Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Kali Mist fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Sativa 80/90

Origins - 2 Sativa доминирующими гибриды

Цветет - 70-90 дней

Урожай - начале ноября

 

Кали Мист была разработана в начале 1990-х, когда многие примы Sativas от таинственного происхождения были собраны и выборочно разводили. Кали была серию отцов, создавая небольшие различия, основанные на период времени. Семена сначала продаются под этим именем сильно напоминал типичный Юго-Восточной Азии Sativa, но промежуточный отец в 1990-х дал потомства более афганской вид. С нового тысячелетия, третий отец Кали вернулась его в сильно Sativa внешности.

 

Кали растения растут в средней высоты с длинными междоузлиями и средней длины листьев вентилятора. Структура завода является "открытой", что означает, что это можно увидеть весь путь через пространство между растениями. Эта структура способствует хорошего качества почки по всей длине ствола, потому что свет может проникать через весь завод. Большие отдельные цветы кластер тесно вместе, чтобы сформировать рецепторы, которые в основном голые в 75 процентов растений. Другой квартал образуют более традиционный бутон со многими листовок. На обоих типов, железистые трихомы предостаточно.

 

Саженцы готовы цветок после 30-40 дней вегетативного роста, когда они должны быть обрезаны, чтобы избежать неуклюжий высот. Клоны готовы для цветущих, как только они коренятся, около 3-4 дней. Крытый выращивание рекомендуется, любым способом, в том числе море зелени. Кали можно попытаться снаружи, где преобладают длительным вегетационным периодом.

 

 

 

С сладким ароматом и вкусом, который охватывает как сладкий и пряный, этот сорт предлагает мозговой максимума, который оставляет ум ясным и сосредоточенным. Эффекты Кали Тумана доказали полезно для медицинских пользователей с рассеянным склерозом, усталость и хронической боли. Популярным выбором среди женщин, Кали Мист является отличным всего дня горшок, что может повысить энергетические мероприятия на свежем воздухе или более медитативных и вдумчивых играх.

 

1-е место, High Times Cannabis Cup гидро деление - 1995 г.

1-е место, High Times Cannabis Cup сатива категория - 2000г.

 

поиск фоток из интернета

 

 

Оставте свое мнение об этом сорте, здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Kali Mist могу дать общее описание:

 

Тип: в основном Сатива

Цветение в закрытом грунте: 9–10 недель

--------------------------------------------------------------------------------

Возможно лучший сативный сорт, доступный сегодня. С 90% сатива-генотипом Kali Mist, высокое, тянущееся, растение – классическая сатива с редкими листьями.

 

Это растение производит плотные гроздья пушистых шишек, производя намного более высокие урожаи, чем Вы могли ожидать. Структура растения и немногочисленные листья позволяют свету полностью проходить, чтобы нижние шишки получили свет. При выращивании в аутдоре, при раннем высаживании Вы можете получить очень высокое растение.

 

Шишки обладают высоким содержанием смолы и приятным ароматом. Kali Mist – часто выбор экспертов для их плантаций. Кроме того, некоторые женщины выбирают этот сорт, не только из-за его прекрасного вкуса и прихода, но и из-за его свойства снимать боли при менструациях. Мы горды объявить, что Kali Mist был улучшен в 2000, чтобы производить большие урожаи. В Испании этот сорт, показал себя очень устойчивым к паразитам и болезням, даже снаружи в течение плохой погоды.

 

Этот сорт имеет приятный аромат и тонкий мозговой эффект, который принёс ему первый приз на Cannabis Cup 1995 (Hydro Cup) и ещё (с новой и улучшенной версией) в 2000 (Seed Company Sativa Cup)!

 

Без сомнения выбор для плантации знатока. Дает очень сильный, ясный и возбуждающий high.

 

Я сейчас счастливый обладатель растишки Afghani#1*KaliMist...

 

KaliMist - лучшая сатива от «Serious Seeds» победившая Hydro Cup 1995 и на Seed Company Sativa Cup 2000. Эта секретная генетика с сильным энергетическим воздействием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт медицинский. Для тех кто заботится о своих девушках.

