Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
PoziloyZayac

ГИГАНТЫ

Рекомендуемые сообщения

Я чуть задеражал растишек на веге! И с транное произошло... БУдаа систер от Сомы выросла почемуто.. в полтра раза больше чем написано в магазине... Че ето может значить? Мало света? И WW всего 2 дня на цветении и уже 140 с хвостиком см. что ето? заранее спасибо вам... Джа с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть задеражал растишек на веге! И с транное произошло... БУдаа систер от Сомы выросла почемуто.. в полтра раза больше чем написано в магазине... Че ето может значить? Мало света? И WW всего 2 дня на цветении и уже 140 с хвостиком см. что ето? заранее спасибо вам... Джа с нами)))

 

ВО-первых, ты наверное обрезание не делал, что бы дитетко твоё в ширь а не в росто перло. )) А во вторых, большой рост (при условии хорошей покрытости листьями) -- это разве плохо??! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывает частенько. Я такие кусты называю стропилами. Высокрму кусту не хватает света на нижнем уровне из-за отдалённости от лампы. Урожай в лучшем случае такой же как с обычного куста.

Если семена качественные, дело скорее всего в недостатке света. Опять же источник света может быть достаточно мощный и на нужной высоте находиться, но если растениям тесно, они будут тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Иван Иванычъ спасибо, отличный совет...я то думаю, что у меня с краю бокса перец вырос за пару недель как пальма, а в центре 20 сантиметровые кусты стоят))) и правда на самом деле, выход продута у них одинаковый получатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!