Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
матерь богов

астрал

Рекомендуемые сообщения

Куда это Токийская роза запропастилась? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе туда не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане не гнобите человека! Вопрос хороший! ... У меня были подобные случаи , но они чреваты и опасны... и под травой и так чистоганом :P ... астрал дело тонкое - главное довести себя до нормального состояния сна без сна :haha: ... доступно выразился для тех кто хочет попробовать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доступно выразился для тех кто хочет попробовать?

Не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опасно :dont: !

для душевного и психического состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астрал дело тонкое - главное довести себя до нормального состояния сна без сна :haha: ... доступно выразился для тех кто хочет попробовать? :rolleyes:

да выразился-то ты доступно, но все дело в том, что у меня ни фига не получается, хотя много об этом знаю..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тема афигительная. И тоже не получается че то. Чего то нехватает. :wall:

По поводу вредности - это не вредно. У меня раз получилось. Для этого не спал 3 дня. Было это давно и больше не получалось.

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вредности - это не вредно.

полностью согласна. я например хочу выйти в астрал, чтобы убедиться, что есть жизнь после смерти.каждый раз почти получается, а потом бац - и облом...... :( у меня вообще друг умер недавно, я очень скучаю и хочу с ним в астрале пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщайся, ты будешь общатся не с ним, а с миром падшых ангелов, которые будут забирать твою энергию, чтоб прокормить себя, сначала они много дадут тебе, а потом бац и пиз*ец

Поймите, что простому человеку не доступно это, мы имеем доступ только к падшим ангелам или бесам (как их в православии называют), они будут тебе башку морочить и высосут из тебя все что смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в астрал это не просто выход в астрал. Могу много про это расссказать но тут не хочется. Лучше в аське. А так для общего понимания - человек это дух. Тело это машина. Мы давно уже похожи на водителей камикадзе которые управляют своими телами и считают что тело это и есть я. Когда ты поднимаешь руку - ты ее поднимаешь правильно? Значит рука это не ты. Одно из первых упражнений которые делают все йоги - это отключение мыслей. То есть как бы мысли вокруг бегают а надо быть полностью спокойным. Ну вобщем то это все довольно долго, хотя у некоторых это получается вообще без подготовки. Но таких людей крайне мало.

 

Да вот еще короче. У тебя не получается сейчас именно потому что ты несвободна. Несвободна от своих чувств. Это такая игра в жизнь. Нужно подняться выше ее чтобы выйти в астрал. Но горе не даст тебе этого сделать. Увы. Тебе нужно как то пересмотреть этот вопрос.

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщайся, ты будешь общатся не с ним, а с миром падшых ангелов, которые будут забирать твою энергию, чтоб прокормить себя, сначала они много дадут тебе, а потом бац и пиз*ец

Поймите, что простому человеку не доступно это, мы имеем доступ только к падшим ангелам или бесам (как их в православии называют), они будут тебе башку морочить и высосут из тебя все что смогут

 

Практически ты прав. Надо время чтобы как минимум обойти все ловушки. И надо знать как их обходить. Этот вопрос специально запутан. Нами же. Это мы же сами придумали такую игру чтобы было интереснее. Как минимум надо это осознать. И как максимум - закончить эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астрале был. Комментировать здесь это не буду. Люди, вам просто не надо в астрал. Законы можно постичь и не вылетая, а выйти, чтобы получить подтверждение, что это все есть - бред.

Соглашусь с многими - выход под действием пав - очень опасная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астрале был. Комментировать здесь это не буду. Люди, вам просто не надо в астрал. Законы можно постичь и не вылетая, а выйти, чтобы получить подтверждение, что это все есть - бред.

наверно, я хочу испытать это еще и потому, что чувствую себя в этом мире чужой. кто знает, может там мне понравится больше...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матерь богов, всему свое время. Твой смысл жизни - жить здесь и сейчас на этой грешной земле (в этом аду) и набираться опыта... Причем здесь нравиться/не нравиться? Не ищи легких путей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох плохо кончишь - ТЫ СЛАБАЯ… слабым людям туда нельзя… :ph34r:

тебе там понравится и тебя будет тянуть туда снова и снова… а достичь этого ты сможешь лишь под действием веществ не имеющих отношения к концентрации духа… :smoke:

хочешь пообщаться… сходи в церковь…поставь ему свечку и закажи чего-нибудь…

он сам к тебе прейдет в твой сон… и вы пообщаетесь…

 

 

:) ... у меня после первого астрала сразу песня в голове закрутилась Высоцкого… Я ЯК-истребитель… думаю он её именно после астрала написал… :sm:

…ну а песня "А на нейтральной полосе Цветы – необычайной красоты… что за свадьба без цветов – пьянка да и всё… " привела меня к мысли – однозначно употребляет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие популярные песни или про астрал или взяты из астрала... Взять хоть современную попсу: Ю.Савичева "Высоко"; иль того же Высоцкого... А М.Покровский вообще говорил в своем интервью, что все песни свои он записывает утром, после того как возвращается в тело...

