Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

AK-47 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 10шт. Пришли в упаковке Nirvana. Семена достаточно крупные все одного размера. Так же отмечу очень быстрое раскрытие семени и прорастание. Выращиваю Outdoor. Первый опыт с этим сортом. 100% всхожесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал этот сорт 3 цикла и вот мое резюме:

По поводу выращивания сорт неприхотлив,легко переносит сильные передозы,любит много удобрений,света и воды. :) Очень сильно куститься .Высота кустов ниразу неполучилась выше 1.2 метра,а в среднем до метра.Если хотите больших шишек (более 20 гр. ) ,то надо оставлять неболее 4 колл при веге в 2 месяца.Довольно много листвы,клонирование переносит тяжело.

Высокий урожай.Максимально снимал около 130-150 грамм с куста(вега этого куста была 3.5 месяца),а в среднем в земле около 80 гр.В гидре с клонов около 15-30 гр. при веге в 2 недели.

Запах средний,ближе к середине цветения довольно сильно усиливается и становиться сильным.

Хорошо подходит для гидро.

Кто непробовал этот сорт и любит убойные сорта,рекомендую.

 

Теперь об эффекте:

Оч. сильный сорт для любителей сосотяния " в мясо". Эффект индики с сативой.Первые 1.5-2.5 часа доминирует сатива ,далее индика.Легкий переход из состояния накурки в нормальное.

У большинства знакомых эффект этого сорта выражается в желании погулять и поискать приключений.Лично я под этим сортом делал такие круги на природе, ваще.Несколько часов в пути проходят как несколько минут с морем ощущений.Более всего любил гулять под этим сортом,просто стоять и нечего неделать просто неполучится.

Для любитилей легкий сортов этот сорт вряд-ли подойдет.

Изменено пользователем Mr.Redds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дозревает деффачка этого сорта, осталось день-два буквально до снятия урожая. Шишек пока не пробовал, а вот про листья рассказать могу.

Листья сушил прям в боксе под ДНАТом, получились не особо сильные, хватает не сразу, выкурив 2-3 трбки сидишь и ждешь когда же наконец что-нибудь появицца. Появляется обычно с запозданием, когда скурено еще трубки 3 , но зато проявляется очень приятно, смешно и креативно, в последний раз я под это дело сел рисовать эскиз гостиной (там ремонт делать надо, вот и заморочился) - идей родилось масса, причем весь проект очень быстро сложился в цельную картину. Хвалиться не хочется, но черт подери - если я действительно реализую то что нарисовал и посчитал - пришлю сюда фотку (это не скоро конечно будет :) ), похвастаюсь;)

В общем рекомендую под креатив и хорошее настроение, надеюсь шишки для достижения эффекта в таких количествах употреблять не придецца. ну что сказать

напробовался вдоль и поперек :)

главная моя ошибка - в том что не подождал до сего момента со времени сбора урожая, ибо первые трипы были хоть и неплохими, но некая неудовлетворенность оставалась - вроде и смешно, да не очень, и мир как-то изменился, но осознать это сложновато, и т.д. и т.п. а вот попробовав еще курнуть буквально вчера вечером получил такие ощущения, что мнение о сорте значительно улучшилось. однажды заржав остановиться не мог ни под каким углом - каждое новое слово или действие воспринималось настолько полным идиотизма, что из глаз слезы от смеха брызгали. видимо дошли шишки до кондиции, убивало напрочь. чтобы как-то остановиться и успокоиться, скачал с сетки "Не грози южному центру..", который смотрел много раз, но последний раз - очень давно. К счастью попалась версия с очень хорошим переводом, можно сказать заново открыл для себя это фильм, много моментов переоценил - ведь фильм гораздо больше чем просто комедия. В общем что могу сказать, сорт очень веселый и заставляет поработать мозги, только имейте терпение и не курите сразу после сбора урожая, выждите месяц - и вам воздастся. по полной... :)

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что пока могу сказать(еще и 20ти дней им нет)

а мужики торкают

Короче долго распинатся не буду наперсток лапухов в лицо (с мужика акашки)

выгоняет из депресняка на 3-4 часа с позывами к креативу и отсутствием жутких отходняков - вобщем рулит этот сорт и контроль присутствует над собой(телом), хотя над своим разумом контроля нет!

