Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
матерь богов

быт убивает чувства?

Рекомендуемые сообщения

В любом случае акромя мужчин и женщин друг для друга для человеков нет ничего....

 

Цитата:

"Мы должны раскрыть для себя мир настолько, чтобы автоматически, свободно, спокойно не совершать плохих поступков. Получается, что сам же эгоизм приведет человека к альтруизму."

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феминизм, очень не подходит к нашим реалиям.

и не надо валить все на мужиков.

вели бы себя как женщины, не смотря на наши недостатки.

Мы то всегда дети, а вы хотите уподобиться нам, тогда зачем женщины катят на мужчин бочку? :smoke:

 

Да причем здесь феменизм. Любите вы это словечко во все дыры вставлять, по теме и нет. :angry: Я говорила о лени, простой человеческой лени и простом человеческом эгоизме. Я не валю все на мужиков. Просто я тоже хочу позволить себе лениться и позволяю, также я эгоистка и не стесняюсь этого. Чисто мужские черты характера.

 

Вы то дети, факт. Поэтому, ядовитыми медузами кидаетесь в 40летнем возрасте. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная теория на счет Венеры и Марса. Романтичная и совершенно предвзятая. Если уж углубляться в подробности астрономиии...

 

Нет, я имела в виду мифологию. Венера богиня любви, а не планета, также как Марс - бог войны.

 

...женщины совсем запутались где какие жизненные приоритеты!!!!!

 

Приоритеты те же. Рядом с женщиной мужчина, с которым она может расслабиться и насладиться тем, что она женщина - восxитительное, воздушное, эротическое произведение искусства, у которого прекрасная головка не забита решением жизненных проблем (их решение берет на себя мужчина). :wub:

 

...остальных мужиков, они не настолько ужасны, среди них (как и среди баб между прочим) разные встречаются.

 

Разные да. Сильных нет. Это очень многогранное совокупное понятие, включающее в себя мудрость, сильную волю, крепкий дух, честь, доброту. Еще мне нравится стремление в мужчинах быть лучшим. Делать что-либо лучше всех или не делать вообще. Ведь самка выбирает самого сильного самца. Я самка. :wink2:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэт был один, толковый очень.

Любил сравнивать с тестом.

Хватает силы, чтобы мять - всё будет...

Нет потенции - на х** с рынка :) :) :)

Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укрепляет ли брак отношения? можно ли двум нестандартным людям которым клево вместе создать семью и не заморачиваться бытом?

Брак однозначно укрепляет отношения, а быт может разрушить все.

Пример отсутствие квартиры теща в доме п***ец семье вывод бытом заморачиваться необходимо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не надо забывать про финансовые разногласия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не надо забывать про финансовые разногласия!

Главное - найти компромисс . Я вот хотел автомобиль, а жена - шубу . В итоге мы находим компромисс - покупаем шубу и держим ее в гараже . :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь п***ец. :angry: Нету других словов, точнее синонимов. Как бы все не было прекрасно и налажено (и быт и финансы) все равно тот кто рядом будет е**ть мне мозг. Тупыми вопросами где ты была, кто тебе звонил, требовать отчета куда я ходила и что делала... Фу, не могу. Холостяцкий образ жизни и только. И не надо ни под кого подстраиваться и искать компромисы. :thum: Я сама по себе, ни перед кем не отчитываюсь и не оправдываюсь за свои поступки и загулы, количество знакомых мужчин, трату денег и тусовки. :clap: Я манала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь п***ец. :angry: Нету других словов, точнее синонимов. Как бы все не было прекрасно и налажено (и быт и финансы) все равно тот кто рядом будет е**ть мне мозг. Тупыми вопросами где ты была, кто тебе звонил, требовать отчета куда я ходила и что делала... Фу, не могу. Холостяцкий образ жизни и только. И не надо ни под кого подстраиваться и искать компромисы. :thum: Я сама по себе, ни перед кем не отчитываюсь и не оправдываюсь за свои поступки и загулы, количество знакомых мужчин, трату денег и тусовки. :clap: Я манала.

Для холостяка секс просто ебля,а для женатого поход налево экстрим мля :wink2: . Жить одному то же компромис например с дочерью (которой хочется иметь отца). Главное жить достойно. А в семье не обязательно прогибаться можно просто уважать друг друга :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для холостяка секс просто ебля,а для женатого поход налево экстрим мля :wink2: . Жить одному то же компромис например с дочерью (которой хочется иметь отца). Главное жить достойно. А в семье не обязательно прогибаться можно просто уважать друг друга :sm:

Поход налево - это просто сублимация каких-то проблем. Это побег в тупиковую ветвь :)

Жить одному с дочерью, значит думать больше о себе, чем о ней.