В астрал не надо стремиться, ведь если вам это будет надо и вы будете подготовлены - выйдете без особого стремления и напрягов.

Мой совет - занимайтесь йогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох плохо кончишь - ТЫ СЛАБАЯ… слабым людям туда нельзя… :ph34r:

тебе там понравится и тебя будет тянуть туда снова и снова… а достичь этого ты сможешь лишь под действием веществ не имеющих отношения к концентрации духа… :smoke:

хочешь пообщаться… сходи в церковь…поставь ему свечку и закажи чего-нибудь…

он сам к тебе прейдет в твой сон… и вы пообщаетесь…

во-первых, сознание отчужденности от других - это еще не признак слабости, во-вторых, если бы ты знала, какие хреновые вещи происходили в моей жизни, ты поняла бы, что я далеко не слабая , т.к. до сих пор здесь. не берись судить, не зная человека. а в астрал я никогда не пыталась выходить под дурью. в церковь не хожу и не буду. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь - в жизни есть противоположности. Это практически игры твоего мозга. Например - сила/слабость, добро/зло, или что угодно. Пока ты не видишь промежуточных состояний - у тебя получается запутанная игра. Как только ты исправишь все такие маньячные игры то ты возможно даже выдешь в астрал. В любом случае - тебе надо выйти из состояния печали. А с другом ты еще встретишься. И вообще - вот в прошлой жизни(ях) у тебя ведь наверняка умирали друзья тоже. Но ты этого даже не помнишь. верно? И это забудешь если останешься на том же уровне. А для этого надо многое знать и уметь. Я не хочу сказать что это невозможно или плохо. Но это непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выразился-то ты доступно, но все дело в том, что у меня ни фига не получается, хотя много об этом знаю..............

 

Так ! Давайте уточним мы мальчик или девочка для начала :haha: ... Потом нужна отмосфера соответствующая ... и потом 10 раз не получится, зато когда получится сам(а) узнаете какого это ... потрясающе я сказал бы :sm: ... Выйти в астрал трудно - нужно предворительно подготовить тело и разум + ко всему если вы курите или употребляете чего ещё это сократит вероятность раз в 10! Смотрите сами :(

 

полностью согласна. я например хочу выйти в астрал, чтобы убедиться, что есть жизнь после смерти.каждый раз почти получается, а потом бац - и облом...... :( у меня вообще друг умер недавно, я очень скучаю и хочу с ним в астрале пообщаться

 

Девушка с ним увидиться вам не удасться это 100% я вам говорю и про ИНОЙ МИР тоже вопрос ребром! Между нашими тем миром разница ОГ РОМ НЕЙ ША Я !!! Поймите... от вашего друга "здесь" и след простыл! А иной мир есть ! Но для праведников! Потому как устройство его превосходит все мыслимые и немыслимые пределы ! Не верите мне ? Читайте !!! Книгу Урантии !!! В инете она есть..

 

Выход в астрал это не просто выход в астрал. Могу много про это расссказать но тут не хочется. Лучше в аське. А так для общего понимания - человек это дух. Тело это машина. Мы давно уже похожи на водителей камикадзе которые управляют своими телами и считают что тело это и есть я. Когда ты поднимаешь руку - ты ее поднимаешь правильно? Значит рука это не ты. Одно из первых упражнений которые делают все йоги - это отключение мыслей. То есть как бы мысли вокруг бегают а надо быть полностью спокойным. Ну вобщем то это все довольно долго, хотя у некоторых это получается вообще без подготовки. Но таких людей крайне мало.

 

Да вот еще короче. У тебя не получается сейчас именно потому что ты несвободна. Несвободна от своих чувств. Это такая игра в жизнь. Нужно подняться выше ее чтобы выйти в астрал. Но горе не даст тебе этого сделать. Увы. Тебе нужно как то пересмотреть этот вопрос.

 

Полностью разделяю мнение!

 

Многие популярные песни или про астрал или взяты из астрала... Взять хоть современную попсу: Ю.Савичева "Высоко"; иль того же Высоцкого... А М.Покровский вообще говорил в своем интервью, что все песни свои он записывает утром, после того как возвращается в тело...

В астрал не надо стремиться, ведь если вам это будет надо и вы будете подготовлены - выйдете без особого стремления и напрягов.

Мой совет - занимайтесь йогой.

 

А вы занимаетесь? Помогает в чём то?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутант, жму руку. Все правильно говоришь.

Астронавт, занимаюсь. Очень помогает. Хорошо и для тела, и для духа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…ну а песня "А на нейтральной полосе Цветы – необычайной красоты… что за свадьба без цветов – пьянка да и всё… " привела меня к мысли – однозначно употребляет…

А у него ещё есть одна, "идешь без конвоиров, покуриш план пойдешь на бан и щиплеш пассажиров"

Изменено пользователем Тихон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, третий год в астрале болтаюсь . Вытащите меня отцуда !!!! :wall: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутант, жму руку. Все правильно говоришь.