6 недель цвета на данный момент, думаю еще недельки 3 ей хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей KALI всего две недели цвета ростом она уже 175 см!!!

Растет на гидре! Что же будет дальше???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте народ Kali Mist жэнский сорт или муржской? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте народ Kali Mist жэнский сорт или муржской? :huh:

 

Kali Mist это жесть! Самое интересное что эта сатива 90% растет очень высоко. А накрывает пц. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте народ Kali Mist жэнский сорт или муржской? :huh:

 

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте народ Kali Mist жэнский сорт или муржской? :huh:

 

 

Этот сорт гермафродит! :haha: :haha: :haha: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил, сильно ли вытягивается после перевода на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто растил, сильно ли вытягивается после перевода на цвет?

Да п***ец как на цвете вытянется сам увидеш :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил что от неё ипатса хочетса очень. каждый раз как покуришь, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСА :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ништяк, потому что косяк, я забил наскоряк, докурил его кое как,

и теперь сижу, в широкий экран гляжу, рифму нахожу, ровный слог вывожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил Kali Mist привезенную в подарок из Берлина=) нереальный эффект, аж приборная панель в тачке на 20 сантиметров вперед уехала)) и ехать потом было очень непросто))) кстати Mist в переводе с немецкого - гавно, дерьмо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечного настроения..!) Оч хочется попробывать.. сейчас растет в парнике, уже 1,6 метра.. представляю что будет ближе к октябрю.. и пахнет вкусненько..)) ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя!!! Подскажите, можно ли данный сорт вырастить не высоким, хотя бы 1 метр????

Зеленый я в этом, а семена идут уже почтой, НАХ мне такое дерево? :huh:

У кореша высотой сантимов 30 всего растет, курили уже :::: ВЫШИБАЕТ, консультироваться не стал на всякий случай (не надежный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстреливает только в путь :) Две растихи растут с огромной скоростью...скоро фотки выложу...посмотрите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.з что там с переводами,но сортец из куренных мной

зачётнейший.

 

После месяца пролечки-

-изумительный по вкусу,аромату и приходу план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз ребята...

У меня уже месяц на цветении и тесты ваще ниочем. 2-3 водных на пол часа средней паршивости состояния.

Заказывал в dzagiseeds :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 водных на пол часа средней паршивости состояния.

Заказывал в dzagiseeds :(

дзага тут однозначно непричом !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз ребята...

У меня уже месяц на цветении и тесты ваще ниочем. 2-3 водных на пол часа средней паршивости состояния.

Заказывал в dzagiseeds :(

 

 

я тоже думал -средний сорт,после месяца в морозилке оценил

по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думал -средний сорт,после месяца в морозилке оценил

по полной.

Что за месяц в морозилке? Раскажи плиз а то топор уже занес над растишкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще отзывы не однозначные, кто плюётся,а кто говорит секса хочется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за месяц в морозилке? Раскажи плиз а то топор уже занес над растишкой...

 

 

почти зрелые(созревшие) и хорошо высушенные шишки

месяц лежали в ст.банке в морозилке

Качество стало заметно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим вопросам не достояла 3 недели (земля,днат 1кВт) - по тгк~18%уже,заказал ЕЩЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял все-таки есть смысл завершить цветение. А то White Russian уже рвутся в бой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял все-таки есть смысл завершить цветение. А то White Russian уже рвутся в бой :)

Есть смысл в конце цвета устроить стресс(без света неделю,в ауте мороз)-после этого МНОГО смолы...

 

Я так понял все-таки есть смысл завершить цветение. А то White Russian уже рвутся в бой :)

Есть смысл в конце цвета устроить стресс(без света неделю,в ауте мороз)-после этого МНОГО смолы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усики начали уже некоторые коричневеть долго еще? А то что-то не нашел сколько цветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ЛУЧШАЯ!

жаль что фемок не бывает..

 

 

просто ЛУЧШАЯ!

жаль что фемок не бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильная сатива. Такая сильная что боюсь её курить :) Аж в ушах свисит и судороги если перекурить :wacko: Высокая, примерно 1,7 метра, малолистная, шишки большие плотные, имеют солоноватый запах. Когда куришь очень сильно дымит и очень сильно пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!