Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Kali Mist fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Очень сильная сатива. Такая сильная что боюсь её курить :) Аж в ушах свисит и судороги если перекурить :wacko: Высокая, примерно 1,7 метра, малолистная, шишки большие плотные, имеют солоноватый запах. Когда куришь очень сильно дымит и очень сильно пахнет.

 

 

Приветствую, друг. :kpoxa:

Нужна небольшая поддержка информацией. :crash:

У меня первый опыт. У моей Кали Мист возраст 3 месяца, 60 см - рост и только сейчас начали расти веточки дополнительные, до этого только пары листьев были (8 пар)- я так думаю вега закончилась?

То что она только сейчас ветки распускать начала, я виноват. Жалкое подобие бокса только недели 1.5 назад сделал

(6 люм.ламп - 18W, 2 -е из них flora с розовым светом, кулер- диаметр 12 см.- 1 шт, t + 27 C ) до этого на окне стояла, прохладно было.

22С где-то днем, и ночью 16С-18С

Но и с таким нечтожным гроубоксом, чуствует себя "Kali" отлично!!!! Проблем нет, кроме того, что когда тренировать ее начал растяжками сломал , но тут же шину наложил... и заябца.. :re4:

У меня такой вопрос... на цветение когда переводить, а ???? Надоело уже ждать :alc: :messaga: :pothead:

Я уже подумываю "Blueberry ® fem (DP)" заказать . она , наверное , быстрее результат даст, чем моя, уже большая Кали..

 

Очень хочеться дунуть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год угощал нескольких челов : одни под синьку курили-оббливались жесть, а те кто по трезвой хапал - обьявили о визуальном эфекте , МАЖЕТ. Мажущий эфект я и сам наблюдал, жду фемы...

 

Каli - богиня возмездия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подумываю "Blueberry ® fem (DP)" заказать . она , наверное , быстрее результат даст, чем моя, уже большая Кали..

 

Очень хочеться дунуть...

 

 

 

Да БРАТАН те с такими условиями разве только лорик даст ХОТЬ какойто результат! :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земли от 20 л. ( у меня было 40 л.) мощное урожайное дерево, скрог метр на метр, 10 недель цвету. Очень-очень мощная и долгоирающая сатива. 5+

Скурил для живости картины щипотку через бонг: эффект быстрый, чистейший сативный, покур приятный отдает хвоей, легкое покашливание. За день 8 бонгов Эйфории до разрыва бронхов и без сушняка, вотон он с трех напасов Кили и глаза слипаются, голову сковал накур, но мысли ясные и позитивные.

Изменено пользователем serguk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц пролечки - лайт, вообще без кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ЛУЧШАЯ!

жаль что фемок не бывает..

 

 

просто ЛУЧШАЯ!

жаль что фемок не бывает..

Как эт не бывает?!Мне щас от Х-са два ореха фемок кали мист идут... :dura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись! :)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл хелп ми плиз!!!!! заказал Ahh мичурин и Kali Mist !!! кто-нибудь выращивал именно эти сорта ? Интересует конкретно КАК СИЛЬНО ОНИ ПАХНУТ ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как эт не бывает?!Мне щас от Х-са два ореха фемок кали мист идут... :dura:

 

вот как раз первые фемки kali mist и вывел X.

ну семки дошли? как эффект?

Изменено пользователем dormidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипл хелп ми плиз!!!!! заказал Ahh мичурин и Kali Mist !!! кто-нибудь выращивал именно эти сорта ? Интересует конкретно КАК СИЛЬНО ОНИ ПАХНУТ ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ???

Пахнул свежестью и специями,тонкий,оригинальный запах :) Фонит средне,вероятно зависит от условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,что у моей Кали прямо на пересечении семилистника :unsure: стали образовываться соцветия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют бразас! кто-нить может подогнать пару семян этой леди? хочу попробовать вырастить. результатом поделюсь. просто не хочу брать в магазе что попало, а чтоб проверено было=) спасибоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салют бразас! кто-нить может подогнать пару семян этой леди? хочу попробовать вырастить. результатом поделюсь. просто не хочу брать в магазе что попало, а чтоб проверено было=) спасибоу!

Чё ты гонишь :sm: , бери в магазе в фирменной упаковке, отзывов и так мало...

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё ты гонишь :sm: , бери в магазе в фирменной упаковке, отзывов и так мало...

 

МИР :smoke:

 

пис, доктор Пэппер!тогда подскажи лучший магаз для кали мист и для эйфории=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пис, доктор Пэппер!тогда подскажи лучший магаз для кали мист и для эйфории=)

сам беру на Евросидс, Дед ни разу не подводил :thum:

 

ПИС :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а что лучше Хазе или Кали мист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни а что лучше Хазе или Кали мист?

Хейзе прикольный :) а Кали уматная B)что тебе из этого больше нравиться? :lol: Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ей вызреть 4 месяца и он вас порадует от души. Сорт просто супер!!!! Урожайность :cool2: Читал отзывы, что плохо прет. Заявляю, что это все хрень. Либо растили не то, либо как то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка не вызывает доверия. пробка не зафиксирована горячим клеем, как обычно бывает с такой тарой.

