Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

Еще по теме

Рекомендуемые сообщения

Вы видете перед собой прекрасную (в смысле секси, с которой хочется прыгнуть под одеялко, аж свербит) незнакомку (у каждого свой эталон). Она мило улыбается и дает понять, что не против общения. Подсаживается к вам и предлагает пообщаться, потягивая коктель. Приятная атмосфера, бла-бла-бла... И вот вы уже мило кокетничаете, в глазах огонек, она на все согласна.

 

Внимание вопрос! Что она должна сказать или сделать, чтобы Ваш интерес к ней пропал в ту же секунду и безвозвратно?

 

Спошлить, поковыряться в носу, рыгнуть, громко пукнуть? Отчего у Вас пропадет интерес к этому лакомому и доступному кусочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спошлить, поковыряться в носу, рыгнуть, громко пукнуть?

Блин и ответить нечего ты все написала!

А хотя нет если она скажет "Только не бесплатно" облом будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, если у нее будет неприятно пахнуть изо рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание вопрос! Что она должна сказать или сделать, чтобы Ваш интерес к ней пропал в ту же секунду и безвозвратно?
Сначала коленкой со всей дури и по кокосам, ну а потом уже и в носу ковыряешь, на крайняк в своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Лора, с возвращением! Как дальние края? Что повидала?

 

По теме. Вообще, если бы ко мне подсела какая-нибудь девица бл**ского вида и резко села бы мне на ухо, то я бы скорее всего обломался. :sm: Я типа сам люблю выбирать. На свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спошлить, поковыряться в носу, рыгнуть, громко пукнуть?

Некоторых все это наоборот возбуждает.

громко пукнуть

для жопоебов это ваще как красная тряпка для быка. :)

 

Попробуй отложить рандеву на недельку по причине лечения от ... (сама придумаешь).

:hi2:

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто на вскидку для меня:

1. - Вообще меня звать коля.

2. - У тебя есть наконечники а то я незнаю прошёл у меня трипак или нет.

3. как варик: - только без поцелуев а то я на стационаре в туберкулёзке.

 

*ля а вообще оказалось сложный вопрос, я аж чёта подзавис :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю после того как она спошлит, поковыряет в носу и громко бзднет, а после этого ещё и ксиву достанет, да какой уж тут :blink: :( интерес

 

Блин вопрос такой сложный, абстрактный я бы сказал, да много чего она сделать может, чтоб обломать. Расказать, что у неё сифилис, там эпилепсия в момент минета и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу х** в узде!

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ...один глаз будет косить... :haha:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала коленкой со всей дури и по кокосам, ну а потом уже и в носу ковыряешь, на крайняк в своём.

 

А вдруг там конь-стальные яйца :) Нет, нужен вариант без применения насилия, но такой чтобы вызвать глубокое и устойчивое отвращение. Мужчины же любят думать, что они сами приняли решение.

 

Я типа сам люблю выбирать. На свой вкус.

 

Ну хорошо, ты подсел. Что она должна сотворить, чтоб ты сразу же от нее отпрыгнул.

 

Попробуй отложить рандеву на недельку по причине лечения от ... (сама придумаешь).

:hi2:

 

Хороший вариант. :)

 

2Созерцатель: :thum:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф первую очередь всё зависит от моево расположения духа.. в каком я настроении, чо вапще за дела у меня.. как я тут оказался? кто фсе эти люди?? :wacko:

А способоф добица моево пренебрежения к женщине довольно многа.. Если она настока развязана, что готова на всё :re25: , я думаю, она изрядна бухая.. :alc:

А бухие бабы - это песдетс.. крышу рвёт им не по-децки.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос! Что она должна сказать или сделать, чтобы Ваш интерес к ней пропал в ту же секунду и безвозвратно?

 

 

НУ если она еще и нажрется :alc: тогда точно пипец .а так впринципи аргументов достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пивные феи не прикалывают? У меня самой бухие леди вызывают неприязнь, таких ледей должно быть как можно меньше.

 

Что-нибудь еще? Какое поведение леди вызывет желание попрощаться.

 

Я вот терпеть не могу, когда ко мне прикасаются на первом свидании. :angry: Второго, с большей вероятностью, уже может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пивные феи не прикалывают? У меня самой бухие леди вызывают неприязнь, таких ледей должно быть как можно меньше.

 

Что-нибудь еще? Какое поведение леди вызывет желание попрощаться.

