Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Widow fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Nooker

Участник

участник # 108

написано 24 марта 2003 19:18

--------------------------------------------------------------------------------

Cорт - УУУУУУУХЪ!!!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Qwert

Участник

участник # 378

написано 25 марта 2003 17:17

--------------------------------------------------------------------------------

Ребята!!Когда WW выростите будте осторожны -

опасно для мозга!!Убивает на =cut=!

_____________________

 

 

 

Pchela

Новичок

участник # 561

написано 02 апреля 2003 15:40

--------------------------------------------------------------------------------

Опробовала свеженькую шишечку White Widow.

Я была неосторожна и выкурила 2 трубочки (трубочка малюсенькая, ~0,5см в диаметре, 0,5см в глубину).

Я сделала большую ошибку, что куда-то поехала, в метро было очень страшно.

Во-первых я сидела и изо всех сил старалась не шевелиться, потому что в итоге

У меня могла отвалиться голова. Я реально представляла, как она покатится по полу.

А когда я попыталась встать, я чуть не подпрыгнула

Потому что была практически невесома. Требовались колоссальные усилия,

Чтобы контролировать работу своего тела – выражение лица, ровную походку,

Правильное дыхание, несколько раз ловила себя на том,

Что стою посреди толпы и на что-нибудь втыкаю с открытым ртом и безумными

Глазами. Постоянно нужно было вспоминать куда я еду, следить за названиями станций,

А вокруг были злые орки. Наконец я выбралась из подземелья, решила что надо

Заточить сникерс и выпала из реальности. Помню пролепетала продавцу что-то невнятное,

Потом было как в немом кино – я вижу как она шевелит губами, но из-за диких плясок

В моей голове ничего не могу услышать. Очнулась когда сникерс был у меня в руках, а я была

На улице, в парке. С моим зрением определённо творилось что-то не то. Центр картинки не двигался,

А края ездили то вперёд, то назад. Некоторое время я поразвлекалась, разглядывая деревья,

Потом пришлось сесть в маршрутку, где через меня стали передавать деньги за проезд,

Но я с этой задачей справилась! С водителем, тем временем у нас случился

Следующий диалог:

По городу кто есть? (странный вопрос, не находите?)

А Химки – это город? Спросила я

Химки – это деревня

Я задумалась, потому что забыла, что хотела у него узнать

А на станцию мы заедем? Вспомнила

А станцию мы давно проехали

Ааа ну тогда я тут выйду

Добралась до пункта назначения (до сих пор удивляюсь как мне это удалось)

А там……..потрясающей красоты пол, и он кааак запузырился,

Узоры стал выводить мне на радость! Такого не ожидала……..

На попусках плавала в бассейне, и мысли роились в моей голове,

Как в муравейнике.

Берегите своё здоровье……..WW это очень серьёзно……

 

 

03 апреля 2003 17:18

--------------------------------------------------------------------------------

Я наблюдала за ростом в непосредственной близости, помогала мысленно, радовалась

Оооо, дивное растение!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Liucifer

Участник

участник # 109

написано 12 мая 2003 11:30

--------------------------------------------------------------------------------

Гонево это а не сорт..ну не нравиться мне он...нифига на утро не помнишь,очень уж в нем много ТГК....хотя каждому свое

_____________________

 

 

 

Michail

Участник

участник # 436

написано 15 мая 2003 03:08

--------------------------------------------------------------------------------

Может и не в тему.Больше написать некуда.

Когда у WW листья начинают торкать?. Я их тут пообрезал чуток, но приход очень очень слабый. WW три недели на веге.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Nooker

Участник

участник # 108

написано 15 мая 2003 12:03

--------------------------------------------------------------------------------

любой сорт - минимум - месяц-полтора...

_____________________

 

ZZZ

Новичок

участник # 291

написано 16 мая 2003 14:36

--------------------------------------------------------------------------------

Вырастил 4 сорта. БЕЛАЯ ВДОВА безусловно дурь № 1 Выкуриваешь пол косого и начинаешь очень,очень сильно тупить.

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 16 мая 2003 17:14

--------------------------------------------------------------------------------

У меня WW 2,5 месяца

сегодня срезал нижние листочки, употребил и подумал, что же будет когда появятся бошки? Не увсех барыг такое качество

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Pchela

Новичок

участник # 561

написано 28 мая 2003 16:21

--------------------------------------------------------------------------------

2hipster1

ИМХО, ни у одного барыги никогда не найти ничего даже отдалённо напоминающего WW!!!

