Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ga88er

Каннабис передоз

Рекомендуемые сообщения

Первый раз я дознулся химарём, блевал сидя на корточках часа четыре, и два дня лежал в стельку. А вот один знакомый чуть не отправился к праотцам. Скрючило чувака, как от галапередола, дышать не мог, скорую вызвали, те откачали... Теперь у бедолаги только от запаха панический страх... И сердечко шалит. З.Ы. Дело было с похмела, что наверняка и повлияло на гомо сапиенса... Факинг синька !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факинг химку. Если хочеш чтоб вставило. Лучше покури и сожри "табл" митсуху зеленую. А не всякую тему вдыхай. чтоб она тебе внутренности сжигала. Дороже, но зато нервы и ждоровье в порядке.

 

Я один раз передознулся. Скурил четвертинку отрывного камня в жало втечении полу часа мне тогда было лет 16 - 17. Кароче люди стали пропадать. А ноги подкашивались и я думал что упаду в обморок и скончаюсь. Неодекватен был полностью. Кароче сделал передышку 1 - 2 дня. После пришол товариш и сказал. Надо страх перед дудкой лечить дудкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красафчег. После таких как ты и возникают слухи о том, что трава это наркотик и от нее можно умереть. Бред. Обожруться всякого говна и гонят, кайфожоры малолетние. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Вот так все происходило

Закрутили мы с другом джоинт(nl) покурили, побродили фильм посмотрели он пшел домой, вообщем осталось пяточка, Наступает ночь я вспоминаю о пяточке решаю ее докурить вышел на кухню покурил вдох выдох пару раз и еще чуток осталось жаль было выкидывать я ееще пару раз, ща пойду в комп поиграю мысли такие. Подхожу включаю радио ааа жесть колбаса не могу слушать мозг рвет переключаю на русское радио думаю щас там будут говрить легче станет, нет опять голову рвет запускаю wow игру через минуту я осазнаю что чем больше я буду думать тем больше мне пипец, надо лечь ложусь мысли самые плохие в голову лезут передоз и тд тут из ног подкатывает волна в голову очень сильный импульс я всакиваю думаю второй волны я не переживу сел на кровать как в фильмах руками обхаватил ноги и давай кочаться а мысли лиж бы не умереть пошел на кухню попил покурил вроде легче. опять пожхожу к компу влючаю радио через опять эти ритмы, голову начинает опять рвать на части ощущение что сердце бьеться хз сколько но в секунду раза 3 точно прикладывыю руку к груди сердце не слышно, вообще паника, опять пошел воды попил покурил, думаю надо идти спать все таки как нить уснуть, Лег закрываю глаза открываю все в черно белом цвете первых секунд 5 и так раз 5 потом уснул на утро очень был рад что простнулся. Вот так бывает

Знакамая девочка 5 часов лежала на кровати ей было плохо после этого зареклась не курить !"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читал, может даже тут на Дзаги что при передозе Повышенный аппетит, а БлЮванже это уже интоксикация, отравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по молодости при передозе наступала дикая измена. :smoke: А сейчас я научился полностью контролировать свою тушку.

 

А говно всякое жрать и курить не надо. Можно и коньки склеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТак называемый передоз от марьи я изучил на собственном опыте. и могу сказать вот что. (это только мои мысли).

"передоз" -

Часто после покуривания травки мы ожидаем чтонить крутое. Я лично курю и делаю что делал бы раньше. и прет и негоняет и нелезут глупые мыли в голову. Еще бывает что сильно подскакивает давление. Когда куриш несколько раз. Начинает болеть голова. Но трава лечит и тупит эту боль (вспоминаем похмелье) и тогда ощущения совсем не от прихоа. народ начинает бояться и его гоняет. В такие моменты я выбираю лично движуху. Очень помогает сходить в магазин. Позхер сколько времи и где я нахожусь. Купить то что прейдет в голову. Но такое у меня небыло года 3 тогда :) Но привычка сходить в магаз осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" да че такое. Хорум за последнию неделю уже разх 5 так лагает"!!! удалите сообщение а то самому противно :)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химка збс, если кто не знает-нечего гнать, или вы думаете сальвия экстракт по-другому делается?

Перекурить можно и обычных шишек :wink2:

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакамая девочка 5 часов лежала на кровати ей было плохо после этого зареклась не курить !"!

