Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Bubble Gum fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Чего там с аутом то? Неужели в середине октября не собрать? К плесени устойчив? Какой процент сативы? У кого получалось в ауте поднять норм без теплицы? Может лучше ак47? Сравните ещё с джи13хэйз кто пробовал плиз.

 

У нее достаточно хорошая устойчивость к плесени, 60% Сативы. Слышали о многих успешных аутах в Чехии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее достаточно хорошая устойчивость к плесени, 60% Сативы. Слышали о многих успешных аутах в Чехии.

С вчерашнего дня у меня сидит эта малышка + две акашки.

Как то угостили меня вашей Кали, что это за "на..." вам скажу, после неё решил всю вашу продукцию перепробовать, сейчас на рынке сортов просто немерено, но на деле из всех их можно выделить десяток отличий остальное всего лишь "рыночный ход", поэтому для себя решил...какой смысл тратить время и энергию не известно на что, если есть, простите за мою наглость, эталон качества, качества на сегодняшний день невероятного (кто не верит попробуйте).

 

По началу кажется что дороговато, но это реакция из-за того что накопленная информация ранее согласуется со здравым смыслом поэтому такой вывод, но после ознакомления, понимаешь что цена вообще в данной ситуации не важна, потому как качество просто космическое, и как можно сравнивать космос с земным...

 

В общем чем хочу закончить, за всю свою жизнь что я когда-либо что пробовал, какая бы мощная трава ни была, Кали по сравнению с ними раза так в два мощнее и как бы благороднее, если это к месту, имеется в виду у тебя мозг работает как у того дяди из фильма "Области Тьмы", после принятия таблетки, чувствуешь себя просветлённым иерархом вселенной...

 

и как можно вообще говорить о цене, после подобных неземных ощущений!?

Другая трава и близко не стоит рядом с этим чудом, опять же повторюсь это лично для меня.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вчерашнего дня у меня сидит эта малышка + две акашки.

Как то угостили меня вашей Кали, что это за "на..." вам скажу, после неё решил всю вашу продукцию перепробовать, сейчас на рынке сортов просто немерено, но на деле из всех их можно выделить десяток отличий остальное всего лишь "рыночный ход", поэтому для себя решил...какой смысл тратить время и энергию не известно на что, если есть, простите за мою наглость, эталон качества, качества на сегодняшний день невероятного (кто не верит попробуйте).

 

По началу кажется что дороговато, но это реакция из-за того что накопленная информация ранее согласуется со здравым смыслом поэтому такой вывод, но после ознакомления, понимаешь что цена вообще в данной ситуации не важна, потому как качество просто космическое, и как можно сравнивать космос с земным...

 

В общем чем хочу закончить, за всю свою жизнь что я когда-либо что пробовал, какая бы мощная трава ни была, Кали по сравнению с ними раза так в два мощнее и как бы благороднее, если это к месту, имеется в виду у тебя мозг работает как у того дяди из фильма "Области Тьмы", после принятия таблетки, чувствуешь себя просветлённым иерархом вселенной...

 

и как можно вообще говорить о цене, после подобных неземных ощущений!?

Другая трава и близко не стоит рядом с этим чудом, опять же повторюсь это лично для меня.

 

Очень лестный отзыв, и пусть это слегка не скромно, мы тоже считаем цену своих семян приемлемой. Мы не занимаемся маркетингом, как другие банки, наряжая свои семена в красивые упаковки, мы работаем над качеством, однородностью, стабильностью и топовым результатом. Спасибо за ваш отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень лестный отзыв, и пусть это слегка не скромно, мы тоже считаем цену своих семян приемлемой. Мы не занимаемся маркетингом, как другие банки, наряжая свои семена в красивые упаковки, мы работаем над качеством, однородностью, стабильностью и топовым результатом. Спасибо за ваш отзыв!  :hi2:

Сейчас я на ценник вашей продукции не смотрю, уже наметил что возьму в следующий раз, это хроник,  мотивацию и конечно же ваш новый сорт попробую, что-то по одной две штуки возьму, но обязательно одну пачку в оригинальном исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я на ценник вашей продукции не смотрю, уже наметил что возьму в следующий раз, это хроник,  мотивацию и конечно же ваш новый сорт попробую, что-то по одной две штуки возьму, но обязательно одну пачку в оригинальном исполнении.

 

Спасибо за доверие  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее достаточно хорошая устойчивость к плесени, 60% Сативы. Слышали о многих успешных аутах в Чехии.