А в семье можно сколь угодно уважать и проявлять уважение, но всё это до рецедива наплевательского отношения к твоим правилам, потом всё начинается по-новой...

Мля, какое же это всё дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное жить достойно. А в семье не обязательно прогибаться можно просто уважать друг друга :sm:

 

:sm: *...не обязательно прогибаться...* :haha: Да когда меня е**т я уже прогибаюсь, иначе не эротично. :brows:

 

Взаимное уважение возможно только при полном самокотроле. Я считаю нужным контролировать себя, свои слова, поступки. В любом состоянии. А кто-то другой не сможет или банально не хочет. Слово за слово, хуем по столу и от былого уважения не останется с годами и следа. Это жизнь. Просто жизнь. Это люди, обыкновенные, разные люди. :unsure:

 

2Tigroed: Да я эгоистка. Но я также считаю, что ребенку лучше жить с любящей матерью, чем каждый день наблюдать скандалы родителей с матюгами, а иной раз и с рукоприкладством. Дети как губки, все впитывают. Заложенное в детстве дает отпечаток на всю жизнь. Каким он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак и совместный быт создает свой мирок между двумя людьми. Ничего не портит абсолютно. Вопрос в другом. Были ли чувства до брака и совместной бытовухи или нет. А на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть разжигает чуства, секс на кухонном столе это ли не венец творения человека?

 

Йоу!

:clap: молодец! 5 балов!!! секс на кухонном столе это - ДА!!!

…а ещё если на этой кухне чисто и нет грязной посуды в раковине, вообще сказка :thum: (у меня на кухне машинки BOSH - мои любимые подружки, стиральная и посудомоечная :sm: )

 

 

 

Поход налево - это просто сублимация каких-то проблем. Это побег в тупиковую ветвь :)

:hi2:

...а вот с остальным не согласна :smoke:

 

Я манала.

...а мне это быстро надоело и я знаю точно ( во всяком случае я так думаю на данный момент :rolleyes: ) холостятская жизнь - не моё... ;)

мне надо, чтоб всегда под боком было могучие теплое тело, от которого исходят мужские флюиды, чтоб было на кого ножку во сне закинуть... пригреться когда холодно...

короче, чтоб мужиком в доме пахло... и секс всегда, как с добрым утром :wub:

а на счёт "отчитываться" где и с кем, это уж как себя поставишь в семье... :smoke:

 

 

А в семье не обязательно прогибаться можно просто уважать друг друга :sm:

:sm: .....нет дорогой, без прогибонов не катит... хорошо, когда в семье женщина мудрая и знает, что лучше прогнуться, чем "получить по хребту"... и всё равно прогнуться... :sm:

ах… женщина так красива, когда она выгибает спинку… а не лезет "под кожу" со своими заеб*ми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим , я медитировал насчет твоего Папы (мощный муж, однозначна..)

вот чё получилось:

 

 

Ты пролила мало света на ситуацию, темновато.. да ладно..

Слушай,Чилим: папе нечем было кормить собак твоей мамы и он устроил им кирдык… ясно,что если он в принципе не любил бы маму, то он гораздо более ранее воспротивился бы их появлению,так? Так. То есть, до поры до времени он позволял маме реализовывать свои склонности и привязанности – выращивать собак. И всё было в относительном порядке, пока мама не уехала в Москву, так? Так. Мы имеем отъезд мамы в Москву и , как смутно понятно из скудной информации о тех давних событиях, наступивший вскоре в среде собак голод… Тут я прихожу к единственно верному выводу: твой папа, не желая долгой и мучительной гибели собак от истощения, подарил им быструю смерть. Понимаешь… он был, скорее всего, человек прямой и гордый, там, внутри… В принципе, живи он в лесу, он бы выпустил псов на вольные хлеба… но в городе… он не мог позволить, чтобы псы его женщины терлись рядом с помоечными псами. Я поддерживаю его поступок (если только это не произошло в квартире, и все стены вашей хаты не были залиты кровищей… это пагубно для прочих… но также и мама не должна была заводить псов в квартире – жилище людей – для людей… мама сделала ошибку изначально, согласись, Чилим…)

Более глобально… это была ситуация, когда Творец временно позволяет Первоматерии просто жить и развиваться – она порождает псов… ситуация тупиковая… он не любит псов… он не создавал псов…приходит время маленькой бойни… Творец горд… из его рук не может выйти ничего, что бы противоречило его понятиям…

И я на его стороне.Мама не должна была оставлять собак без пропитания, так?