Это ведь чума..........

Глючит, если немнооожко перекуришь

ЗЫ: а ещё молочко из Durban Poison, было на высоте!

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

evropeez

Новичок

участник # 679

написано 29 июня 2003 17:14

--------------------------------------------------------------------------------

Курил только ботву, поскольку женским стал DP, а с WW не повезло все мужиками стали, хотя сажал 3 сёмкиWW, 1DP, 1NL, 1NLaH. Короче после 2 мес на веге с косяка часа на 3 цепляет. Сначала эйфория наступает, вот потом сильно тупить и тормозить начинаешь. Да после неё работать вообще не возможно. С утра качает так, что углы в комнате задевать начинаешь - слабость.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Nerpa

Новичок

участник # 603

написано 08 июля 2003 22:53

--------------------------------------------------------------------------------

Дааа вот это трава!!! WW Просто супер Дзаги спасибо! Я Вроде-бы просто убит

_____________________

 

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 12 июля 2003 09:01

--------------------------------------------------------------------------------

Созрел у меня мужик WW, пришлось срубить(жалко было)

ну и решил попробовать маленькую веточку, которая росла из пазухи листьев(утюжком просушил)

Вообще-то я собирался ехать на работу, но через 15 минут меня пригвоздило к креслу,

через 20 минут я не мог ни сидеть ни стоять, нужно было постоянно двигаться, иначе немело все тело, было ощущение остановки сердца! Я выпил литр холодного чая и продолжал двигаться по квартире, хорошо дома никого не было!

по телевизору в это время шли Неуловимые мстители-2

Как же меня воткнула сцена, когда белогвардейский офицер в кабаке поет песню про русское поле!!!

да и вообще каждая фраза в фильме была наполнена каким-то скрытым смыслом,(особенно немая сцена с атаманом Бурнашом) который постоянно от меня ускользал, но я проникся идеологической нагрузкой фильма, и до самых титров болел за белых!!!

Спасибо ДЖА

Спасибо Дзаги

--------------------------------------------------------------------------------

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 18 июля 2003 04:25

--------------------------------------------------------------------------------

 

Я срубил мужика когда пыльца уже полетела,

это 4-й месяц, еле успел от девки убрать,

и то, что я пишу эту мессагу уже 40 мигнууут!! WW-:-)

--------------------------------------------------------------------------------

 

zovan

Новичок

участник # 472

написано 18 июля 2003 08:58

--------------------------------------------------------------------------------

Очень солидный сорт и по виду и по вкусу, а особенно по приходу. Ни чем ни уступает нашим местным сортам даже кое в чем их превосходит. С WW надо разговаривать на вы это его величество над всеми сортами. Еще раз спосибо Dzagi, ну и конечно WW за опровдавший мои самые лутшие ожидания.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Nerpa

Новичок

участник # 603

написано 18 июля 2003 20:58

--------------------------------------------------------------------------------

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую hipster1:

Я срубил мужика когда пыльца уже полетела,

это 4-й месяц, еле успел от девки убрать,

и то, что я пишу эту мессагу уже 40 мигнууут!! WW-:-)

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Ну парень ты даешь или ты просто очень прикуренный или ты делаешь чего то не так у меня уже вычеслино 3 мужлана 2,5 месяца так убивают на х... , а начали цеплять с 1 месяца!!!

 

_____________________

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 20 июля 2003 03:13

--------------------------------------------------------------------------------

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую Nerpa:

 

Ну парень ты даешь или ты просто очень прикуренный или ты делаешь чего то не так у меня уже вычеслино 3 мужлана 2,5 месяца так убивают на х... , а начали цеплять с 1 месяца!!!

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

У меня свет первое время плохой был, а с хорошей лампой кусты прямо на глазать расти стали

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Nerpa

Новичок

участник # 603

написано 22 июля 2003 01:25

--------------------------------------------------------------------------------

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую hipster1:

 

У меня свет первое время плохой был, а с хорошей лампой кусты прямо на глазать расти стали

--------------------------------------------------------------------------------

 

Первый месяц я держал под ЛДС а потом ДНАТ! Качество радует душу (спасибо великому джа и дзаги!).