 

будет девка раскажу о шишах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16.08.04,был впервые покурен мужик,полностью срезанный,и высушинный в темноте.Эффектом был поражен ,я неожидал такого от мужиков,друзья тоже сказали "Хорошая трава".Но она всего 5 дней сохла, и даже пролечку еще непрошла,

Что такое пролечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
Что такое пролечка?

Пролечка это консервация.

Сорт не плохой, действие сильное у шишек, листва тоже прет не слабо,но индика в большинстве. Я наблюдал следующую тему около 3 ночи находясь под действием этого сорта, приспичило мне за сигаретами вылезти,ну иду значит в магазин на полпути я увидил кометы и несколько минут втыкал на них разинув рот, и тут же мне вспомнилось о том,что недавно я прочел ,что ожидаются метеоритные дожди в большом кол-ве по ночам,и тут на меня такое находит это примерно можно сравнить с грибным эмоциональным порывом или экстазийным, когда стоишь вроде спокойный и вот в мгновенье тебе становится не до чего хоть ори или прыгай, я аж чуть не заорал от счастья,что я впервые в жизни увидил ночью столько комет.., но я заблуждался кометами оказалась установка на крыше ночного клуба,которая выпускала в небо кучу лучей, быстро и хаотично..

Мне стало грусно :( и я купив сигарет, еще немного покатался с горы на куске лина..(ну проперло меня..) :) ,а потом домой побрел,такое действие на меня оказала очень не большая шишечка этого сорта. И еще заметил что очень стимулирует этот сорт чето почитать,пойти погулять, ну такого плана, хотя и посмеятся с него тоже можно.

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сорт с очень большими шишками. Прет тоже не подецки. Один недостаток подвержен воздействию тли на последней стадии созревания. Место. Чуйская долина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине растет отлично.любит удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он сильно пахнет??? а то хочу заказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и у дзага написано АК-48 :blink:

а тут АК-47 ка быть? или это 2 разных сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд АК-47 принадлежит Srious Seeds это их фирменный сорт.

Ак-48 это Нирвановская копия, Акй-47 принадлежит Sensi Seeds. Насколько эти два сорта похожи на свой оригинал вопрос открытый и заслуживает отдельного обсуждения. Но, в любом случае, если хотите попробовать настоящий АК-47 это должна быть продукция от Srious Seeds. В ближайшее время появится в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 4 семечка. 100% всхожесть. Выращиваю аутдор.

Не боится передоза удобрений - это я уже понял. Любит побольше света - здорово выращивать на юге.

Пробовал ботву - оч. интересный приход, и совершенно безболезненный выход в реалии жизни :)

Сам по себе приход от листьев (1-й раз курнул - был оч. удивлен) - у меня общительный, социальный. Мягкий, добрый, балагуный.

В общем я доволен.

