люди бро.

Когда отстегнёшь скафандр,можешь себя по другому назвать,или назовут другие.

У кого как будет-не знаю.

Но кем ты будешь там,и как тебя назовут,или, ты сам возьмёшь своё имя,зависит от того,какой ты будешь здесь.

Когда ты это ОСОЗНАЕШЬ,ты к своей жизни здесь, не будешь так относиться.

Всё просто.

У каждого свой путь,брат.Ведь все мы разные.

Мира тебе.

Сказать могу одно,сделай всё правильно,и положись на Создателя.

когда ты всё будешь делать правильно,будет по другому.

а пока крепись,и учись делать правильно.

 

Привет,Бро.

плохо человеку,видишь же.

рекомендую то,что сам попробовал на себе.но не факт,что у кого то тоже стрельнет также.

Мир бразы.Доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остновил это генерирование в себе и стал генерировать только благое правельное потому как эта генерация по какимто пречинам возращаетсо обратно к хазяену который начел это генерирования (несазнательно имено тогда она зарждается)

:ninja: как ты считал мою мысль? Сегодня ложусь с шапочкой из фольги :cool2:

 

Мр.Грин, я вспомнил одну практику которая мне помогла угомонить мыслеток, и я научился блокировать нежелательные мыслеформы.

Как сейчас помню - ехал я в поезде, проведать родственников, закупорил себе твердого в туалете и размазанный растянулся на верхней полке. В следующее мгновение меня захлестнула жесткая паранойя о моей легкомысленном поступке, мало того что в поезде дальнего следования навонял, так еще и не учитывал один серьезный факт.

 

Факт того,что люди умеют читать мысли друг друга, нельзя отрицать эту возможность после того как я сам лично убедился на практике, благодаря ДОбу, возможности явной телепатии, глупо и наивно предполагать что мои мысли доступны только в том состоянии и только человеку одновременно со мной принявшим ДОБрое.

 

Таким образом логически объяснив себе возможность 50%50 у некоторых людей на сухую считывать инфу из посторонней черепной коробки, вызвало часа в 3 ночи, в храпящем вагоне платцкарта ощущение будто я говорю в слух а все храпуны только и делают что "слышат" меня изнутри. Однако УМ весьма хитрое изделие, мой внутренний голос предложил мне защитный механизм схожей с защитным механизмом в кислой среде обитания, когда нет возможности соврать собеседнику на неудобный вопрос, по причине того что собеседник слышит все твои мысли, ход конем исполняется быстрой сменой темы для размышления и тот кто ждет от тебя ответа автоматом увязывается с тобой в путешествие по созданному тобой сценарию.

 

К примеру ты хочешь узнать где я замутил? а я вместо воспоминания как это было, представил себе пляж средиземного моря, с пальмами и беззаботными туристами... так вот к чему я все это тут веду.

 

Поселив мысль в своей голове о том, что тебя могут слышать, дисциплинирует и позволяет ввести цензуру для мыслетока и отработать механизм глушения не нужных мыслительных процессов. Правда только чтобы поверить в эту возможность наверняка и действовать так, нужно действительно знать о ней, не с чьих то слов, а иметь собственный пережитый опыт телепатического сеанса с другим индивидом.

 

В общем без доба не обойтись. :lol2: - Я зарекался советовать его кому-либо и признал своей ошибкой знакомство своих знакомых с этим веществом, оно использует меня для подцепления новых агентов, это химическая секта с кармической ловушкой для души. С Добом я завязал, но оно всетаки поселилось во мне и встроилось в мои мыслительные процессы.

Будь осторожен, не совершай чужих ошибок, ищи телепатию и чистую кислоту. :kutyashie-101: Отправляйся в индию, там говорят она существует.

 

* Если не в курсе кто-такой мр.Грин - посмотри кино Револьвер, кто-то не поленился и даже снял фильм по схожей с твоей заморочкой, не совсем чтобы кино взрыв для мозгов,но пищу для размышлений как побороться с рефлекисей в собственной голове дает однозначно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрень это все, раздвоения всякие, пути, осознание.... растянутое понимание простых вещей!

 

вот обратил внимание на второй пост тс..

времена года на меня плохо влияют,знаете когда листва начинает кружится в медленном танце,опускаясь вниз,это как будто я,падаю вниз,и потом с наступлением весны,а потом уже лета я снова чувствую прилив сил,не знаю,но правда легче становится,нет забот и прочей ху...ни,которая в изобилии во второй половине года,точнее в конце и вначале года,так-то...

