Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
BAKSSS

пись пись в стаканчик!

Рекомендуемые сообщения

Вчера на садово самотечной улице его превосходительство гаишник попросил меня прыснуть в стаканчик,я чесно слово охренел :o одно дело когда на даче просят там хоть есть где в кустики отбежал 12косарей отдал и поехал дальше :angry: Может говорю мазок возьмете еще вообщем долго отпирался,но гаец упертый сказал ссы значит ссы,короче денег брать отказался :o :o :o :o теперь времянка до суда,а после суда троллейбус,метро и прочие блага цивилизации :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :( :( :(

 

ps возите баночку с мочей желательно теплой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они не имеют права этого сделать . Зайди в юр. отдел, почитай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказ от освидетельствования! врач там в газели сидел,точнее мразь какая-то в халате белом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки... :wall: Сочувствую.....

А является ли отказом то, что ты тупо скажешь, что не хочешь ссать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа только что за поворотом в кустах,до последней капли...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа только что за поворотом в кустах,до последней капли...???

 

Да хоть и так.... Если я не хочу, чтож мне змея выжимать своего? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю будет отказ от освидетельствования!Газельки у них,а там типа врач и продует и проссыт!Прав конечно не лишат просто бабла больше нада теперь 1500 просят!А там не брал гаец т.к. по ходу проверки у них какие-то!

 

Я к этому проссыванию уже привык у нас на даче этим падальщикам тесты раздали так все кто моложе 30 поголовно в стаканчик писают!

 

Мне гаец знакомый расказывал,что им как эти тесты дали так они без двухи баксов домой не приезжают короче много народу курит и много попадается тариф у них от 500у.е. о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хернь начинается,типа у меня есть подозрение...скажи просто рожа не понравилась или машина понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуяссе - о у вас творица........... я в ахуе , пыздець................

А послать гайца , врача и т.п. - уже никак низзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к у меня справка что я шызоид ...я всех этих гайцев и врачиков ...в ротик и в попку ....в ротик и в попку писаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач.Доктор на такую работу не писанется.

:hi2: а если писанется то шоу устроить :sm: как в том анекдоте(типо- нах**, нах** к терапевту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ссать и всё. За это тебя не накажут!А если им не втерпёжь, пусть врач берёт в руки и надрачивает.

Изменено пользователем ДА ЭТО Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было гаишника обоссать :maniac:

ага, сказать подставляй карман :haha: :haha: :haha:

и ф карман ему :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне гаец знакомый расказывал,что им как эти тесты дали

 

Братва встряла на Ростовском посту, так там типа этими тестами у них все ящики забиты!

13 т за двоих, х..ль с деревенских взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но тенденция не радует . Раз в Москве эти тесты гаишникам раздали, то скоро по всей России появятся . Тогда или бросай курить, или бросай рулить . Блин, неужели не придумают все никак, как эти тесты н..бать ? Не может же быть такого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но тенденция не радует . Раз в Москве эти тесты гаишникам раздали, то скоро по всей России появятся . Тогда или бросай курить, или бросай рулить . Блин, неужели не придумают все никак, как эти тесты н..бать ? Не может же быть такого !

по поводу наебать. я тут в одной теме чел отписывался, что мол коку с собой возить надо и платочек. Типа смачил платочек, поссал и выжал туда с платка все, типа канает, тема была уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а сколько должно времени пройти чтобы этот тест не учуял?Тоды можно будет так же как с алкоголем поступать типа дунул ага через 3 часа мона ехать. :unsure:

 

Кстати а сколько должно времени пройти чтобы этот тест не учуял?Тоды можно будет так же как с алкоголем поступать типа дунул ага через 3 часа мона ехать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы от канопли остаются в моче долго, не помню сколько именно, но точно больше месяца...

 

А вообще что за фигня такая, ведь запрещено ездить в состоянии опьянения, а то что я неделю назад курил, что такого-то?! Мне кажется что нужно настаивать на проведении экспертизы твоего состояния... ну там пальцем до кончика носа с закрытыми глазами достать или ещё чего... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивные вы какие-то ... Зайдите в юр. раздел, почитайте "Мед. освидетельствование", я там свой случай описал . Ну потрогаете себя за нос, постоите на одной ноге, а толку ? Я тоже стоял, ну и что ? Результаты анализов все равно основополагающими принимаются .И хоть ты колесом перед ними пройдись, не поможет .

 

по поводу наебать. я тут в одной теме чел отписывался, что мол коку с собой возить надо и платочек. Типа смачил платочек, поссал и выжал туда с платка все, типа канает, тема была уже...

 

Тема была, вот только выводы из нее неутешительные - ни одно средство пока не гарантирует отрицательный результат(анализов)

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следы от канопли остаются в моче долго, не помню сколько именно, но точно больше месяца...

этот тест распознает максимум 72 часа сам несколько раз его покупал пробовал через три дня чист,а вкрови три недели не менее 150р в аптеке стоит на 3 вида наркотиков и 230р на 8видов.Называется "Будь уверен" :D Рекомендую попробовать кому интересно в стаканчик писькаешь потом спец пипеткой мочишки набрал и на тест,а там полосочки красненькие до какой дойдет такой степени песец и придет ну а если все прошел тогда все нештяг

А права сегодня забрал 20000р и пузырь bacardi(фу мерзость)

 

к у меня справка что я шызоид ...я всех этих гайцев и врачиков ...в ротик и в попку ....в ротик и в попку писаю

так тебе и за руль нельзя :huh:

 

машину кстати надо менять,а то гайцы зае*али уже куплю себе минивэн семейный на них ваще не тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAKSSS, если не секрет... признайся.... ты ж или на наглухотонированной девятке или на 34-ом кузове катаешься.

Мне с трудом верится, что в вашей Москве тебя из пробок в центре города на каком-нибудь форд фъюжене, ниссан микре или шмопеле корсе выцепят.

Так ещё наверна флажок стритресерский приклеил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня ниссан скайлайн R 35 купе енто как infiniti G35 тока праворульный ну есессно наглухо залепленый, а праворульки чо та не взлюбили последнее время гайцы особенно дорогие!

 

была до ентого малолитражка honda jazz вот на ней не тормозили ваще,но ее отвязали три месяца назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но тенденция не радует . Раз в Москве эти тесты гаишникам раздали, то скоро по всей России появятся .

Нефига не радует такая тенденция. Я без машины и ганджи не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Штатах, где индустрия курева, в журналах и сети ворох рекламы специальных средств для выведения ТГК из организма. вот тока они расчитаны на применение за несколько часов до освидетельствования. Думаю в европе тоже есть, тока врядли Дзаг заморочится их суда импортировать. Одна надежда - найти способ обмануть тест. Когда обсуждали эту тему пол года назад так ниче и не придумали, а теперь уже за жопу хватают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!