Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Кошечка

Сны

Рекомендуемые сообщения

Мне часто снятся вещие сны.Если зубы выпадают,значит кто нибудь из знакомых умрёт :( Вот недавно приснилось что в аварию попал,на следующий день с друзьями в такую аварию попали,хорошо что отделались разбитыми носами и подбородками,а машина востановлению не подлежит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу запомнить ничо!

 

 

Так ты меньше читай, больше будет оперативки для запоминания. :har:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас, бывают вещие сны?

И как часто?

И вообще, говорят мальчики свои сны не помнят так, как их помнят девочки.

У меня было 3 раза такое ....пока.

 

Не знаю девочкой не был ещё... но про сны вообще тема очень ёмкая! Хз ваще ... иногда такое присниться!!!...что думаешь что реальность штука более вещая чем сон! :wall: ... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такого сна ссука вырвали, аж злости не хватает, а че на них злиться-то если они не в своем уме.

У меня есть любимый сон. Мне снится дом и двор, где я раньше жила. Мне там нравилось и вернуться туда можно только во сне, т.к. дом давно продан другим людям.

Это мой любимый сон, я готова была эту соседку, которая меня разбудила, спустить по лестнице.

Я дверь открыла, а она мне:"Дом заливает!!!!"

Я стою не пойму о чем она, а она истерит. А потом я вспомнила что она такая, да)))

И говорю:"Ну и что?" Она не может ответить "что именно она от меня хотела". Я ушла. И уже как-то не до сна.

В общем у одного дурака паника случись, ппц всему дому.

Нее..ну дом-то реально залило, но вот меня не залило. Да и еслиб залило, я б не бегала не звонила в двери соседям напротив.

:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне после джа такие сны снятся красочные, обычно про волшебников и магов сам офигеваю когда просыпаюсь как-будто фильм какой-то смотрел всю ночь. но проблема в другом ядолго не могу заснуть когда накурюсь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дофига всегда сбываются, а еще сбываеттся то что я пишу на Дзаги форуме и поэтому я не пишу почти. мои фразы воруют ребята с МТВ и рекламщики. я вижу их почти дословно в новых рекламах и газетных статьях соседей по митро. я их маму хх. жалкие воришки.

 

дофига всегда сбываются, а еще сбываеттся то что я пишу на Дзаги форуме и поэтому я не пишу почти. мои фразы воруют ребята с МТВ и рекламщики. я вижу их почти дословно в новых рекламах и газетных статьях соседей по митро. я их маму хх. жалкие воришки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAKSSS, заведи дневник и каждое утро записывай что помнишь - так у тебя будет тренироваться память.

А вообще вопрос по теме не так поставлен, т.к. более 90% людей в этой теме не понимают вообще что такое сон, для чего он нужен и как можно его направить... А не понимают, потому что малой частью информации владеют по этому вопросу.

В таком смысле как вы думаете вещих снов нет, т.к. сон - это либо какие-то воспоминания, которые наложились друг на друга и все поперепуталось, обволоклось футуризмом, либо это отрывки из астрального путешествия, тщательно "замаскированные" под небылицу, и в этом случае они будут вещие, если посмотреть на картинку немного с другой стороны...

А тот, кто смеется над йогой - человек недалекий и нет смысла объяснять почему - т.к. сам он увидит, узнает и поймет, если доживет... Это новая наука о человеке, которая в скором времени заменит большинсто существующих наук и религий... А что не заменит, то изменит - в любом случае...

Подумайте сами: существование человеческой ауры уже доказано как научный факт (так же как и энергия, вибрации и т.д.) и есть даже прибор, который ее фотографирует.

Почитайте Л. Рампа "Путешествие на Венеру" кому интересно что ждет человечество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

А вообще вопрос по теме не так поставлен, т.к. более 90% людей в этой теме не понимают вообще что такое сон, для чего он нужен...... либо это отрывки из астрального путешествия, : существование человеческой ауры уже доказано как научный факт (так же как и энергия, вибрации и т.д.) и есть даже прибор, который ее фотографирует.

...

но это-же профонация., зачем выдавать желаемое за действительное? Маркс, поверь, вовсе не хочется гнать на тебя, но СОН это гораздо проще(и сложнее одновременно), чем какие-либо астральные путешествия. А про ауру: ну просто анекдот, это всего-лиш инфракрасное излучение тела(у всех разное). ЗЫ. давай лучше спокойно разберемся в этом вопросе(что-же такое СОН).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не кричу))) Говорю, как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

А я и не кричу))) Говорю, как есть...

но ведь ЕСТЬ не так, как ты говориш., или мне все это только кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, кажется... Видел фильм "Матрица"? Все к делу не относится, но суть верна, если сделать замены (у нас целые города зомбированных в своих телах, но государства поработили их души)... Т.е. по сути, многое наобарот там показано, многое не так, но есть моментами фильм окунает в нашу действительность... Таких фильмов сотни, тысячи песен по теме (от Высоцкого и до Ю. Савичевой "Высоко")...

Сходи на одну вводную лекцию йоги (сунтра) и поймешь многое, хотя всего не скажут. Ведь ничего не потеряешь?! Не хочешь - живи как жил и не парься, молись своему богу и утверждай дальше, что я не прав... Но ведь я-то знаю обратное и мне не надо ничего доказывать)))

Путь у всех свой, но когда у человека закрыты глаза - в этом нет кайфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился сон.

Как будто меня с женой накрывают куском тухлого мяса :blink: , как одеялом... :ph34r:

К чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Вадим, кажется...- в этом нет кайфа...