 

Нас тоже один раз знакомый ган*он угостил, так что я не могла подняться со скамейки 3,5 часа.

 

А сейчас я научился полностью контролировать свою тушку.

 

А говно всякое жрать и курить не надо. Можно и коньки склеить.

 

:hi2: И я. И курю только хорошие и хорошую. Возраст мля. Это раньше по молодости можно было. А сейчас, не комильфо.

 

Химка збс, если кто не знает-нечего гнать, или вы думаете сальвия экстракт по-другому делается?

Перекурить можно и обычных шишек :wink2:

 

Можно, но зачем? И от шишечек скорую не вызывают, от молочка еще соглашусь, те у кого психика послабже. И уж тем более подыхать от шишек, бред полный. А гавно все ж таки не жрите, целее буите. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: И я. И курю только хорошие и хорошую. Возраст мля.

Нет, дорогуша, это просто мы зажрались уже. :sm: Лично я, если б не растил, то так и продолжал бы покупать. Всякое говно. Или хрен знает, чем у нас в городе сейчас торгуют. Я даже не в курсе цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек прикуренный всяк даже с хороших бошек не передознет,он всяк не станет просто дальше курить.С годами появилась боязнь передоза у меня,от того может курю часто.Если не покурю дней 5 башню сносит потом жесть.У сортовой травы заметил,что уносит от двух хапок намного сильнее,чем с десяти.Прикуривается зараза,как и всякая. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали когда-то здесь, что даже сознание теряли с сортовых бошек, само собой не прикуренные я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали когда-то здесь, что даже сознание теряли с сортовых бошек, само собой не прикуренные я думаю

 

СОзнание можно потерять и не с сортовых бошек.а просто с обычной хорошей мацанки.

Я думаю это завист от состояния человека, похмелье/давление/ и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До потери сознания не доходило, но предобморочное состояние испытывал. Чутка в покое посидел, полежал, и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дорогуша, это просто мы зажрались уже. :sm:

 

Хрена лысого, я называю это повзраслеть. Когда мы были молодыми, бухали самогон. Сейчас предложи мне самогон бухнуть, ага. Только Бейлис или Шеридан. То же самое и с Марьей. Когда мне предлагают курнуть траву с низким содержанием ТГК, я отказываюсь, зачем забивать легкие всяким говном, ожидаемого кайфа все равно не получишь. Я ценитель, а не кайфожер. :smoke:

 

Мы стали старше и разборчивее. Некоторым, вроде меня, это даже во вред, слишком разборчива. :P

 

2ShineMaker: Такая же хрень. У меня давление низкое, если курну чуток больше тех, что посильнее, усе - побледнела, пошла полежать. Полежишь спокойненько полчасика, помедитируешь о прекрасном, все снова живчик. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так все происходило

Закрутили мы с другом джоинт(nl)........

 

 

 

.....голову начинает опять рвать на части ощущение что сердце бьеться хз сколько но в секунду......

 

 

 

......вообще паника..........

 

 

 

ИМХО Такое бл**ство только от сативы... От индики передознул и вырубишься здоровым нормальным сном.... ИНДИКА ФОРЕВА :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По молодости тоже курил до блевотни несколько раз... :rolleyes:

А вобще, не люблю в гавно курить.... Когда голова совсем не варит, это не круто.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за наезды ? Я ничего не жрал ! Просто не знали, что курили, думали фуфел, а оказалось бомба. И не какое это не говно ! Спасибо, кто поддержал, а гаш и гидру тоже курить не будете ? В таком состоянии, особенно с рыгалетами, поддержка нужна, в одиночестве ёбнешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по незнанке можно сильно грубануть . Помнится, пацаны лет 5 назад куст дички по осени нашли, решили подсушить и курнуть попробовать - их на лавке в парке прибило часа на 4, даже за водой в магазин сходить не могли . А через пару дней я этот кустик попробовал . До блевотины не дошло, но не хватило прямо чуть-чуть, сидел такой "живой-мертвый", и до того х-во было, что даже рот открыть,чтобы сказать что-нибудь, не мог . А они, прежде чем курить, даже не предупредили,что она такая сильная, приколоться хотели . Потом мы уже аккуратней этот кустик курили, и уже втроем над другими прикалывались . Почище сортовой та дичка была, и уж точно с барыжной не сравнить ... :smoke: Еще раз найти бы такую, а то у нас рудерализ из года в год все хуже и хуже . ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Помнится, пацаны лет 5 назад куст дички по осени нашли...

