Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Bubble Gum fem/reg

Рекомендуемые сообщения

То же могу много чего сказать, но без подтверждения слов это просто бла...бла... бла...

И ещё меня удивляет, как только пионер появляется на горизонте, так он сразу гуру и давай всем подряд раздавать своё мнение, что лучше, а что хуже! hz.gif Только вот в чём проблема, такие же пионеры к подобным выбросам относятся прохладно, а те, кто реально чего-то достиг, путём проб и ошибок, если мягко сказать не считают такие высказывания полезными. hi2.gif smile.gif

 

Что из себя представляет тот или иной сорт, имею в виду легенды, знаем лично на опыте. ny_icon_old.gif

т.е. ты не говоришь без подтверждения . Типа , ваши доказательства .)) А мне покуй .) я могу и без доказательств , те кто верит пусть проверит, те кто не верит пусть уверен в обратном, и не проверяет . Вообще не расстраиваюсь по этому поводу. Здесь есть не много ников за которыми слежу и читаю , сам потом пробую и убеждаюсь в том или другом . И о каких достижениях ты пишешь ? Вырастить сорняк, достижение ?  У меня есть здесь пару фото за 2015-16 г. больше не было и не будет . А потом это все субьективно. кого то вставляет , кому то посильнее надо .Об чем речь вообще . Я написал что Бабл гам хорошая трава . но слабовата для меня , если выбор есть между баблом и СЛХ , то я выберу СЛХ, потому как СЛХ у меня получался сильнее и вкуснее чем бабл . Но пионЭр стал возмущаться что типа ГРИНЫ говно и всем известные гуру ему советовали что Грины выкидывать сразу в мусорное ведро .Обобщил так сказать . Так что мне подтвердить? что СЛХ от Гринов не фуфло? Как это сделать ? По фото ты кайф не поймаешь .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за срач устроили, спор не о чём, один и тот же сорт при разных условиях по-разному себя проявит да и толяр у всех разный, бывает вместе растут условия одинаковые а нет куст-кусту рознь. Лежит один орех Bubble Gum обязательно подыму заинтересовал. Парни Быть Добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика, насколько же человек запрограммирован на подтверждении со стороны уважением...нет уважения начинается мат...

А почему так, ответ прост... не вы виноваты в том, а система которая вас упрятала в подобные паттерны...

Успокойтесь выращиватели, никому нет никакого дела до вашего мнения, если оно не авторитетно, поэтому "пениться" беЗсмысленно, вы делаете хуже своему здоровью, я к примеру реагирую на подобное не всегда однозначно, но примерно в одном ключе и повторять за мной не призываю...

 

Пошёл плакать, меня забанил какой-то неизвестный обиженный парняга)

Присоединяюсь место ещё есть!? hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не говоришь без подтверждения . Типа , ваши доказательства .)) А мне покуй .)

Так о том же и речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о том же и речь...

О чем речь ? И что ты называешь доказательством ? Например, когда то на форуме Хай Стоун, один уважаемый ник вел реп про Вдовы, штук 6, от разных банков . Я вырастил самую ту вдову которая по его мнению была, самая вкусная и вставляющая . Это была вдова от Гринов. Большего разочарования у меня не было .  А так все было красиво . Репорт он вел профессионально, да и вообще парень вроде потом открыл свой банк рашен генетик по моему . Но Если вдова от гринов слабовата , то СЛХ  ахуенная трава , я ее поднимаю постоянно,  хочешь верь , хочешь не верь .Я сам перечитываю форумы ОЛК и Дзаги , и мне уже не нужны фото , что бы узнать про хороший сорт . Я знаю кого читать и кому верить на этих форумах . сам анализирую и уже пару лет , не ошибаюсь ни в банках не в сортах . И каждому свое. Много чего перепробовал , а вот Супер Лемон Хейз от Гринов любимая трава.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные, бро, это точно ibl сорт? Тут просто на одном этаже три ветки зародились, это вроде бы хорошо, но на звание ibl не осоо то тянет, я конечно не генетик, но тут пахнет мутантом...

post-126351-0-96921200-1551117552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные, бро, это точно ibl сорт? Тут просто на одном этаже три ветки зародились, это вроде бы хорошо, но на звание ibl не осоо то тянет, я конечно не генетик, но тут пахнет мутантом...

Бро подскажи ,это плохо? Сейчас тоже столкнулся с подобным на 

 

Strawberry-AKeil,

На одной ветке с 4 го узла пошли по три отростка. И ещё шишки растут прямо на веерных листьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего перепробовал , а вот Супер Лемон Хейз от Гринов любимая трава.

Тут бесполезно спорить, всё упирается в тот момент настроения, в котором был индивидуум + личные предпочтения, поэтому для одного Лепс фигура, а для другого Папа-Карло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бесполезно спорить, всё упирается в тот момент настроения, в котором был индивидуум + личные предпочтения, поэтому для одного Лепс фигура, а для другого Папа-Карло!

