Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KReaTiFF

Дети индиго

Рекомендуемые сообщения

они существуют - это факт. не признает это лишь лукавый или глупец.

я думаю, что это эволюция, новый вид и за ними будущее, может быть они последняя надежда человечества...

Кто что думает? может располагает какой-то информацией? прошу, дамы и господа...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они существуют - это факт. не признает это лишь лукавый или глупец.

я думаю, что это эволюция, новый вид и за ними будущее, может быть они последняя надежда человечества...

Кто что думает? может располагает какой-то информацией? прошу, дамы и господа...))

 

ДА НЕ, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО ДЕТИ ИНДИКИ И САТИВЫ :sm: :smoke:

Изменено пользователем dolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

думаю что это наше эволюционное будующие. будем с ними делить землю, а потом вымрем. также как неандертальцы уступила нам место под солнцем. не читал "слен" А. Нортон? тоже версия, мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, не читал. есть в электронном виде?

ученые говорят, что у них изменена ДНК по сравнению с обычным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже индику люблю :) А ещё Тётю Зою и Светку с ОТК.(ДМБ)Вот вам ответ настоящего индиго!Почитал тут про дитей индиго так это же я.Непослушный,невнимательный,вечно ломал игрушки(интереснее не сама игрушка,а её содержание)совершенно не признающий нынешнюю систему обучения,двоечник.Но при этом писал стихи и занимал призовые места на олимпиадах по матике.Ещё по планом могу так на уши сесть,Зигмунд отдыхает! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе сколько лет. Первые дети индиго появились в 80х годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

имхо первую волну в средние века на кострах сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хм, так все-таки кто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они существуют - это факт. не признает это лишь лукавый или глупец.

я думаю, что это эволюция, новый вид и за ними будущее, может быть они последняя надежда человечества...

Кто что думает?

Я думаю, что это никакая не эволюция. Человечество обречено. Оно планомерно, постепенно уничтожает себя. Мы убиваем себя и свою планету. Сначала мы уничтожим всё живое вокруг нас, и попутно будем убивать друг друга. Человек так устроен - он самоуничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

...хм, так все-таки кто они?

 

ну у них вроде больше пяти чувств. так называемая " третья сигнальная" хотя я уже подзабыл точное определение.

Дон Пэдро он еще и самокорректируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дон Пэдро он еще и самокорректируется.

а что ты сделал для того, чтобы самокорректирововаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я индиго? Я в шоке.

По поводу того обречено человечество или нет, есть два мнения:

1 ход эволюции нельзя опережать и подобные явления - это знаки скорой гибели цивилизации.

2 йога - новая и основная наука и в скором времени (не одна сотня лет) человечество вернется на правильный путь, с которого оно сошло 2 тыс. лет назад, а люди со сверхчувствами этому помогут, когда их направят учителя на путь истинный. Очередной спаситель уже рожден и ждет своего часа и все в таком духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзай, спасибо за объяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а что ты сделал для того, чтобы самокорректирововаться?

 

а ты с какой целью интересуешся?

 

Mapkc :hi2: всегда рад.

 

я тут смотрел передачу про неандертальцев по нейшел джеографик, так вот, известный нам классический образ неандертальца - это научная ошибка. ученый, который реконструировал образ по скелету, не допер, что к нему в руки попал скелет старой, скрюченой артритом особи. ребята из ФБР и полиции, при помощи новых технологий обобщили все данные и составили портрет среднего неандертальца. я в ахуе - они среди нас. там еще записи исторические приводили, в 18 веке русские крестьяне поймали женщину неандерталку, она отказывалась есть не сырую пищу, и не давала себя одеть. ее держали в клетке. видать в деревне вотку уважали, потому что ее кто то вые**л, и она родила. два раза. фото детей, уже к старости, прилагалось. такие гибриды тоже на улице встречаются. таким образом, в данный момент, на планете, мы имеем сразу 3 эволюционных "поколения" сразу.

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе сколько лет. Первые дети индиго появились в 80х годах

Вторая половина 80х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо первую волну в средние века на кострах сожгли.

вполне может быть. есть предположения, что случайные мутации ДНК произошли благодаря параду планет, который бывает раз в 250 (не помню точно) лет.

Маркс, такой вариант: человечество на данном этапе развития - это тупиковая ветвь развития, т.к. из-за технического прогресса он всё дальше отходит от природы и уничтожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...планету на которой живет, но она ведь живая и поэтому либо она (примеров уже много) либо сам человек себя уничтожит(техногенная катастрофа). это запад.

