Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
матерь богов

суицид

Рекомендуемые сообщения

Был случай сауцида. Правдо по пьяне после водки. С тех пор водяру непью. Дело было так. Вернулся на хату. Всех выгнал с ножом в руках из кухни. Аккуратно достал лезвие и стал режать внутреннею часть руки что от локтя и до кисти посередине. получилось что то вроде "V" шрама. После лезвие выбили. Я пригать собирался из окна. Но бьыла открыта лиш нижняя часть форточки и я в нее непролез :)

 

Кароче белачка походу. И ну наХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.....ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ этот сложный напиток!

 

Теперь я укрываюсь зелеными листьями и вкушаю божественный дым. и попыток болльше непоявлялось.

ВЫВОД :

Алкоголь жуткий наркотик (пиво невсчет!!!!!!!!!)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пьяне и не такое бывает!мы с друзьями лет 5 назад сидели на станции железнодорожной на даче,а рядом компания пьяненькая такая и один тип оттуда громко так заявляет типа он супер прыгун и может перед поездом с платформы на платформу перепрыгнуть,но на деле прыгун он оказался ни ахти какой,его электричка метров 350 протащила,а я потом две ночи спать не мог о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пьяне и не такое бывает!мы с друзьями лет 5 назад сидели на станции железнодорожной на даче,а рядом компания пьяненькая такая и один тип оттуда громко так заявляет типа он супер прыгун и может перед поездом с платформы на платформу перепрыгнуть,но на деле прыгун он оказался ни ахти какой,его электричка метров 350 протащила,а я потом две ночи спать не мог о как!

Прыгун-то жив остался ? Есть народная примета, что пьяного сбивай машиной,паровозой, из окна кидай, в речке топи - ему все пох. , отделается легким испугом . :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю метров 350 протащило какой там жив просто в тесто :yel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пубертатный период, возраст полового созревания - штука на самом деле сложная. гормоны паразитируют в мозгу, выедая сознание, замещая его логикой, приобретённым опытом, несчастным в основном. несчастным по сравнению с тем, что было в тебе изначально. но "понять" старые знания, вспомнить себя не просто. подсознание плачет по уходящей в глубину лет беззаботности, независимости (от предметов, от материи). наломав дров в юности, лёжа на полу с синей полосой на шее я влюбился в жизнь. она прекрасна, она моя, она ни когда мне не изменит в ответ на мою любовь. и каждый новый день я стараюсь прожить как последний, как учил нас Гурджиев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матерь богов, Nimnul, Tigroed - прошу Вас обосновать свои высказывания..

Да без базара, бро :)

Ты бога видел? Какого именно? Мать Моржиху из Страны Вечной Охоты? Или пришельцев?

Что перед этим употреблял? :)

Или всё происходит по писаниям и скрижалям? Или кто-то "оттуда" что-то рассказал?

Чувак, если бог есть, то он довольно большая сволочь, а уж прислужники его на земле -

так просто генетический мусор. И скурпулёзно искать по сраным сказкам обоснования тем страшным мукам, которые даются совершенно случайным людям - это даже хуже фарисейства.

Тьфу, бл**ь. Воистину - Царь Смрада... И не вина галлюцинаций в их существовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAliB, братуха, не мечи бисер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыгун-то жив остался ? Есть народная примета, что пьяного сбивай машиной,паровозой, из окна кидай, в речке топи - ему все пох. , отделается легким испугом .

 

Наверное он отрехнулся. Поссал на электричку и пашол ко своим. ругаясь что теперь 350 метров обратно идти... А вообще жестокая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстатическую часть посвящения шамана анализировать труднее, так как она зависит от оп-ределенной восприимчивости к состояниям транса и экстаза со стороны новичка; он может быть угрюмым, слабым и болезненным, предрасположенным к уединению, у него могут быть и припадки эпилепсии, кататонии или какие-то иные отклонения психики, (хотя далеко не всегда, как это утверждали некоторые авторы, писавшие на данную тему) . В любом случае его психо-логическая предрасположенность к экстазу составляет лишь отправной пункт для его инициа-ции: новичок после той или иной психосоматической болезни или психических отклонений, какие могут быть более или менее интенсивными, начнет наконец проходить через болезнь и трансы инициации: он будет целыми днями лежать как мертвый или находиться в глубоком трансе. В течение этого времени к нему во снах будут являться его духи-помощники, и он смо-жет получать от них инструкции. Во время этого продолжительного транса новичок неизменно переживает момент мистической смерти и воскресения. Он может видеть себя развоплощен-ным до состояния скелета, а затем одетым новой плотью или же сваренным в котле, пожирае-мым духами, а затем снова ставшим целым и невредимым. Он может также воображать, что духи оперируют его, удаляют его органы и замещают их «магическими камнями», а затем за-шивают.

