Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Kali Mist fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Спс. Сорт понравился. буду ещё растить, но уже в большом ведре. :cool2: SeriousSeeds-уважаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. Сорт понравился. буду ещё растить, но уже в большом ведре. :cool2: SeriousSeeds-уважаю!!!

 

:hi2: Мы в свою очередь уважаем тех, кто выбирает нас! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-69620-0-00819700-1420919299_thumb.jpgpost-69620-0-00819700-1420919299_thumb.jpg 10 недель 250ват цветёт медленно но очень уверенно !post-69620-0-90693200-1422083933_thumb.jpgpost-69620-0-92185000-1422083969_thumb.jpgpost-69620-0-28081400-1422083989_thumb.jpgpost-69620-0-44486800-1422084001_thumb.jpg Изменено пользователем GlinaPrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69620-0-00819700-1420919299_thumb.jpg 10 недель 250ват цветёт медленно но очень уверенно !

 

За фото-отчет благодарим. :smile: А художества вокруг куста - это какая-то задумка или они что-то скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото-отчет благодарим. :smile: А художества вокруг куста - это какая-то задумка или они что-то скрывают?

просто замоскировал фон в пайнте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекорд по всходам, вылезла из земли за 4 дня. Вечером в четверг - замочил, в пятницу с утра - посадил в землю, в воскресенье с утра приехал домой - торчит. Одновременно было посажено еще 7 сортов, пока еще ни один не вылез из земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекорд по всходам, вылезла из земли за 4 дня. Вечером в четверг - замочил, в пятницу с утра - посадил в землю, в воскресенье с утра приехал домой - торчит. Одновременно было посажено еще 7 сортов, пока еще ни один не вылез из земли.

 

:cool2: Отличные новости. Производить семена безупречного качества - задача номер один для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по какой причине у меня kali mist цветёт уже 4 месяца, а янтарных трихом нет и постоянно появляются новые белые волоски (обновляются стигмы)? как долго она ещё будет цвести? желаемый результат 1/3 янтарных трихом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по какой причине у меня kali mist цветёт уже 4 месяца, а янтарных трихом нет и постоянно появляются новые белые волоски (обновляются стигмы)? как долго она ещё будет цвести? желаемый результат 1/3 янтарных трихом

 

4 месяца = 16 недель, к этому времени Kali Mist уже готова к харвесту. На этой стадии стигмы должны коричневеть, а трихомы быть мутными с небольшим количеством янтаря.

 

С какого момента вы считали период цветения? Как долго продолжалась вегетативная стадия?

 

Есть ли у вас возможность прикрепить пару фотографий растения? Уверены ли вы, что растения находились под 12 часами беспрерывной темноты? Не было ли другого источника света внутри, когда основные лампы не горели? Это может тормозить цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после kali mist начинаешь понимать как "рубит" сатива

p/s все что написано про действие - подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после kali mist начинаешь понимать как "рубит" сатива

p/s все что написано про действие - подтверждаю.

 

Будем считать, что вам по душе :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что вам по душе :wink2:

весьма весьма серьезный сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

4 месяца = 16 недель, к этому времени Kali Mist уже готова к харвесту. На этой стадии стигмы должны коричневеть, а трихомы быть мутными с небольшим количеством янтаря.

 

С какого момента вы считали период цветения? Как долго продолжалась вегетативная стадия?

 

Есть ли у вас возможность прикрепить пару фотографий растения? Уверены ли вы, что растения находились под 12 часами беспрерывной темноты? Не было ли другого источника света внутри, когда основные лампы не горели? Это может тормозить цветение.

 

срубил я кали.

но несколько кол оказались опылены и из них выпало штук 20 семян.

вопрос: как они опылились, если рядом не было мужских растений? как это отразится на качестве шишек? и какие растения будут из полученых семян? сама кали у меня феменизированая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срубил я кали.

но несколько кол оказались опылены и из них выпало штук 20 семян.

вопрос: как они опылились, если рядом не было мужских растений? как это отразится на качестве шишек? и какие растения будут из полученых семян? сама кали у меня феменизированая

 

Это невозможно! Мы никогда не слышали о случаях огермливания Kali Mist, ее генетика очень стабильна. Вы можете прислать нам фото шишек и получившихся семян?

 

Если это гермафродит, то на верхушках соцветий можно обнаружить похожие на крошечные желтые бананы мешочки с пыльцой. Их можно увидеть и на высушенных шишках. Проверьте.

 

Скорее всего, каким-то образом вы занесли мужскую пыльцу в гроубокс. Пыльца с растений из аута может преодолевать большие расстояния с помощью вашей одежды или ветра, попадая в помещение через вентиляцию.

 

Пока мы не знаем, откуда взялась пыльца, сложно сказать, что вырастет из этих семян. Авось что-нибудь хорошее... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это невозможно! Мы никогда не слышали о случаях огермливания Kali Mist, ее генетика очень стабильна. Вы можете прислать нам фото шишек и получившихся семян?

 

Если это гермафродит, то на верхушках соцветий можно обнаружить похожие на крошечные желтые бананы мешочки с пыльцой. Их можно увидеть и на высушенных шишках. Проверьте.

 

Скорее всего, каким-то образом вы занесли мужскую пыльцу в гроубокс. Пыльца с растений из аута может преодолевать большие расстояния с помощью вашей одежды или ветра, попадая в помещение через вентиляцию.