Я не спорил . Написал свои предпочтения, свое ощущение от Бабла, сравнил его с СЛХ.  Со мной стал спорить молодой осел, что Грины это все фуфло, что все его гуры так говорят. Вот в принципе и весь базар .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро подскажи ,это плохо? Сейчас тоже столкнулся с подобным на 

 

    Strawberry-AKeil,

На одной ветке с 4 го узла пошли по три отростка. И ещё шишки растут прямо на веерных листьях.

Если бы это была фемка, то я бы радовался. А т.к. это рег и ращу я в боксе исключительно для своих орехов, то мне важна стабильность генетическая, ну знаешь, когда ты орехи уже купить не сможешь, по неважно каким причинам, а у тебя свои семки, которые не вырождаются и не разбиваются на фенотипы, ты их сажаешь и любое поколение такое же как первое... Вот в этом случе эти три веточки говорят о рукожепости бридера и зря потраченных деньгах.

 

Кстати от гринов a.m.s. поднимал, это просто мясо какое то... Очень мощная дурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это была фемка, то я бы радовался. А т.к. это рег и ращу я в боксе исключительно для своих орехов, то мне важна стабильность генетическая, ну знаешь, когда ты орехи уже купить не сможешь, по неважно каким причинам, а у тебя свои семки, которые не вырождаются и не разбиваются на фенотипы,  ты их сажаешь и любое поколение такое же как первое... Вот в этом случе эти три веточки говорят о рукожепости бридера и зря потраченных деньгах.

 

Кстати от гринов a.m.s. поднимал, это просто мясо какое то... Очень мощная дурь.

И как, свои орехи,? Что потом вырастает ? Говорят что слабее получается . Никогда не делал, но уже руки чешутся .) Каким сортом  бубль опыляешь? у Гринов есть что стоит попробовать, однозначно . АМС не пробовал, теперь в бошке сидеть будет, а орехов уже накупил на долго вперед. Это бл**ь, какая то болезнь, покупка новых орехов.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорил . Написал свои предпочтения, свое ощущение от Бабла, сравнил его с СЛХ.  Со мной стал спорить молодой осел, что Грины это все фуфло, что все его гуры так говорят. Вот в принципе и весь базар .

В данном вопросе я поддержу "молодого осла", потому что "здесь" он полностью прав, но это касается не только озвученного банка, но и многих других забугорных, и как бы это давно не секрет, не один год мусолится данный вопрос.

Лично моё мнение грины ушли в небытиё, ушли для меня, а почему, в репах уже писал об этом, нет желания одно и то же по "тысячу" раз повторять

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном вопросе я поддержу "молодого осла", потому что "здесь" он полностью прав, но это касается не только озвученного банка, но и многих других забугорных, и как бы это давно не секрет, не один год мусолится данный вопрос.

Лично моё мнение грины ушли в небытиё, ушли для меня, а почему, в репах уже писал об этом, нет желания одно и то же по "тысячу" раз повторять

Ну это и понятно, "молодой осел" то, вроде твой, поэтому на здоровье. И о том что он "полностью прав" это твое субъективное мнение. потому что есть и те кто доволен Гринами , речь не идет о всех сортах, но и здесь вкусы у всех разные . А значит твоя правда под вопросом . Для меня тоже так было с банком Датч пашен, мазар их показался слабым по сравнению с лакомкой от ДНА . Но потом я изменил мнение. И из за одного двух неудачных , нельзя думать что у банка нет хорошего продукта. Например у ДП появился новый сорт глубери вроде, хорошо отзываются люди.  И не только я поднимал хороший план от Гринов , глянь выше в этой же ветке , парень пишет про АМС.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже так было с банком Датч пашен, мазар их показался слабым по сравнению с лакомкой от ДНА . Но потом я изменил мнение. И из за одного двух неудачных , нельзя думать что у банка нет хорошего продукта. Например у ДП появился новый сорт глубери вроде, хорошо отзываются люди.  И не только я поднимал хороший план от Гринов , глянь выше в этой же ветке , парень пишет про АМС.

Да параллельно мне что у тебя в авторитетах...мне вообще всё параллельно в плане поучения, потому как есть многолетний опыт, который никому не навязываю, однако существуют правила. Если что-то не по "мне", нет никакого права разбрызгивать яд на тех кто не согласен со мной.

Тебе нравятся грины, кто ж поругает - наслаждайся, только мозг не нужно выносить тем, кто этих ребят занёс в черные списки, этим ты любовь к ним не вернёшь, только сам станешь в один ряд с ними, что у тебя неплохо получается...повзрослей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да параллельно мне что у тебя в авторитетах...мне вообще всё параллельно в плане поучения, потому как есть многолетний опыт, который никому не навязываю, однако существуют правила. Если что-то не по "мне", нет никакого права разбрызгивать яд на тех кто не согласен со мной.

Тебе нравятся грины, кто ж поругает - наслаждайся, только мозг не нужно выносить тем, кто этих ребят занёс в черные списки, этим ты любовь к ним не вернёшь, только сам станешь в один ряд с ними, что у тебя неплохо получается...повзрослей!!!

