Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Skvorez

Моя шизофрения

Рекомендуемые сообщения

МСногие из вас знают меня. Я писал, что меня пытаються убить. Я жив, раскачался и могу себя защитить. Но эти козлы обзывают меня целыми днями. Они читают мои мысли и обзывают меня на М. Что делать в этой ситуации. Знаю, что многии сталкивались с этими людьми. Как с нмими бороться. Ведь если их бить они умрут и я сяду. Заранее спасибо. Бросил курить из-за них потому как они только и ждут как мне нагадить.

Бро, сила не в мышечной массе :) Ты должен сделать предупредительный "выстрел" мозговой пушкой, показать что тебе до них никакого дела нет. В любом случаи тут тебе помогут. Добро, Свет, Каннабис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСногие из вас знают меня. Я писал, что меня пытаються убить. Я жив, раскачался и могу себя защитить. Но эти козлы обзывают меня целыми днями. Они читают мои мысли и обзывают меня на М. Что делать в этой ситуации. Знаю, что многии сталкивались с этими людьми. Как с нмими бороться. Ведь если их бить они умрут и я сяду. Заранее спасибо. Бросил курить из-за них потому как они только и ждут как мне нагадить.

 

БРО :hi2: эти Козлы от тебя не отстанут :istr: у тебя один выход ВЫЧИСЛИТЬ И Убить их мысленно на трансплонтарном уровне :JC_fan: надеюсь ты меня понимаеш о чём Я :yes: Покури мариванны успокойся и за ДЕЛО :tort:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать в этой ситуации. Как с нмими бороться.

 

Пропей пижмы, полыни. Если конопли нет. Ты Родон, с ОЛК?

Во -первых экранироваться надо хотя бы сферой, но тогда и сам выпадаешь из эгрегора.

Во -вторых зря ты на людей думаешь... Думай лучше на таракана в голове у кронозавра.

("В традиции считается, что изгнать беса можно только одним образом - назвать его по имени.")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё способ. Админу яйца клонам подрезать,чтоб не п***ели фуфлом а ответственность имели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"они читают мои мысли"- демонами какими то попахивает :pop:

и вообще кто они то? кто они тебе? и какого твое будущее с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убей всех и мысли выкини из головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь если их бить они умрут и я сяду. Заранее спасибо. Бросил курить из-за них потому как они только и ждут как мне нагадить.

Я эту тему испытал, не шутка, опасно.

 

 

У мня осенью началось, к концу зимы прошло, а летом понял че за х**ня была :smile:

Кажись ты не поймешь пока не попустишься, хотя кто его знает...

Надо еще раз бросить, месяца три попустишься - приходи и раскажешь как оно.

 

 

 

 

Гайдук в Урае - О вреде наркотиков. Про гашишный психоз.

 

http://www.youtube.com/watch?v=fBVE1O5MB_Y

Изменено пользователем killerkilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал, что меня пытаються убить...

...Ведь если их бить они умрут и я сяду.

А что, если умрешь или сядешь?

Жизнь штука такая, под конец обычно умирают, а некоторых сажают в середине а затем убивают

т.е. итог всегда неизбежен - смерть, и что остается делать ?

 

Правильный ответ - братишка живи дальше и не гони :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Они читают мои мысли

А ты уверен что это твои мысли...)))Выход один - найти источник мыслей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСногие из вас знают меня. Я писал, что меня пытаються убить. Я жив, раскачался и могу себя защитить.

Нормально раскачался? Сколько весишь? Ты уже больше года по идее должен был грызть металл! Тянуться не забывай после кача, да и вообще! А то нормально п**диться не сможешь..

Кстати, со стероидами то че решил? Курсил? или в натураху :lol2:

Но эти козлы обзывают меня целыми днями. Они читают мои мысли и обзывают меня на М. Что делать в этой ситуации. Знаю, что многии сталкивались с этими людьми.Как с нмими бороться.

Конеш йопта сталкивались, слать их попробуй, на Х.. да так прям от души!! И съебуй оттуда... Ну или пропиши двоечку для профилактики, не убьешь же...Если ты не Центнер весишь конешь

Бросил курить из-за них потому как они только и ждут как мне нагадить.

Это ты красава вообще, так держать бро, считай что пол дела сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота автор темы пропал , наверно все таки зае*ашили враги проклятые ..)) клоун съехал ну цирк туда же ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить бросил! Теперь под чем?

Убивать никого не надо,они сами умрут и все уедем по очереди....

Ты только не грусти! Найди себе деваху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..с 2006года может хотел вопрос поднять и тут все таки решил это сделать..Вот не знай успел ли воспользоваться советами..Или через восмерик накатит что да как было в лихих 2014..года :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота автор темы пропал , наверно все таки зае*ашили враги проклятые ..)) клоун съехал ну цирк туда же ..

 

100 пудова :yes: мочканули его невидемые враги :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inde попросил меня, (мысленно) перенести тему в раздел Brainstorm. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читая книгу - читаешь мысли :ny_icon_old:

пролистывая книгу - возвращаешь пустую строку :smile:

 

не читая книгу - видишь фигу

луиш - говоришь ты ему

ты не спишь? :smile:

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передачу "поговорим" с писателем Веллером скачайте, если найдете. :smile:

Где он с Чумаком беседует. Там Чумак рассказывает, как он был журналистом и с ним ФСБешники переговариваться телепатически стали. И он сначала сомневался, думал это просто прусачек в голову проник... Но когда они с пациенткой телепатически договорились на два часа, и в два часа дверь позвонили, он конечно обалдел уже... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы воду заряжали для полива

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела, я думал парнягу давно уже в дурку упоковали, а он еще по спортзалам бегает))) раскачивает свою паранойю. Но на лицо прогресс, если раньше его в открытую обзывали, то теперь только мысленно, значит озвучить свои мысли они не решаются. Но паранойя вещь не простая, она все плюсы использует для подкрепления своей силы, утягивая жертву в пучину безумия :lol2:

Люди которые читаю мысли, не занимаются тем чтобы кого-то обзывать, они работают в секретных организациях, под прикрытием качалок, там то они и управляют массами, нагружая их металлом и продавая им стеройды, считывают их мысли и снова нагружают людей стеройдами с металлом. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стероиды с металлом внутри их???!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайман, я честно за всю жизнь в качалке пробыл не более полугода, унылое времяпрепровождение, попытка обмануть физиологию полностью демотивировала наращивание мышечных масц, поэтому до такой степени раскрытия их внутренней организации я не достиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати регистрация с 2006 года. Скорее всего психонавт. :smile: От чтения мыслей отлично помогает колпак из фольги. :kolp:

 

тоже хотел предложить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага я смотрю футураму все смотрели бразы!!!

по чесноку токмо в мультике про фольгу видел!

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 16779 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

__

ожидал такого результата...

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 вопрос о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...отвлечение сознания...концентрация и направление внимания...

некая хитрость...имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно я шашла с умааааааа!

какая досада!

© фрёкен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

 

Ваш результат в баллах: 66.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знал, что ты псих :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!