Жду шишаков. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал верхннии листься АК-48... эфект был просто жопа.... плавное нарастание в течении 15 мин... дальше мозгом соображать не можешь... курили двоём треть или пол косяка(точно не помню) вобщем я подумал что типа не торкнет... ну и ладно... а тут такое... стояли час на улице и чёто делали... ржали, плакали.. чувак говорит *ля у меня что-то с серцем, чтото плохо... я испугался и начал думать что у меня два сердца... они бились в трёх ритмах.. я ох**вал... тут чуваку приспичило посрать, ушёл, приходит ерез минуту, говорит - типа куда я ходил? я ему - посрать вроде.. он грит ты чё дурак чтоль? =))) дальше после каждого слова попросто забывали что говорили, ходили в зат перёд как дауны, и гыгыкали... спустя около часа начало меня дико пробивать на ржачь, я просто не мог остановиться, меня скрутило пополам, я валялся и ржал и не мог успокоиться... далее пришёл домой и сел за ноут и начал писать поэму, и всю ночь думал - *ля какже так? у меня два сердца.... Сорт просто сильный... такого я никогда не испытывал на себе... страшно подумать что мне будет от шишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 3 раастений все мужские. Итог - дерьмо. По силе на уровне барыжной, эффект и запах отличаются. Рекомендации - Берите только fem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из 3 всё же гермафродит, он то мне и позволил понять эффект АК-47. Состояние напоминает - будто водки нажрался. Свин. Эффет долгий - накурился, например, вечером сильно, утром встаю и чувствую - не отпустило, так экзамен и сдавал, в ушах играют Black Uhuru (Регги), расслабленность и пох**зм - кайф. Сдал на 4. НО!!! Отходняк тяжелейший! На следующий день после обкурки - слабость во всем теле на весь день. Состояние отвратительное. Да я просто не могу себе позволить на одно курение выделять 2 дня! Эта трава не для меня. Просто страшно подумать, какое же по эффекту вызревшее женское растение! Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 serious seeds от джаги,всхожесть 100%причом в течении 20ти часов.Мужские,женские 50/50%.Высота одинаковая 1м10см.Запах цытрусовый немного лимонный на 1м растении очень сильный на остальных незначительный.(нестабильный сорт?)Вкус слабый и невыраженный,очень сильно душит.Если закашкиешся то минут на 10.В выращевании прост.На финальной стадии любит удобрения,хорошее освещение,долго вызревает.Кристалы и урожайность средние.К примеру у меня лет 10 растёт сорт на котором кристалы раза в 3 крупнее и гуще.Церебральный(сативный)эффект отсутствуют,зато по телу бьёт очень сильно 4 часа после чего легко и быстро отпускает.Непонятно почему в описании indica/sativa.Получен скрещеванием Afgani#1 на Hindu Kush т.е. 2 чистые indica.Выбор этого года Kali Mist и Super Haze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

у меня АК 48 отличная 100% всхожесть в течении 2-3 дней(у меня женских растений вышло больше(намного) чем мужских)

 

помоему капризный сорт (я так и не понял что ему надо пробовал все что мог в результате половина так и растут больными) толи удобрений мало толи много(короче капризничают), растения вышли достаточно высокими 1.2 - 1.5 метра.

 

единственный мужик мне не понравился, курнули с приятелем, сразу сдавило виски притом у обоих - х.з. но неприятно, потом захотелось есть.....вобщем от листвы ак 48 ничего интересного не было(действительно похожа на среднего качества барыжку)

 

ждем шишок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

забыл отписать про шишки - в памяти осталось что шышки очень похожи на Афгани вобще доволен остался но при таких раскладах я лучше выращу афгани они не такие капризные и как мне показалось более стабильные(в плане генетики)... а каклаш в момент роста сбоит(может потому что 48 ? а не 47:_).... но приходы качественные

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 SS - один куст, средний выход. Приход быдловато сонный и заметно слабее Эйфорийного от SS. Ты, кресло и телек c пультиком, больше никого не должно быть и никто не должен отвлекать! Сонный сорт! Больше растить не буду! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 SS - один куст, средний выход. Приход быдловато сонный и заметно слабее Эйфорийного от SS. Ты, кресло и телек c пультиком, больше никого не должно быть и никто не должен отвлекать! Сонный сорт! Больше растить не буду! :smoke:

 

 

 

А я вот, наоборот, специально этот сорт взял из-за "мясного" эффекта. Иногда хорошо так, приедешь домой с работы, поставишь машину на стоянку, куранешь и музычку погромче включишь, и больше ничего не надо. Люблю наркотический эффект. :wacko:

Про сорт могу сказать пока только следующее. С ним у меня первый опыт (до этого было 2 цикла с WW). Посадил прямо в землю, как обычно, но по сравнению с WW всходит дольше. Только через 5 дней у меня появились ростки (у WW появляются уже через 3 дня). 3 семки из 4 взошли. Ростки намного темнее WW по цвету, выглядят очень здоровыми. О дальнейшем поведении этого сорта отпишусь позже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дозревает деффачка этого сорта, осталось день-два буквально до снятия урожая. Шишек пока не пробовал, а вот про листья рассказать могу.

