Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dee

Mekong Haze

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, но ни одна из 3 семок даже не проросла ...

...и даже после надкусывания :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но ни одна из 3 семок даже не проросла ...

...и даже после надкусывания :brows:

надобыло 10 брать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но ни одна из 3 семок даже не проросла ...

...и даже после надкусывания :brows:

Я сегодня тоже замочил, поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но ни одна из 3 семок даже не проросла ...

...и даже после надкусывания :brows:

 

Бл.. Такая же конитель- ноль эмоций, хоть бы корешок вытянулся- не нихрена! :wall: java script:emoticon(':wall:', 'smid_23')

:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай :hi2:

Ребя ,что-б он у меня зашел,Я на работу двинул дней на пять ,пока собственноручно не снял с него панцырь и пленку! Кароч ,чуть не спал с ним :haha:

Ванючий зараза - к микроэлементам разным очень чувствителен-Если сравнивать с конопедией,то после перевода на цвет,почему-то ему стало нехватать ,Марганца :blink: ,до цвета тоже ,дохрена чего не хватало,но вроде пол пути пройдено.*ля стока сил и времени на него убил ,и до сих пор непонятно кто это?=( Мне уже Яйца во сне сняться,просыпаюсь-бегу курить ,и молюсь Джа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот он таким был 2-го числа,сейчас зверски острижен ,из листьев аватара получилась,сразу куст как пушинка стал :) 33c04fd2ccad42f30716d696762da0eb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай :hi2:

Ребя ,что-б он у меня зашел,Я на работу двинул дней на пять ,пока собственноручно не снял с него панцырь и пленку! Кароч ,чуть не спал с ним :haha:

Ванючий зараза - к микроэлементам разным очень чувствителен-Если сравнивать с конопедией,то после перевода на цвет,почему-то ему стало нехватать ,Марганца :blink: ,до цвета тоже ,дохрена чего не хватало,но вроде пол пути пройдено.*ля стока сил и времени на него убил ,и до сих пор непонятно кто это?=( Мне уже Яйца во сне сняться,просыпаюсь-бегу курить ,и молюсь Джа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот он таким был 2-го числа,сейчас зверски острижен ,из листьев аватара получилась,сразу куст как пушинка стал :) 33c04fd2ccad42f30716d696762da0eb.jpg

 

Cлушай, а чо вдруг срезать решил, он вроде прет в рост реально, хотя может и правильно, при 18/6 он и дальше будет расти, токо колобок еще плотнее будет:) А там потом 12/12 и будет одна сплетеная голова (если телочка конечно)!!! Так что расти далее, еще будет толк, токо 12/12 еще рановато наверно, а насчет того что он с яйцами- вряд ли, мужики быстрее растут (вытягиваются), да и тощие они...

Изменено пользователем VIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Не руби, это хорошее растение, подожди до опреднления пола, а то не покуришь камбоджийской сативы :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не руби, это хорошее растение, подожди до опреднления пола, а то не покуришь камбоджийской сативы :har:

 

 

А что дэлат?=( Походу предатель стопудовый! Блин сфоткать не получаеться нормально.

Если тока отдать кому нить .на пыльцу :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тока отдать кому нить .на пыльцу

Пусть ,мне давай, я с ним быстро :brows:

на работу двинул дней на пять ,пока собственноручно не снял с него панцырь и пленку! Кароч ,чуть не спал с ним

Первая семка тож себя странно повела, лежала неделю - молчок ... но потом , после надкуса, сбросила кпанцырь, но корешок не показала тока семядоли, ну я подумал что это опять дерьмо какое-то, может хранил неправильно или ещё чего и выкинул нах.

Щас последняя лежыт размокает, тоже молчит 4 дня - надпили - посмотрим.

БратьЯ, а кто-нить ещё другие сорта с этого банка брал ? Как прорастаемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ,мне давай, я с ним быстро :brows:

 

Слопать решил что-ль? :haha: ,там щас химия одна .а держать его на воде ,ради каши..................

Да пошел он педрила ,внатуре неблагодарная скотина!,что-б я еще раз взялся за семку (не фемку),

да никогда :mad:

Незнаю почему ,но живет он до понедельника,Как говорил (задыхаясь от дыма) Джордано Бруно: Надежда умирает последней :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но ни одна из 3 семок даже не проросла ...

...и даже после надкусывания :brows:

Не, у меня всё нормал получилось :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть ,мне давай, я с ним быстро :brows:

 

Первая семка тож себя странно повела, лежала неделю - молчок ... но потом , после надкуса, сбросила кпанцырь, но корешок не показала тока семядоли, ну я подумал что это опять дерьмо какое-то, может хранил неправильно или ещё чего и выкинул нах.

Щас последняя лежыт размокает, тоже молчит 4 дня - надпили - посмотрим.

БратьЯ, а кто-нить ещё другие сорта с этого банка брал ? Как прорастаемость?

Я преобретал,через сутки после замачивания,вылез корешок,из земли вылазил,тоже очень быстро,2 суток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я преобретал,через сутки после замачивания,вылез корешок,из земли вылазил,тоже очень быстро,2 суток!

 

 

Было 10 семян Mekong Haze.Не одно не взошло. Пророщивал по разному по 3 шт. Первые просто в земле, вторую партию (надпиленные) замачивал в ватных дисках результат 0. Третью партию очистил от кожуры и тоже в ватые диски - признаков жизни обнаружено небыло. Написал в лабораторию delta-9-labs ответ был: типа нужно проращивать семена при свете 24/0. Век живи - век учись. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было 10 семян Mekong Haze.Не одно не взошло. Пророщивал по разному по 3 шт. Первые просто в земле, вторую партию (надпиленные) замачивал в ватных дисках результат 0. Третью партию очистил от кожуры и тоже в ватые диски - признаков жизни обнаружено небыло. Написал в лабораторию delta-9-labs ответ был: типа нужно проращивать семена при свете 24/0. Век живи - век учись. :blink:

 

 

Да ладно нах)), такая же фигня и у меня была - сорт такой - не качественный...............имхо... век живи - век учись )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть этот сорт в наличии и ценик,можно в личку,за ранее,спасибо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!