Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dimonik

Хочу растить дома

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать:

 

хочу выращивать дома, но живу с предками, :(

поэтому думаю вырастить ,без всяких ламп, вентиляторов и т.д.

подскажите outdor, или indor?

и вообще можно ли вырастить, что-нибудь нормально-прущее??

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без ламп ты никогда дома не вырастишь.

Если предки палят собирай бокс из системника, тумбочки, или какого нибудь безпалевного предмета и заказывай ЭСЛ большой мощности у дзага.... тогда все будет гуд....

а если не охото с этим заморачиваться, то заказывай семки и высаживай на улице когда тепло станет....

а вообще еще раз подумай, надо ли оно тебе

Изменено пользователем Молчаливый БОБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак да, конечно надо, зае..ался уже гадость бутореную, или химическую курить... :blink:

Изменено пользователем dimonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак да, конечно надо, зае..ался уже гадость бутореную, или химическую курить... :blink:

 

На счёт химии. Это ты гидру имелл ввиду, тогда ты ошибаешься, гидра мало чем по вкусовым качествам отличается от земли.

 

Для тебя лучший вариант это аут, ну всё зависит от бычности твоих предков. Мои например спокойно к этому относятся. Только не вздумай аут на даче садить :brows: Соседи тоже разные бывают и по большей части такие, которым до всего есть дело. Перед тем как начать причитай форум. Я знакомство с форумом начал с Юр. Раздела. Считаю что всем новичкам надо именно с него начинать, а не смотреть на GrowReport's.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу выращивать дома
думаю вырастить ,без всяких ламп, вентиляторов и т.д.
подскажите outdor, или indor?

в мемориз однозначно!

аффтар, жги ищо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать:

 

хочу выращивать дома, но живу с предками, :(

поэтому думаю вырастить ,без всяких ламп, вентиляторов и т.д.

подскажите outdor, или indor?

и вообще можно ли вырастить, что-нибудь нормально-прущее??

Заранее спасибо

 

 

Если ты готов к тому, чтобы любить Растение по настоящему. Ухаживать, заботиться, любоваться ОСЕМЕНЯТЬ :sm: то вперёд! Только респект! Но не забывай, что MJ не наркотик, а вот Гроувинг 100% наркотик! Подсядешь))))))) :wacko: :haha:

Если дома паливо, то тогда Аут! Только место выбирай, чтоб добраться туда сложно было и человеку и животному!!! И видно, чтоб не было. Безпаливное Место и близость к месту проживания помоему главные факторы Аут! Если дома тебя родаки или менты спалить могут то на улице, любой чел куривший Гандж! :smoke:

А вырастить можно ужжжжж оч ПРУЩЕЕ :thum: Е

Мне лично интересен более IN. Есть возможность, ваще огромную оранжерею сделать! Тока я и мои друзья столько не скурят!)) Расти, максимум 4, ну а если Аут безпаливный, то мона и больше! ТОлько нафиг? Если ты не ради борыжничества Гроувером заделаться хош? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать:

 

хочу выращивать дома, но живу с предками,

поэтому думаю вырастить ,без всяких ламп, вентиляторов и т.д.

подскажите outdor, или indor?

и вообще можно ли вырастить, что-нибудь нормально-прущее??

Заранее спасибо

Попробуй посадить лориков на подоконнике. Компактное автоцветущее растение. Если сторона южная и лето будет солнечное, мож чего и покуришь. По большому нужен бокс с хорошим светом. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО аут тебе поможет, но только не на даче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Бро, это все не просто так. Определись с местом, это важно, на сколько у тебя дотошные роды, у меня матушка еслиб чиво учуяла все шкафы бы облазила. Если заказать лоуриков можно в тумбочку под ЭСЛ воткнуть и варостут 100%. Сколько денег ты готов потратить на все добро для гровинга, заказать семена это еще далеко не все!!! На сколько серьезен твой подход, вариант типа посажу может че вырастит не прокатит, сам на этом в 1-й раз обломался, тут нужна забота, забота…и еще раз забота.

Если ты обо всем этом думал и решил, что тебе нужно растить mj добро пожаловать в ряды гроверов.

По мне так IN намного лучше, растение полностью под твоим контролем.

 

З.Ы. Гровинг 100% наркотик, второй цикл, а сижу уже плотно. :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать:

 

хочу выращивать дома, но живу с предками, :(

поэтому думаю вырастить ,без всяких ламп, вентиляторов и т.д.

подскажите outdor, или indor?

и вообще можно ли вырастить, что-нибудь нормально-прущее??

Заранее спасибо

 

 

 

 

Друг мой ! перед тем как что то начинать скачай в инете нужную книгу под названием библия коноплевода :thum: Прочитай до конца и тебе все станет понятно.А что не поймешь здесь дадут ответы на все вопросы :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!