Бро все проще не бывает. мне родители всегда говорили "человек здоровый физически - всегда полон сил и уверен в себе" и в этом я с каждым годом убеждаюсь. речь не про вес штанги которую ты можешь поднять, а именно про здоровый образ жизни хотя бы частично. я вот тока сижу жопой в кресле днями на пролет и пивасиком по вечерам балуюсь при этом курю как паравоз(сигареты) и еще не дожив до 30 уже овощем себя ощущаю. раньше было как и у тебя ) зима-лето .. я прикалываясь называл это "сезон расп**дяйства" т.к. реально то пол года полон сил, то пол года нихрена себя не могу заставить что то сделать. а последнее время уже совсем край! просыпаюсь и через несколько часов уже вялый и утомленный! чтоб заставить себя поработать приходится часа 2 тратить на занятие какой нибудь бесполезной фигней чтоб отдохнуть. сплю часов по 10-12 и иногда кажется что мало. чуть замерз - простуда и т.д. и самое интересное что в тоже время мой 60ти летний отец на вечном бодряке и позитиве как 15 летний пацан полон сил ) мужику блин в 40 лет врачи сказали что через пару лет мы ноги тебе ампутируем!!! (жуткие траблы с венами были)! он взял да и начал конкретно за здоровьем следить с научным подходом. дык он лет 15 уже даже простудой ни разу не болел, ни одной таблетки не съел! вот такой вот человек в возрасте и молодой я ) подтверждения этому всему получал каждый раз когда бегать начинал по вечерам... курить когда бросать пытался... и реально вся эта серость вокруг сваливала нафиг и силы девать некуда было! оно просто привыкаешь и не замечаешь что овощем потихоньку становишься. и все кажется мрачным

решение проблемы -> здоровая хавка, избавление от разных ядов, полезный спорт.... хотя бы самую малость и уже силы девать некуда будет! будет намного больше позитива, сам офигеешь как найдешь для себя много интересных увлечений и новых знакомств! а в результате этого всего изменится и отношение к многим вещам.

 

и все в этой жизни относительно! я когда еще в песочнице игрался ) мог расплакаться если сломал любимую машинку. но парадокс в том что, когда я подрос и прокувыркался метров 50 на новенькой иномарке )) ничего кроме позитивной ухмылки у меня это не вызвало.. вылез через непонятной формы дыру образовавшуюся в этом куске смятой фольги ) отошел чутка .. авось рванет.. подошел через минутку.. нашел сигареты ) закурил и пошел неспеша домой даже наслождаясь пешей прогулкой. и секрет этого спокойствия вовсе не в том что у меня тогда было много бабла. у меня его тогда вообще не было ) потеря была реально очень дорогостоящей для меня! как бы это не звучало противоречиво - эта потеря мелочь! т.к. в реале этот кусок железа в масштабах жизни как фантик от жевачки. получил только еще большее стремление заиметь машину в разы лучшую. и третья ступень относительности проблем ) в течении пары месяцев перед этим, у меня были все шансы расстаться с жизнью или сесть лет на 15 )

 

это я все к тому, что ни одна проблема в жизни не достойна того чтоб человек падал духом! а большинство проблем мелких вообще фигня! когда встречаешься с более крупными после этого перестаешь обращать внимания на мелочи .. а поняв что эта цепочка может развиваться вечно становишься по*уистом и живешь в кайф.

вот не раз ведь у каждого бывали подобные ситуации по аналогии.. когда уронил телефон в лужу "мляяяя пии....ец", потом поднял "а неее )) повезло ) работает", работать то работает а на пару сек да настроение похерилось. да даже если и не работает да и хер с ним с потифоном!

а если заморачиваться каждой мелочью то конечно и нервишки шалить начнут и депресняки неизбежны! лекарство тут простое ) нужен по*уизм .. не такой как в том анекдоте конечно ))

 

кенты поспорили кто больший по*уист

первый расказывает свою историю - еду я в маршрутке с утра. уже моя остановка, а я смотрю у меня мелочи нету ну и дал водиле 1000р без здачи

второй - да это фигня. я вот вчера с работы шел домой. захожу в свой подъезд а мне мужик на встречу. говорит "ты Вася?" я ему "ну я" .. он мне как пи*дюлей навешал еле до квартиры дополз на сломанных руках!

- и че?

- ну как че? мне то по*уй, яж не Вася ))

 

вот к примеру у школьника может быть дипресуха .. в школе двойки.. велосипед сломался.. родители с сигаретой застукали.. все уныло и мрачно да и школа эта уже достала, каждый день одно и то же ) смотришь на эту картину и думаешь "чел мнеб твои проблемы ))"

также и все остальные картины в жизни только уже мы в роли школьника можем быть

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

контроль того, что попадает в твой организм.

с этого нужно начинать.

Сиги,алко,ТВ,мясо,колбаса,знакомые тролли,покуры с кем попало и т.д.-идут мимо.

+зарядка с утра(у меня сейчас Сурьян),обязательные прогулки на свежем воздухе,лучше с кем то,ну и если есть возможность-физический труд.

Вечером душ,баня хотя бы раз в неделю.

Никакой паранойи-дорога светлая,путь ровный,чистый.

всё ведь просто, бразы.

у меня так.

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!