Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
7up

Депрессии. Тревоги.

Рекомендуемые сообщения

Не курю я уже давно, так что не надо это связывать с курением, а если покурю бывает еще хуже. Нехочется ничего делать, ни тусоваться, ни курить, хочется проводить время с родными, загородом, уехать за границу. Я вообще под действием всего этого состояния подумал уехать в США, ну хотя бы на пару лет, попробовать пожить там, поработать, сменить обстановку.

 

Цель поставь перед собой новую, но только без фанатизма, увлечение я не знаю рыбки там или еще че нить, сгоняй куда нить (если есть возможность) ну телок потрахай. Одним словом осень и зима и весна и лето все это охуееные времена года и в каждом есть свое того чего нету в другое время. Нужно постоянное движение, тогда депресняка не будет максимум усталость, а усталость как снять, гораздо легче курнул, сел в машину доехал до какой нить знакомой пилотки, дунул еще разок, вставил, покурил, попил пивка, взял дисочек с хорошеньким фильмом, посмотрел его дунул и лег спать............мне помогает снять усталость. Тока не ведись на рекламу типа Активия и тому подобное, я пробовал кроме сука того, что срешь целый день, так и передвигаться не можешь нормально, эту х**ню "Активию" нужно в аптеке по рецептам продавать, как слабительное....................ну и на остальную пропаганду не ведись. Одним словом мутись и еще раз мутись, езди, узнавай новое, работай, приобретай различные роскошные вещи, заведи штук 6-8 подруг и тогда у тя не будет времени деприсняки гонять ты бушь просто уставать, но усталость эта крайне приятна и снять её мона просто сном. (или см. способ первый) :hi2: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Нужно просто ЗАБИТЬ

post-2507-1188909285.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золкр спасибо за дельный совет, как раз сейчас и пытаюсь себя загрузить помаксимуму. А цель я уже поставил, через пару лет съебать в Штаты, но перед этим поднакопить денег, закончить институт и поправить здоровье. Спасибо всем кто просматривает и коментирует эту тему, мнение других помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно почему именно в штаты,а не в новую зеландию скажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно усилить бодрость, мелкие не должны затмевать крупные удачи!!

 

 

Собсно рекомендую усиливать бодрость бегом трусцой и закаливанием :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно рекомендую усиливать бодрость бегом трусцой и закаливанием :thum:

Это не для тех кому за ... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно почему именно в штаты,а не в новую зеландию скажем?

Там есть знакомые которые смогут помочь с жильем и работой. В Новую Зеландию тоже с удовольствием бы уехал, но не представляю чем бы я там занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курево - никотин. А никотин яд семейства беладонны. Он убивает волю и вгоняет в депрессию. А на Машку наезжать не надо. Она в депрессию не вгоняет. Депресиия и Машка - вещи не связанные. B)

 

ЗЫ: Сам курить бросил 4 месяца назад.

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не для тех кому за ... :haha:

:smoke:эТО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть знакомые которые смогут помочь с жильем и работой. В Новую Зеландию тоже с удовольствием бы уехал, но не представляю чем бы я там занимался.

 

А как тебе Австралия? Когда есть кто-то кто поможет это хорошо, но это расхалаживает. ИМХО большего успеха добиваются те, кто сами без посторонней помощи. Хотя может ты и не за успехом туда собрался? В Австралии нужны те, кто умеет руками работать. Сантехники, слесаря, сварщики, и пр. Один сантехник кормит всю семью. А домик на побережье стоит на 100$ дешевле, чем однокомнатная квартира в Мытищах (чел уехал туда 2 месяца назад). Одно плохо. В год гибнет порядка 25 человек. Съедают акулы. 24 из них у берегов Австралии. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно плохо. В год гибнет порядка 25 человек. Съедают акулы. 24 из них у берегов Австралии. :lol:

А купаца в обязательном порядке? Типа кто не купается того высылают из страны? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину знаю, а способ борьбы пока не придумала. Каждый год с окончанием лета на меня накатывает депрессия. Все вроде хорошо, а на душе кошки и на глазах слезы. И не радует ничего. И ничего не надо. Переживаю этот период и все. Где-то 3-4 недели грустно, потом опять прихожу в себя. Скоро кстати начнется. :brows:

 

В сегодняшней комсомолке статья про депресняки

"Пять мифов о депрессии" http://www.kp.ru/daily/23962/72585/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Австралии нужны те, кто умеет руками работать. Сантехники, слесаря, сварщики, и пр.

