Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dee

Вагонка ПВХ

Рекомендуемые сообщения

Хола бразерс!

Я вот тут задумался по поводу равномерного распределения света в боксе; а что если обклеять внутренние стены вагонкой из пвх отражение-то наверно какое будет, а?

Кто , что думает, или мошт банально, фальгой... :unsure:

post-16594-1191412308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хола бразерс!

Я вот тут задумался по поводу равномерного распределения света в боксе; а что если обклеять внутренние стены вагонкой из пвх отражение-то наверно какое будет, а?

Кто , что думает, или мошт банально, фальгой... :unsure:

главное чтобы свет не поглащала и не выделяла всякие химикалии :haha: :haha: :haha: белый норм :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это-то понятно, раз ею "обделывают" фсякую-фигню, то наверно она не токсична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это-то понятно, раз ею "обделывают" фсякую-фигню, то наверно она не токсична

Может и обделывают фигню, но не сауну же. При нагреве пластик выделяет всякую бяку и его может повести.

К тому же у неё наверняка поверхность глянцевая, а нужна матовая.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро мои мысли таковы покрась бокс из нутри акриловой матовой краской белой и не утепляйся не фольгой не панелями при мощьном свете ты 3-4 градуса выиграеш ,а света не грамма не потеряеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро мои мысли таковы покрась бокс из нутри акриловой матовой краской белой и не утепляйся не фольгой не панелями при мощьном свете ты 3-4 градуса выиграеш ,а света не грамма не потеряеш.

:hi2: 'Duhman' спасибо, так и сделаю.

А еще такой вопрос:

У меня возможность вентиляции отсутствует полностью, т.к. бокс есть кладовка (стены цементные-хрен продолбишь), стоит ли оно того? Я читал на форуме, что плохо растишкам без свежего воздуха, а помещение 200*100*70 не обдуешь кулерами от компа.

А может вент помощней и фсево дилофф? :ph34r: Кароч комрадс плизз отпишитесь кто, что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не без свежего воздуха стухнут. сделай задув хоть из комнаты сверху или типотово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возможность вентиляции отсутствует полностью, т.к. бокс есть кладовка (стены цементные-хрен продолбишь), стоит ли оно того? Я читал на форуме, что плохо растишкам без свежего воздуха, а помещение 200*100*70 не обдуешь кулерами от компа.

А может вент помощней и фсево дилофф? :ph34r: Кароч комрадс плизз отпишитесь кто, что скажет.

 

Рецепт прост. Вверху надо активный выдув на 300 или более кубов (вдув достаточно пассивный).

И самое главное - поставь на обдув настольный вентилятор - это секрет сбития температуры. :hi2:

У меня все решилось именно вентилятором.

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но я не совсем понимаю, что значит "активный выдув на 300 или более кубов (вдув достаточно пассивный)". Куда выдув-то если стены бетонные :conf: к тому же канальники довольно шумные создания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но я не совсем понимаю, что значит "активный выдув на 300 или более кубов (вдув достаточно пассивный)". Куда выдув-то если стены бетонные :conf: к тому же канальники довольно шумные создания :)

А дверь в кладовку тоже бетонная? :sm: Почитай про вентиляцию тут http://olk-peace.org/cannapedia/Grouboks/R...entiljacii.html

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дверь в кладовку тоже бетонная? :sm: Почитай про вентиляцию тут http://olk-peace.org/cannapedia/Grouboks/R...entiljacii.html

Нет бро, не могу я дверь пилить-запалят ибо :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю тогда, что и посоветовать... Без нормальной вентиляции врятли удастся выростить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю тогда, что и посоветовать... Без нормальной вентиляции врятли удастся выростить.

Ну это ты зря, у моего приятеля в таком же по размеру шкафу поселились 5 питомцеф, причем без вентиляции, выросло, очень даже вырасло :brows:

Я думаю стоит поставить вент в сам бокс и на обдув лампы парочку, что заставит воздух циркулировать, а значит темперача будет несколько ниже, да и приоткрывать дверочку иногда. Что скажете? Народ, помогите :unsure:

Просто стены долбить-это уже пипец палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря, у моего приятеля в таком же по размеру шкафу поселились 5 питомцеф, причем без вентиляции, выросло, очень даже вырасло :brows:

С трудом верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе ни какие варианты из предложеных не подходят, остается тебе только бутылки пластиковые из морозилки в кладовку твою таскать. Но учти, что сквозняк, это враг растишкам, а не друг. В принципе если грамотно их расположишь, то сквозняк можно наибать и превратить его в слегка теплый ветерок. Не вздумай ставить лёд прямо между растишками. Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, так и сделаю.

Мошт скоро репорт начну, хотя я что-то слышал о разногласии админов, и что безопасность ай-пи адресофф форумчан под сомнением. Кто-нить, чё-нить знает? а то боязно бляха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!