 

Падонки, так это вы мой куст сп**дили! :angry: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дорогуша, это просто мы зажрались уже. :sm: Лично я, если б не растил, то так и продолжал бы покупать. Всякое говно. Или хрен знает, чем у нас в городе сейчас торгуют. Я даже не в курсе цен.

 

Дааа..... действительно - "Достиг Просветления" :hi2: :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стали старше и разборчивее. Некоторым, вроде меня, это даже во вред, слишком разборчива. :P

:wink2: Ты не растишь, но курнуть любишь. Значит ты хвост. :sm: А раз ты еще чего-то выбором занялась, то выходит так, что ты хвост обнаглевший. хыхыхы

А в целом поддерживаю. Спирт я вот тоже сейчас пить не буду. Ром предпочитаю. :) Я и говорю, зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ганджей по моему вообще не возможно передознуться,если только молоком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, решил поделиться своими соображениями. Тут каждый на проблему сос воей колокольни смотрит. Те кто прикуреный вообще практически не могут передоз схватить... ну, только когда чувствуешь, что совсем уже ходить не можешь, понимаешь, что объективно много выкурил.

По части химки многие не правы! Глупо думать, что если чистым ацетоном или эфиром смыть канабинол, потом его на табак намазать и скурить, то канабинол хуже качеством станет.

Сам курю черт-те сколько лет, по детству пару раз нехило передоз ловил... с тахикардией (сердцебиение) , мыслями о смерти, лежанием влежку, позеленением, короче с полным набором бед трипа:)) но это на самом деле чаще вопрос психический. Просто когда доза высокая, неприкуренных на палево сажает, а там уже по нарастающей... вот и кончается такой паникой...

Правда я должен признать, что не такуж давно в столице был, меня товарищь супер бошкой угощал... никогда такого не было, чтоб после двух пипеток, еле говорить мог... :)))) так что реально, травой можно сильнее дознуться! Или если молока сварить... там тема другая, через полчасика после употребления, приход появляеьтся, что не торкнуло и нужно добавить... почти все еще по стаканчику принимают. А через полтора часа - "Срах и ненависть в Л.А"начинаются:) и обломиться уже никак.

 

Вообще это вопрос - можно ли реально сильный передоз схватить. Я не говорю про девушку, которая глубоко затянулась, побледнела, полежала, поела мороженного (кстати, если бледнеть кто-то начал, мороженное отлично помогает)

 

Лично я про один случай слышал. той деревне, куда я обычно мотался за травой, двое товарищей поставили бидо бражки... на конопле! Короче когда она созрела, они по стакану хряпнули... С утра тот чувак который мне все6 это рассказывал ничего не помнил, как говорили, он полностью голый бегал всю ночь по деревне и орал что-то непонятное... а второго скорая забрала, и он 2 недели в дурке пролежал, лечили его... вот такая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам курю черт-те сколько лет, по детству пару раз нехило передоз ловил... с тахикардией (сердцебиение) , мыслями о смерти, лежанием влежку, позеленением, короче с полным набором бед трипа:)) но это на самом деле чаще вопрос психический. Просто когда доза высокая, неприкуренных на палево сажает, а там уже по нарастающей... вот и кончается такой паникой...

Извини, но описаное тобой - это далеко не полный набор бед трипа.

Это просто дурное самочувствие, милая блажь, не боле того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть друган, делает напас и падает, потом встает как ни в чем не бывало, курит дальше)) Давление у чувака, какой уж тут передоз. Передознуться ИМХО оч сложно. Более того, надо оччень постаратьься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: Ты не растишь, но курнуть любишь. Значит ты хвост. :sm: А раз ты еще чего-то выбором занялась, то выходит так, что ты хвост обнаглевший. хыхыхы

 

Наглец (дайте смайлик с подщечиной). У меня два куста в деревне растут. :har:

 

И хвост у меня не обнаглевший, он аппетитный. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

пару недель назад не мог уже курить, убило, сполз в енисей и лежа в воде взорвал. нормально. потом вылез и вырубился, обгорел и солнечный удар.ХАЧУ ПЕРЕДОЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!