Астронавт, занимаюсь. Очень помогает. Хорошо и для тела, и для духа...

 

А сколько вам лет? И давно занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!

 

Мне тема астрала интересна хотя бы потому что это еще одно ИСС (измененное состояние сознания), потому, что выйдя в астрал, человек, завися от своих желаний, может переместиться во времени и посмотреть своими глазами, что же здесь было и как все появилось(у меня есть свои соображения по этому поводу, но сейчас не об этом).

в астрале не был, но много раз пытался, за это время заметил, что кое-что для выхлда получается, однако знаю точно, что для выхода нужна обстановка, способствующая полной релаксации, т.е. необходимо освободится от мыслей - просто ни о чем не думать, занять удобное положение физ. тела и сделать так чтобы на время быть ни кому недостуным(откл телефоны, темная тихая комната + соотв. настрой + объективное желание выйти в астрал).

я пробовал, используя одну методику и мне кажется, что ничего... тяжелого чтоли не случится, если конечно существует объект. желание, а не просто "а что это, мне интересно". вещь это серьезная, относится тоже надо серьезно, отдавая отчет в том, что делаешь.

Хотя я, допустим, не совсем понимаю, что такое астрал - только отделения духа от тела, воссоединение с информационно-энергитической оболочкой Земли, путешествие к истокам, а может это все вместе и сразу...

За то, я точно знаю одно - если человек намерен это сделать - он сделает и, если хотите дать полезный совет, лучше помочь, хотя забывать о безопасности нестоит...

 

К Матери Богов: (о встрече) : ИМХО в астрале можно увидеть всех, кто умер, всего лишь пожелав...

 

Ко всем (В Общем) : вы знаете, мне кажется, что прежде всего, раз уж вам интересно это всё, нужно понять структуру того, что мы называем жизнью... считайте меня кем-либо, но я уверен, что все, что нас окружает - иллюзия, качественно-прорисованная модель существования неких существ, чей уровень организации, в сравнении со всеми жив. существами, на одном обитаемом участке (Земля) выше. Может быть вы слышали о истории, когда к смертельно больному пришел знакомый и сказал, что он вернулся из Тибета и знает что делать, но без желания больного на выздоровление ничего не выйдет, "так, что" - сказал он, "жить или умирать решать тебе, а я лишь смогу направить тебя." Он сделал какую-то смесь из сухих трав, залил кипятком и предложил выпить больному со словами "выпьешь, когда осознаешь то, что ты хочешь выздороветь, по-этому прежде, подумай об этом несколько минут" не буду вас томить - в итоге больной выздоровел, на что доктора развели руками и ногами, потом подняли челюсть с пола и сказали, что повезло...

Другая история из док. выпуска "Вода" о памяти воды, ее свойствах, которые, вроде бы все знают, но никто об этом не говорит - во время шторма оставшиеся в живых плыли в шлюпке по морю, ни воды ни еды, куда плыть не знали... цитата из выпуска "капитан затонувшего корабля, человек с весьма трезвым взглядом на вещи, рассказывал - "мы все думали о воде, о том, как вода вокруг нас становилась пресной, о том, как ее пьют... потом, я собрался с силами и зачерпнул воду в ладони...я попробовал ее...она оказалась пресной" "

я - некрещенный и в Бога, как нам его показывает церковь(христианская) не верю (человек должен жить по заповедям, а в средневоковье - работать на церковь, чтобы после смерти попасть в рай, в противом случае Бог его накажет и отправит в ад), но в Высший замысел, в то, что нас кто-то создал, верю. так вот, вышеприведенные истории я привел для того, чтобы показать, что может вера человека.

Допустим Вы пришли на аттракцион какой-то там очень хороший и Вам кажется, что это достаточно страшно.. если близкий Вам человек, к-рому Вы доверяете и верите скажет, что на самом деле все не так, как кажется и Вы поверите ему - страх отойдет...

еще одно - сядьте удобно, расслабтесь, положите руки на колени, забудьте об окр. мире на время, сделайте пару глубокий вдохов и выдохов, с каждым последующим все больше расслабляйтесь, потом задайте вопрос "какая рука тяжелее\легче\теплее" Вы заметите, что руки одинаковы, а только Ваше внимание отвечающее на этот вопрос регулирует восприятие. Вы заметите, что сознание реагирует не какая рука тяжелее\легче\теплее, а (лв. рука тяжелее\легче\теплее) или (пр. рука тяжелее\легче\теплее) дальше Вы сами сможете регулировать какая рука будет тяжелее\легче\теплее...

 

все это ИМХО, но моем опыте проверено и себе это я доказал, думаю, у вас тоже получится...

верьте и не бойтесь, ибо и то, и то произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же все-таки непонимающих ничего людей интересуются астралом.... Ужос..

Астронавт, можно на ты. 24 года мне. А йогой занимаюсь около года. Интересуюсь ей года 3. В астрале 4-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3: :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!