 

_____________________

 

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 24 2003 03:17

--------------------------------------------------------------------------------

полтора месяца марафон---курю WW-мужиков каждый день и на

куриваю всех кого встречаю, таких качественных накуров никогда не было.

вот и сейчас....

--------------------------------------------------------------------------------

написано 24 2003 03:21

--------------------------------------------------------------------------------

одна девочка осталась, вся в цвету, еще не пробовал, срезал одну шышычку---пахнет не передать!!!

--------------------------------------------------------------------------------

 

написано 28 2003 03:38

--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот наконец то я и попробовал WW-шышычку,

ощущения описыват долго, да и стоит ли,

3 часа лютого расколбаса с двух напасов через кальянчик маленький такой,1 час молился

Джа чтобы меня отпустило хоть немного,даже мантру какую-то читал

стоит отметить очень приятный вкус(будто куришь ароматизированную траву,особенно на

выдохе)(как Пчела в таком состоянии ехала в метро, я не понимаю-до кухни с трудом дополз).Что интересно-WW не проявляет себя минут 15, поэтому легко перекурить, т.к.

думаешь-мало.И с утра такое состояние, как будто пару часов назад дунул и глаза красные такие!

У меня друган один вызвался скурить косяк в одно лицо-типа он никогда не перекуривает,

посмотрим что будет-я его предупреждал

а вообще очень прикольно в таком состоянии послушать регги типа Black Uhuru

Peace чуваки!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Bogi

Новичок

участник # 213

написано 28 2003 13:30

--------------------------------------------------------------------------------

Ращу этот сорт третий раз - и буду еще...

Очень доволен микс (индика и сатива) приходом... Убивает насмерть так, что трудно рассчитать сколько надо дунуть Поэтому делаем так - накладываем чуть-чуть в бульбик - дуем - сидим-говорим - через 5-10

минут повторяем при необходимости

--------------------------------------------------------------------------------

 

HtSerj

Новичок

участник # 278

написано 29 2003 15:24

--------------------------------------------------------------------------------

Ращу первый раз, почти закончилось цветение 6-я неделя пошла. Самих шишек с кучей цветов не пробовал еще, решил подождать - дать им созреть, а уж потом , пробовал верхушки, листья в т.ч. и отпавшие и листья с цветущих шишек. Могу сказать, что верхушки убивают очень даже нормал - представляю, что будет, когда подойдут шишечки . Листья тоже прут, готовить из них молоко не хочется - не уважаю молоко, от него часто передоз бывает. Так что лучше их покурить просто побольше набиваешь в косой и все. Барыжную траву такой силы, какой эти верхушки, очень редко можно встретить, я уже не говорю о созревших, хорошо просушенных и подготовленных к употреблению бошках!!!

_____________________

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 04 сентября 2003 05:35

--------------------------------------------------------------------------------

пацаны, *ля... забыл, реально забыл,

Я никогда теперь не буду покупать у барыг,

ибо качество---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Dzagi-Спасибо!!!, не ожидал такого результа. К весне собираюсь WW

на гидропонике вырастить(хотя и так получается-просто нет слов).

зы

у меня девочка вымахала на 1.6 метра, амужики

маленькие получились-но прёт так, что память отшибает.

Ззы

Вообще я хотел предупредить-не курите сразу много!!! башнеснос, одним словом,

и Кастанеду не читьайте вооообще!

 

Я за МИР

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

MAC`s

Новичок

участник # 1081

написано 27 сентября 2003 05:14

--------------------------------------------------------------------------------

кинул семечку в МАЕ месяце под открытый грунт на ГОРКЕ чтоб солнце постоянно пришел в сентябре по колено такой ЗАСРАНЕЦ и шишка 15 см ну думаю не выросла !? никто же не ухаживал ! ПРИШЁЛ домой на утюге в железной торелочке посушил ЗАБИЛ ПОЛ сигареты L&M - КУРНУЛ - ПОБЛЕДНЕЛ - ОБРЫГАЛСЯ - ...а на утро позвонил ДРУГУ и ЗАБИЛ ЕМУ стоко же -ПОБЛЕДнел- обыгался .... ВСЁ ! НЕПОМНЮ БОЛЬШЕ НИЧЕГО !

