Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

как я послал капитана курить

Рекомендуемые сообщения

Дербенёвские улицы, набережные и переулки - хер проссышь что куда, особенно в 11 вечера, особенно первый раз, особенно когда зрение -2,5 и комплекс неполноценности и без очков.

В общем друг попросил по делам сделать крюк.

Главная направо, прямо второстепенная, мелькает набережная, кирпич не видел.

Сука свисток останавливает меня, джип и горца на десятке.

Собирает у всех права - последний джип, минуту разговоров и уежает.

Мне - Иди садись.

Подхожу. Сел. Смотрю в окно.

Сидит. Смотрит на права. Пауза затянулась.

- Страховка есть?

- Конечно есть.

- Сходи принеси.

Пошол. Не русский на разборки. Оглядываюсь: стоит один на тёмной улице без фар, без свидетелей.

- Петрович, дай страховку.

- Чё такое?

- Да какой то мудак бабла решил заработать, щас будет прав лишать. Ни х** ему суке не дам, пусть подавится моими правами, ган*он... Есть диктофон на телефоне? Можешь быстро включить?

- Да, щас - затупил - тут 11 минут.

- Постараюсь уложиться :smoke:

Уже взял в руки для устрашения протокол. Поглядел сквозь страховку.

- Ну что, знаешь что за встречку бывает?

- Понятия не имею. Я не нарушаю ни когда. Вроде бы штраф 2500 или лишение на пол года.

- Ага, только штрафа нет, сразу лишение прав...

Сижу молчу. Леплю дурака.

- Где работаешь? Часто на машине ездишь? Права в суд по прописке посылать или по работе? :brows:

Отвечаю так как будто он меня последнего куска хлеба лишает.

- Ну что, будут предложения решения проблемы?

- Я вобще первый раз попадаю. Даже понятия не имею, сколько это может стоить....

- Хм. Ну... - тычет ручкой на циферблат, там восьмёрка - и три нуля.

- ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!? :o

- Ну ты ори погромче.

Выдерживаю паузу приличия. Полез в карман. Достаю телефон. Нажимаю стоп. 8:23, уложился.

- И чего ты там записал?

- Разговорчик наш... - сердце аж в ушах стучит.

- Ну давай послушаем.

- Да что там слушать... Я телефоном пользоваться не умею. Друга телефон, боюсь запись потерять.

- Не, ну ты записал, давай послушаем..

- А давай на суде послушаем.

Занервничал. Ещё чёто помялся, помыкал.

- Стирай запись!

- Чё?

- Стирай при мне запись и я тебе права отдаю.

- Давай права

Отдаёт, забираю страховку. Сижу туплю - не знаю как стирать.

- Телефон первый раз в руках держу, понятия не имею куда тут записалось.

- Дай посмотрю.

- Ну уж нет.

- Зови друга.

- Петрович!

И ещё минут десять пытаемся втроём найти куда оно записалось, так и не находим, Петрович делает предположение, что не сохранилось.

- Ладно, валите.

Щастья полные штаны!

 

:smoke:

 

Огромное спасибо модератору ветки, дружище Не Бриту, за вклад в моё юридическое развитие! От сюда я начал изучать свои права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег пожалел....

а если серьезно- красавчик. так их, собак серых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за историю, поучительно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: Респект! :clap:

:rolleyes: Мусора сцуки скоро будут включать прибор который помехи создает. :rolleyes: Как в фильме про Шурика, где он экзамен сдавал, а профессор хрень в разетку воткнул...

Ты будешь думать что записал, а мусор скажет - давай *ля послушаем. А ты ему - давай сука. Опа. а там просто шумы. Вот тогда этот пид..р надолго прав лешит. Падла. :blink: :P :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотелось купить диктофон. Наебать при том, когда домой где бокс стоит так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаец просто лох последний, если зарабатываешь взятками, то нужно быть готовым к прослушке и иметь при себе антижучок. Прибор специальный, размеры которого со спичечный коробок, дает сигнал когда рядом находится запитанный динамик. Стоит эта фигня не больше 1500р, купил и вымагай себе на здоровье. (В инете есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тогда этот пид..р надолго прав лешит.

лишает прав суд, а гаец может только изъять водительское удостверение, ито выдав взамен времянку.

 

Наебать при том, когда домой где бокс стоит так можно?

бро, а что это значит? невкурил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаец просто лох последний, если зарабатываешь взятками, то нужно быть готовым к прослушке и иметь при себе антижучок. Прибор специальный, размеры которого со спичечный коробок, дает сигнал когда рядом находится запитанный динамик. Стоит эта фигня не больше 1500р, купил и вымагай себе на здоровье. (В инете есть).

тут главное работоспособность его жучка проверять в суде, а не в его машине ;)

денег бы он от меня всё равно не получил. благо, машину жене, а не себе купил :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я видел этот ролик. это по-моему белоруссия. там законы Сам Лукашенко пишет. так, что их потом прочитать ни кто не может.

 

у нас ситуация веслее - увидят камеру и п**ды могут дать, и объектив в жопу засунуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас ситуация веслее - увидят камеру и п**ды могут дать, и объектив в жопу засунуть....

Пшык, я конечно тебе апплодирую, но это просто счастье, что он был один, а ты нет. Стремные эти шуточки. Легавые суки могут и беспредел устроить по такому поводу, у них и власть и оружие.

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик классный про УК УФ))) а у нас есть такие статьи, интерестно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так их сукчов. Они бояться. Очень бояться. Афтар молодец. натяни мусаров и будет тебе счастье. Вот тока в связи последних событий я узрек такую штуку что телефоны они отбирают до предложений дать деньги. Ну эо если ты например чет натворил помимо знаков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно все вышло. Ну и конечно тебе сопутствовала удача: права вернул, деньги при себе, п**ды не дали, телефон не сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да % удачи большой. Да и обстоятельство что телефон друга а не твой. И что он рядом бегал. И мент неожидал. А если бы это были бы УВОшники или ППСМ то автоматик бы заставил бы отдать телефон им чтоб стерли.

Был случай парень стоял на светофоре. И снял гаишника каторый проверял документы лицом к обьективу. Так гаишник не дал дорогу. Взял фотоаппарат и разбил его и сказал чтоб знакомвый двигал. Так что я мало верю что такое это панацея от этих людей в сером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

Гаец просто лох последний, если зарабатываешь взятками, то нужно быть готовым к прослушке и иметь при себе антижучок. Прибор специальный, размеры которого со спичечный коробок, дает сигнал когда рядом находится запитанный динамик. Стоит эта фигня не больше 1500р, купил и вымагай себе на здоровье. (В инете есть).

антижучок :_) ты думай как он работает, ни один антижучок не выявит диктафон :_)

 

антижучок ловит волны на которых жучок передает информацию, точнее само наличие их, а - запитаный динамик - что значит запитаный динамик как он его определит - раз, а два - сам понимаешь что он везде и всегда будет срабатывать - ты сказал это просто нонсенс, либо это будет грабля потипу металоискателя которой придется водить по каждому встречному... а то чт о продается в инете вообще фуфло потипу чудошвабры из магазина на диване :_)

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕСЛОВИЕ

 

Владелец телефона изучил оба носителя информации - флеш и встроенную, и ни какого разговора с представителем ГИБДД не нашол.

 

Выходит и мусоров можно на понт брать... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!