Невидимый ландшафт/ТЕРЕНС МАККЕННА

 

так что solovjov в чём-то прав. истории шаманизма больше веков чем всем современным религиям, и от материка к материку, от культа к культу можем наблюдать один и тот же ритуал: смерти и воскрешения при помощи растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купи себе самотык и сама будешь решать когда себе присунуть охуеешь от одной мысли, что тебе никакой сраный мужик не нужен :haha:

я пришлю его тебе по почте , присовывай себе и охуевай, пока не скончаешься :haha:

 

всего два выхода у честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой , если всерьез воспринимать этот мир............

Летов рулит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матерь богов - голова идет кругом. Но прочитав твой ответ только злое чувство по отношщению к тебе раздается в моем потупленном сознании. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек перестает верить в себя, он начинает верить в бога(с)

 

Бога - в канализацию.

Рай здесь, на Земле, если конечно люди полностью не превратят Землю в ад. Умейте брать на себя ответственность за свою жизнь, а не перекладывать ее на кого-то, тем более на выдумку. У кого-нибудь была обратная связь от бога?

 

Про суицид.

Большинство людей, которые покончили с собой, были очень умными людьми.

Чтобы идиот когда-нибудь одобрил суицид - такого никогда не было.

 

Про позитивное мышление.

Люди мрут от СПИДа, накапливают оружие, вырубают леса, убивают друг друга из-за денег, наша планета перенаселена, все кругом продается, из детей все больше вырастает уродов, их же с малых лет пичкают передачами про насилие, про извращенцев, про то, как надо передавить всем головы, но набрать побольше священной бумаги. А у нас позитив!

Кто слишком позитивен, тот может в момент опасности потерять бдительность.

Изменено пользователем Lacrimosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь и так коротка, зачем лишать себя её? Ну когда уж слишком невыносимо, стоит задуматься почему ты себя загнал в такую жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, был ли у кого-то опыт суицида и что вы думаете по этому поводу? мне например нравится мысль о том, что я могу сама прекратить свое бытие, а не какой-то сраный "бог" будет за меня решать :)

предлагаю тебе вступить в ряды будд. мы тоже богов НА Х[at]Й посылаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тебе вступить в ряды будд. мы тоже богов НА Х[at]Й посылаем.

:smoke: в рядах будд часто попытки суицида происходят?

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был ли у кого-то опыт суицида ?

 

:haha:

 

Ведь никто не возвратился от туда

Что б унять наш коренной вопросительный страх

 

Лично я для себя считаю суицид высшей глупостью, но каждый идёт своей дорогой, живёт свою жизнь, как умеет, так что прислушайся к совету Талиба :wall: :sm:

 

PS Тема мудовая. Афтар - Эмо :smoke:

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Сторонники суицида и богоненавистники! Вы *ля сидите за компутером, просиживаете штанцки на удобном стульчике попивая пифко и покуривая шишки и говорите мне, что БОГ них** для вас не делает!!! Что он п***ец Тиран и ваще жизнь - говно!!! А вы то, что сами делаете для других людей???, кроме того как постоянно хныкать как же всё хуева.. и индульгировать в своем депрессивно маниакальном желании убеждать себя в том, что лучше никада не будет!!! Со мной, практически каждый день происходят тааааааакие вещи, что я не смею сказать, что это происходит самособой!!! Стоит лишь сделать шаг в нужном направлении, а дальше череда событий просто захлестывает! Я не могу утверждать, что есть Иисус, Будда, Аллах или ещё кто нибудь из различных религиозных течений!.. Для меня существует лишь энергетический поток невероятной силы! Он всеобъемлющ и всепроницаем! Но большинство людей закрывают свою душу и совсем не ощущают эту энергию!

Как говорил Воланд (если я не ошибаюсь) Каждому достанется по вере своей! Это можно перфразировать в различные выражения, такие как - во что ты веришь, то и есть истина! Наши мысли есть отоброжение нашей реальности! Поэтому дальнейший спор о существовании чего то внеземного и на данном этапе недоказумеого, считаю пустым!

Дышите полной грудью, друзья! Жизнь поистине потрясающая штука!!!

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому достанется по вере своей!

:wub:

От Матфея 9:29

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

 

27 Когда Иисус шел оттуда, за Ним следовали двое слепых и кричали: помилуй нас, Иисус, сын Давидов!

28 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!

29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал.

31 А они, выйдя, разгласили о Нем по всей земле той.

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Самоубийство - это самый большой грех, я на такое не способен.

