Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Duhman

УЧАСТНИК № 6

Рекомендуемые сообщения

бляяяяяяяяяя........аааааааааааа............... это просто чудесный цветок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!! атомный куст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thum: и так долго прожил..................... СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяя........аааааааааааа............... это просто чудесный цветок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!! атомный куст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thum: и так долго прожил..................... СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! берегись плесени!!!!!!!

бро там банька на фотке мы там сушиться будем топим и сохнем, а плесень не успеет убить кустик сто засто.

такие эмоции только у истиных гроверов.

 

РАФИК бро пост сделан перекинь в конкурсные работы плиз.

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая девочка :thum:

Последние фотографии какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая девочка :thum:

Последние фотографии какого числа?

9.10.2007 а 10 одну нижнюю ветку ветром оторвало напроч , сеголня ночю - 4 было даже не знаю как она там перед срубом фоткану еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.10.2007 а 10 одну нижнюю ветку ветром оторвало напроч , сеголня ночю - 4 было даже не знаю как она там перед срубом фоткану еще.

отлично..... холод спровоцирует выход смолы.... растение будет спасать свои шишки от холода)))) ветку скурили)))))))))))))))))???? и как она???)))))))))))))

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сидбанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сидбанк?

д.п. я както ему боверяю больше ,а ветка сохнет отманикюреная уже бошки жирные и липкие все в смоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если не трудно делай фотки поменьше...

 

5 баллов куст !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота 2.5 метра ,диаметр 1.8 метра.

Куст зачотный! :thum:

Как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст зачотный! :thum:

Как эффект?

вопрос по существу

проба была снята сегодня куранули по пипетке это было очень много часов 6 перло просто сильно Эффект возбуждающий ,бодрящий .перекурили деть себя не знал куда.в следующий раз пол пипетки попробую.

А по поводу фот у меня кпк максимум могу снизить качество фоток они полеше будут.Кому интересно куст еще стоит погода гов. льет и льет опасаюсь плесени. следующие фоты перед харвестом в следующие выходные .всем удач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...скоро буду и всё подредактирую,

елку снимай иначе с такой погодой загубишь её,

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил проверять мой цветочек. на улице посуше стало навел смесь деамонд нектар 1куб на литр ,1 куб на литр рипен ,0.5 куба микро и все енто на отстоеном 1 ст л на литр минерал меджик. и ентим опрыскал свой холанд держать буду до полного созревания 10 дней еще.оборвал все желтые листья которых было всего5 штук,выглядит на все 100, здоровым, сильным.посетил кустик= новый рурпурный =от нирваны бошки такие маленькие, что даже возиться с ним не охота бум держать до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...скоро буду и всё подредактирую,

елку снимай иначе с такой погодой загубишь её,

удачи!

кто не рискует тот не курит нормальных макух.

раф я мыслю так плесень пойдет рубану ,посмотрим на ,что способен етот сорт опыт и знания повышает квалификацию.сорт я считаю достоин рости в средних широтах ,силен он по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня куст был срублен. поехал проверять и увидел двоих опиушников искавших мак недолеко. сделал фотосессию ,фоты завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поздравления завтра ))

 

Опиушники замерзнут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещаные пред харвестные фоты.Любуйтесь. без 2-х дней 8 недель цвета.

-------------------------------------------------------------------------------------------

фотки перемещены сюда

Изменено пользователем Рафик-ДЖАн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... реально бешенная елка :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Duhman,

респект тебе за труды!

Фантастическая елка!!

Удачи в конкурсе!!!

 

:v:

 

зы: ...запоминаем сорт - Hollands hope от (DP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоты есть еще только заливать сложно и долго если будут просьбы залью еще. погода порадовала у меня даже new purple от нирване жирнеть начал.

порадую фотами других кустиков перед харвестом которые у меня начнется с 24 начну рубить ,а 28 дорубать. красатищи много .

24 кустик айса,28 супер скунса.

 

раф бро тебе отдельный респект без твоей помащи име сложно было бы с фотами.

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлка красавица спору нет, но при всей своей безумной красоте шишечная масса всё равно очень небольшая. Сколько света-столько и цветочков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлка красавица спору нет, но при всей своей безумной красоте шишечная масса всё равно очень небольшая. Сколько света-столько и цветочков :)

если учитывать то что за время цвета было 13 дней солнце ,а остальное время лило то она сгнить и плесенью обрасти вся должна. стаканов 20 я с не возьму чистых макух на зиму мне хватит полюбому.56 северной не на югах живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у меня очередной праздник в боксе срублен айс завтра скину фотку макухи, сам он не большой 50 см и урожай не очень грам 25 с куста я над ним эксперементировал много, все вата попробовать хватит. кристаломи словно сахаром обсыпан.

28 скунса рублю которого с улицы принес вот он даст курехи.

ps.буду мутить репорт первый раз на гидре попробую свои семки т.к. и айса ветка одна и скунса ветка одна опылена айсом гермом.семяк по 10 получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня делался первый маникюринг удалены все большие листья не ноланде завтра сфоткаю и выложу что получилось.

результат не плохой бошки не такие уж и маленькие как ранее писал один из соперников .рудерализ отдыхает.

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ранее писал один из соперников

:sm:

Ты по-моему слишком враждебно воспринял мой пост. Я всего-лишь говорил о том, что в наших широтах из-за недостатка света и достаточно светлых ночей, шишечная масса в итоге получается небольшой, если конечно растение не зацвело раньше конца июля-начала августа. :hi2:

.рудерализ отдыхает.

Не рудерализ, а рудерелис каш :wink2:

Говоришь так, будто видел вживую мои готовые к употреблению шишки :rolleyes:

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно не какой враждебности. просто у тебя куст зацвел наверно в середине июля нач августа так.А мой в сентябре начало и всего.удачи в конкурсе сориться не будем у тебя достойная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у тебя куст зацвел наверно в середине июля нач августа так. А мой в сентябре начало.

Мой в первых числах августа скорее всего. Твой в первой декаде сентября? Поначалу цветение наверно вяло протекало, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в первых числах августа скорее всего. Твой в первой декаде сентября? Поначалу цветение наверно вяло протекало, да?

мой зацвел 29 августа были замечены первые завязи солнца было мало всю осень с чего ему быстро цвести было.Если бы не рипен такого результата не добиться честно я ему даже хотел деназ на 400 поставить палевно было бы и я не стал заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнца было мало всю осень

Я всё это сполна на себе ощутил, поэтому знаю, что погода наладилась только к 18.09, а 04.10 уже испортилась. У нас климат такой, нечему удивляться :hi2:. Прошлой осенью ситуация была ничем не лучше, вот разве, что осень 2005го выделилась своей солнечностью и теплотой.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подведу результаты.

с ноланда было собрано 2-х литровая банка бошек отманикюреных вообще без листочков,2-х литровая банка листочков с бошек и почти мешок соломы.

кстати проба сделаная ранее со сломаной ветки была просто гуд ,а проба с куста срубленого через 14 дней удивила раздницей пол пипетки с ног сносит прет чисто стабильно без волн Эффект писал.

про обешаные фотки айса и скунса вечером выложу трафик кончился новый месяц новые фоты.

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бро задал вопрос как Эффект повторюсь.

курится тяжеловато мало пролечена даже вернее только просушена, индюха.

прет часов 5 ровно без волн чути больше пол пипетки нормально.Эффект возбуждающий не прибивает ,стимулирует умственную деятельность тупняка нет.под ней можно работать ездить на тачке .веселит нормально посмеяться от души можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!