Сравните пожалуйста с ак-47. Сколько у ак-47 сативы в генах примерно? Она тоже устойчива к плени? Отцветают они примерно в одно время? У которой урожай больше? Какую будет проще поднять? Чем эффекты у них отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ак 47 60% сативы, инфа с викилиф

Интересно, а как вообще меряется % соотношения сативы/индики? Вот, к примеру, как его определяет компания Serious Seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вообще меряется % соотношения сативы/индики? Вот, к примеру, как его определяет компания Serious Seeds?

вангую что математически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните пожалуйста с ак-47. Сколько у ак-47 сативы в генах примерно? Она тоже устойчива к плени? Отцветают они примерно в одно время? У которой урожай больше? Какую будет проще поднять? Чем эффекты у них отличаются?

 

АК-47 более сативный и чуть более урожайный, эффект у него более мощный, отцветают примерно в одно время, устойчивость к плесени тоже на одном уровне.

 

Интересно, а как вообще меряется % соотношения сативы/индики? Вот, к примеру, как его определяет компания Serious Seeds?

 

Саймон никогда не дает процентное соотношение, потому что это очень приблизительная оценка. Любые процентные показатели, приведенные о соотношении генотипа очень неточны, если у вас нет генной последовательности родословной растения, и никто не делал этого до сих пор.

 

Томас основывается на свой личный опыт в этом деле, и может приблизительно назвать %. Но очень сложно сказать о сативодоминантном сорте 60% в нем Сативы или 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 более сативный и чуть более урожайный, эффект у него более мощный, отцветают примерно в одно время, устойчивость к плесени тоже на одном уровне.

 

 

 

Саймон никогда не дает процентное соотношение, потому что это очень приблизительная оценка. Любые процентные показатели, приведенные о соотношении генотипа очень неточны, если у вас нет генной последовательности родословной растения, и никто не делал этого до сих пор.

 

Томас основывается на свой личный опыт в этом деле, и может приблизительно назвать %. Но очень сложно сказать о сативодоминантном сорте 60% в нем Сативы или 70%.

Вы молодцы!:) То что надо отвечаете! Посмотрим что получится у друзей с вашим банком в очередной раз :) Изменено пользователем Дымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубль и Акашки просто супер что за растения, переносят всё что хош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубль и Акашки просто супер что за растения, переносят всё что хош...

 

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем что хочу сказать...

 

Уважаю барней, динафэм...во блин и больше никого...а Buddha Seeds ещё...

Но видимо круче серьёзных ничего в этом мире нет, а почему я так говорю...да потому что для меня важно три детали - это урожайность, устойчивость к всяческим стрессам и главное мощь...вот именно МОЩЬ так сказать Мясло что в СССР то есть и Масло и Мясо в одни челюсти...всё это - SERIOUS SEEDS, и попробуйте хоть кто-то меня опровергнуть...

 

да да...попробуйте, в итоге окажетесь на моей стороне, а вернее "Ярым почитателем" продукции от этих весьма серьёзных ребят, знающих что именно нам нужно...

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем что хочу сказать...

 

Уважаю барней, динафэм...во блин и больше никого...а Buddha Seeds ещё...

Но видимо круче серьёзных ничего в этом мире нет, а почему я так говорю...да потому что для меня важно три детали - это урожайность, устойчивость к всяческим стрессам и главное мощь...вот именно МОЩЬ так сказать Мясло что в СССР то есть и Масло и Мясо в одни челюсти...всё это - SERIOUS SEEDS, и попробуйте хоть кто-то меня опровергнуть...

 

да да...попробуйте, в итоге окажетесь на моей стороне, а вернее "Ярым почитателем" продукции от этих весьма серьёзных ребят, знающих что именно нам нужно...

 Увы, я не на твоей стороне, попробовал и забыл.  Пробовал  от Сириуса  4  топовых сорта.    Для меня слабовато и Ак 47 и Бубль. А если есть выбор между АК47, бублем от Сириусов  и Супер лемон Хейз от Гринов выберу Супер лемон Хейз, хотя бубль вкусно и душевно . Перепробовал сам,  по три - четыре сорта от Датч Пашен, Гринов,Сириус,Парадиз,ДНА, Резерв Привада, Рипер, Делисиус, Динафем, Барни, Карма , Кали конекшн, Булк, Негоро,Нирвана.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не на твоей стороне, попробовал и забыл.  Пробовал  от Сириуса  4  топовых сорта.    Для меня слабовато и Ак 47 и Бубль. А если есть выбор между АК47, бублем от Сириусов  и Супер лемон Хейз от Гринов выберу Супер лемон Хейз, хотя бубль вкусно и душевно . Перепробовал сам,  по три - четыре сорта от Датч Пашен, Гринов,Сириус,Парадиз,ДНА, Резерв Привада, Рипер, Делисиус, Динафем, Барни, Карма , Кали конекшн, Булк, Негоро,Нирвана.

