Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Доверяете ли вы своей половинке?

Рекомендуемые сообщения

Неужели вы, мужчины, уверены что мир крутится вокруг вас?

нет он крутиться во круг человечества, семьи.

ведь все то что я сказал выше относиться также и к нам, мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудра за пару штук?Однако кокс нынче в цене :haha: :smoke:

Распродажа? Скиньте в личку, где можно взять. :haha:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом едем на речку или в лес, включаем музыку в машине на всю, закидываемся и пошла массовка.

Значит окружение неважно? Ну тады идите колбаситься к одной из подруг домой. Муж будет спокоен и вы получите кайф от своих танцев.

 

И зачем к подругам обязательно на ночь. Ночью лучше дружится?

:haha: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще прикол, подругу давно не видела, покалбаситься нуна.

Нафига? а просто поболтать не судьба, или такая колбаса лютая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chilim, тебе про Фому, а ты про Ерёму! Давай вернемся к твоему вопросу:

"Приходит Ваша половинка домой и говорит: -Милый, встретила старую подругу, она приглашает меня на выходные тусануться в клубе. Антидепрессанты у нас есть все (не переживай за нас). Мы только девочками, нас четверо. Они на машине, утром, ну край к обеду (мало ли на афтапати зарулим), они привезут меня домой. Можно, сладкий"

 

Тебе уже все сказали, что "да" будет означать равнодушие в отношениях.

Для чего ты идешь туда одна? Тебе плохо отдыхается с твоей "половинкой"? На х** (простите модераторы) тогда вы до сих пор вместе? Ты решила составить компанию подругам "как раньше", когда еще не были замужем и которые одиноки или у которых также равнодушие в семье? Тогда причем здесь ты? Пусть подруги сами устраивают свою личную жизнь не втягивая тебя в это. Тебе хочется свободы? Опять-таки, почему не расходитесь с мужем?

Тебе хочется кого-нибудь "завести" на танцполе? Собрать на себе чужие взгляды? Почувтвовать себя снова "как раньше"? Но ты уже идешь по этой жизни не одна, так что выбирай одно из двух - либо "с милым", либо "как раньше".

И зачем к подругам обязательно на ночь. Ночью лучше дружится?

 

И последнее. Chilim, если ты до сих пор этого не знаешь, общественные места служат для общения людей, и дама без кавалера автоматически рассматривается как свободная.

:hi2: Уважуха даже дополнить нечего , :thum: держал виртуального паровоза:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Я теперь бы никогда не отпустил, тк был случай: отпустил, ночью наткнулся в клубе на нее с челом, была массовая п***елка, было весело. Итог - разрыв отношений, сломаный нос, легкое сотрясение мозга. Конечно меня радовало что чел получил очень строго, но после этого я понял, что женщинам нельзя доверять вообще. Конечно есть исключения, но я таких не видал. :wink2:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего ты идешь туда одна?

 

Потанцевать. Такой простой ответ вас не устраивает. Вы всегда ищите что-то подковерное, какие-то домыслы и интриги. Оттянуться с девочками, пообщаться с ними же, наплясаться до боли в ногах. Неужели ты думаешь ты самая интересная личность в мире и кроме тебя больше интересных людей не существует.? Опять же повысить либидо. Или ты каждый день смотришь на свою женщину так, как будто увидел ее впервые и пребываешь в восторге от этой встречи? Даришь ей улыбки, комплименты и восхищенные взгляды ежедневно по несколько раз или раз в неделю, в месяц, год? Не ври!

 

Распродажа? Скиньте в личку, где можно взять. :haha:

 

Боюсь, она не вставляет. Артиколи на Арбате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в паре, должно быть подченение, не важно какого пола к какому,иначе оба партнера в конце концов срут на любое доверие.

 

Кому подчиняться? Давно не видела сильных мужчин, могёть за Уралом? :( А слабой я уже априори стать не смогу, только расслабишь тут тебе дееержи очередная подножка.

 

Значит окружение неважно?

 

Важна только музыка, акустика, наличие танцпола средних размеров. Я бы вообще с удовольствием колбасилась в пустом клубе. Когда на меня не пялятся, я лучше танцую, свободнее себя чувствую. Обожаю маленькие клубы в воскресенье ночью. Всем на следующий день на работу, посетителей 0, диджей если в теме, то вообще красота, играет только для нас. Правда девочки мои не совсем разделяют мои взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допускаю корпоративки по праздникам, девичьи сходки на кухне у подруги, но строго до 11 ноль, ноль. Я знаю, что такое пьяная жена - это подобие человека абсолютно лишенное тормозов. Поэтому наш четкий ответ: Х** вам, а не ночные тусовки!

:hi2:не потому,что не доверяю,а потому,что девушка она хрупкая,а вокруг сплошной криминал,да и не просится не куда!

Изменено пользователем BAKSSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь бы никогда не отпустил, тк был случай: отпустил, ночью наткнулся в клубе на нее с челом, была массовая п***елка, было весело. Итог - разрыв отношений, сломаный нос, легкое сотрясение мозга. Конечно меня радовало что чел получил очень строго, но после этого я понял, что женщинам нельзя доверять вообще. Конечно есть исключения, но я таких не видал.

