Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dilbus

Ствол 10*10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наткнулся на эту тему и не мог не поделится своим огородным чудом.

Немного предистории...Сидим мы значит на скамеечке в огороде весной , дудим как обычно , думаем что посадим в этот сезон и тут я посмотрел на землю и увидел рядом с ногой (чуть чуть не наступил) знакомое рестение с уже четырьмя листиками....друган после некоторго раздумья взял его жестко так лопатой и пересадил на солнце. Попутно мы сажали лорики потому насчет неизвестного растения не заморачивались, хотя понимали что левых семок в огороде быть не могло и после умственных изысканий пришли к выводу что это могла быть тока семка с сативы , которая могла упасть осенью и успешно перезимовать. Растение между тем очень необычно развивалось и вот фоты через пару месяцев . Ствол высотой 10см , диаметр 10см ...кол просто немеренное колличество где то штук 35-40

высота около 2 метров

 

tn_gallery_6651_233_220055.jpg

 

tn_gallery_6651_233_115303.jpg

Изменено пользователем dilbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растению уже три месяца . На сегодня следующая картина: ствол имеет высоту где то 15см., диаметр10-12см. Разветвляется на четыре большие колы , площадь занимаемая растением около 2кв.м. высота самой большой из кол 2м10см. К сожелению нет нормального фотоаапарата , чуть позже сделаю фоты покачественнее

 

 

tn_gallery_6651_233_241213.jpg

 

tn_gallery_6651_233_42159.jpg

 

tn_gallery_6651_233_223015.jpg

 

tn_gallery_6651_233_421421.jpg

 

tn_gallery_6651_233_249282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Зачем ты проволоку на ветви намотал? Могут сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты проволоку на ветви намотал? Могут сломаться.

 

2Мучачо проволкой накладывал шину на сломанную ветку, хотя где ты ее разглядел на фото :wacko:

 

еще использовал дуги металлические чтоб приземлить немного девочку а то она уже метра два квадратных по площади занимает. Но растение обладает удивительной способностью рваться наверх. так что от загибаний пришлось отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верится что 12-13 см, давай что нить для сравнения :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да растение чумовое если ствол такой, то что же с бошкаи будет :brows:

Когда созреет обязательно сфоткай наверное все интересно будет посмотреть на это..............я надеюсь, что все будет супер :wink2:

dilbus, а вот красные, круглые - это не плоды с твоего чуда? :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем Золкр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ахрененоЁ растение - респект вам перцы!!! очень интересно ,как оно цвести будет...

 

блин ахрененоЁ растение - респект вам перцы!!! очень интересно ,как оно цвести будет...

 

блин ахрененоЁ растение - респект вам перцы!!! очень интересно ,как оно цвести будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клёва у тебя на клумбе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-же было дальше? :wink2:

 

А дальше история закончилась,,,,,все кончилось :(

 

К сожалению мое растение вымахало под три метра а я в силу своей сердобольности не стал его гнуть к земле а оставлял расти свободным. Недоброжелатели сразу нашлись цынканули куда надо, пришли добрые дяди со звездочками и оприходовали моего мутантика....Сколько упрашивал оставить еще на месяц дорасти не подписались ни в какую :wall: ...Оставили немного подудеть но мне от этого не веселее. Так что приза главного я не заслуживаю потому как не выполнил главное условие конкурса .....не дошел до конца со своим растением. Всем мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!