Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Petro

Если ты слил легавым ресурс Дзаги

Рекомендуемые сообщения

Бразы давайте с вами вместе рассмотрим следующую ситуацию, а после выскажите свое мнение. Просто интересно!

Ситуация:

На форуме Дзаги появились 10 пионеров. Они заказали каждый по пачке семян. Накупили ламп разных и т.д. Выращивают. И так как они сука неопытные, 5 из 10 приняли мусора.

На вопрос- где сука ты взял посевной материал? и после нескольких ударов в область печени 4 из 5 заявили - *ля на Дзаги взял. там форум где тысячи человек выращивают целыми плантациями. 1 из 5 сказал - *ля менты не бейте я всех сдам. ВНЕДРИТЕ меня туда и я буду снабжать вас информацией.

 

Бизнес у дзага легальный. Вопрос - могут ли эти пионеры нанести какой бы то нибыло вред ресурсу Дз?

 

Вопрос номер 2 - могут ли эти пионеры приченить вред форумчанам, т.е. нам?

 

Что может произойти по их вине?

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, Бро, :lol: Сативка???

Mr. Nice включай канал тнт. там где Пареченков ведет про экстрасенсов. пиши телефон. и Первое меСта всё твое :wall: :smoke: :wink2:

Сативка :wub:

 

Собственно к тем вопросам добавляется еще один - Если тебя приняли и спрашивают где взял семена, стоит ли вообще скрывать что ты заказал их именно у дзага?

просто всегда когда по телеку показывают про гроверов которых приНяли Мевты говрят что семки приобретены в интернет магазине. Но не говорят в каком. а иначе реклама! А иначе пидец! А иначе все сразу побегут заказывать в этот магаз. Раз гровера приняли, думаю ни у кого не возникнет сомнения что семки дощли :haha:

А может мильицыонэры статистику ведут таких магазов, которые им гровера сдают :blink: ?

Изменено пользователем Petro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.з. :hz: С одной стороны, в приобретении семок ничего противозаконного нет, можно их хоть коробками приобретать . А с другой - вспомни историю с Суперсеменами .:ph34r: В любом случае, я считаю, что к ментам на заметку попадать - это очень скверно, рано или поздно они тобой заинтересуются . То, что гроверы спалятся, это еще полбеды, хуже, если Почта России им наши координаты сдаст . Тогда точно ппц :(

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я думаю мы все под колпаком. сразу, с первого похода на почту. думаю, что госсударство втихую ведет ограниченый лигализ, думаю что до кучи, Дзаг кому надо отстегивает. конечно мои мысли ничем не обоснованы, так интуиция, может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я больше на свой адрес заказывать никогда не буду... нас все больше и больше, рано или поздно это может привлечь внимание правоохранительных органов..

самый простой способ нас вычаслить это полюбому почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мильицыонэры статистику ведут таких магазов,?

ага... и ещё наверное статистику пророщенных семян через форумы… :)

Вопрос номер 2 - могут ли эти пионеры приченить вред форумчанам, т.е. нам?

Эти пЭонеры такие же форумчане как sадоводы…

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - могут ли эти пионеры нанести какой бы то нибыло вред ресурсу Дз?
Нет
Вопрос номер 2 - могут ли эти пионеры приченить вред форумчанам, т.е. нам?
Да
Что может произойти по их вине? :smoke:
Может произойти всё что угодно, всё зависит от степени доверия и неосмотрительности гровера. Такие случаи имели место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот, я больше на свой адрес заказывать никогда не буду... нас все больше и больше, рано или поздно это может привлечь внимание правоохранительных органов..

самый простой способ нас вычаслить это полюбому почта

Блин хоть до кого-то дошло,что надо не на свой адрес заказывать,я вот вообще не парюсь всегда заказывал на другой адрес и с другого аккаунта так,что превед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю мы все под колпаком. сразу, с первого похода на почту. думаю, что госсударство втихую ведет ограниченый лигализ, думаю что до кучи, Дзаг кому надо отстегивает. конечно мои мысли ничем не обоснованы, так интуиция, может и ошибаюсь.

ВОТ!Мерзай-ты-умный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под пытками слил ресурс папе :robost2:

Тот только подивился моей находчивости :smoke:

Но его больше юридическая сторона вопроса интересует.

:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю мы все под колпаком. сразу, с первого похода на почту.

