Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Omar Chayyam

ОПРОС

Выбираем пример начисления форы...  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. ...

    • 40-44??. ??????-0??.????,? 45-49??.-2??., ? 50-54??.-5??., ? 55-59??.-10??., ? 60-64??.-15??., ? ????? 65??. ??????-20????? ????...
      4
    • ?? 45?? ??????? ??????-0?????, 45-49??.-1??., ??????? ? 50??????? ?????? - ?? ?????? ?????? ???? ???? ????, ?.?. - 50??=2??., 54??=6??., 55=7??...
      1
    • ?? 45?? ??????? ??????-0?????, 45-47??=1??., 48-50??.=2??., 51-53??.=3??., ? ?.?., ?.?. 3??.=1?? ????...
      7
    • ?????? ???? ???????...
      0
    • ???? ?? ?????...
      10


Рекомендуемые сообщения

:hi2: Всем!

т.к. время летит незаметно, и уже скоро начнется голосование, нам необходимо решить как будет распределяться фора и нужна ли она вообще, поэтому голосуем по указанной выше форме :rolleyes: ,

опрос продлиться до 30 октября.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

считаю что фора не нужна. елка есть елка, если руки прямые, то она и на полюсе будет радовать... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что фора не нужна.

Согласен думаю ненужна, ведь можно и на 40гр. вырастить неочень красивые ели....

Изменено пользователем fuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант мне кажется наиболее объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство против форы . В принципе пох, просто страдает от этого больше половины участников, ведь у них 55-й градус и выше, они лишаются дополнительных очков . Я как участник практически ничего не теряю ... :smoke:

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за первый вариант. У меня с погодой в регионе вечно полная засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант мне кажется наиболее объективным.

Тоже за третий вариант. :hi2:

 

... ведь можно и на 40гр. вырастить неочень красивые ели....

На этой широте они сами без ухода вырастут и будут при этом здоровенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что фора у северных широт должна быть по этому лету скажу у меня в регионе за лето 42 солнечных дней было я считал и полавина из них с нормальной облачностью.я не жалуюсь я пренаравился ,я даже представить не могу че бы я вырастил где нить в краснадаре.

как будет так будет .

победит сильнейший .

спор по большому счету из за 3.3 голосов а енто не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо, 50/50... фора и без форы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без форы теряется всякая объективность конкурса. Сравнивать условия 45гр. и 55 я думаю смысла большого нет, итак всё ясно сразу.

Если кол-во голосов за варианты с форой превысит кол-во голосов за вариант "фора не нужна", то для объективности предлагаю суммировать голоса за варианты с форой и вылить весь дальнейший спор в другое голосование.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й вырянт. он логичен. но не популярен :( я безпристрастен тк у меня ботвы тока выросло, я за справедливось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Опрос завершен,

благодарю всех кто отписался и оставил свое мнение.

Без форы теряется всякая объективность конкурса. Сравнивать условия 45гр. и 55 я думаю смысла большого нет, итак всё ясно сразу.

Если кол-во голосов за варианты с форой превысит кол-во голосов за вариант "фора не нужна", то для объективности предлагаю суммировать голоса за варианты с форой и вылить весь дальнейший спор в другое голосование.

:)

...другого голосования не будет,

будет применен третий вариант, т.к. общее кол-во проголосовавших участников за фору, больше тех кто против её начесления, плюс учитывался тот факт, что большинство проголосовавших против начисления форы, не участвуют в конкурсе "Лучший аутдор" и им как-бы все равно.

Всем удачи!!!

 

До начала конкурса осталось десять часов!

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!