Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость WWR

Стебные приколы!

Рекомендуемые сообщения

Гость Whitewidow rastaman

Вот может кто не видел как драгдиллер Серега поиграл в передаче Такси на ТнТ!

Кто нибудь догадается чем его так хлабыщет :haha: помоему :brows: экстазон

ТнТ такси жесть

 

Еще приколы

 

Ролик

 

Чувак классно рисует!

 

WindowsXPand98MusicONLY

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чувак аццки отжег :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR, бро везет тебе, анлим наверное ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

WWR, бро везет тебе, анлим наверное ? :rolleyes:

 

Еслиб анлим, 256кбит/с с ограничением до 32кбит/с после порога на входящий траффик 5Гб,а на внутрюху уроды полный дают до 8мбит/с и траф не считают, вот оттуда и качаю со скорстью 500-750кбит/с,еслибы во внешку такую то скорость..... и вся эта байда за 900р/месяц- ГАВНО а не анлим, провайдера нет в городе путевого все под друг дружку подстроились, монополисты хреновы цены не снижают, берут инет в Москве у вас за копейки и вгоняют его нам в с аху*тельной наценкой нах!

Я чтоб хоть както оторваться забиваю спамботом форум на сайте прова злостными письмами,ну знаете у каждого прова есть, где люди пожелания добрые оставляют,техпроблемы свои,вот там у них полно "доброжелательных сообщений" ни одного благодарного писъма только обсер один и замечу не только от меня, весь город туда долбит и уже полгода безрезультатно,кое какие сообщения печатают иногда без мата конечно, такие ответы смешные можно в приступ смеха впасть на долго такое ощущение что им только лавэ себе набить потолще в карман, а на остольное по*уй совершенно,я конечно ничего против не имею за людей вольно нанятых за небольшую зарплату,а за кучку жадюг которым все мало это держатели пакета акций и заместители ихние шакалята

 

Сисадмины-толковые работают парни, кстати один меня так раз грузанул вообще, я после :smoke: Белорусски был, мы с ним диалог такой завязали насчет всего, все перебрали, что можно и DNS и принцып построения больших и малых сетей и как они скорость шейпаком режут на порту он даже мне отключал его я с внешки на 6 мбит/с даже песенку скачал за секунды,только он потом назад поставил сказал что проверки и если обнаружат то уволят его,потом я ему говорю чувак ты рубишь в теме нормально, он вроде как подвыпивший был, х*ле график сутками- и говорю а компания где ты работаешь ведь ху*ня полная по отношению к нам потребителям, он такой- да говорит согласен, я здесь только за зарплату, а не покакимто моральным принципам, что я не человек чтоли!

 

Вот вам Москолям завидую!- полные анлимы(без*), на путных скоростях бороздите паутину!

 

Ладно, не будем о грустном а посмотрим как Scarlett-Johanson мастерски владеет фотошопом :brows:

 

PhotoShop---Scarlett-Johanson

 

Ух еп я накатал то мать моя женщина :haha: :thum: :smoke:

 

 

ls_dee , расставил :haha: марья требует общения очень требует, не мне тебе рассказывать об этом!

А проследить за ходом своих мыслей это ты жестко :haha: ,я бы сказал это мысли следят за тобой каждую секунду, а не ты за ними!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, прайс на траффик (если не анлим) вне Москау нереально завышен. У нас хорошая скорость на скачавание стоит достаточно дорага,

и х** тебе а не анлим если свою тарелочку не заимеешь. Везде тарификацыя не меньше 1,5 рубля за метр, плюс ежедневные взыскания куцй знает за что, прикинь... И это самый лучшый расклад. Ютюб вообще адская машина по перерабатыванию траффика. :sad:

ЗЫ=Наверное убитый песал ? :haha:

Иногда сложно проследить за ходом твоих мыслей бро, запятые хоть ставил бы, хотя это наверное ужэ хроническое :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:brows: Вот что водка с людьми делает,а еще запрет у нас на MJ :smoke:

Свадьба

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:brows: Продолжаем по маленьку :smoke:

 

Фокусы как средство знакомства с девушками

 

Реальные чуваки придумали хороший бизнес,обучают как знакомиться с девушками и чувствовать себя уверенно по жизни,одно из направлений это микромагия в общественных местах!

Вот даже сайт у них есть

 

Скачиваем и смотрим видео(желательно во весь экран) не прерывая взгляд-смотреть надо ровно в центр экрана,до конца пока не появится красная надпись,далее сразу переводим взор на какой нибудь предмет и смотрим что сним будет :brows: если дунуть я думаю эффект может усилиться :thum:

 

Бабуля и подушка безопасности

 

стриптиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть всем http://smotri.com/video/view/?id=v381804f94a - онлайн

Здесь и сейчас

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Смотреть всем http://smotri.com/video/view/?id=v381804f94a - онлайн

Здесь и сейчас

 

:hi2: Тык там не онлайн :huh:

 

Вот песенка Эмо The Best :haha:

 

Дед на рэйв пати,ТГК им движет по любому :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:haha: Песенка про Макдоналдс

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

 

:haha: Отлично так его,у меня деда воевал ,а скоро праздник великий будет :) хоть ктото тему поддержал, а то пощу незнай смотрят или нет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с ЛЕТИТБИТА качал через акселератор, все в курсе что там троянчик? Пользуйтесь антивирусом, уважаемые форумисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летитбит вообще отстойная тема с его акселератором,

особенно для тех, кто не под виндой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Кто с ЛЕТИТБИТА качал через акселератор, все в курсе что там троянчик? Пользуйтесь антивирусом, уважаемые форумисты.

 

 

Летитбит вообще отстойная тема с его акселератором,

особенно для тех, кто не под виндой

 

Какой нах троян! :sm: вы трояна то хоть настоящего видели( :brows: писали сами) который винт чистит,во это троян,а то что непутевые антивири красными окошками мигают то это так просто детский лепет.

Мне бы инетище Московский скоростной я бы ложил куда удобней из дома,я просто на Летбик в свое время за счет халявной выделенки на работе стока выволил поэтому на него и лью теперь.

 

Путин вмазал

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

youtube.com

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
beatboxer_01 :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!