 

Я иногда просматриваю форум и чувствую себя подопытной крысой, темы какие-то странные, психологические заводят, как будто изучают поведение, а что? По форуму легко можно проследить, у кого харвест уже, у кого он будет, и делать всяческие умозаключения. Рад что большинство людей верят в Бога, и на провокационные разговоры не ведутся :)

 

С уважением...

Изменено пользователем intellectus.Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дышите полной грудью, друзья! Жизнь поистине потрясающая штука!!!

Но - увы - настолько короткая. Поэтому, *ля, надо радоваться каждому мигу вашей никчемной жизни. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб,мощнейший энергетический поток,это и есть"тот,кто достоен покланения"одна из смысловых переводов арабского слова Аллах.А самоубийца это размазня,потому что Всевышний не насылает испытаний больше,чем может выдержать душа. :hi2: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб,мощнейший энергетический поток,это и есть"тот,кто достоен покланения"одна из смысловых переводов арабского слова Аллах.А самоубийца это размазня,потому что Всевышний не насылает испытаний больше,чем может выдержать душа. :hi2: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re6: Исправленная Ирко!!! :love3:

:love: :love: :love:

:flag: :flag: :flag: Привет!! :flag: :flag: :flag:

:clap: :clap: :clap: ....

 

Дура ты ! И в башке у тебя одна мысль дурнее другой ! :angry:

 

 

А насчет опыта - ты ошиблась адресом - это не форум самоубийц . :angry:

:hi2: ...

 

Суицид - бяка,

Стремление прочувствовать состояние после смерти - и /или побывать на той стороне - а нах нада забегать наперед? Кому нада - тот увидит и так, благо помошников хватает, кому разрешили - тот расскажет -как оно и шо - ваше право верить им или нет.....

 

Crazy Doctor как доктор был более корректен к тебе... :smoke:

 

Во-первых, я он, а не она . :haha:

Во вторых, суждения о смысле жизни имеют очень мало общего с суицидом, но уж если ты пришла к выводу, что для тебя весь смысл твоего бытия - в самоубийстве, то давай дерзай, зачем опросы проводить ?

Значит, ты дурак... И вообще, иди ты в жопу, где таких дебилов рисуют?.......... соси кеды, призрак!

:) ...собственно матерь богов определись чего ты хочешь... то собственно и получишь... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Стоит лишь сделать шаг в нужном направлении, а дальше череда событий просто захлестывает!

...

 

 

 

Особенно шаг от синьки и ейных депряссняков

 

Пы Сы

 

А еще китайцы говорят типа што первый шаг очень трудно сделать , но он половина пути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, был ли у кого-то опыт суицида и что вы думаете по этому поводу? мне например нравится мысль о том, что я могу сама прекратить свое бытие, а не какой-то сраный "бог" будет за меня решать :)

 

Ёпыть :blink: , так ты же назвалась " матерь богов " , вот и дай сама себе ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мотыльком лететь в пламя свечи?

Куда торопится?

Придет время, и Все Мы уснем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно те кто заканчивает жизнь самоубийством слабые люди , просто у них возникают такие жизненные ситуации проблемы которые пренести не в человеческих силах .

 

Например жил был дед , и вот в один день умерла у него жена человек остался один некому ненужный смысл жизни потерян .

 

Также мысли о самоубийстве возникают у людей долгое время употребляющих тяжолые наркотики и людей страдающих тяжылыми заболеваниями ( по мне так в данном случае действительно лучше умереть чем так страдать).

 

В заключении приведу один случай из жизни :

Одному наркоману окончательно надоело жизнь и решил он прекратить ее (поиграть в русскую рулетку) . Взял газовый пистолет(с баробаном переделанный под мелкашку) вставил один патрон крутнул его приставил ствол к виску нажал на курок- ничего. Напрвил ствол в потолок нажал прозвучал выстрел пуля отрекошетив в результате упала недалеко от него посмотрел он на нее и осознал что вот ета вот самая пуля могла быть в его башке и сразу желание покончить жизнь самоубийством у него отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИСЬ хороша, хоть иногда и хоцца в стенку вбить гвоздь и накинуть петлю, а ище лучче - вмазать в вену какой нить хрени - и уснуть в нирване.

Тока вот пока нету уверенности , что в нирване - то нах, лучче пожить в физическом мире.

А все о чем говорят - шо по исчезновении кого/чего жись тиеряеть смысл - ложь недостойная...

Ляг , поспи и все пройдет.

 

Не можешь изменить мир - изменись сам. Например наведи порядок в кухне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, был ли у кого-то опыт суицида и что вы думаете по этому поводу? мне например нравится мысль о том, что я могу сама прекратить свое бытие, а не какой-то сраный "бог" будет за меня решать :)

как психолог психологу: матушка, мысли подобные имеют научное название, и название сие Некрофилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!