Только не говори, что папа пропил все средства, оставленные мамой на собачье пропитание, это разрушит всю мою стройную систему.

 

Если смотреть шире.. Человек должен жить только сам по себе.. безо всяких вы**онов,облегчающих жизнь, никого не приучая работать на себя.. ни собак.. ни кошаков.. ни коней.. ни других людей. Он сделан свободным… от псов смердящих.. пока не сделает себе маленькую послабуху..

Я даже жалею, что у меня нет ружья – недавно мой пацан игрался в прятки.. думал, что улица – его.. в принципе, она – его… Но один мужик на нашей улице завел себе здоровенную белую псину, и редко кормил этого пса, чтоб злее был… а в заборе у этого мужика прореха… она выскочила и цопнула моего пацана за ногу… Согласись, можно пристрелить такого голодного, кусающего людей…

Прикинь,картина: пулеметчики расстреливают вечно голодных, кусающих людей псов…

Из спаренного пулемета, сильная штука…

Завести пса – приручить его – уехать от него,оставив без еды – он ждет еды от человека – не получает,голодает – он не может стать человеком,чтобы добыть еду – он зависим от человека – он кусается,когда голоден.

 

Ты кусаешь своего отца тут,публично… покусываешь… «он плох… он марсианин..»

На самом деле тебе чего то надо от него, какой-то еды..

Может, он вообще не играл с тобой, не собирал из слов вместе с тобой.. такие.. знаешь,как цветные бусы, ..не расспрашивал о снах

Кстати, ты счас тоже нехило расправляешся с кобелями :pifpaf:

 

А ради чего мама одна уехала в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, салют!

Расстрельщик тот мог быть собственником отчаянным, мол, никто от меня просто так не уйдет! Это касалось не только собак, но всего, на что пал взгляд. Не доставайся же ты никому!-частая формулировка собственников. Я тебя породил, я тебя и убью! Мой батя так же мыслит, ну, да ты знаешь)) Весна опять пришла, и лучики тепла....

если они позволили себе быть расстрелянными, значит их привел к пуле их путь. Свободные от рождения животные, дошли до такого, и нечего тут размазывать! или таков был замысел Творца?

Хороший пример был у пресловутого Карлитоса, когда он помогал своей подруге везти в ветклинику пару котов, которых его подруга, опять же, из гуманных целей, решила усыпить, потому что переезжала и не могла их взять с собой. Как известно из книги, Кастанеда, отпустил второго кота, толстого, откормленного, домашнего кота, сказав ему:-Беги, что-то прибавив по-испански, скорее всего, ругательство)))Кот не заставил себя ждать, съе**лся, но не пошел тупо под успокаивающий шприц ветеринара. В тот момент он стал свободным)) а второй котик отъехал в кошкин рай(

Я доступно излагаю?

Да и к чему слова, когда на небе звезды?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 5 лет, жили в военном городке, так вот там случай был, капитан один ушел на дежурство и вернулся домой через какое-то время, забыл что-то… и собственно из своего табельного замочил пса дога и свою жену… не буду разъяснять по какой причине… капитан повесился через несколько дней…

Вот. Жуткая история, но иногда не известна истинная причина, которая движет людьми…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим , я медитировал насчет твоего Папы (мощный муж, однозначна..)

вот чё получилось:

 

Даю больше информации. Папа жил в большом доме, работая там Бэрримором. Завел собаку (суку), потом отдал ее брату (у них свой дом в той же деревне). Завел кабеля. Его он тоже расстрелял, почему не помню. Потом хозяева привезли еще щенка. Он подрос до здоровенного кабеля под 80 кг. Затем отец оттуда уволился и забрал собаку. Итак они оказались в своем доме вдвоем с мамой, две собаки (сука и кобель) и кошка. Кошка пропала. Спустя время мама уехала в Питер к бабушке, та заболела сильно. И пока ее не было папа грохнул собак. Собаки никогда не были в городе. Мама их просто обожала. Она гуляла с ними после операции на ногу и сильно к ним привязалась, они тоже ее очень любили. :unsure:

 