--------------------------------------------------------------------------------

 

scat

Новичок

участник # 834

написано 16 октября 2003 15:43

--------------------------------------------------------------------------------

Высушил за 10 минут в духовке 2 маленьких мужицкие веточки,получился добротный бокс.Куранули и были просто в шоке!!! Так нас расколбасило,курили через холодную воду,иначе сдохнуть можно(их бы высушить нормально,да пролечить)!Я даже боюсь представить,что будет с женских веток,да что там веток,с шишек!!! Народ я в шоке!!Вдова рулит!!!

--------------------------------------------------------------------------------

 

realex1977

Новичок

участник # 1161

написано 23 октября 2003 02:17

--------------------------------------------------------------------------------

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую Vlad:

а сушил как ??? Просто у некоторые двухмесячные убивают нахрен.

--------------------------------------------------------------------------------

 

У меня так, и причем не важно как сушу. Хотя, конечно, разница все же есть, но можно сказать одно: как ни суши долбит так, что как ходить забываешь...

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

realex1977

Новичок

участник # 1161

написано 23 октября 2003 02:30

--------------------------------------------------------------------------------

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую Bloods:

WW ростить тока собираюсь, кто ростил киньте чегой-нибудь об особенностях сорта, взращивании и т.д. , и о ПРИХОДЕ, конечно!!

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Я лично для себя уже присматриваю сорт с большим содержанием сативы относительно индики, а то вдова так убивает, что уже не до движухи, а я парень активный. Вдове у меня чуть меньше 2 мес. цеплять начала с 1-го, но тогда еще слабо. В настоящий момент плавно готовлю ее к цветению, делал последнюю обрезку. Так вот сегодня она меня здорово удивила. Покурил, долбануло так, что чуть дополз до комнаты, ничего подобного не ожидал. Приход очень тяжелый. А трава- супер!

Мой респект Дзаги!

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дендроид

Участник

участник # 557

написано 23 октября 2003 15:17

--------------------------------------------------------------------------------

вырастил вдову в аутдоре (на балконе западная сторона) на гидре ДВЦ.

рост 60-70 см. диаметр ствола 4 см.

листьев дохрена. запах отличный фруктовый.

сушил по частям.

курил бошки-горлодерка.

Но вы знаете, эффект есть, после второй затяжки.

Расколбас начался через минут 5.

Хороший сорт.

Только горло оооочень сильно болит.

_____________________

 

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 30 октября 2003 03:55

--------------------------------------------------------------------------------

со вдовой у меня был второй, можно так, сказать, экспириенс по выращиванию.

из трёх семок 2 мужика и одна девчонка.Harvest!

итог---4 месяца я и мои многочисленные знакомые и не такие многочисленные друзья беспросветно убивались до такой степени....

под ww у меня пару раз были такие откровения!

если покурить за двоих-мир выворачивается наизнанку и впечатлений миллион(это скудное описание одной сотой происходящего), жаль только забываешь потом 90%!

сегодня закрыл сезон WW:-(

Зы. Durban Poison-49 дней:-)

--------------------------------------------------------------------------------

 

ashcore

Новичок

участник # 382

написано 14 ноября 2003 13:44

--------------------------------------------------------------------------------

Курил вдову то разных гроверов. Непонимаю почему такой ажиотаж вокруг сорта. Да качественно, мощно, но не более. На свете есть гораздо более интересный сорта

--------------------------------------------------------------------------------

 

