Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
yoda

Венера

Рекомендуемые сообщения

Фото не привез я. Ну что сказать. Всем известно по курсу школькой астраномии, что рассмотреть поверхность планеты невозможно из-за облака газа вокруг нее самой. Так вот, условия пригодны для существования и в человеческом обличии. Населяют планету разумные существа, развитые более, чем люди с планеты Земля, красивые, они похожи на людей, но в них больше того, что вы называете "добро". Все крупные города (все здания в них, средства передвижения и т.д) сделаны из прозрачных материалов, на подлете к планете самой не чувствуется перепад, связанный с изменением скорости или условиями обитания. Именно оттуда сюда прилетают садовники, база которых расположена на обратной стороне луны. Несмотря на наше агрессивное отношение, обитатели Венеры очень радушны. Агрессии нет вообще ни в какой из форм. В пищу употребляют что-то похожее на желе, продукт один (только для поддержания жизненных сил), но вкусы разные. Делают из какой-то культуры, которую выращивают на полях...

Не столь красивые пейзажи, как на земле. Травы нет (не видел во всяком случае)...

...из следующей поездки постараюсь привезти фото. :fol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презнавайся что употребляешь :) :thum: Мне с моими шишками хватает тока до Луны,а тебя ишь куды занесло! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoda :thum:

 

давай побольше подробностей брат, ты видел и нам охота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

yoda :hi2: :thum: мне спуск не понравился, трясет и не видно нифига. а на улке на уши сильно давит. хотя я в общем классе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развитые более, чем люди с планеты Земля, красивые, они похожи на людей, но в них больше того, что вы называете "добро".

Все крупные города (все здания в них, средства передвижения и т.д) сделаны из прозрачных материалов...

 

Так и знала.

 

Здорово было бы построить дом из такого материала, только чтобы он прозрачным был в одну сторону - на улицу. Находишься в доме, и как-будто в мире одновременно, а снаружи ничего не видно. Моя мечта - дом свой в пару этажей, гостинная двухэтажная и одна стена в ней полностью панорамное окно, а за окном зеленый лес, луг и водопад. Брызги водной пыли, как драгоценные камни сверкают на лепестках диких цветов, радуга посередине водопада и блики солнца на воде, кувшинки танцуют свой прекрасный грустный танец. Мр-р-р-р... кресло-качалка, теплые носочки и чашечка ароматного кофе.

 

Приятная планета. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё атмосфера из паров 98% серной кислоты.Так что Венера планета для кислотников :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь не врет... хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лежал на полу и дышал что есть сил, но сознание вцепилось всеми лапами, когтями, зубами и даже хвостом в дверной проём, обдуваемое сквозняком открытой двери. тогда я вспомнил, что Венера сидела рядом на полу и безотрывно смотрела на меня. одной мысли о помощи было достаточно, что бы сквозняком сдуло и дверь, и косяки и стену, я летел на встречу розовым лопающимся пузырям в чёрную бездну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лежал на полу и дышал что есть сил, но сознание вцепилось всеми лапами, когтями, зубами и даже хвостом в дверной проём, обдуваемое сквозняком открытой двери. тогда я вспомнил, что Венера сидела рядом на полу и безотрывно смотрела на меня. одной мысли о помощи было достаточно, что бы сквозняком сдуло и дверь, и косяки и стену, я летел на встречу розовым лопающимся пузырям в чёрную бездну...

Так красиво… :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не летаю на такие расстояния, сил не так много в последее время... То ли возраст сказывается, то ли чего еще, но здоровье мое только недавно стало улучшаться. Вот и к вам поспешил зайти. Надеюсь, скоро будем коллективные полеты готовить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Скоро отпуск...сорваться ...чтоли.. :rolleyes: эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И майских праздников должно хватить :fol:

:tort:

перемены чувствую я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

скажите Магистр, а ПАВ на Венере так же действуют, или по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только чуть-чуть по-другому, больших различий по эффектам не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майские прошли удачно

правда так далеко мне без надобности - я еще на земле - матушке не все видал........ вот попал как раз на голандские поля с цветами........ну это примерно то же что ебаца, тока красивее и пахнет по другому (ну не нашел я больше для сравнения - оргазм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны ну Вы жгёте. на венере облока состоят из паров серной кислоты и не один спускаемый аппарат более получаса не продержался (это так к сведению) так что вздохнуть полной грудью там не получится просто растаешь как мороженное на солнце или давление которое во много раз больше чем на земле раздавит вас как блин. Вот так :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

... так что вздохнуть полной грудью там не получится...

 

после опыта непролеченой эфории, венера ниачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютый, под облаками и туманами все та же атмосфера, как у нас, точнее как у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попускаться пора, камрад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура +450 С (можно плавить в руках свинец) Давление, способное расплющить космический корабль.

Житуха невозможна! :clap: :sm: :o :( :blink: :wub: :ph34r:

Изменено пользователем Иван Иванычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это то что вы впитали вместе со сми и с купленными авторами учебниов астрономии. Госпрограмма навязана, зомбирование идет постоянно и без 1 целого процента, которые те, кто отказался от приема зомбо-трансляции.

На венере хорошо, но не пускают туда тех, кто не сможет до нее дойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йода, фотки давай уже!! Креат-ходожественные можно ))

 

а все таки мне кажитцо что Земля красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

я слышал что генетика нюёркской белой - это селекция венерианских ландрасов. отсюда и привычка вместо видимого диапозона хавать инфракрасное излучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под облаками и туманами все та же атмосфера, как у нас, точнее как у вас!

:wink2: и у тех нас, которые у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей лунееееееееее пропадаю я сам себе король, сам себе судья... Ты спятил чел. Не уходи с Земли тут всё можно изменить а ты сдался :) соберись тряпка :brows: Или я всё совсем тупо понял. Но просто всё это про Венеру похоже на бред, как тебе не лень это всё придумывать... Изобрети лучше что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!