Вот теперь анализируй, информация полная. Ебнул он их холодно и расчетливо, рука не дрогнула, и ни одна сердечная мышца тоже. Хотя точно знаю того здорового кабеля он любил. :huh:

 

*а на счёт "отчитываться" где и с кем, это уж как себя поставишь в семье... * ты же знаешь мужчины разные бывают. Мой муж никогда мне таких вопросов не задавал, а тут два раза сходила на свидание и вот тебе уже здрасте, такие вопросы. Бред... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня БрАк это вроде условности,в какой-то степени юридически обезопасить себя

а 2-ум людям которым хорошо друг с другом будет хорошо и в нем и без,семью можно создать и без записей в паспортах

если уверенн ты в человеке и в чувствах к нему и его к тебе,то и штамп этот УбОгЕнЬкИй не понадобиться,а если сомнения закрадываются или какие цели приследуешь,то конечно брак все укрепит :thum: :thum: :thum:

тока не вижу я смысла быть с человеком и ждать от него каждую минуту что он покинет или предаст или просто будет наслаждаться что мир (в лице ТеБя)кружиться вокруг НеГо.....

....сугубо личная позиция.....все должно быть обоюдно :wub: :wub: :wub:

а БыТ на то и БыТ ....БыТь ему ,по началу терпимо,а потом начинает уже бесить....но если к этому подходить так же как к питомцам в боксиках(с чувством меры,растоновки) то и не будет не покоренных вершин :)

Вот так :thum: Просто чудить не надо ни тем ни другим :smoke: Короче ,следи за собой будь осторожен :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю больше информации. Папа жил в большом доме, работая там Бэрримором.

Вот теперь анализируй, информация полная. Ебнул он их холодно и расчетливо, рука не дрогнула, и ни одна сердечная мышца тоже. Хотя точно знаю того здорового кабеля он любил. :huh:

 

*а на счёт "отчитываться" где и с кем, это уж как себя поставишь в семье... * ты же знаешь мужчины разные бывают. Мой муж никогда мне таких вопросов не задавал, а тут два раза сходила на свидание и вот тебе уже здрасте, такие вопросы. Бред... :angry:

 

"холодно и расчетливо" - это значит, с полным осознанием и принятием ответственности, это мне нравится...

"муж никогда мне таких вопросов не задавал.... и вот тебе ... такие вопросы" - если это реально муж, и для тебя он "муж" - он имеет право на любые вопросы, какие сочтет нужными - он даже может вить из тебя веревки... довольно увлекательное занятие...тонкое... Но вернемся к Бэримору:

 

Ну ладно… ну допустим… Допустим, Бэримор… Оттолкнемся от этой единственно стОящей информации.. Все мы смотрели фильм про собаку, про «ночную пору, когда зло властвует безраздельно».. Это уже старый фильм, сейчас каждый сам может снимать своё кино, реально может.. Люди объединяются в съёмочные группы, сценаристы пишут для них сценарии, получаются такие «магические фильмы»…

Знаешь, есть такие люди, «нувориши», это «новые богатые», или, в нащей стране – новые русские. Они употребляют в пищу, помимо прочего, простую русскую еду – пиво.. свежие вареные раки.. Это не обязательно «русские», но невзирая на национальность, они любят пиво и раков. Представь себе такую картину… Утро.. У нувориша болит голова со вчерашнего перепоя.. Он нажимает на лакированную кнопку звонка. Входит слуга, Бэримор.. В его руках серебряный поднос с пивной кружкой, еще советского образца, в кружке пиво Лакинского пивзавода Владимирской области, непастеризованное, и рядом, прямо на подносе, горка (дымящаяся) вареных раков.. Нувориш сосет пиво.. потом чавкает сочным рачьим мясом. Что то собачье, затравленное, появляется в его глазах.. Он вопросительно смотрит на Бэримора. Тот бесстрастно и невозмутимо ожидает распоряжений. «Вооон!!!» орет нувориш, что то поняв в этой жизни.. Бэримора это достает, понимаешь.. Он даже чувствует, что с ним обращаются, как с собакой обращаются безжалостные люди-собаковладельцы.. Ему нужен баланс, равновесие.. Он заводит себе собак, но, будучи милосердным человеком, не притесняет их жизнь, а поручает их своей жене. Та заботится о них. Но та порция злобного к себе отношения со стороны нувориша.. Она никуда не девается.. Твой папа ведь не бил вас, не унижал садистическими замечаниями.. Он просто аккумулировал, а затем сжигал внутри себя негатив, который получал от начальства. А начальник его был видимо, пёс еще тот. И эта папина неприязнь к тому, что какая-то псина командует им, а он (ради вас) не может ничего поделать в этой ситуации.. Всё это преобразовывалось в постепенное собаконенавистничество. Ему надо было разрядиться, мистическим образом, единственно верное решение для «марсианина», (я сам марсианин, поэтому знаю, о чём говорю).

