Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

AK-47 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

В подробностях, ну по идеи они ещё стоят, и все может измениться даже не представляю в какую сторону, я сейчас залазил к малышкам так вот бабл уже кучу коричневых усов набрал, а вот Ак задерживается.

А по планам казнить бы в один день.

Так вот, что касается Жвачки, полежала она тут аромат и правда Жвачки с чем-то цитрусовым запахом. Приход из начально не понятен мысли в голову массой прут перемешку вертолётов и вот через пол часика начинается хай в двоем в троем) просто тупо ржали мы все, сативы в нем по ходу мама не горюй, лишь бы не передержать а то жалко терять такой эффект.

Вобщем-то как по мне, я б уже рубанул жвачку и уже б наслаждался.

Что ж подожду ещё немного.

А что касается урожая, я гнал, я не разу такие ёлки не поднимал. Да и условия не позволили. А сейчас тут увлажняющий чуть ли не 100 р в месяц растёт. Мой чую накрылся влажности 20%.

Короче не буду заморачиваться к концу недельки обоих под нож а там что будет.

Мира ребята и добра в ваши дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившем ребята, все что я говорил ранее было в прошлом году!!!

Уважаемые Серьёзные ребята,  я перед вами приклоняюсь, Бабл это шедевральная Марья,  она в первых рядах будет стоять всегда!!!  

Я сейчас просто в шоке от Жвачки, я боюсь представить что там в Ак47!!!?

ЛАЙК!!!

Мира ребята и добра.

 

Вот она Жвачка Бабл)))) и Красава Ак47)

 

С

А кто из них жвачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что по жирнее)

 

Я тут бабл за голову то подержал, честно она уже каменная вся. Ак тоже практически такого же состояния.

Я в шоке от таких голов)

post-58256-0-74480800-1546423282_thumb.jpg

post-58256-0-43024600-1546423392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос, на ваш опытный глаз когда рубить? С первого ноября перевёл, уже 9 недель стоят на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос,  на ваш опытный глаз когда рубить? С первого ноября перевёл, уже 9 недель стоят на цвете.

По трихам смотрел бро?..Ну и по факту попробуй если устраивает то руби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый любимый мой сорт АК 47...не знаю пробовал ты его Бро или нет...но уверяю тебя ты влюбишься в этот сорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, да ребята на обогреватели подсушил шишку, честно зеленка не вкуса ни запаха, я честно в расстроился...

Да есть с неё что то догнало но по сравнению с Баблам как дичек.(((

Верю в то что на все свое время, ну и пролечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, да ребята на обогреватели подсушил шишку, честно зеленка не вкуса ни запаха, я честно в расстроился...

Да есть с неё что то догнало но по сравнению с Баблам как дичек.(((

Верю в то что на все свое время, ну и пролечка.

 

Серьезно? Ну такая сушка убивает все святое...

 

С наступившем ребята, все что я говорил ранее было в прошлом году!!!

Уважаемые Серьёзные ребята, я перед вами приклоняюсь, Бабл это шедевральная Марья, она в первых рядах будет стоять всегда!!!

Я сейчас просто в шоке от Жвачки, я боюсь представить что там в Ак47!!!?

ЛАЙК!!!

Мира ребята и добра.

 

Вот она Жвачка Бабл)))) и Красава Ак47)

 

С

 

И вас с наступившими праздниками, желаем скорейшего и вкуснейшего харвеста!

 

Та что по жирнее)

 

Я тут бабл за голову то подержал, честно она уже каменная вся. Ак тоже практически такого же состояния.

Я в шоке от таких голов)

 

Сколько им уж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята, усееееее

Харв.

В краце расскажу. Что то где то накосячил, ак по ходу не доцвела, рубанул обоих. Бабл прёт всех как тараканов, пропал смех а лишь тяжёлая грусть это может мнению друзей, не всех, а ак47 ну чистая блин сативка что ли, шишечки длинные приход как энергетика бахнул и мысли светлые такие) но не загоняет что и не понравилось некоторым.

По мне как, Ак чудо, да жаль не дожержал,

А что касается Жвачки ну мысли сативы только страшные если один) ну а уж если микс с жвачки и ак. Ой ребята))))

Это вообще что то с чем то.

 

Моё мнение, сорта просто глуховые и в плане выращивания, урожая, ну качество кайфа зависит от прямоты рук и ответственности гровера.

Компании огромное спасибо)

Отправил на пролечку пару банок через месяцок отпишусь.

Хотя я тут думаю цикл ещё забубенить с вашей Клубничкой)))

Так что не прощаемся, мира и добра в ваши дома ребята)

 

.