Да ну, неэффективно это. А вдруг у гровера неурожай? Ждать ещё 2-3 месяца? Даже если они знают адрес, им проще установить наблюдение на пару суток и шмонать подозрительных личностей. Им урожай нужен, а не факт выращивания. (ИМХО)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, неэффективно это. А вдруг у гровера неурожай? Ждать ещё 2-3 месяца? Даже если они знают адрес, им проще установить наблюдение на пару суток и шмонать подозрительных личностей. Им урожай нужен, а не факт выращивания. (ИМХО)

ага, а ещё подождать, когда баблос кончится и начнёт урожаем приторговывать :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а ещё подождать, когда баблос кончится и начнёт урожаем приторговывать :haha:

Вот именно! Я уверен, что многие поддаются такому соблазну и на этом рано или поздно погорают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты. Имейте совесть, не загаживайте флудом хотябы юрраздел

Извиняй - не заметил.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что менты не знают про все эти магазины?

Да знают ещё с первых дней открытия этих сайтов, просто мы ещё не переступили ту черту после которой, за нас возьмуться, в принцыпе им даже выгодно что народ курит свой ганжубас, а не идут к барыгам.

Изменено пользователем WolfDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких наклеек, рисунков, и т.д.. Ничего не связано со словом Dzagi, только компьютер :ph34r: Это первое. Второе – максимальная осторожность и внимательность. Береженого Бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что менты не знают про все эти магазины?

Да знают ещё с первых дней открытия этих сайтов, просто мы ещё не переступили ту черту после которой, за нас возьмуться, в принцыпе им даже выгодно что народ курит свой ганжубас, а не идут к барыгам.

Нихрена им не выгодно, т.к. они сами этих барыг и крышуют, и процент с продаж имеют, а мы их доход уменьшаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно, что на семена всем наплевать до того момента, как ты семку в землю воткнёшь..

А рассказы про то, что кого-то с семками приняли, это может и было в какой-нибудь деревне, где каждый друг друга в лицо знает, как приходит кому перевод или посылка, дак вся деревня уже вкурсах до тебя ещё :haha:

Изменено пользователем Whimsic4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ментам станешь интересен как только начнешь приторговывать. А так, растящий, ты им нах не впился, работы и без того полно. А палить все почты, семки, цвета и запахи никакого ресурса не хватит даже если гроверство станет единственной статьей в ук.

Изменено пользователем Dutch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзай прав, однозначно. Нам разрешают пока кто-нибудь да продаст грамм, того закроют. Это эффективный инструмент контроля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что менты не знают про все эти магазины?

Да знают ещё с первых дней открытия этих сайтов, просто мы ещё не переступили ту черту после которой, за нас возьмуться, в принцыпе им даже выгодно что народ курит свой ганжубас, а не идут к барыгам.

Cкоро с помощью пионеров-комерсантов мы вместе с ресурсом дзаги переступим ту самую черту и тогда ппц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это очень сложно.... Семена можно покупать хоть ведрами на птичке (если не ошибаюсь ведро не дороже 100 руб.) я их регулярно покупаю на корм диким птицам (я вообще борец за экологию и живую природу :angel: ). Момент выращивания... Нашу доблестную милицию, как верно было подмечено выше, интересует факт распространения, а не выращивания. Очень сложно "принять" человека за выращивание, если А) его никто не сдал, Б) хата не сгорела, В) он сам об этом "на площади не кричал". Соблюдение мер безопастности дает почти 100% гарантию "не попадания", а меры эти неоднократно описаны и расписаны. Крайне сложно получить ордер (читать невозможно) без веских на то оснований. Для этого даже не достаточно накрутки электрического счетчика, по мимо этого нужны и другие, хоть косвенные, улики. Может я по днат помидоры ращу, это мое личное дело. И еще момент оборота очень важен. Мы со своими 3 кустами нахрен никому не нужны.

 

P.S. за "новичков" обидно, я тут уже довольно давно, и все больше читаю, потому и мею, вероятно, статус "новичка". А для сдать форум "новички" не нужны будет достаточно одного грамотного хакера на dzagiseeds, не говоря уж о том, что ресурс находится в зоне ru.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ресурс находится в зоне ru.

Ну и что?

 

Location: United States United States - Illinois - Chicago - nLayer Communications, Inc. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатива рулит))

а что, кто то на свой домашний семки заказывает?

ну тогда мы идем к вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!