Обтекай .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Да параллельно мне что у тебя в авторитетах...мне вообще всё параллельно в плане поучения, потому как есть многолетний опыт, который никому не навязываю, однако существуют правила. Если что-то не по "мне", нет никакого права разбрызгивать яд на тех кто не согласен со мной.

Тебе нравятся грины, кто ж поругает - наслаждайся, только мозг не нужно выносить тем, кто этих ребят занёс в черные списки, этим ты любовь к ним не вернёшь, только сам станешь в один ряд с ними, что у тебя неплохо получается...повзрослей!!!

Банк да сорт мож посоветуешь? Чтоб сильно и можно вкусно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк да сорт мож посоветуешь? Чтоб сильно и можно вкусно. )))

Из того что я лично выращивал могу выделить несколько сортов:

Мало известный банк, он есть только в Совке - Canadian Seed Lab, сорт Trainwreck (CSL), вырастает свыше двух метров с невероятным кол-вом кол + объёмная как ель

 

post-59573-0-69465100-1551332465_thumb.jpg

 

В плане накура, не для новичков - блюют, остальные кто на дозе в полном восторге, но оно "мясо" или как мы тут привыкли - диван.

 

От HSO, однозначно рекомендую Dr Greenthumb’s Em-Dog de B-Real - убойная вещь, но зато первые сорок минут на движении.

 

Сейчас перешёл на серьёзных (Serious Seeds), немного дороговат на первый взгляд, но когда сравниваешь, то выходит что всё в порядке вещей.

 

Успел вырастить Кали Мист, нужно с ней быть очень осторожным, под ней теряешь ощущение времени и пространства. Борщить не рекомендую...

Автик Белый Русский от них очень слабый, но они и не отрицают что автики это не их тема.

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Из того что я лично выращивал могу выделить несколько сортов:

Мало известный банк, он есть только в Совке - Canadian Seed Lab, сорт Trainwreck (CSL), вырастает свыше двух метров с невероятным кол-вом кол + объёмная как ель

 

post-59573-0-69465100-1551332465_thumb.jpg

 

В плане накура, не для новичков - блюют, остальные кто на дозе в полном восторге, но оно "мясо" или как мы тут привыкли - диван.

 

От HSO, однозначно рекомендую Dr Greenthumb’s Em-Dog de B-Real - убойная вещь, но зато первые сорок минут на движении.

 

Сейчас перешёл на серьёзных (Serious Seeds), немного дороговат на первый взгляд, но когда сравниваешь, то выходит что всё в порядке вещей.

 

Успел вырастить Кали Мист, нужно с ней быть очень осторожным, под ней теряешь ощущение времени и пространства. Борщить не рекомендую...

Автик Белый Русский от них очень слабый, но они и не отрицают что автики это не их тема.

От души. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души. . .

Пожалуй я тоже остановлюсь в этом году на Кали-Мист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то ж, сам хочу свою обойму сортов серьезным банком зарядить, начал с бублика, потому что он топ 1 на олке, но видать не ibl это, ну хер с ним, пару поколений подниму, если шишки понравятся конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то ж, сам хочу свою обойму сортов серьезным банком зарядить, начал с бублика, потому что он топ 1 на олке, но видать не ibl это, ну хер с ним, пару поколений подниму, если шишки понравятся конечно.

 

Почему не IBL? Как раз он родименький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не IBL? Как раз он родименький

Я выше писал и фото приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое чудо? Это грем наоборот, то есть мужик с женскимы половыми признаками! Серьезные, это норма!? Что за семена у меня получатся?

post-126351-0-35765300-1553186746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое чудо? Это грем наоборот, то есть мужик с женскимы половыми признаками! Серьезные, это норма!? Что за семена у меня получатся?

 

Отправьте нам фото, где будет видно признаки обоих полов, опишите условия и дайте серийный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое чудо? Это грем наоборот, то есть мужик с женскимы половыми признаками! Серьезные, это норма!? Что за семена у меня получатся?

Моё мнение,что тебе не фемы,а регуляров впарили!Это чистый пустоцвет(мужская особь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое чудо? Это грем наоборот, то есть мужик с женскимы половыми признаками! Серьезные, это норма!? Что за семена у меня получатся?

бро взгрей пыльцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение,что тебе не фемы,а регуляров впарили!Это чистый пустоцвет(мужская особь)!

Я реги и брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я реги и брал.

Это мужик,не герм!У регуляров,если только материнское растение на ревегу переводишь,проявляются мужские качества!Она получается сама себя опыляет,и ты в результате можешь получить феменизированные семена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мужик,не герм!У регуляров,если только материнское растение на ревегу переводишь,проявляются мужские качества!Она получается сама себя опыляет,и ты в результате можешь получить феменизированные семена!

Бро, увелич фото, там стигмы женские видно, у самца.

post-126351-0-02656900-1553271620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, увелич фото, там стигмы женские видно, у самца.

Похоже,но нет.Да не парься братка!А так можно пыльцы собрать, может какую нить деваху пыльнёшь! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!