 

.

post-58256-0-77108400-1547108920_thumb.jpg

post-58256-0-18183300-1547108940_thumb.jpg

post-58256-0-77510300-1547108958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята, усееееее

Харв.

В краце расскажу. Что то где то накосячил, ак по ходу не доцвела,  рубанул обоих. Бабл прёт всех как тараканов, пропал смех а лишь тяжёлая грусть это может мнению друзей, не всех, а ак47 ну чистая блин сативка что ли, шишечки длинные приход как энергетика бахнул и мысли светлые такие) но не загоняет что и не понравилось некоторым.

По мне как, Ак чудо, да жаль не дожержал,  

А что касается Жвачки ну мысли сативы только страшные если один) ну а уж если микс с жвачки и ак. Ой ребята))))

Это вообще что то с чем то.

 

Моё мнение,  сорта просто глуховые и в плане выращивания, урожая,  ну качество кайфа зависит от прямоты рук и ответственности гровера.

Компании огромное спасибо)

Отправил на пролечку пару банок через месяцок отпишусь.

Хотя я тут думаю цикл ещё забубенить с вашей Клубничкой)))

Так что не прощаемся,  мира и добра в ваши дома ребята)

 

.

 

.

 

Вам спасибо за увлекательный гров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, сегодня после очередного собрания))) с бандой //)

Ак) низы и середина, ну зелёнка полная,,,,

Да я Косякнуллл очень, так не когда до этого не косячил. Ребята сам виноват, резанул бабла и оставил ак, думал сушка, а херачил днат часов 10 по финишу с обоих трихомы сыпется, ак хрень, в плане убийства бабл 1-1,5 хлешет.

Неееет ребята вы не подумайте Ак47 чудо, только моя не для меня получилась.

А жвачка огонь! Орем дружно после водяного)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не додержал ты ак. может ты с с друзьями любишь обездвижевание..  но акашка если до янтаря держать эффект будет не слабей жвачки . только передвигаться можно. по мне она пока лучшее ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, что за был упомянуть, в Жвачки проскальзвуют семена, честно, это вам мысли откуда они, ну так штук 5-10 на кустики не до спелые и пустые внутри...

Самоопыление или как раз мне Страсть Голландская представитель ответил что растение готово к самоопылению что бы продолжить род.

Ну что то в этом роде.

 

Ну а что касается Ак, даааа не отрицаю сам виноват, буду исправлятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, что за был упомянуть, в Жвачки проскальзвуют семена, честно, это вам мысли откуда они, ну так штук 5-10 на кустики не до спелые и пустые внутри...

Самоопыление или как раз мне Страсть Голландская представитель ответил что растение готово к самоопылению что бы продолжить род.

Ну что то в этом роде.

 

Ну а что касается Ак, даааа не отрицаю сам виноват, буду исправлятся)))

 

Возможно и германуло слегка после пережитого :) А может откуда то пыльцу на одежде или руках притащил. Она такая живучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герм возможно. Пыльца))) ну ж зимой конопля не растёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герм возможно. Пыльца))) ну ж зимой конопля не растёт)

германул по ходу..как жвачка?лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братан!)

Да ну как тебе сказать. Что порадовало это то что и в правду Бабл соответствует заявленному. Запах Жвачки есть-1 кайф в голове страшная сатива в плане того что не у одного меня в голову после неё лезут страшные или дурные мысли, ну по сравнению с Ак47)))

Ну и вид как на картинки бошки)

Так что Жвачка хороша, за минусами прёт меня и друганов не долго((( толлер по ходу уже нагнал.

Ах да ну и по весу особо не заморачивался, под конец остатки взвесил так как уже обе начал пробовать в среднем грамм по 200+ с куста.

Ну хватит мне и моим корефанам до весны.

А там даст Джа буду Клубнику Тэстить и Ремо одна сейчас стоит пару дней от роду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати бро, речь то тут о Жвачке, это в ней я надыбал уже ну 3-4 семки, ну они мелкие и пустышки.

А вот Ак47 по виду девственна. Думаю там не одной не будет.

Я раз зимой у другана видел на эйфории авто, на нижней ветки одна семка была, коричневая ну как с магаза) Так вот мы её оставили, после в цикл вылез мужик!)

Ну и как вот это? Из 5-6 авто на тот момент у него 1 семка.

Природа штука такая. Ув представитель может что то дополнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герм возможно. Пыльца))) ну ж зимой конопля не растёт)

 

А может вы у кого-то в боксе побывали :) или еще чего

 

Да кстати бро, речь то тут о Жвачке, это в ней я надыбал уже ну 3-4 семки, ну они мелкие и пустышки.

А вот Ак47 по виду девственна. Думаю там не одной не будет.

Я раз зимой у другана видел на эйфории авто, на нижней ветки одна семка была, коричневая ну как с магаза)  Так вот мы её оставили,  после в цикл вылез мужик!)