 

но если вспомнить, что человек - это всё-таки существо созданное природой и вернуться к ней развиваясь духовно, то еще есть шанс. это восток. и может быть дети (пока дети) индиго в этом помогут выйти из этого тупика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая половина 80х :)

а какие у тебя сверхспособности? :)

я, кстати, тож подозреваю, что я один из них.

для обычного человека они мутанты (типа люди Х). есть девочка, которая видит внутренние органы как рентген. еще пример - брюс хлебников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха ты веришь что Брюс Хлебников действительно чем-то обладал :) Почитай про него ,все трюки его были подстроены,включая тот где он волосами тянет самолёт(самолёт находился под наклоном).Особых способностей за собой не наблюдал,единственное что перед тем когда кто-то умирает из близких или знакомых,снится сон об этом.Мне даже знакомые говорят,если кто-то приснится из них лучше чтоб я молчал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько родиться детей индиго, столько же родиться слабоумных и даунов - закон равновесия!

Они-то и будут скоро мочить друг друга. Выживет сильнейший...

Никакого конца света не будет! Живите и не парьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и х** с ним, с хлебниковым, не в нем дело.

надо бы анализ ДНК провести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы детку назавете - ТАК оно и поплывет!!!!!!

период нарождения полседнего инижного(не индюшного) поколения - 2007 март-июнь

 

и то не все, они нетакие

допрешь не читал - сорри

 

С наступаЮсчЧИми :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А днк-то тут при чем? Это духовность больше, так человек он и человек, просто мозг по-разному задействован...а мозг не просчитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие люди и нужны будут в будущем,для реализации Божественной программы.Люди руководствующиеся только своими внутренними правилами,а не живущие по придуманным и надуманным правилам людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие люди и нужны будут в будущем,для реализации Божественной программы.Люди руководствующиеся только своими внутренними правилами,а не живущие по придуманным и надуманным правилам людей.

в принципе, согласен. я бы добавил, что м.б. изменение ДНК дало им иммунитет от болезней современного общества, а может быть и еще большее - лекарство от этих болезней. Т.К. говорится, что болезни общества в душах людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго были всегда ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древо узнают по плодам его... :smoke:

Дети Индиго... Хмм... :blink:

Мне представляется возможным поднять предположение о том, что существует СПОСОБНОСТЬ Человека к РАЗВИТИЮ. Ни для кого не секрет, что все мы с вами разные. У кого-то глаза голубые, у кого-то карие... (А у некоторых уважаемых собеседников даже красные. :wink2: ) Но все мы при тех или иных обстоятельствах проявляем возможность к самопреобразованию. Давайте вспомним, как в стародавнем детстве родители и учителя нам вталкивали грамматику и основы математики. "Трудно в учении, легко в бою", как говорил небезызвестный нам вояка Суворов.

Человеческий Дух способен творить Чудеса... :ph34r: Можно попытаться СТАТЬ "ДИТЕ-ИНДИКА"... :sm: Тренироваться, учиться, стремиться и надеятся, что все получится. Только надо всегда четко представлять, чего ты хочешь от своей жизни... Но вот тут-то сложнее всего... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древо узнают по плодам его... :smoke:

Дети Индиго... Хмм... :blink:

Мне представляется возможным поднять предположение о том, что существует СПОСОБНОСТЬ Человека к РАЗВИТИЮ. Ни для кого не секрет, что все мы с вами разные. У кого-то глаза голубые, у кого-то карие... (А у некоторых уважаемых собеседников даже красные. :wink2: ) Но все мы при тех или иных обстоятельствах проявляем возможность к самопреобразованию. Давайте вспомним, как в стародавнем детстве родители и учителя нам вталкивали грамматику и основы математики. "Трудно в учении, легко в бою", как говорил небезызвестный нам вояка Суворов.

Человеческий Дух способен творить Чудеса... :ph34r: Можно попытаться СТАТЬ "ДИТЕ-ИНДИКА"... :sm: Тренироваться, учиться, стремиться и надеятся, что все получится. Только надо всегда четко представлять, чего ты хочешь от своей жизни... Но вот тут-то сложнее всего... :huh:

:hi2: сагласен

на данном этапе жызни, работаю над развитием интуиции и подсознания

к сожалению куря дудку невозможно развиватся в этом направлении ИМХО

моск вужасе :wacko: поэтому курю по лимиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!