 

Пока мы не знаем, откуда взялась пыльца, сложно сказать, что вырастет из этих семян. Авось что-нибудь хорошее... :smile:

скорее всего я занёс пыльцу. так а семена будут регулярые, если моя кали была феменизированая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего я занёс пыльцу. так а семена будут регулярые, если моя кали была феменизированая?

 

Тип полученных семян будет зависеть не от материнского растения, а от пыльцы. А так как мы не знаем о ее происхождении, скорее всего 100% этих семян будут регулярными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыльца с растений из аута может преодолевать большие расстояния с помощью вашей одежды или ветра, попадая в помещение через вентиляцию.

 

Пока мы не знаем, откуда взялась пыльца, сложно сказать, что вырастет из этих семян. Авось что-нибудь хорошее... :smile:

если летом растет в боксе, то 100% через вентиляцию. Было такое. Сам удивлялся. Природа оказалась сильнее. Говорят пыльца преодолевает сотни километров. Зимой такого небывает. Проверено. и кстати из семян ничего путного не выходило. но может наверно и выйти. природа все же сильнее, ее трудно спрогнозировать :smile:

 

так а семена будут регулярые, если моя кали была феменизированая?

не бери в голову))) выкинь. если гровить серьезно, то надо начинать с выбора хорошего генетического материала.

 

осторожнее с данным сортом.очень серьезный сорт :ph34r:

походу в serious seeds работают весьма серьезные ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если летом растет в боксе, то 100% через вентиляцию. Было такое. Сам удивлялся. Природа оказалась сильнее. Говорят пыльца преодолевает сотни километров. Зимой такого небывает. Проверено. и кстати из семян ничего путного не выходило. но может наверно и выйти. природа все же сильнее, ее трудно спрогнозировать :smile:

 

 

не бери в голову))) выкинь. если гровить серьезно, то надо начинать с выбора хорошего генетического материала.

 

осторожнее с данным сортом.очень серьезный сорт :ph34r:

походу в serious seeds работают весьма серьезные ребята

 

Еще одно подтверждение. В нашем деле только серьезный подход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Добрый день! Скажите, есть ли какая-нибудь возможность уместить данное растение в 80 см? :flame: Укороченная до 3-4 дней вега, например, может ограничить в росте до имеющегося лимита без потери свойств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, есть ли какая-нибудь возможность уместить данное растение в 80 см? :flame: Укороченная до 3-4 дней вега, например, может ограничить в росте до имеющегося лимита без потери свойств?

 

Добрый день! Извините за долгое молчание...Это будет очень сложно сделать, так как это почти чистая сатива. Она будет вытягиваться и на цветении достаточно долго. Это практически невозможно в таком маленьком боксе, если вы имели в виду 80 см в высоту. К примеру, вот эти растения, получили всего 2 недели веги и 11 цветения:

 

post-70444-0-88352500-1474979922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Если я применю технику подгибания, то смогу остаться в этих рамках 80 кубических сантиметров рабочего пространства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я применю технику подгибания, то смогу остаться в этих рамках 80 кубических сантиметров рабочего пространства?

 

Это не сильно поможет. Легче всего контролировать высоту и рост индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

То есть, природа этого и подобных сортов такова, что даже альтернативные колы, образующиеся после применения техники подгибания, будут выростать более 80-90 см в высоту? Даже при одновременном использовании субстрата небольшого объёма? Если всё так, то у меня пара вопросов к вам. Какую минимальную высоту бокса вы порекомендуете для Кали Мист? Что из вашего каталога предложите в качестве альтернативы? Меня не интересует строго чистая сатива. Хотелось бы вырастить именно интересную, в чём-то уникальную по своему воздействию разновидность каннабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, природа этого и подобных сортов такова, что даже альтернативные колы, образующиеся после применения техники подгибания, будут выростать более 80-90 см в высоту? Даже при одновременном использовании субстрата небольшого объёма? Если всё так, то у меня пара вопросов к вам. Какую минимальную высоту бокса вы порекомендуете для Кали Мист? Что из вашего каталога предложите в качестве альтернативы? Меня не интересует строго чистая сатива. Хотелось бы вырастить именно интересную, в чём-то уникальную по своему воздействию разновидность каннабиса.

Бро сделай скрог. Сетка тебе поможет наверное при любом росте растишки, будь хоть она три метра. Под сеткой будешь подводить главный ствол как тебе удобно, вытаркивая боковые побеги.

Погляди как сделано было у меня. На фото заметен главный стебель. Его можно крутить как змею, сколько угодно. Хотя это и другой сорт, тоже сатива, тоже высокий, но смысл от этого не меняется.

post-92934-0-65966600-1477080228_thumb.jpg

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Спасибо, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо, друг!

скрог в этом случае не поможет

она тянется вверх восемь недель, оставшиеся шесть недель набирает массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Каким образом данный сорт и подобные выращивается в палатках до 2х метров в таком случае? Или только оранжереи подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом данный сорт и подобные выращивается в палатках до 2х метров в таком случае? Или только оранжереи подходят?

 

В 2 метра растение вполне можно уместить, применяя некоторые хитрости, например, такую сативу можно растить при 12/12 с самого начала цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Да, я читал о данном методе и Кали Мист упоминалась там как один из сортов хорошо проявивших себя с таким подходом. Также часто можно увидеть формулу "14 дней веги = 140 см роста".

Изменено пользователем Mimeosome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!