Ну и как вот это?  Из 5-6 авто на тот момент у него 1 семка.  

Природа штука такая. Ув представитель может что то дополнит

 

Ну и природа пытается порой продолжить род, ага. И пыльца по сему может преодолевать километры ради заветной цели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати бро, речь то тут о Жвачке, это в ней я надыбал уже ну 3-4 семки, ну они мелкие и пустышки.

А вот Ак47 по виду девственна. Думаю там не одной не будет.

Я раз зимой у другана видел на эйфории авто, на нижней ветки одна семка была, коричневая ну как с магаза) Так вот мы её оставили, после в цикл вылез мужик!)

Ну и как вот это? Из 5-6 авто на тот момент у него 1 семка.

Природа штука такая. Ув представитель может что то дополнит

сколько недель бабл держал на 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ровно с перевода на цвет

 

Обе и Бабл и ак ну ак я думаю недель бы 10 можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

9 ровно с перевода на цвет

 

Обе и Бабл и ак ну ак я думаю недель бы 10 можно было

 

 

Чёт я вообще запутался кто как считает цветение? Всё таки с момента перевода или с появлением первых одуванов в среднем через 10-14 дней? Если ты считал с момента перевода то получается он у тебя цвел меньше 9недель....вот поэтому мы нетерпеливые гроверы из раши, а иногда из-за паранои режем раньше времени, а потом пишем что прёт слабо и прикур быстрый.. Я ак 12недель держал от одуванов... Херачила что аж в обморок люди падали..

Изменено пользователем GrihaGriha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я вообще запутался кто как считает цветение? Всё таки с момента перевода или с появлением первых одуванов в среднем через 10-14 дней? Если ты считал с момента перевода то получается он у тебя цвел меньше 9недель....

цвет с одуванчиков считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеее, ребята осознал свою ошибку, вот только Клубничный прикол воткнул с Гариллой Свитовской и Моби новый Длины, и уже как недельку Рема щелкнула, у всех разная длинна цвета, так что как переведу буду держать до талого.

 

Ну честно скажу не прикуренные ребята с Ак47 орут, а Бабл говорят жуткий по сравнению с ак, а у меня вот наоборот после Жвачки ак как веник местный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у моих корешей мнение поменялось, теперь Жвачка для них, не для всех)( Сон-ник) а Ак47 говорят хоть двигаться можно)))

Так что ребята не повторяйте моих ошибок, Ак47 держите до Талого!

Всем удачи мира и добра.

 

 

Как Клубничка чуть по больше будет скину фото в Клубничной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у моих корешей мнение поменялось, теперь Жвачка для них,  не для всех)( Сон-ник) а Ак47 говорят хоть двигаться можно)))

Так что ребята не повторяйте моих ошибок, Ак47 держите до Талого!

Всем удачи мира и добра.

 

 

Как Клубничка чуть по больше будет скину фото в Клубничной ветке.

 

Спасибо за такую активность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия товарищи РастоМаны , кто садил сие чудо в Аут когда зазреет до сахара ? Хочу засодить в Крае Краснодарском да очкую малость , коль семена не три копейки стоят , бздю что не поспеет до звёзд сахарных , а 5к на ветер ну совсем не хочется )) Сирусы ответьте реактивнинько !РастоМаны кто садил отпишите благословит вас ДЖА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия товарищи РастоМаны , кто садил сие чудо в Аут когда зазреет до сахара ? Хочу засодить в Крае Краснодарском да очкую малость , коль семена не три копейки стоят , бздю что не поспеет до звёзд сахарных , а 5к на ветер ну совсем не хочется )) Сирусы ответьте реактивнинько !РастоМаны кто садил отпишите благословит вас ДЖА!

Вызреть то вызреет он в нашем крае!Но вот можно не попробовать,это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия товарищи РастоМаны , кто садил сие чудо в Аут когда зазреет до сахара ? Хочу засодить  в Крае Краснодарском да очкую малость , коль семена не три копейки стоят , бздю что не поспеет до звёзд сахарных , а 5к на ветер ну совсем не хочется )) Сирусы ответьте реактивнинько !РастоМаны кто садил отпишите благословит вас ДЖА!

 

Смотрите, если с осенью у вас все прекрасно и до октября ночная температура не опускается ниже 10-15, то дай вам Джа...Ну и обязательно защитите растение от любопытных глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрите, если с осенью у вас все прекрасно и до октября ночная температура не опускается ниже 10-15, то дай вам Джа...Ну и обязательно защитите растение от любопытных глаз.

Бывает,что и в ноябре-декабре солнце палит,не хуже летнего.Но,год на год не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!