Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KReaTiFF

Дети индиго

Рекомендуемые сообщения

заканчивай скорей свою историю
Типа живут среди нас и индиго.
Ты сам то веришь чтоль в эти бредни?

http://www.youtube.com/watch?v=y7jXf1ujidw...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный этот Фейнман. во первых, похоже на то, что это он нарисован у тебя на аватарке.

во вторых, в ролике на записи на фоне справа проскакивает "белая царапина", справа у головы Фейнмана, и после этого он чешет ухо, возле которого проскочила "царапина" )). и говорит "так или иначе, по этому поводу не поспоришь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это дети природы и лесная школа, да? :haha:

Изменено пользователем qpayct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои экспертные соображения на сей счет :rolleyes:

никак не разумею почему все мнения выражаемые на этом форуме, обязательно имеют фильтр (дудка) создается впечатление что находишься в обществе анонимных наркоманов, понятно что специфика обязывает, но можно хоть изредка вынимать свой мозг из косяка и встряхивать пыль с мозгов. люди то в большинстве своем зрелые.

чуть отвлекусь по теме. в связи с тем что наша планета очень молода и готовится к переходу, они как мне представляются являют собой тех кто будет направлять дальнейшее развитие человеческой расы. и сразу хочу опровергнуть доводы тех кто утверждает о скорой гибели или вырождении человечества, все совсем наоборот, для того чтобы это понять нужно вообразить что космос являет огромный организм, где все взаимосвязано, есть проблемы здоровья и зрелости планеты, есть проблемы у видов ее населяющих, мы родились в забавное время наблюдать переломный момент развития организма (Земли), которая перейдет на более высокий уровень осознания, как и существа ее населяющие. это в теории.

а практика указывает на то что каждая воплощенная душа являясь Богом не только по образу и подобию, но и по Сознанию, пытается осоЗнать, саму себя (через свое восприятие) и таким образом обуславливает и упорядочивает окружающий мир, в котором всё и все едины... сами слова СОздатель-СОздания, указывает на коллективный аспект Бога, в котором Творцом выступает живое существо, явившее себя в мир Созидания. Отсюда каждый из нас и любая частичка участвует в едином движении, человек к примеру посредством увлечения и творчества, Создает необходимые условия для жизни и эволюции других живых существ (каннабиса к примеру, чтоб за засланного не считали)) насколько он осознает себя одновременно и творцом и частичкой, зависит от него самого и от того насколько его Эго мешает ему видеть это единство всего Сущего. Таким образом планета или Галактика связаны с нами и напрямую участвуют в нашей эволюции. Назревает вопрос, почему не вмешиваются Высшие Силы для того чтоб повысить зарплату и понизить платежи по ЖКХ, ответ очевиден, это воплощение персонально для каждого и каждый(ая) сам(а) решил(а) воплотится в таких условиях, для лучшего преобразования своей души, т.к. только в тесных ботинках приходит понимание того что обувь жмет, а на вырост носит не удобно :)

этим летом было удивительным осознать значение греха о чем спешу поделится с моим терпеливым читателем, так вот, то что я осознал, что тело которое было мне дано Богом (его храм) а душа он сам, человек оскверняет Бога в его храме своими эгоистичными поступками, тем самим лишая себя самого, от осознования Бога внутри себя.

Все кто пытается внушить, что Бог гдето там, обманывают Вас для того чтобы Вы напрасно тратили свою жизненную энергию и время отпущенное в этом воплощении для дальнейшего духовного роста.

Вкратце то что хотел изложить. Мир Вашему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
экспертные соображения :rolleyes: не разумею почему все обязательно имеют фильтр (дудка)

впечатление аркоманов, понятно что специфика, но можно хоть изредка вынимать свой мозг из косяка и встряхивать пыль с мозгов. люди то в большинствезрелые.

по теме. в связи с тем что как мне представляются являют собой тех кто будет расы опровергнуть доводы гибели или все совсем наоборот,чтобы это понять нужно

космос

все взаимосвязано

есть проблемы есть проблемы НЕТ ПРОБЛЕМ

перейдет на более высокий уровень осознания [ПОТОМ??? ^^]

практика душа Б-гом не , но и, пытается осоЗнать, всё и все сами Б-га, Творцом выступает Созидания.

каждый любая к примеру посредством творчества, Эго мешает ему видеть Сущего. планета или Галактика участвуют.

