Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olegafreand

Вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана:

Хочу сделать вапорайзер! Есть идея!))))

И так, во мне ещё проявилась комерческая жилка! Да и помочь друзьям гроуверам хочется.

За какую цену вы купили бы правильный вапорайзер?

Вулкан ведь дико дорогой!

А мой будет не хуже, а то и лучше!

И вообще нужен ли кому нить из вас такой девайс?

Я например считаю, что это реально будующее употребления ТГК!

Жду ответов!))))))

Делать его для себя, я могу не обязательно красивым, ну а если продавать, токонеха нужно, чтоб он имел красивую внешность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапорайзер ГОВНО.

Делал по инструкции с ОЛКа из лампочки - Говно, расход немеряный, приход хрен поймёшь о чём.....

 

Вулкан, вулкан, вулкан.........хрен знает................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты сделал? Можешь показать?

Я пробывал курить через ВУЛКАН! Так то количество, которое курил сам, мы скурили в троём! И было даже получше и подольше! И никакого говна в лёгкие не попадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапорайзер ГОВНО.

Делал по инструкции с ОЛКа из лампочки - Говно, расход немеряный, приход хрен поймёшь о чём.....

 

Вулкан, вулкан, вулкан.........хрен знает................

:hi2: точняк. А вулкан на 12000р ну не как не тянет,,полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вулкан на 12000р ну не как не тянет,,полный бред

Какие 12000? Уже 16000-20000! Я к Новому Году хотел себе подарок сделать, потом подумал, да ну его нах...успею купить. Пока Killer Bongs АК-47 рулит :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял за 5000 - 6000 если электрический а лампочку бы фииииг знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нормальный ваповайзер(если то что про них пишут действительно так) отдал бы 3000-5000р. при условии что он был бы прочный, не разваливался, заморочек с ним не было, чтобы удобно все было и практично :thum:

а лампочку тоже делал.. полный отстой, только зря траву перевел :(

под свечкой держал, сплошная копать, весь испачкался

экономичней и дешевле парашута ничего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне водный по душе :thum: Даже средненькой барыжки 3-4 напёрстка и :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопорайзер будет электрический!

Вчера уже собрал эксперементальную модель.

Маленький красивый и компактный!

Осталось сделать бокс для ганджа и придумать крепление пакета! сегодня думаю уже испытаю!))))

А вообще мне понравилось, что народу это интересно!

Ждите!

Скоро будет у всех супер девайс!

Жду ещё вопросов и предложений!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи фоты!!!

Если что я беру скажи только как:)

и за сколько:)

за дорого не куплю(куплю от трёх до шести тысяч) !! или дешевле

и если эффективен!!

Изменено пользователем Psyspirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах 5 тысяч взял бы с руками оторвал бы :))))Давно мечтаю ,но 20 косарей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего там с вапарайзером??

не прошел сертификацию в роспотребнадзоре :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

фоты давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял вапорайзер баксов за 100 +- 20, не больше!!!

Я видел в нэте как один человек сделал самодельный вапоратор из радиолюбительского фена какого-то для пайки деталей, причем все что он доделал так это кулёчек который подсоединил к насадке на фене и получил похоже полноценный вапоратор, ролик видел в инете, там еще музончик прикольный. Называется Lukey 852D+, причем это просто обычная штука которую можно купить в магазине до 100 долларов и использовать именно так как нужно. Там есть точная установка температуры, цифровое табло, регулировка литров воздуха в минуту которые проганяет фен, питается от сети 220В.

Т.е. сам Вулкано это тоже какое-то оборудование, но оно немного / намного красивее, позиционировано как нужное нам устройство, к нему идут насадочки в кружевах и кулечек для заполнения веселящим газом. Т.е. мне кажется что реальная стоимость Вапоратора преувеличена в несколько раз, и держится только потому-что это тема сейчас популярна и есть куча энтизиастов которые готовы покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотки его будут, хочу увидеть его товарны вид и услышать про его качественные характеристики, эта тема особенно мне интересна ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже видимо, убил разработчика вапорайзер :)