Марсианин не может убить марсианина, понимаешь? Тогда он станет изгоем, никчемным, бездарным, не обладающим силой современным человеком.. Тут разрешены лишь магические процедуры, тут каждый лепит во что горазд..

Когда у нас была сука (собака), и от старости лет она заболела запором кишок, я не выдержал, и понес её на речку. Там чистая, холодная вода. Там низкие берега. Я кинул эту рыжую сучку в эту холодную воду. Моя вода(эта речка мне как родная, там вода – родниковая) вода, та, куда я толкаю её, заливает сучке ноздри, но она всё еще плывет к берегу.. Я притапливаю её сухой веткой ивы. Вода заполняет её легкие, её сознание (если у собак оно есть), растворяется в быстром холодном журчании, а тело придавливается той же веткой ко дну. Говно уже не могло покидать её тело, она не могла ходить, какать.. Вот она лежит на дне, а чёрные раки высасывают из неё её собачьи соки. Вскоре этих раков вылавливают люди, которые поставляют эту пивную закуску различным нуворишам. И по иронии судьбы раки, полные соков собачьего трупа, дымящейся горкой попадают на стол нувориша, которому служит Бэримор..

Тот нувориш всасывает всё, что он может всосать, по максимуму.. Его осознание того, что он – «человек-пёс», достигает предела.. Он орёт на Бэримора «Вооон!!!», тот выходит с бесстрастным лицом.. Я понимаю, что моя марсианская магия достигла своей цели.. Мы, признаюсь тебе, не особо любим собак.. Это наши магические помошники,да.. Они – любят нас, да… Но мы практически равнодушны к ним…

Так вот, вопрос: в этой цепчке событий… в этих цветных бусах… есть ли в них какой либо смысл, кроме кайфа при их «изготовлении», или нет? По моему, я пока единственный, кто видит, как это «делается»… Бэримор, нувориш, убиенные собаки… Понимаешь, Чилим.. Всё это было нужно только для того, чтобы появился этот текст, въезжаешь в магию черных закорючек? Описание события.. лишает это событие всякого реального смысла, уничтожает его для всех реальных участников. Было и прошло, Чилим.

Я обрадуюсь, если окажется, что застрелянных собак зарыли в землю за деревней, а на этом месте вырос куст, скажем, терновника. Местные бабки по осени обрывают мелкие сизые ягоды, царапают себе руки, чертыхаются, и говорят: «что за жизнь собачья…»

Дочка Бэримора хавает терпкие ягоды терновника, во рту у неё «вяжет язык».. Ей достаточно сказать всего лишь слово – и появляется сценарий.

ЗЫ: люди с собачьими головами – «брешут», обманывают.. периодически их расстреливают. Но это уже совсем другая магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"холодно и расчетливо" - это значит, с полным осознанием и принятием ответственности, это мне нравится...

"муж никогда мне таких вопросов не задавал.... и вот тебе ... такие вопросы" - если это реально муж, и для тебя он "муж" - он имеет право на любые вопросы, какие сочтет нужными - он даже может вить из тебя веревки... довольно увлекательное занятие...тонкое... Но вернемся к Бэримору:

 

ЗЫ: люди с собачьими головами – «брешут», обманывают.. периодически их расстреливают. Но это уже совсем другая магия.

 

:hi2: Респект Бек. Такую я точно не курила.

А насчет мужа: он права имел, но не считал нужным задавать мне вопросы подобного рода, т.к. всегда полностью и небезосновательно мне доверял. Иногда даже было обидно отсутствие ревности, но ненадолго. Доверие дороже. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕК, я наверна гоню, но у тя тоже чета знойно закручен сюжет - это не медитация, это анализ какойта , и фсЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ;)

 

2 всем девучкам - ну вот че вы доверие то не бережете - мы вам ,мона сказать, самое святое доверяем - ДОВЕРИЕ(не путать с доверенностью)!!!!

 

Вот я и в преддверии космоса !!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

1час 20 мин полет !!!!!!!АТЛИЧНАЙ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!