hipster1

Новичок

участник # 624

написано 15 ноября 2003 08:57

--------------------------------------------------------------------------------

2 ashcore я прямо-таки жалею, что начал со вдовы. покупная трава(угощали) сейчас имеет свой потолок(причем очень низкий). Ажиотаж такой, потому что башню сносит ну очень уж мощно, а многим только это и нужно:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,урожай собран! Бошки получились с большую кукурузу,такие же плотные! :rolleyes: Из 2ух девченок WW(Nirvanaglobal) одна уж очень напоминает Skunk :ph34r: ,но меня это не расстраивает,т.к есть с чем сравнивать,вторая девченка стопроцентная WW(как с картинки),приход очень серьёзный,особенно запоминается если до этого долго не курить.На днях накуривал пионеров(в смысле курения).Одной малюсенькой трубочкой WW(на каждого) я их просто поубивал! :wacko: Один даже про*левался. :blush: Остальные благодарят меня и Джа,за то,что есть такая ганджа.Сам перекурил WW всего один раз,аж уши закладывало :wacko:,но ей ещё 30 грибов помогали :ph34r: Листва кстати тоже курится неплохо,но только до того момента ,как появятся бошки(после них листва вообще не прёт).Т.к. урожай вышел добрый,спасибо Джа,решил с листвы наварить молока:стакан сухих листьев на литр молока.Молоко получилось знатное,выпив с друзьями по 50 грамм,и выкурив тут же по трубочке,опять же WW,мы пошли в магазин за ништяками.Попав в магазин нам захотелось пива и чипсов,но...простояв в очереди 2 минуты мы поняли,что пива нам явно не надо :wacko: ,эк нас в тепле расколбасило!Купили мы в итоге печенье"Шишки с варёной сгущёнкой",мммммм :wub:,дальше был экшн:поездка на такси,накур старых знакомых и смех,смех,смех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и сильный "сковородочный" сорт. Огревает сковородкой по голове часов на 5. Запах у шышек фруктовый. Курить исключительно вечером ибо в основном индика. После вдовы вставать утром очень сложно, чувствуется легкая загруженность. Чтобы убиться в какашку очень хороший сорт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне лучшие первые 2 часа, остальное грузит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW тяжёлый сорт для "школьников" и тех кто мечтает убиться. Мне не нравится. Но на вкус и цвет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс теста.

-_-

Нравится вкус! :rolleyes:

Прияьный запах!

Лего тянется!

Сек.(Еще напас)

 

Приход.

Немного клонит в сон.

Под транс и даб идет офигенно.

Ушел спать.

 

 

Шишка предоставлена LOKI за что ему большое спасибо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный сорт, очень мощный. Полностью убивает на 2 часа...И эти 2 часа самые прикольные, потом ГРУЗИТ ужасно....

Потом можно послушать генератор волн, или как он там называется...

 

Ощущения незабываемые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом можно послушать генератор волн, или как он там называется...

BrainWave Generator

 

Home page of BrainsWave Generator is "www.bwgen.com".

You can download in this page!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь первоначальными впечатлениями - собрал урожай перед НГ, пока все сушится, но попробовать конечно не удержался. При курении шишек начался безумный смех и такой же безумный гон, впрочем и то и другое продлилось не очень долго - через полчаса буквально свалило в сон (курили вечером), утром было тяжеловато проснуться и скоординироваться. Кроме того в другой вечер ради эксперимента было скурено пару стебельков - попер нереальный креатив, у меня теперь в ящике стола лежит целый набор тезисов о радужном спектре жизненного цикла, написанный академическим языком. Так что не шишками едиными ;) Теперь жду когда все это дело окончательно высохнет (полагаю в начал февраля) и продолжим-с :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Сорт прекрасный, немного на грибной приход похож :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного о WW :) насчет транспорта - поездка в маршрутке превратилась в издевательство, помимо того что координацию у меня немного нарушило и перчатки с шапкой периодически из рук выпадали - так еще все остальные пассажиры дико меня подозревали и явно намеревались докопаться. смотрел в окно как мог :angel:

также - представьте себе картину как в абсолютной темноте под мрачную музыку Баха грозно и злобно летает сам по себе небольшой вытяжной вентилятор... мне когда я это представил от смеха было плохо очень :haha:

more trip reports to go ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое моё знакомство с WW было не то что страшно но и ужасно до такой степени что теперь не рискую курить этот сорт один!( :blink: .... :ph34r: первый мой кустик и был WW , естественно не знал я дозняк ..... :( ну и курнул пол папиры :smoke: в прямом смысле этого слова! :wacko: :wacko: и такое началось что тяжело передать , потомучто я за все свои годы курения не ощущал таких "мраков" :wacko: :wacko: :ph34r: :brows: :wacko: . Слишком он тупой сортик но ребят можно приколоть :thum: :smoke: а потом посмотреть на них "заядлых травокуров" !!! :thum: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не слабый сорт. Ростил под ДНТ250+ЛДС36.Вкус изапох очень не обычные...А вот само ощущение не очень- грузит сильно и двигаться

сложно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько напасов надо сделать, чтобы главное не перекурить? ( :rolleyes: )

Реально ли с ВВ хорошенько посмеяться или даже в большой компании планокуров будет грузить?

