Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

AK-47 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Материнское растение выглядит точно так же как и любое другое, выращенное из наших оригинальных семян.

Вот именно что любое другое я могу посмотреть, а вот 22х-летнюю маму всех НАСТОЯЩИХ ак47 увидеть стоит большого эстетического удовольствия для истинного гровера любителя вроде меня, показывайте, что вы отпираетесь уважаемые, я думаю мне не одному любопытно было бы взглянуть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там 22 года? один бред ляпнул, а второй как ворона подхватил.

за 3 года клоны с такого растения будут по накуру как уличная шала.

с каждым новым поколением клонов сила марьи падает в в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что любое другое я могу посмотреть, а вот 22х-летнюю маму всех НАСТОЯЩИХ ак47 увидеть стоит большого эстетического удовольствия для истинного гровера любителя вроде меня, показывайте, что вы отпираетесь уважаемые, я думаю мне не одному любопытно было бы взглянуть :wink2:

 

К сожалению, мы не можем удовлетворить ваше любопытство и обнародовать наши "производственные мощности". Это противоречит закону здесь в Нидерландах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

...но мы же джентльмены и верим друг другу на слово... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там 22 года? один бред ляпнул, а второй как ворона подхватил.

за 3 года клоны с такого растения будут по накуру как уличная шала.

с каждым новым поколением клонов сила марьи падает в в разы.

Откуда такая уверенность? Много клонов вырастил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там 22 года? один бред ляпнул, а второй как ворона подхватил.

за 3 года клоны с такого растения будут по накуру как уличная шала.

с каждым новым поколением клонов сила марьи падает в в разы.

 

Вы, наверное, имеете ввиду "генетический дрейф". А такое случается только при ооооооочень многократном клонировании на постоянной основе в течении продолжительного времени.

 

Саймон, бридер и основатель Serious Seeds, изучал биологию в ВУЗе, поэтому у него достаточно знаний об этом явлении. Соответственно, с нашими материнскими растения такого не происходит.

 

При должном отношении и уходе материнское растение может жить и сохранять генетическое наследие десятилетиями. Растение не должно подвергаться стрессам. Из клонов оригинального материнского растения мы выращиваем новые материнские растения для производства семян.

 

Для нашей компании огромное значение имеет поддержание качества семян на высоком уровне, поэтому мы производим ограниченное количество семян, но все они такого же отменного качества, как и в 1994, когда мы только начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Много клонов вырастил?

да уж побольше чем ты за всю свою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж побольше чем ты за всю свою жизнь

полгода что я занимаюсь гровом,

Лаадно :)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,почитал я ваши коменты и понял что вы уже опытгые гроверы :smile: а я новичек может поможите советом? я заказал семки auto super skunk прорасит и посадил в горшок,ростишке всего 13 дней стоит под лампой ЭСЛ 250 ват за это время ростишка выросла всего см 6,как думаете это нормальный ее рост? или медленно ростет? :smile: семяна автоцветуще феменезированые :smile: если ответите буду благодарен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :hi2: Приветствую добрые люди :clap:

Ребят так когда ядра будут? и в какой магаз першим делом отправите :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,почитал я ваши коменты и понял что вы уже опытгые гроверы :smile: а я новичек может поможите советом? я заказал семки auto super skunk прорасит и посадил в горшок,ростишке всего 13 дней стоит под лампой ЭСЛ 250 ват за это время ростишка выросла всего см 6,как думаете это нормальный ее рост? или медленно ростет? :smile: семяна автоцветуще феменезированые :smile: если ответите буду благодарен :smile:

 