А хороший махач да еще по делу не может быть нечего лучше ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверяете ли вы своей половинке?
Это только в сопливых романах... о чести и достоинстве, о любви и безграничном доверии, о верных друг другу сердцах...

А в жизни...

Инстинкт.

Основной инстинкт.

Ебля для размножения.

Ебля с лучшим самцом.

С достойным этой самой ебли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в жизни...

 

А как в твоей? Хотела бы чтобы тебе доверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в сопливых романах... о чести и достоинстве, о любви и безграничном доверии, о верных друг другу сердцах...

А в жизни...

Инстинкт.

Основной инстинкт.

Ебля для размножения.

Ебля с лучшим самцом.

С достойным этой самой ебли.

Лора при всем уважении попросил бы не обобщать.Сколько людей столько и мнений.

Может это и старомодно но я придерживаюсь другой точки зрения B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же повысить либидо. Или ты каждый день смотришь на свою женщину так, как будто увидел ее впервые и пребываешь в восторге от этой встречи? Даришь ей улыбки, комплименты и восхищенные взгляды ежедневно по несколько раз или раз в неделю, в месяц, год? Не ври!

 

Объявление:

Надоела скучная, однообразная жизнь? Хотите новых, острых ощущений? Тогда отпустите жену в ночной клуб на всю ночь! :haha:

 

Это только в сопливых романах... о чести и достоинстве, о любви и безграничном доверии, о верных друг другу сердцах...

А в жизни...

Инстинкт.

Основной инстинкт.

Ебля для размножения.

Ебля с лучшим самцом.

С достойным этой самой ебли.

Жестокая правда жизни. Лора, помягче нельзя было? Зачем же так вот.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежелание мужей отпустить свои половинки развлечься ни на чем не основано. Кто больше всех кричит, что ненавидит мусоров, тот сам мусорок и есть, как-то так, правило применимое и здесь. Кто больше всех гуляет от жены, тот по себе и о жене своей думает, вешая на нее ярлык бл**и, хотя на самом деле порядочная женщина и верная жена (исключения случаются, как и изо всех правил).

 

Да и имейте в виду, мужчины, безосновательное недоверие оскорбительно для женщины. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора при всем уважении попросил бы не обобщать.Сколько людей столько и мнений.
Выказывая мудрость фразой: "Сколько людей столько и мнений" ты просишь меня "не обобщать"?

И если бы я начала своё предыдущее сообщение фразой "Прошу прощения, но по моему скромному мнению, как мне кажется...", тебя бы оно не так обеспокоило? :).

Хотела бы чтобы тебе доверяли?
К чему риторика? :) Безусловно, что такой лжец как я, хотела бы, чтобы мне доверяли ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. :thum:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора, помягче нельзя было?
И действительно... Чёт я эта...

Звиняйте други, если кого задела своей ненормативной лексикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, что такой лжец как я, хотела бы, чтобы мне доверяли ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. :thum:.

 

Съезжаешь...

Зачем тебе все? Достаточно близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выказывая мудрость фразой: "Сколько людей столько и мнений" ты просишь меня "не обобщать"?

И если бы я начала своё предыдущее сообщение фразой "Прошу прощения, но по моему скромному мнению, как мне кажется...", тебя бы оно не так обеспокоило? :).

К чему риторика? :) Безусловно, что такой лжец как я, хотела бы, чтобы мне доверяли ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. :thum:.

Прикольная ты :) Меня ваще это не беспокоит :) Все это слова,они не чего не значат.Но я знаю

одно точно все мы хотим любви и счастья.Все к этому стремимся.Может каждый своим путем но все :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе все? Достаточно близких людей.
Ты уже примеряешь мои наряды? :brows:, :thum:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж его искать, мамонта этого ископаемого? Чтоб и :smoke: и заботился и любил и вопросов не задавал. :( Все плохо.

 

Ты уже примеряешь мои наряды? :brows:, :thum:.

 

Что вы мадам, куда нам селянкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я знаю одно точно все мы хотим...
Однозначно. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Все плохо.

 

а начинали за здравие! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начинали за здравие! :brows:

 

Начинали да. Но даже среди понятливых плановых не встертишь понимания по иным вопросам взаимоотношений мужчины и женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ревность - это чувство из той же оперы, что и любовь. ей нет объяснения, у неё не может быть логики. она такая же злая и подлая. а может быть это обратная сторона медали.

 

всё, что здесь говорят ответившие НЕТ, это опрадвние своего чувства, которое они не в состоянии осознать, контролировать.

 

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все плохо.
И только потому, что у тебя не получилось заручиться моральной поддержкой о моральности твоей аморальности? :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только потому, что у тебя не получилось заручиться моральной поддержкой о моральности твоей аморальности? :sm:.

6 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 5 — dolsen, ShineMaker, автобот77, Пшык, chilim

И не кому не чего сказать :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё плохо! Все грузятся!

:). :). :).

Пойду откопаю СВД и застрелю жену!!! и её собачку.

 

Жена: "За ЧТО???"

Было бы за что, давно убил!!!!!!!

Изменено пользователем автобот77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ревность - это чувство из той же оперы, что и любовь. ей нет объяснения, у неё не может быть логики. она такая же злая и подлая. а может быть это обратная сторона медали.

Нет ревность очень просто объясняется это чувство собственности!!!Не тронь сцуко мое мля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!