Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Астронавт

Глупый вопрос

Рекомендуемые сообщения

КАК ТРАВКА МОЗГИ СУШИТ! Кто нибудь может изъясниться на жизненых примерах??? ... P.S. Ну сушит же!!! :haha: или где? :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупею день от одняяяяя ыыыыыы ыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ТРАВКА МОЗГИ СУШИТ! Кто нибудь может изъясниться на жизненых примерах??? ... P.S. Ну сушит же!!! :haha: или где? :wall:

эка тебя расплющило :haha: Астронавт, :hi2: в какой галактике траву берешь? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эка тебя расплющило :haha: Астронавт, :hi2: в какой галактике траву берешь? :smoke:

 

Скажу по существу! Курил авганку! СВОЮ! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушит конечно. А кто сказал что это плохо? Зачем человеку мозг если у него есть душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ТРАВКА МОЗГИ СУШИТ! Кто нибудь может изъясниться на жизненых примерах??? ... P.S. Ну сушит же!!! :haha: или где? :wall:

я могу с опытом человека, употреблявшего более тяжелые наркотики , сказать, что трава не оказывает на организм вредного действия и даже не вызывает привыкания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу с опытом человека, употреблявшего более тяжелые наркотики , сказать, что трава не оказывает на организм вредного действия и даже не вызывает привыкания

 

А на мозг!?? Ась? Мозг то ? Ась? Мозг !!!! Страдает ! Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг страдает ровно на столько на сколько ты сам думаешь что он страдает. Трава стимулирует мозговую деятельность. Не будем уточнять как именно, но примерно так - отрубает мозг. Который тебе нафик не нужен если честна. Ты просто теряешь социальную оболочку. Ее можно иногда одевать чиста чтобы не привлекать внимание. Но она нафих не нужна. Лично мне трава помогает думать. И ничего не сушит. Наоборот снимает какие то там завесы что многое становится доступно. А ты - сушит. Просто люди например курят табак и думают что проблема в мж. Или выпивают пару бутылок водки + мж и тоже думают на мж. Если хочешь убедиться - проведи эксперимент. Только он должен быть чистый. То есть не надо ни пить не курить ни еще какую то ерунду. Только мж. И делай выводы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мозг!?? Ась? Мозг то ? Ась? Мозг !!!! Страдает ! Или нет?

 

Страдает память, сильно. Т.к. она расположена в мозгу, то и мозг страдает. :smoke: :sm:

 

Мои родственники мне постоянно предъявляют (после общения со мной накуренной), что я потупела. Я им объясняю, что я туплю, а не тупею. Явление временное. А вот с памятью куда как хуже. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с памятью куда как хуже. :blink:

 

Сигареты куришь? Тока честно!

Как правило это из-за них. Как я уже сказал не путайте последствия от разных вещей. Если ты думаешь что мж вреднее сигарет или алкоголя и все проблемы у тебя от нее - нифига это не так. А то что кому то кажется что ты отупел - так это фсе гон. Я вот все время думал что жена у меня глупенькая и думать не способна. А вчера я накурился и ее слушал. Такие умные вещи говорила. Просто человек без мж зажат в клещах социума и не может вырваться. Я просто за то чтобы когда люди что то говорят - думали и проверяли. мж не делает ничего такого что заставило бы мозг развалиться. В отличии от ... ну вы поняли. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушит конечно. А кто сказал что это плохо? Зачем человеку мозг если у него есть душа.

:clap: бесподобно!!! целую в мохнатые ушы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозх не страдает...

он наслаждается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче курили курим и курить будем :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал што мозх при курении мож и сушыцца но только у того ,у кого он есть ...

а те у кого его нет соответственно лишены возможности его усушывать с помощью дудки ...ане смотрят как мы сушым дудкой свой мозх и дюже зляцца и жутко завидуют нам ...

 

 

но кошка сё равно лучче всех прояснила ...кошка ты -золоцце!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушится ли мозг от употребления конопельки... Точно и определенно сказать,скорей всего,сложнее, чем не покуривать ее :) ! Я год назад укуривался около трех месяцев. Каждый день...И не по одному разу...Иногда даже ночью. Жадный был очень. :lol: Заметил только, что эффект от таких укуров снижается. Не так уже интересно становится,что ли... Видно,психика истощается. Ну, а вследствие такого истощения появляются и нарушения памяти, и "тупняки", и сонливость, и снижение работоспособности. Как в русских поговорках: "Лучше редко, да метко!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушится ли мозг от употребления конопельки... Точно и определенно сказать,скорей всего,сложнее, чем не покуривать ее :) ! Я год назад укуривался около трех месяцев. Каждый день...И не по одному разу...Иногда даже ночью. Жадный был очень. :lol: Заметил только, что эффект от таких укуров снижается. Не так уже интересно становится,что ли... Видно,психика истощается. Ну, а вследствие такого истощения появляются и нарушения памяти, и "тупняки", и сонливость, и снижение работоспособности. Как в русских поговорках: "Лучше редко, да метко!" :)

 

Оуесть редка но метка ЯЯ!!! :clap: :smoke: :thum:

Топ можно сносить...

Изменено пользователем Астронавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!