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне не нравится когда такие п**д..болы объявятся на форуме,всех взбаломутят и на этом конец.Топегстартер,а ракету для межзвёздных полётов ты уже доделал или дальше чертежей не дошло? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот купил на днях вапарайзер "Вулкано", но не очень понятно как правильно его использовать, в том смысле сколько стафа нужно класть и какая температура оптимальная для выпаривания. В описание к вапарайзеру на сайте bongo-bong написано ,что этот апарат выпаривает 100% ТГК , а значит и кол-во стафа должно расходоваться меньше. Но на прнактике совсем наоборот расход увеличился в разы. Кто что знает про это подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно по потробней для самых маленьких, разъяснительную работу так сказать провести))

post-22045-1211920888_thumb.jpg

Изменено пользователем Okulist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно по потробней для самых маленьких, разъяснительную работу так сказать провести))

Только Рафик-Джан в этом знает толк не по наслышке, он с вапарайзерами на ТЫ(да и тема эта его). За разъяснительной работой к нему в личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зацените девайс http://www.youtube.com/watch?v=SdBj4g2l3OM

 

купил себе такой. всё хорошо, тока насадка нагревается. и чтобы ещё загрузить порцию, надо ждать пока остынет. деревянная насадка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, вулкано убит!

Сер, ты если сможешь закажи насадку из люминия, он остывает мнгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! это тема будущего , я как раз в поисках где купить настоящий вулкан. (кстати папиросы сняли с производства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! это тема будущего , я как раз в поисках где купить настоящий вулкан. (кстати папиросы сняли с производства)

Есть такие папиросонабивочные машины МКБФ,типа пылят они сильно,и апгрейдить(аспирировать) не получается.И выпуск папирос уже сократился.Прекратится полностью-врядли,но или дефицит,либо скачёк цены на папиросы будет.

Делаем запасы... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зацените девайс *www.youtube.com/watch?v=SdBj4g2l3OM*

 

купил себе такой. всё хорошо, тока насадка нагревается. и чтобы ещё загрузить порцию, надо ждать пока остынет. деревянная насадка нужна.

 

Вчера купил ....Lukey 852D+ Термовоздушная паяльная станция....

мои коментарии....

 

Очень понравилась.... конечно париться с самодельной гильзой и пакетом приходится, опасность обжечься и все такое, тут вулкано удобнее полюбому, НО разница в цене в 6 раз решает))))), благодаря плавной регулировке температуры и подаче воздуха....каждый может проявить себя как мастер приготовления, имея свой индивидуальный рецепт)))).... например можно начиная с небольшой температуры (190-240) потихоньку выпаривать стаф, а потом под конец поддать воздуха, что увеличит скорость наполнения, температуру и как бы окончательно продуть и довыпаривать сырье, насадка греется, но ее без проблем можно держать в полотенце или кухонных перчатках для горячих кастрюль))), после пары попыток понимаешь какие пределы температуры оптимальны, правда с каждым опусташенным пакетом все сложнее что либо делать))), вместо скотча лучше взять лейкопластырь в катушке, он более устойчив к температуре...... пакет можно изготовить побольше))))) ..... так чтоб на всех хватило)))).... расход стафа заметно уменьшается, к тому же пар приятнее вдыхать чем дым)))), да и вкус становится более природным чтоли.... вообщем приятнее, конечно слегка угнетает, тот факт что ты чтото вдыхаешь с пакета...как то не естественно, но на это можно смело закрыть глаза ибо результат оправдывает все ожидания....это далеко не бонг))))))) :brows: :smoke:

Изменено пользователем Старина Гильермо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому эта тема еще интересна, то могу порекомендовать отличный вапорайзер.

Называется vapor genie, я сам с Украины, купил его через американский интернет магаз за 60 баксов с доставкой по почте. Штука я вам скажу зачетная - реальный вапорайзер, при этом ультра портативный, никаких там батареек нужна просто зажигалка.

Все с кем я курил через него просто в шоке. Я рекомендую его.

www.vaporgenie.com

Да и кстати, накуривает не хуже чем обычно, но никак не проведу тест по сравнительной накурке обычным способом и через вапорайзер, теперь обычным способом ваще не тянет курить.

Изменено пользователем Ярослав Одесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с кем я курил через него просто в шоке. Я рекомендую его.

www.vaporgenie.com

"It is specifically designed for use with tobacco." - нах он такой с табаком нужен?

Если и заморочиться на вапор, то именно для НЕКУРЕНИЯ ТАБАКА!!! :wall:

Не...мне термофен ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не дороже 1000р. Можно былоб еще из фена строительного сделать. Они еще дешевле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!