 

Я вот терпеть не могу, когда ко мне прикасаются на первом свидании. :angry: Второго, с большей вероятностью, уже может не быть.

Ну прикосновения разные бывают и далеко не все пошлые.Например-в ресторане играет живая музыка,вы встаёте потанцевать и партнёр нежно вас обнимает за талию.Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прикосновения разные бывают и далеко не все пошлые.Например-в ресторане играет живая музыка,вы встаёте потанцевать и партнёр нежно вас обнимает за талию.Что в этом плохого?

 

Ничего. У меня индивидуальная непереносимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое поведение леди вызывет желание попрощаться.

Мобильный телефон в руках на протяжении 5 мин за всю встречу. Леди встретила старого друга и их диалог затянулся. Вообще эта тема наталкивает на следующий вопрос:"Что провоцирует женщину поступить так, от чего в конечном счёте её спутник предпочтёт с ней тут же распрощаться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильный телефон в руках на протяжении 5 мин за всю встречу. Леди встретила старого друга и их диалог затянулся. Вообще эта тема наталкивает на следующий вопрос:"Что провоцирует женщину поступить так, от чего в конечном счёте её спутник предпочтёт с ней тут же распрощаться?"

 

Отсутствие интереса к спутнику и обратное присутствие навязчивого интереса спутника к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие интереса к спутнику и обратное присутствие навязчивого интереса спутника к ней.

Случаи бывают самые разные, в этом вся суть, как мне кажется. Сегодня с этой девушкой так именно поэтому, а завтра с другой случится то же самое и причина будет иной, поди разберись что случилось. Нельзя ВСЁ в рамки загнать. :)

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаи бывают самые разные, в этом вся суть, как мне кажется. Сегодня с этой девушкой так именно поэтому, а завтра с другой случится то же самое и причина будет иной, поди разберись что случилось. Нельзя ВСЁ в рамки загнать. :)

 

Да все понятно. Просто интересно, понравилась мужчине картинка, вначале как обычно, знакомство продолжилось. И вот в процессе знакомства картинка упорола косяк, отчего сразу перестала нравится. Для кого что является такого рода раздражителем. Что в женщинах отталкивает мужчин? Излишняя доступность, недоступность, навязчивость, развязанность, перечисление достоинств предыдущих мужчин, огромный сексуальный опыт, неумеренное употребление алкоголя, курение (лично я нахожу курящую женщину вульгарной), пошлость, употребление ненормотивной лексики, необыкновенный интерес к кошельку вместо его хозяина и прочее, перечислять можно сколько угодно. Что-нибудь одно, самое отвратительное, плииииз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос! Что она должна сказать или сделать, чтобы Ваш интерес к ней пропал в ту же секунду и безвозвратно?

 

Многих парней бесит, когда чавкают жвачкой… честно говоря, меня от таких саму коробит… так и хочется в челюсть заехать)))

Ещё раздражает, когда девушки длинными ногтями начинают в зубах ковырять и при этом цокать…

когда пальцами хрустят через каждые пять минут… бррр… :wacko:

 

А что касается рыгнуть… пукнуть))) это вообще не повод от секса отказываться!

Я часто бываю в компаниях, где ну очень симпотные девахи и мы пьём пиво, во время разговора у некоторых, эмоционально что-то рассказывающих смешную историю вырывается отрыжка… :)

и иногда (особенно девушки в положении) нечаянно пукают))) что их теперь заклеймить позором?

Все мы живые… :smoke:

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих парней бесит, когда чавкают жвачкой… честно говоря, меня от таких саму коробит… так и хочется в челюсть заехать)))

Ещё раздражает, когда девушки длинными ногтями начинают в зубах ковырять и при этом цокать…

когда пальцами хрустят через каждые пять минут… бррр… :wacko:

 

А что касается рыгнуть… пукнуть))) это вообще не повод от секса отказываться!

Я часто бываю в компаниях, где ну очень симпотные девахи и мы пьём пиво, во время разговора у некоторых, эмоционально что-то рассказывающих смешную историю вырывается отрыжка… :)

и иногда (особенно девушки в положении) нечаянно пукают))) что их теперь заклеймить позором?

Все мы живые… :smoke:

 

Рыыык ты какие-то страшилки расскаживаешь, ногтями в зубах, фуууууу, для этого зубочистки есть. Знаешь одно дело рыгнуть в компании только девочек и не в общественном месте, а другое в смешанной компании в кабаке. Хочется рыгнуть, выйди в туалет и рыгай там сколько влезет. Не комильфо.