Бро .ну и как Тебе Кали конекшн,просто вот смотрю на неё  и слюнки глотаю.Что конкретно от них поднимал? В лс Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не на твоей стороне, попробовал и забыл.  Пробовал  от Сириуса  4  топовых сорта.    Для меня слабовато и Ак 47 и Бубль. А если есть выбор между АК47, бублем от Сириусов  и Супер лемон Хейз от Гринов выберу Супер лемон Хейз, хотя бубль вкусно и душевно . Перепробовал сам,  по три - четыре сорта от Датч Пашен, Гринов,Сириус,Парадиз,ДНА, Резерв Привада, Рипер, Делисиус, Динафем, Барни, Карма , Кали конекшн, Булк, Негоро,Нирвана.

 

Да ну на))))ты просто если попустишься ,акаха раскроется как и  многое другие..

где то допущена ошибка,точно,если ака на уровне баблгамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на))))ты просто если попустишься ,акаха раскроется как и  многое другие..

где то допущена ошибка,точно,если ака на уровне баблгамма

Не хочу попускаться .))) ошибок давно нет . не сказал что ак и бабл на одном уровне , ак 47 пожеще, бабл повкуснее и настроение под бабл акуенное . если выбор между баблом и ака , бабл однозначно. по три раза поднимал и то и другое . Бабл очень приятно трогать ,  когда листочки потрешь , запах реально жвачка, но когда высохнет,  запах жвачки пропадает,  курить приятнее и кайф реально эйфория . Бабл еще подниму, разок,  есть орех .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу попускаться .))) ошибок давно нет . не сказал что ак и бабл на одном уровне , ак 47 пожеще, бабл повкуснее и настроение под бабл акуенное . если выбор между баблом и ака , бабл однозначно. по три раза поднимал и то и другое . Бабл очень приятно пахнет когда листочки потрешь , реально жвачка, но когда высохнет,  запах жвачки пропадает .)

Да короче Бубль,пока еще не в труху,его в горшочек для запекания глиняный чуть притромбовать,закрыть крышкой и в теплое место на ночь,вот тогда блин ВАРЕНЬЕ конкретное в нос 

)))

можно перед операцией подышать для влажности

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не на твоей стороне, попробовал и забыл.  Пробовал  от Сириуса  4  топовых сорта.    Для меня слабовато и Ак 47 и Бубль. А если есть выбор между АК47, бублем от Сириусов  и Супер лемон Хейз от Гринов выберу Супер лемон Хейз, хотя бубль вкусно и душевно . Перепробовал сам,  по три - четыре сорта от Датч Пашен, Гринов,Сириус,Парадиз,ДНА, Резерв Привада, Рипер, Делисиус, Динафем, Барни, Карма , Кали конекшн, Булк, Негоро,Нирвана.

От Гринов...ну рассмешил...продолжай дальше!

Фоты пачек от серьёзных  есть...а то так балаболить нет желания!?

Чтоб всё что ты написал перепробовать нужно как минимум расти по 20 кустов за сезон, то есть 40 в год...кому ты решил лапшу тут вешать...плюс практически все банки...иди гусям лапшу вешай...

 

Ещё для тех кто решил по умничать...а где вы брали семена этого сорта, просто любопытно, если учитывать что орехи появились только в 2017 году, как же ты фантаст по три четыре успел все вырастить...может ты полынь растил или одуванчики?

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на))))ты просто если попустишься ,акаха раскроется как и  многое другие..

где то допущена ошибка,точно,если ака на уровне баблгамма

Да он в глаза не видел этих сортов, даже во сне...плюс упомянул гринов...ё-мое их нет давно на рынке, а то что выпускают якобы под их брэндом это фуфел, который можно смело выбрасывать в помойное ведро...насчёт этого можешь поинтересоваться у x-seeds, не путать с иксом...и это касается не только гринов, но и многих других забугорных банков, которые чисто на имени и держатся, рассчитывая на таких простаков как этот дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Да он в глаза не видел этих сортов, даже во сне...плюс упомянул гринов...ё-мое их нет давно на рынке, а то что выпускают якобы под их брэндом это фуфел, который можно смело выбрасывать в помойное ведро...насчёт этого можешь поинтересоваться у x-seeds, не путать с иксом...и это касается не только гринов, но и многих других забугорных банков, которые чисто на имени и держатся, рассчитывая на таких простаков как этот дядя.

Порекомендуй банк, да сорт? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуй банк, да сорт? ?