Листья сушил прям в боксе под ДНАТом, получились не особо сильные, хватает не сразу, выкурив 2-3 трбки сидишь и ждешь когда же наконец что-нибудь появицца. Появляется обычно с запозданием, когда скурено еще трубки 3 , но зато проявляется очень приятно, смешно и креативно, в последний раз я под это дело сел рисовать эскиз гостиной (там ремонт делать надо, вот и заморочился) - идей родилось масса, причем весь проект очень быстро сложился в цельную картину. Хвалиться не хочется, но черт подери - если я действительно реализую то что нарисовал и посчитал - пришлю сюда фотку (это не скоро конечно будет :) ), похвастаюсь ;)

В общем рекомендую под креатив и хорошее настроение, надеюсь шишки для достижения эффекта в таких количествах употреблять не придецца.

Ты ТГК убил светом дната ! Надо в темноте сушить , свет убивает полезные вещества в травке, когда она сушицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю сейчас Мужика , Накрывает так себе вобще слабо, Делаю всетаки вывод что Листья у АК 47 Не пручие , Пручие но СЛАБО , Оч ЖАль О БОшках Отпишусь ПОзже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ТГК убил светом дната ! Надо в темноте сушить , свет убивает полезные вещества в травке, когда она сушицца

 

Полностью согласен. На батарее бы высушил накрайняк или способом с кастрюлей и блюдцем, раз уж так не втерпёж.

 

У АК нравится его кустистость, сам пока не пробовал растить этот сорт, хотя семки уже лежат, думаю следующий цикл будет АК.

Знакомый растил, курил листья, дак говорит норм вставляет, правда листья были деффки, на счёт мужиков и их листьев ничего сказать не могу. Но сорт очень приятный, глядя по фоткам на его кустистость, руки сами cюда начинают тянуться! :haha:

Изменено пользователем Whimsic4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужно вообще курить листья, собранные во время роста. :) От них один дым и почти ноль эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с тем что Ноль эфекта , Курил ЛИстья Дюрбана , ДАк так накрывало И меня и Моих Товарищей , Никогда не видел Таких МОщных Листьев, Растил На Гидре , :)

Изменено пользователем izel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир! И привет всем! насчет бошек пока ниче сказать нимагу(еще 3.5 недели цветения до харвеста нижнего яруса(8недель цветения)).

 

листва штырит... но конечно до бошек даже барыжки далеко... ничего особенного... скурили пол карабля листвы на двиих через водный бульбик(другова ниче небыло под рукой :) ) по началу эффект индика\сатива под конец боди срубает на кресло... тем не мение посидиш пол часа и уже опять как огурчик. штырило не интенсивно... но позитивно... самый прущий эффект 1.5 часа в среднем. потом еще минут 30 переход плавно к индики, еще минут 30 и ты хочешь спать(но лучше не спать) на свина пробивает не сильно(покрайней мере меня) но если начинаеш есть то остановиться так же трудно как када отливаеш)))))))) :thum: ))) )) )

 

 

Гровинг: 3 семки проросли 2 из 2х 1 телка 1 герм... вырос куст гдето на 4той недели его высота составляла 69см а ширина 71-72см

post-14215-1206021287_thumb.jpg

Изменено пользователем PoziloyZayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лампа какая? Фотка - это твой куст на 4 неделе веги??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!