Так и должно быть??? или это магаз самодеятельностью занимается???

Отпишитесь плиз кто имел дело с сириоз сиддз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

упаковка не вызывает доверия. пробка не зафиксирована горячим клеем, как обычно бывает с такой тарой.

Так и должно быть??? или это магаз самодеятельностью занимается???

Отпишитесь плиз кто имел дело с сириоз сиддз.

Ну как, всё ок с семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, всё ок с семками?

еще не знаю...на лето брал.

просто подумал что если это кустарщина самопальная(упаковка), то не стану больше в этом магазе затариваться,,,

хотя к упаковке от барни из того же магаза притензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с Serious Seeds тоже, получаем товар от них напрямую. Раз на раз не приходится, когда на клей садят, когда на скотч. Задавали им вопрос по этому поводу - они ответили, что упаковывают и так и этак, обычно на клей, но если клей закончился или завал с заказами - садят на скотч, так быстрее.

Вообще Serious - это маленькая компания, которая производит качественный продукт и очень гордится своим качеством. Был у них в гостях - весь их офис - это небольшая комнатушка 3х4 метра. Если сравнивать Serious, и, допустим таких гигантов как Dutch Passion - это как маленький уютный семейный ресторанчик по сравнению с Макдональдс. Основатель компании Саймон, он же отец семейства, занимается селекцией. Хенни - его жена - общается с клиентами и занимается сбором и отправкой заказов. Сын на фасовке продукции. Еще пара наемных работников - вот и вся компания.

Это не гиганты вроде Dutch Passion или Green House с их огромными площадями и штатом по 70 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

 

у меня от сериусов ( но не кали ) была такая упаковка.

 

номер на упаковке есть?

post-58417-0-73088500-1391277636_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал от сириусов, тоже не запаяна была, но орехи норм были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как же они долго зацветают! :kutyashie-101: кстати самое дорогое семечко получается :ny_icon_old: (за фемку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

13 наград

 

Вероятнее всего, это самый топовый сорт Сативы на сегодняшний день. Kali Mist - это классическое сативное растение всего лишь с несколькими листьями, производящее такие урожаи, что сложно даже представить! Этот сорт производит плотные шишки с высоким содержанием смолы и восхитительным пряным ароматом.  Открытая структура растения с несколькими листьями позволяет солнечному свету достигать даже самые нижние части растения, что способствует полноценному развитию растения. Kali Mist используется в медицине в борьбе с хроническими болями и депрессией. Так же сорт пользуется популярностью у женщин как средство против менструальных болей. Эффект очень сильный, ясный и бодрящий. Kali Mist был улучшен в 2000м году. Самая последняя и самая лучшая версия выиграла 10 из 11 призов. Если растение высаживается в начале года, то может вырасти достаточно большим. Даже не смотря на высокую влажность и дожди, растение, выращиваемое в аутдоре устойчиво к плесени.

 

Характеристики:

 

Type: F1-hybrid, преимущественно чистая Сатива

Рекомендованное время вегетации: 4-5 недель                                                                                          

Время цветения в индоре: 70 - 90 дней

Урожай в индоре: 300 - 500 гр/м2

Аутдор/Теплица: конец ноября

 

РРЦ:

 

€ 80,00 (11 семян reg)

€ 80,00 (6 семян fem)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

post-70444-0-28927900-1396437443_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

11 наград

 

Вероятнее всего, это самый топовый сорт Сативы на сегодняшний день. Kali Mist - это классическое сативное растение всего лишь с несколькими листьями, производящее такие урожаи, что сложно даже представить! Этот сорт производит плотные шишки с высоким содержанием смолы и восхитительным пряным ароматом. Открытая структура растения с несколькими листьями позволяет солнечному свету достигать даже самые нижние части растения, что способствует полноценному развитию растения. Kali Mist используется в медицине в борьбе с хроническими болями и депрессией. Так же сорт пользуется популярностью у женщин как средство против менструальных болей. Эффект очень сильный, ясный и бодрящий. Kali Mist был улучшен в 2000м году. Самая последняя и самая лучшая версия выиграла 10 из 11 призов. Если растение высаживается в начале года, то может вырасти достаточно большим. Даже не смотря на высокую влажность и дожди, растение, выращиваемое в аутдоре устойчиво к плесени.

Kali Mist выиграл 1-ый приз Cannabis Cup 1995, 1-ый приз Cannabis Cup 2000, 3-ий приз High Life Spain 2004, 1-ый приз Seedcup 2008 в Болонии, Италия, 1-ый приз Ibiza-Cup 2009 в Испании. Последние награды: 1-ый приз Cannabis Champions Cup 2012 в Барселоне, Испания.

 

Характеристики:

 

Type: F1-hybrid, преимущественно чистая Сатива

Рекомендованное время вегетации: 4-5 недель

Время цветения в индоре: 70 - 90 дней

Урожай в индоре: 300 - 500 гр/м2

Аутдор/Теплица: поздний Ноябрь

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!