Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Severok

Говорят что примут всех

Рекомендуемые сообщения

Гость Whitewidow rastaman

Но, обольщаться тоже не стОит. Мне тут сорока на хвосте принесла, что к тем, кто берёт более 19-и семок, могут заглянуть на огонёк сотрудники в форме.

:haha: Ну я брал больше на аутдор :wub: в 2005году и че :smoke:

Да счас многие к ауту берут и по 20 и больше,уверен!

О подробностях описывать не буду :ph34r:

В общем левый паспорт рулит по любому!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вой всяких там орнитологов поднимется. Дескать, дайте егупопчегам семечки, садисты!

... переидёт на какую-нибудь не запрещённую химичеческую субстанцию, от которой смертельные ломки с выпаданием на пол глаз от боли наступают после первого раза.

:lol: :haha2:

Мне тут сорока на хвосте принесла, что к тем, кто берёт более 19-и семок, могут заглянуть на огонёк сотрудники в форме. :ph34r: :wink2:

Буду иметь в виду. Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... говорят в Москве кур доят :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя ещё не приняли? Тогда мы идём к тебе :bud:

заходите по одному и желательно со своим стафом :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... говорят в Москве кур доят

не только говорят.

думаешь Птичье молоко откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, обольщаться тоже не стОит. Мне тут сорока на хвосте принесла, что к тем, кто берёт более 19-и семок, могут заглянуть на огонёк сотрудники в форме. ph34r.gif wink_3.gif

:haha: А если все семена, заказанные мной, сложить в один ряд, то получится цепочка от Земли до Луны :brows: И что, значит я межгалактический наркобарон что ли ? :wacko: А я не то что космической полиции, даже этого примитивного ФСКН ещё не видел :P Учитесь ! :haha:

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если все семена, заказанные мной, сложить в один ряд, то получится цепочка от Земли до Луны И что, значит я межгалактический наркобарон что ли ? А я не то что космической полиции, даже этого примитивного ФСКН ещё не видел Учитесь !

Да ты по ходу семена еще в садике заказывать начал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: А если все семена, заказанные мной, сложить в один ряд, то получится цепочка от Земли до Луны :brows:

 

Ну придумаешь тоже..то, что никого не видел из серых, рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если кроме шуток, то по МСК за последний месяц прошёл ваааще не слабый "вьёб". Наслушался много историй про приёмы. Как обычно бабло победило зло много много раз, но булки не советую расслаблять :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вытоге что? примут всех? :unsure:

или только суперсеменовских :blink:

или никого! :clap:

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на хрен мы мусорам сдались, если они раскрываемость в прокуратуре за баблосы сами покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях по телеку показывали как в Нижнем Новгороде чуваков приняли в квартире целую комнату засадили до потолка,8 лет.сказали что их через интернет вычислили :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях по телеку показывали как в Нижнем Новгороде чуваков приняли в квартире целую комнату засадили до потолка,8 лет.сказали что их через интернет вычислили :ph34r:

 

Тоже частенько смотрю такие передачи.. И всегда мысль о том, что приняли, в друг это был чел с дзаги, с которым я переписывался час назад... Обидно становится...

 

Через инет...Хм...Видать языками трепали, чем больше народу знает, тем больше шанс спалиться, даже через нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

На днях по телеку показывали как в Нижнем Новгороде чуваков приняли в квартире целую комнату засадили до потолка,8 лет.сказали что их через интернет вычислили :ph34r:

 

:smoke: Туфта через интернет :brows: если только они информацию в самом инете сорили по теме нашей,хотя мало вероятно,специально у ГНК принято говорить так чтоб типо неповадно было,а вот поговорка язык мой-враг мой скорее всего сдесь и актуальна...

Жалко пацанов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, :smoke: Можно еще предположить что их счетчик выдал с потрохами,тама днаты плантарь освещали так прикинуть на целую комнату тама полюбому нагорать стало неподецки. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!