Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MUST

[u]Участник №10 [/u]

Рекомендуемые сообщения

post-8992-1192466064_thumb.jpg

 

Passion слева.

Харвест был 1-го октября(утро).

post-8992-1192466563_thumb.jpgpost-8992-1192466617_thumb.jpg post-8992-1192466731_thumb.jpg post-8992-1192466779_thumb.jpg

 

post-8992-1192466943_thumb.jpg post-8992-1192466995_thumb.jpg post-8992-1192467034_thumb.jpg post-8992-1192467060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что эта красавица всё-таки Purple#1, а там чем чёрт не шутит.

Зачем фотки до такого крошечного размера резать? Оставляйте хотябы 1024*768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что эта красавица всё-таки Purple#1, а там чем чёрт не шутит.

Зачем фотки до такого крошечного размера резать? Оставляйте хотябы 1024*768.

 

Да уж на passion не похож по цвету шишек :( но пахнет как passion и по силе прихода :5: :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбому не пасочка я отмечал чтото от д.п.фиалетовое.достоиная работа.А уменя все еще ростет ноланд и что самое интересное льет как из ведра и нех. ему не делается.со вчерашнего дня снег идет и минус ,а он даже не желтеет.я закрыть его хотел типа теплицы чего мутануть каркас сделал как дом огромный получился и я енту затею бросил скока настоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбому не пасочка я отмечал чтото от д.п.фиалетовое.достоиная работа.А уменя все еще ростет ноланд и что самое интересное льет как из ведра и нех. ему не делается.со вчерашнего дня снег идет и минус ,а он даже не желтеет.я закрыть его хотел типа теплицы чего мутануть каркас сделал как дом огромный получился и я енту затею бросил скока настоит.

 

Ну не знаю он не он :wacko: брал упаковку 10шт.(У Петра) А как шишки у холанда, набрали или так себе?Если бошки хорошие , то лучше руби не жди появления рыжи, первый признак плесени :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макухи что надо ,а додержать надо еще неделю и будет 8 недель цвета. на зиму мне и другам моим хватит литра 2 бошек возьму с него.да так ррр срубил цвел месяц 500 грамовую банчушку по качеству чуть уступает холанду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!