вопрос, почему не для того чтоб зарплату и ЖКХ, ответ очевиден,

каждого и каждый(ая) сам(а) решил(а) воплотится в таких условиях, для лучшего преобразования своей души [ИНОГДА В СУПЕРМАРКЕТЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО САМ ЧОТО ВЫБРАЛ]

Мир Вашему дому.

И твоему! На Вы обычно обращаются отделяя людей от себя, какбэ "вы" и какбе "мы".

 

ЗЫ Первый афоризм Гиппократа: наука длинна — жизнь коротка — случай мимолетен — опыт обманчив — суждение затруднительно

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем согласен с "экспертным соображением", индиго-индика --- вполне здоровое чуство юмора.

да и ответственность взваливать на другого как то не по теме, мол они и мудрее и прокаченнее, так пусть за нами и убирают..... так никакого дальнейшего развития не получиться.....

:) имхо : никаму нахаляву билет в следующие измерение на голову не упадет, быстрей земля путем митоза разделится по разным временным паролелям.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем согласен с "экспертным соображением", индиго-индика --- вполне здоровое чуство юмора.

да и ответственность взваливать на другого как то не по теме, мол они и мудрее и прокаченнее, так пусть за нами и убирают..... так никакого дальнейшего развития не получиться.....

:) имхо : никаму нахаляву билет в следующие измерение на голову не упадет, быстрей земля путем митоза разделится по разным временным паролелям.....

приступаем к прениям сторон :)

как показала практика незрелые души очень легко ввести в заблуждение посредством "святых" догм и алгоритмов мышления направленных на удовлетворение эгоистических потребностей, отсюда назревает потребность в более продвинутых пользователях системы, которые почистят вирусы и обновят прошивку :)

Изменено пользователем Путенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) в счетчик спичку вставят, вирус обманут путем изменения даты, сделуют пару слепков, сольют семь копий,

забьют новую парадигму, достанут на свет божий глубоководное млекопитающие, пронзят одной пирамидой другую, составят отчет, прилетит тарелка заберет отчет, отдаст новую повестку :) на случай созревания новых пользователей

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) в счетчик спичку вставят, вирус обманут путем изменения даты, сделуют пару слепков, сольют семь копий,

забьют новую парадигму, достанут на свет божий глубоководное млекопитающие, пронзят одной пирамидой другую, составят отчет, прилетит тарелка заберет отчет, отдаст новую повестку :) на случай созревания новых пользователей

друже ты видимо и есть тот самый из поколения некст, следующая раса людей? :lol: не могу угнаться за твоей мысле-формой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
в счетчик спичку вставят, вирус обманут путем изменения даты, сделуют пару слепков, сольют семь копий,

забьют новую парадигму, достанут на свет божий глубоководное млекопитающие, пронзят одной пирамидой другую, составят отчет, прилетит тарелка заберет отчет, отдаст новую повестку на случай созревания новых пользователей

Раз 5 перечитывал!

Подозреваю что глубоководное млекопитающее - это Ктулху )) Больше ничево не понел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они рождаются каждые 20 лет 91 год последний был хотя я видел чела 5 лет он програмист уже еб***тый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам такой и дети такие, отличаются тем, что на все имеют свое мнение и х** чем навяжешь чужое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам такой и дети такие, отличаются тем, что на все имеют свое мнение и х** чем навяжешь чужое :)

кстате да)))))))) я вот тоже в дебатах када участвовал все как каартман обижались и уходили)))))))

B)

 

!!!тока тут есть один огромный минус!!! все дети "индиго" имеют отклонения в психике у меня выражается в том что постоянно обитаю во вселенной Х (((((((((((( это очень сильно отвлекает... например от учебы а с другой стороны иметь расширенное восприятие - очень интересно B)

Изменено пользователем vanopolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...все дети "индиго" имеют отклонения в психике...

А про то, что это отклонение ты сам догадался увидев, что не вписываешься в лекало "нормальности" или тебе кто подсказал: -Нормальные люди себя ТАК не ведут, не мыслят, не говорят, не поступают, не сообщают и прочее?

 

Всегда радовали рассуждения о нормальности. Кто устанавливает нормы? Ну можно поразмыслить, поумничать, найти в итоге кто, хотя мнения у всех будут разные. Тогда второй вопрос - зачем? Для ориентирования на местности? Вряд ли... без "нормальности" ориентироваться в жизни проще и легче. Сузить кругозор жизни и без того загнанной в коробчку душе? А зачем?