Как говорят "местные гуру", а им я доверяю, нужно обращать внимание в первую очередь на те банки, кто застолбил за собой оригинальные сорта их не так уж и много, всё остальное подделки...и ещё один важный момент нужно брать у тех кто имеет материнские растения и конечно же на складе есть регуляры.

 

А так что советовали мне: Dinafem, Barney's Farm, Serious Seeds, а сорта это дело вкуса, кому-то нужен "диван", кому-то "движение", другой же предпочитает в виде лекарства.

 

Иди нах** баклан . Найди прохожего на себя похожего и балаболь с ним .) тебе еблану точно ничего объяснять не стану, так что обтекай.) Мусора, очень часто бывают, такие провокационные .

Что не приятно когда сапогом по "рылу"...так кто же тебя просил пургу нести, ты думал здесь лапшу не отличат от реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Как говорят "местные гуру", а им я доверяю, нужно обращать внимание в первую очередь на те банки, кто застолбил за собой оригинальные сорта их не так уж и много, всё остальное подделки...и ещё один важный момент нужно брать у тех кто имеет материнские растения и конечно же на складе есть регуляры.

 

А так что советовали мне: Dinafem, Barney's Farm, Serious Seeds, а сорта это дело вкуса, кому-то нужен "диван", кому-то "движение", другой же предпочитает в виде лекарства.

 

 

Что не приятно когда сапогом по "рылу"...так кто же тебя просил пургу нести, ты думал здесь лапшу не отличат от реальности?

В данный момент растут одновременно 4 сорта, так что за год сортов 12 можно попробовать 12/12 от каски .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент растут одновременно 4 сорта, так что за год сортов 12 можно попробовать 12/12 от каски .

Вот видишь...простой расчёт, грубо говоря на один только банк (чтоб попробовать все сорта) нужно не менее пяти лет.

В случае с Динафэм и того более...там их немерено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент растут одновременно 4 сорта, так что за год сортов 12 можно попробовать 12/12 от каски .

 Даже без пробовать 12 легко, а Лакомка, индюха 100% за 3 месяца уже готова, если сразу 12/12. Бубль к стати тоже быстро растет и цветет. Но он еблан тупорылый, зашел поумничать. А мне  что бы убедить еблана, надо раскрыть сколько и чего и в какие сроки.) Или лох малолетний, или мент.  Дает чужие советы, которые ему дали ,,гуру,,еще и пытается поймать на вранье, с недоученной математикой и своими домыслами . фееричный долбa*б. Но  сильно старался выглядеть умным . Признает что имеет рыло,  но претендует на эксперта. От Гринов Супер Лемон хейз  назвал фуфлом, осел бл**ь .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Вот видишь...простой расчёт, грубо говоря на один только банк (чтоб попробовать все сорта) нужно не менее пяти лет.

В случае с Динафэм и того более...там их немерено!

Но за пару лет хватит понять что растить. Просто всё подряд ростить и жизни не хватит, а топ сорта можно многие попробовать. Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за пару лет хватит понять что растить. Просто всё подряд ростить и жизни не хватит, а топ сорта можно многие попробовать. Ну как-то так.

Ага, простая логика .) Накуя все растить. Бери чемпионов . От гринов поднял  4 сорта,  за СЛХ могу уверенно сказать, это вкусный, акуенный, долгий трип . А бубль хорош , но для меня уже слабоват .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, простая логика .) Накуя все растить. Бери чемпионов . От гринов поднял  4 сорта,  за СЛХ могу уверенно сказать, это вкусный, акуенный, долгий трип . А бубль хорош , но для меня уже слабоват .

То же могу много чего сказать, но без подтверждения слов это просто бла...бла... бла...

И ещё меня удивляет, как только пионер появляется на горизонте, так он сразу гуру и давай всем подряд раздавать своё мнение, что лучше, а что хуже! hz.gif Только вот в чём проблема, такие же пионеры к подобным выбросам относятся прохладно, а те, кто реально чего-то достиг, путём проб и ошибок, если мягко сказать не считают такие высказывания полезными. hi2.gif smile.gif

 

Что из себя представляет тот или иной сорт, имею в виду легенды, знаем лично на опыте. ny_icon_old.gif

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Так и в чем проблема ваша, многоопытные спорящие ни о чем горячие парни?? Реп на Дзаги, побольше офигенных фоток и всё - не надо на словах ничего доказывать. Сейчас отмазки пойдут - паранойю я. Ну и параной дальше и словами не разбрасывайся. Как будто тут кто-то кому-то на слово поверит . Стыдно читать ваши бредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!