мало инфы по условиям :smile: в целом норм, луна начнет рости и малышка стрельнет :wink2: :hi2: , если не залюбишь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее в шкаф купе поставил,температура 29 градусов тепла :smile: читал что этот сорт вообще на подоконнике может вырости ну что то рисковать не охота было :sm: вот и переместил в шкаф под лампу :smile: просто пишут что он за 62 дня уже готов к применению :sm: я вот и думаю как он за такой короткий периуд может вырости до 80 см? :blink: это получаеться что за сутки он сантимов по 5 примерно рости должен,а сдвигов уж таких резких нету :( хотя каждое утро эта девочка выглядит по разному :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотри на паспорта :smile: скорее это срок цвета указан :ny_icon_old::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что здесь обсуждается сорт AК-47. Все вопросы, касающиеся других сортов, задавайте в соответствующих ветках. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :hi2: Приветствую добрые люди :clap:

Ребят так когда ядра будут? и в какой магаз першим делом отправите :rolleyes: ?

 

Феминизированные семена AK-47 и White Russian появятся на российском рынке в мае 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реги :hi2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 мощноубойный, надёжный как Русский автомат, и не даёт осечек, он прилетает плавно из далека и попадает точно в цель во всех и каждый найдёт в нем что то для себя, своё давно знакомое - оружие добра, как истинная ганжа !

По действию эффект сативно-индюшный веселящий, чем дольше-больше курил тем смешнее становится к примеру в 10 утра раскурив к обеду будеш так смеятся что трудно описать при том ха-ха даже без повода, глаз красный, свин дикий, запах растущего растения сильный особенно если заденеш его ! PS Качественны гибрид ещё б над вкусом поработать не выразителен и запах чуть уменьшить как у Kushа в индоре чтобы не было проблем

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 мощноубойный, надёжный как Русский автомат, и не даёт осечек, он прилетает плавно из далека и попадает точно в цель во всех и каждый найдёт в нем что то для себя, своё давно знакомое - оружие добра, как истинная ганжа !

По действию эффект сативно-индюшный веселящий, чем дольше-больше курил тем смешнее становится к примеру в 10 утра раскурив к обеду будеш так смеятся что трудно описать при том ха-ха даже без повода, глаз красный, свин дикий, запах растущего растения сильный особенно если заденеш его ! PS Качественны гибрид ещё б над вкусом поработать не выразителен и запах чуть уменьшить как у Kushа в индоре чтобы не было проблем

 

Спасибо за интересный отзыв. Первый абзац получился как рекламный слоган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите сейчас Октябрь с начала этого года нигде не можем найтие АК-47 fem, ни в одном магазине его нет. Когда будут семки, есть какая то информация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Скажите сейчас Октябрь с начала этого года нигде не можем найтие АК-47 fem, ни в одном магазине его нет. Когда будут семки, есть какая то информация ?

Так ты с магазом свяжишь....спроси у них....есть же там типа консультанта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите сейчас Октябрь с начала этого года нигде не можем найтие АК-47 fem, ни в одном магазине его нет. Когда будут семки, есть какая то информация ?

 

Последний урожай фемок AK-47 был очень скромный. Он был распределен между всеми дистрибьютерами так, что каждому досталось небольшое количество. Сейчас мы работаем над производством семян, но мы не можем с точностью сказать, когда мы получим большой урожай семян. Предположительно, семена сорта можно ожидать на витринах не ранее января 2016 года. Приносим извинения всем страждущим и надеемся на понимание. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите сейчас Октябрь с начала этого года нигде не можем найтие АК-47 fem, ни в одном магазине его нет. Когда будут семки, есть какая то информация ?

только что заказал в ГЕНПЛАНЕ, торопись осталось 3-4 пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что заказал в ГЕНПЛАНЕ, торопись осталось 3-4 пачки

С данным магазом пока не сотрудничали. Они официальные представители SeriousSeeds ? Данный вопрос и к представителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данным магазом пока не сотрудничали. Они официальные представители SeriousSeeds ? Данный вопрос и к представителю.

не знаю, мне по фиг как- то, зайди к ним. всё увидишь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данным магазом пока не сотрудничали. Они официальные представители SeriousSeeds ? Данный вопрос и к представителю.

 

Магазин продает оригинальные семена Serious Seeds, не сомневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!