 

Почему минус? Имхо, огромный плюс.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kva3: Индиго более того чиловек ихс :lol:

post-2507-1285617070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто мои дети т.к. наследственность детей передана от отца, а мы знаем, что они все слегка вытянуты и стопы тоже и другие качества, но взрослыми они кажутся как бы ниже даже от остальных. Я не имею в виду , что я их зачал лично, но по ведам мы знаем, что возможно оплодотворить взглядом или убить, не забывайте, что кровь , как и другие вещества как гормоны, эфиры и т.д. летучи, то есть можно дать или забрать., оживить или ещё что сделать вплоть до неделанья и не умом .... Это не подаётся разуму т.к. не создано человеком, ибо чел. не совершенен и все что он создаёт не является совершенным. Чел склонен ошибаться и т.д. видимо я не чел. но по образу и подобию и это осознаю увы.

Изменено пользователем seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ТАКИЕ ИНДИГО

дети индиго

1) вот смотрите давно был компьютер с системой ХР

потом вышел компьютер с системой VISTA

МОНИТОР И СИСТЕМНЫЙ БЛОК ТОТ ЖЕ НО ОП/СИСТЕМА НОВАЯ

ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ПАМЯТИ БОЛЬШЕ ФУНКЦИЙ!

Так же и ребенок индиго в том же теле тот же человек но

душа его (энергия),как это еще назвать, "система/прошивка" - она новее!!

и этот ребенок смотрит на жизнь и на все иначе, он - новое

 

2) для чего эти дети стали появляться -

 

планета ЗЕМЛЯ начала портиться от социума и от этих людей

в итоге сейчас все те люди кто старые и закрытые будут умирать

и будут рождаться новые светлые..

так как мир меняется ..теперь все отрицательно исчезнет .. и дети теперь только светлые и на столько сильне ..что на них социум никак не повлияет!

Изменено пользователем 0c8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) для чего эти дети стали появляться -

 

планета ЗЕМЛЯ начала портиться от социума и от этих людей

Не совсем так. Земля переходит на новый вибрационный уровень, более высокий. Для смены вибраций, повышения, нужны встряски. Дети - наши встряски. Они встряхнут систему образования, они уже шатают её, систему здравоохранения, экономические основы путём смены приоритетов и выбора альтернативных энергоносителей, мироустройства в целом (изменят в сторону гармонизации и глубокого уважения отношения человека с природой). А те, кто ещё маленькие, будут колбасить нас, взрослых, чтобы мы не спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, далеко не всё так сладко.. Большая часть молодежи в возрасте от 12 лет бухает курит и уже ебёца направо и налево.

Материальные блага у таких детишек на первом месте и если у одинацатикласника нету айфона или айпода, то шансы приобрести статус в школьной компании резко снижаюца.. Короч, хз где вы видите детей Индиго. Я так думаю, что просто каждый родитель глядя на своего ребёнка (до 12 лет ))) умиляется, какой же он необычный и одарённый ребёнок, ну настоящий индиго!

 

Да, кстати.. Я абсалютно нормальный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим наблюдениям, далеко не всё так сладко.. Большая часть молодежи в возрасте от 12 лет бухает курит и уже ебёца направо и налево.

Материальные блага у таких детишек на первом месте и если у одинацатикласника нету айфона или айпода, то шансы приобрести статус в школьной компании резко снижаюца.. Короч, хз где вы видите детей Индиго. Я так думаю, что просто каждый родитель глядя на своего ребёнка (до 12 лет ))) умиляется, какой же он необычный и одарённый ребёнок, ну настоящий индиго!

 

Да, кстати.. Я абсалютно нормальный! :)

 

Ну это ж переходный возраст. Чё ты хочешь. Они все в стайке и о! ужас, если тебя в стайку не принимают, тычут пальцами, ты не такой как все. А хочется со всеми. Вот и становятся как все. Надо просто с детства ребёнку давать понять, что он не как все, он уникален и эта уникальность ни страшна, ни красива, ни смешна, ни печальна, она просто есть, ею можно гордиться, а можно принимать её как должное. Научить не стремиться быть как все. Хотя я в юношеские годы такой же была, это потом у меня проявилась тяга наоборот быть не как все, отличаться, выделяться, быть одной, но только бы не затеряться в массе.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dety gorazdo silnee svoih roditeley i bollshe.

smotriat kak mi tut ebemsia s zizsñu, udivlyayutsya - kak vse u vas slozno! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dety gorazdo silnee svoih roditeley i bollshe.

smotriat kak mi tut ebemsia s zizsñu, udivlyayutsya - kak vse u vas slozno! )

Много в твоих словах уважаемый! :thum: :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!