 

А беременным вообще все можно и где угодно, им 9 месячная скачуха.

 

Меня коробит когда мадам матерится как сапожник. Фиии... Ну вырвалось, ладно. Но когда она на нем разговаривает... Или когда она смеется над скарбезными анектодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в электрическом поезде случай был. Стоит парочка. Он пьет пиво и что-то мило шепчет ей на ушко, время от времени целуя. Она читает журнал и держит сумку, по тому как держит заметно, что не легкую. Рядом освобождается место. Дальше супер. Он садится и продолжает пить пиво и что-то бормотать ей с позиции снизу. Она стоит со своей сумкой и журналом и периодически наклоняется к нему, послушать что же он вещает. Шок это по-нашему. :mellow:

 

По тому как я на них глянула они смутно догадались, что с ними что-то не в порядке.

 

Такие вообще бесят. Почему она позволяет так к себе относится? Неужели настолько себя не уважает?

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыык ты какие-то страшилки расскаживаешь, ногтями в зубах, фуууууу, для этого зубочистки есть. Знаешь одно дело рыгнуть в компании только девочек и не в общественном месте, а другое в смешанной компании в кабаке. Хочется рыгнуть, выйди в туалет и рыгай там сколько влезет. Не комильфо.

 

Птичка приветик. Ты наверное не уловила суть. Когда рассказываешь что-либо – рыгнуть или не рыгнуть – зависит не от желания это сделать, а от организма, который сука в самый неподходящий момент возьми и отрыгни)))) … я не имею введу ситуацию, когда девушка просто берёт и от нех делать рыгает… имею введу физиологию…присущую живым людям…Немцы вот бздят в кабаках и не парятся по этому поводу…

Я конечно против такого, но ведь всякое в жизни бывает. Да есть зубочистки… а также есть ножницы, НО некоторые предпочитают ногти грызть а не подстригать)))

Кстати в зубах многие ковыряют и цокаю… именно с длинными ногтями – это привычка, такая же как например грызть ногти… это не контролируется сознанием и девушки (парни) разговаривают и даже не замечают, что открывают рот и пытаются что-то вытащить застрявшее между зубов.

Меня лично это отталкивает и для меня лично это Асекуально…

 

 

Меня коробит когда мадам матерится как сапожник. Фиии... Ну вырвалось, ладно. Но когда она на нем разговаривает... Или когда она смеется над скарбезными анектодами.

 

Я матерюсь! Нет! Я матом разговариваю))) но я знаю где можно, а где нельзя))) благо думаю, когда говорю и могу этот момент контролировать…

Хотя когда на меня официант вылил суп в Праге, у меня вырвалось: ну бляДь ты е[at]лан!

И мне было абсолютно пох, что обо мне подумают окружающие меня русские… он пролил суп-пюре мне на новую водолазку Валентино за 800 евро… по другому отреагировать не смогла… благо, что ещё морду ему не расцарапала…

 

... Или когда она смеется над скарбезными анектодами.

…смеюсь только по накурки… причём над любыми анекдотами… когда не накуренная, меня вообще сложно развеселить, могу только улыбнуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок это по-нашему. :mellow:

 

Почему она позволяет так к себе относится? Неужели настолько себя не уважает?

Чилим… Солнце, чужие души – потёмки… кто как воспитывался… :smoke:

Очень многое то, что для тебя УЖАС, для других НОРМА!

У всех она разная. Как-то уже писАла, что для меня например не в падлу мусор вынести или пойти презики выкинуть… А для кого-то это - О УЖАС!!! Например для моей свекрови, она когда увидела, что я мусор выношу, кудахтала полгода на мужа. Но когда она увидела, что её сын моет посуду после дня рождения дочки, причём не в посудомоечной машинке, а руками… она опять выдала – О УЖАС!!! Трындела на меня :)

Каждый живёт так как удобнее…или терпит и мирится с тем, что его любимый человек живет так как удобнее… наверное так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... например грызть ногти… это не контролируется сознанием....

блин, у дочере эта идиотская привычка :angry: мож можно как-то отучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у дочере эта идиотская привычка :angry: мож можно как-то отучить?

:) бесцветный лак для ногтей "против грызения ногтей" сейчас практически в каждой аптеке продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!