ну что за "йоги (сунтра)", Маркс?, это просто "абассака". Реч идет о СНЕ., это физиологический процес, переодически необходимый мозгу для погашения длительных очагов возбуждений нейронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай больше словарей и будешь умником совсем... Живи в аквариуме на цепи. Можешь больше по этой теме мне не отписываться, общаться не интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас, бывают вещие сны?

И как часто?

И вообще, говорят мальчики свои сны не помнят так, как их помнят девочки.

 

Отвечаю на твой вопрос! Когда организм человека переживает эмоциональный стресс, в нем происходят переживания за происходящее вокруг него, МОЖЕТ приснится вещий сон. Так как у людей мужского пола эмоциональное состояние более устойчивое, чем у женского, то мужчинам снится гораздо меньше снов чем женщинам! Но и мужикам тоже снятся сны, на которые, впоследствии они не заостряют внимание, считая, что это всего лишь сон! Мужское и женское эмоциональное состояния зависят от того, какие гормоны преобладают, мужские или женские, не зависимо от пола человека!

 

Однажды, когда мне было восемь лет, мои родители поссорились, очень серьезно, дошло до того, что разводиться или нет, мне приснился сон. Я иду по улице, спотыкаюсь о корягу, торчащую из под земли и вижу на высохшей, от засухи, земле след. В котором трещина и из нее строчится фонтанчик, сантиметра 5. Я удивился и побежал домой, рассказать увиденное маме. Дома была тишина, но зайдя на кухню я увидел мать с отцом мило беседующих за кружкой чая.

Проснувшись мне показалось, что всё в доме хорошо и через неделю я пережил этот сон на яву! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

 

извени Маркс, не сдержался. А насчет аквариума., если напряч воображение - ты в чем-то прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны обычно переодически снятся людям страшащимся смерти.Переодические сны подразделяются на бытовые,от бога(вещие)и от дьявола(страшные) :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны обычно переодически снятся людям страшащимся смерти.Переодические сны подразделяются на бытовые,от бога(вещие)и от дьявола(страшные) :hi2: .

 

Твои предположения основываются на религии. Я конечно не усомневаюся в существовании бога, но пытаюсь найти ответы на необъяснимое в самом человеке, ибо человек есть сам загадка природы. Так как люди не могут ответить на некоторый вечные вопросы, они сваливают всё на религию, а именно "Бог нас создал, он и творит с нам что хочет, помогает или наказывает, тем или иным способом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны обычно переодически снятся людям страшащимся смерти.Переодические сны подразделяются на бытовые,от бога(вещие)и от дьявола(страшные) :hi2: .

:sm: …а эротические с оргазмом от кого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C оргазмом?

Ну…для тебя с поллюцией… :haha: :haha: :haha:

 

 

 

 

К стирке простыни!

:sm: ...

 

сны подразделяются на бытовые,от бога(вещие)и от дьявола(страшные) :hi2: .

... я спросила не о последствиях .... :angel: .... а от кого сны… :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…а эротические с оргазмом от кого?!

От Эроса, бога любви и наслаждения :brows: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Эроса, бога любви и наслаждения :brows: :smoke:

:hi2: ...успокоил... а то уж думала от дьявола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснилось мне что всех людей закрыли в темницу. Всю ночь пытались сбежать, раз 5. Под утро свобода, съехал вниз с башни как джеки чан в "час пик" :re7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне после джа такие сны снятся красочные, обычно про волшебников и магов сам офигеваю когда просыпаюсь как-будто фильм какой-то смотрел всю ночь. но проблема в другом ядолго не могу заснуть когда накурюсь (

Так редко помню сны, что аж записываю. Муть какая-то. В накуреном состоянии заснуть практически невозможно. Вот если только курнул. Если курил весь день, то к ночи только коснись головой подушки и вот он, Морфей. Курнула - всё. Погнала...

 

Ага, надо же переходы на уровне имеют ярко-выраженный характер. Пробираюсь. Забираюсь. Втискиваюсь. Проползаю. Странно именно из картинки во сне в картинку такой переход, прям физическе во сне пе-ре-хожу.

 

Была, ехала, шла, плюнула, пробралась и вышла в совершенно другом месте... оказалось книжку почитать. Сидела на дискотеке своей молодости на барном стуле высоком, читала книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно приснилось вспышка в небе крушение нло я сажусь на машину еду туда. 2 инопланетных существа живы я зная что есле их обнаружат то будут делать опыты и тд я их спасаю. пытаясь спрятать обнаруживаю что нло набита людьми нло горит все мертвые ряды сидений как в самолете люди умерли так как сидели в креслах. внезапно они оживают но это уже не люди а зомби и они пытаются меня схватить . проснулся от ужаса не чего не пил и не курил в этот день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочканул бы их всех :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a, nu a mne zaponnilsia samiy krutoy action-son - ya na ploshchadi pered kinoteatrom "Byll" , krugom boytsi, komandir prikalivaetsia, no i udivlen nemnoga, kak eto ya ne mogu sniatt s golovi shapku-masku iz temnoy tonkoy materii (iz za neyo ya videl tollko konturi liudey i obshchie cherti litsa). nu vot ya i povorachivayuss ko vsem v kruge i krichu - komandir, ya nichego ne vizju! a on mne govorit - u tebia lizji potsarapani. :smile4: i ya vdrug delayu sumashedshe moshnie kuvirki, kolesom nakativayuss na grudu metalloloma s torchashchimi boltami, i vot, uzje v drugom meste, kachuss s gori na lizjah. vnizu gori proezzjayu mimo dvuh zjenshchin, idushchih vmeste, u odnoy iz nih levaya polovina golovi pokrita ldom, no eto eyo privichnoe sostoyanie. solntse. gori. sneg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!