Точно так же как и в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А купаца в обязательном порядке? Типа кто не купается того высылают из страны? :sm:

 

Ты из семейства кошачьих, не любишь воду? Океан, как можно устоять перед ним.... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что депрессия появляется от потери это бывает. Но как правило основная проблема - это нехватка света. Людям тоже нужно как ни странно солнышко. К примеру в норвегии одно из самых больших число самоубийств. Догадайтесь почему - света нету. Вроде бы в швейцарии два поселка есть. Один на северном склоне другой на южном. Оказалось что на северном люди стали болеть и появились депрессии. Но швейцария страна богатая, поэтому решили поставить огромное зеркало на южном склоне чтобы освещать северную сторону.

Как говорится, пусть всегда будет солнце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же как и в Америке.

 

В Америке Марьюшка не легализована, да и климат там оставляет желать лучшего. Сплошь тайфуны с ураганами. :wacko:

 

А кстати частенько вы в новостях слышите упоминание такой страны как Австралия? Почему бы это? У них что, все ровно? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты из семейства кошачьих, не любишь воду?

Голой жопой, в мокрую воду, нетс, увольтес.

Семейство кошачих рулит!!!

 

А кстати частенько вы в новостях слышите упоминание такой страны как Австралия? Почему бы это? У них что, все ровно?

Кстати, Попуа новая гвинея, про неё в последний раз слышал в кино Дети капитана гранта.

А если серьезно про Австралию тоже много новостей, просто нам показывать стали все больше как у них там в Америкосии хреново.

темы уже не те но методы все теже, похоже на новый виток холодной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голой жопой, в мокрую воду, нетс, увольтес.

 

А я обожаю воду. В одном только душе могу по утру по 40 минут плескаться (из-за чего вынуждена вставать за 2 часа до выхода). А уж про водоемы вообще молчу. В море могу зайти часов в 8 выйти часов в 11. И не надоедает. С речками вот только как-то не сложилось, холодные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обожаю воду. В одном только душе могу по утру по 40 минут плескаться (из-за чего вынуждена вставать за 2 часа до выхода). А уж про водоемы вообще молчу. В море могу зайти часов в 8 выйти часов в 11. И не надоедает. С речками вот только как-то не сложилось, холодные они.

Странно ... Водные процедуры как раз отлично лечат депресняк . Так что купайся осенью почаще . В душе или в бассейн сходи .

А вообще любой спорт, на мой взгляд - лучшее лекарство от хандры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спорт ровняет, особенно водный. Вода вообще самая загадочная субстанция, обажаю воду.

Изменено пользователем 7up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депрессия – отсутствие напора, типа.. да.. все знают это восхитительное чувство ожидания, когда же Бог смажет наконец шестеренки чегото-там.. и зальёт в бак горючее, которое.. его хватает ровно на неделю, лично для меня это так. Каждый понедельник меня начинает разгонять, обычно с утра, но иногда к вечеру. Тут главное – не торопить это дело, даже если ты сам – Бог, всё равно.. не подавай виду.. типа, сам не пойму, отчего.. А причина проста – когда знаешь наверняка, отчего да как.. тогда просто наступает очередная обыденность, и , в общем-то, депрессия… ловите это состояние «незнания» и вечный кайф вам обиспечен. тчк. Богъ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗИТИВНЫЙ САЙТ: http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/index.htm Советую Книги ОШО почитать... (и депрессия испариться!) :) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно когда покуришь :lol2: :lol2: :lol2:

это ты точно подметил)

 

По теме: Любимое занятие, воздушные ванны, шашлыки и всякая такая херь оч. помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водные процедуры как раз отлично лечат депресняк . Так что купайся осенью почаще . В душе или в бассейн сходи .

 

Хочется свернуться калачиком под одеялом и плакать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого бывают, как боритесь, причины? Прошу отнестись серьезно.

На меня в начале этого лета начали накатывать, временами так что аж ком в горле встает. Ничто ни радует :( Что за хрень ни могу понять :(

У меня когда депрессия, мне очень хочется кого-нибудь отп**дить… :sm:

...обычно в такие моменты очень сильно матерюсь, особенно когда еду за рулем и какой-нибудь гавнюк мне попадается под "ноги"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня когда надо спасает физическая активность. футбол, сноуборд. это мой серотониновый наркотик.

согласен насчет бассейна,- вода лечит.

вот так например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для деперссий может быть много причин. Ключ к ним внутри... Искренность сердца...

:smoke:

Изменено пользователем Almundar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!