Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Любовь

Рекомендуемые сообщения

И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

(1Иоан.4:16)

 

Вот это ближе к истине. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чета не вдуплюсь - или день такой, или фторнек удался :)

Прям танкуи какиита :haha: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек любит того,с кем рядом-гласит хадис в Исламе. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если две души находятся на пике любви? и пиком этой любви является ниабузданный страстью и нежнастью половой акт? Что же это если не высакодуховное слияние двух сущностей ф их первобытной природе и полной осозннаности себя в данный мамент?..

:smoke: :smoke: :smoke:

и вот прямо закончили уже, а всё равно хочется ещё... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и необязательно. :smoke:

Если говорить конкретно про секс, то бывает ещё секс, под названием "слить балоны" :lol: !

Тут конечно ни о какой духовности речи не идёт.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое любовь,всего лишь взаимная симпатия переходящая в привязанность вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое любовь,всего лишь взаимная симпатия переходящая в привязанность вот и все!

гораздо больше..

это КОМПЛЕКС нейро-физиологических процесоф, как писал санчез, граничащий с шизофренией.. я бы назвал это измененным состоянием сознания.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гораздо больше..это КОМПЛЕКС нейро-физиологических процесоф, как писал санчез, граничащий с шизофренией.. я бы назвал это измененным состоянием сознания..

проще говоря мы все шизики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

как ни печально это признать, но любовь- это всего-лиш химический процес(вполне понятный и объяснимый). Лучше всего не думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего не думать об этом.

Лучше просто расслабиться и получать удовольствие! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она либо есть настоящая - которую словами не выразить, либо ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучаюсь каждый день.думаю только о ней.сняться кошмары.ни в чём не могу найти радость.одно разочарование кругом!очень очень плохо и страшно. хочется зделать что-то такое, чтобы меня заметили, ощутить, что я не один. как же надоело это жизненное однообразие и серые краски.

 

Последние СМС.

 

Я:

Мне было комфортно сидеть на диване в обнимку с самым любимым и дорогим человеком на свете.Время летело не заметно и не понятно.было приятно смотреть на весёлых и без заботных детей.играла спокойная музыка. но эта встреча была не как все, мне никогда не было так страшно.но всё же мы смогли разрядить наши негативные чувства.мне стало легче но это не решило проблему,жизнь продолжается и в переди большие перемены.поцелуй реально вскружил мне голову, а наши слёзы я не забуду, потому-что они исходили из сердца.

 

Она:

твои поцелуи самые вкусные на свете.слова самые добрые.глаза самые самые честные.Самые тёплые объятья...Иногда мне кажется моё сердце не выдержит& разорвётся от этой боли.Боли которая ни когда не даст мне забыть тебя и твою любовь... самую икреннюю на свете. самую настоящую.

 

Она:

Я ещё тысячу раз прочитаю все твои смс.Около 100 сохранены.вся память сим карты занята самыми красивыми...я ещё тысячу раз заплачу,читая последнее.

 

Я:

Спасибо тебе за всё, я очень сильно тебя ценю. Даже если за что-то тебя не отблагодарил, значет я просто не успел...

 

Она:

Спасибо за то что ты есть. У меня дороже тебя в этой жизни ни кого не будет.

Изменено пользователем ДА ЭТО Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить конкретно про секс, то бывает ещё секс, под названием "слить балоны" :lol: !

Тут конечно ни о какой духовности речи не идёт.. :mellow:

я этот процесс называю :"справить нужду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

я этот процесс называю :"справить нужду"

эта нужда очень долго от тебя не отстанет(если отстанет вообще). Готовся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно любовь нуждой называть . Счастье, несчастье, полет, боль, кайф, экстаз и т. д., но никак не нужда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э Счастье, несчастье, полет, боль, кайф, экстаз и т. д., это всё эмоцыи а я про физиологию гоню виш вот на аватаре чел сидит и думает , а куда бы ему такую еботину засунуть? ,а уж явно не о радости мышления и не о духовном экстазе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на аватаре чел сидит и думает , а куда бы ему такую еботину засунуть?

В миксер... :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко миксер он его раскурочит нахрен....но идея мне нравиццо тогда уж лучче в пылесос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко миксер он его раскурочит нахрен....но идея мне нравиццо тогда уж лучче в пылесос...

Значит в блендер... :haha: или в мясорубку... всёравно висит, толку никакого... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни печально это признать, но любовь- это всего-лиш химический процес(вполне понятный и объяснимый). Лучше всего не думать об этом.

Фуле толку, что он понятный и объяснимый, когда это происходит с тобой - мозг отключается и начинает говорить только сердце (а не пах). А когда она уходит даже не попрощавшись - это ваще ППЦ, врагу не пожелаешь (кто не чувствовал, тот не поймет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь и влюбленность - разные вещи.

ДА, но за то оптимизм и альтруизм одинаковые! :mellow: ... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................................Последние СМС.

 

Я:

Мне было комфортно сидеть на диване в обнимку с самым любимым и дорогим человеком на свете.Время летело не заметно и не понятно.было приятно смотреть на весёлых и без заботных детей.играла спокойная музыка. но эта встреча была не как все, мне никогда не было так страшно.но всё же мы смогли разрядить наши негативные чувства.мне стало легче но это не решило проблему,жизнь продолжается и в переди большие перемены.поцелуй реально вскружил мне голову, а наши слёзы я не забуду, потому-что они исходили из сердца.

 

Она:

твои поцелуи самые вкусные на свете.слова самые добрые..............................

 

 

Офигеть этож как надо любить, чтоб столька буков СМС написать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть этож как надо любить, чтоб столька буков СМС написать?!

........Последние СМС.

Это я так понял рассказ этот так называется, который нам предоставил для прочтения ДА ЭТО Я, чтобы объяснить нам свои чувства или описать момент расставания с любовию свайей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь… ;) ненавижу это чувство. Когда люди любят они становятся слабыми... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть сила ? А что есть слабость ? Эти вещи - две половинки одного целого . И слабея в чем-то одном, человек становится в другом сильнее . Я считаю, что любовь наоборот придает силы и дух для преодоления жизненных невзгод и препятствий . Только любовь должна быть настоящей, не наигранной . Главное - понять самого себя, определить, действительно ты любишь, или это так, иллюзия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ее за что-то любят и за что-то ненавидят. Она делает счастливым и несчастным, сильным и слабым, определенно глупым. Вот только скучно было бы без нее на Земле. :(

 

Все ее за что-то любят и за что-то ненавидят. Она делает счастливым и несчастным, сильным и слабым, определенно глупым. Вот только скучно было бы без нее на Земле. :(

 

Все ее за что-то любят и за что-то ненавидят. Она делает счастливым и несчастным, сильным и слабым, определенно глупым. Вот только скучно было бы без нее на Земле. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!