Сколько по времени у неё длится приход (без отходнякофф)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с косого на троих около 2-3 часов обычно держит, затем

отходняки начинаются, спать охота...

Да и вообще после двух недель курения WW не тянет её

больше выращивать, очень тяжолый сорт.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень тяжолый сорт..

Как говорится:

Практика покажет :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

optio

Новичок

участник # 1410

написано 22 января 2004 23:48

--------------------------------------------------------------------------------

WW... да, это да.. Качество не хуже чем у барыг местных. Росло чудо под ДНаТ 400 в шкафу с вентиляцией. Не доросла (по словам заводчика) 3 недели. Дело было вечером, делать было как всегда - чтнеия форума, подготовка коварных планов о саде в 10Га.. Заходят друзья, в соседней комнате родители. Я слишком легко отнесся к тому, что она доморощенная. Ну думаю немножко меня расслабит и ладно (а ходить я не могу, на ноге гипс, каждый шанс покурить есть большая удача). Так вот в районе 23.30 вышли в подъезд, скурили пробку втроём.. Очнулся уже заходя домой. Время летит, уже за 12, в комнату входят родители "всем завтра на работу, пора расходится, вы шумите". Минут 5 провожания из прихожей.. дальше мечта прошмыгнуть незамеченным сказать спокойной ночии юркнуть в постель.. захожу в комнату..

"Я спать пошел..".. - стой.

"????" - закружилась голова, еле удерживаю себя в стоячем положении, благо мне в глаза вкапали пол тюбика нафтизина, 6но всё равно они не такие белые, как обычно. Какие-то матовые..

"Там на кухне кусок пирога и стакан сока иди выпей". Кушать сами понгимаете хочется, пошел есть, входит на кухню маман включает свет и пристально на меня смотрит. Если кто еще не понял я на ПОЛНОМ неадеквате, не могу не то что думать, а просто сидеть и смотреть ровно. Как тут уже написали невозможно не шевелиться. Мама говорит пить сок, я беру в руки чашку, рука трясется, словно в 51 раз поднимешь тяжеленную гирю. Начинаются расспросы про институт и экзамены, всё на что я способен - это "да.. нет.. ммм.. не знаю..". В таком диалоге я провёл со своей мамой по моему мироощущению минут 20, не отрывая взгляда от скатерти (кстати вот еще одно. Я начал рассматривать лимон на скатерти, и просто физически как ен старался не мог отвести с него взгляд, изучал каждую точечку. Классно повтыкал). Что думала в это время мама я не представляю, но я, доев и допив, еле-еле делая МАКСИМАЛЬНЫЕ усилия над собой убрал чашку со стола в раковину, положил хлеб в ящик. Не помню как добрался до постели, лёг.. включил в плеер шпонгл.. и.. улетел. В буквальном смысле. Я не лежал и не спать, я летал по комнате, извиваясь как змея Вобщем я тут сильно расписался, а всё к тому, что..

ЛЮДИ! Доморощенные травы - это не шутка! A WW в часности - это вообще смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня обрезал 3ех и одно лиственные жёлтые листья своего куста (ему около 40 дней).

В воскресенье отпишу, что получилось...

Изменено пользователем Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая шишечка порвала меня с женой на кизло! Курили неделю по шишечке в день и каждый день заканчивался бурным сексом. Секс был супер. Очень глубокие и тяжеловатые трипы, но спать не хочется долго. Друзьям понравилось очень. Стоющая трава, но специфичная - не для всех случаев. Например, ехать куда- либо под ней нельзя! Не то, чтобы нельзя, просто очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам вот это?

 

Созрел у меня мужик WW, пришлось срубить (жалко было)

ну и решил попробовать маленькую веточку, которая росла из пазухи листьев(утюжком просушил)

Вообще-то я собирался ехать на работу, но через 15 минут меня пригвоздило к креслу,

через 20 минут я не мог ни сидеть ни стоять, нужно было постоянно двигаться, иначе немело все тело, было ощущение остановки сердца! Я выпил литр холодного чая и продолжал двигаться по квартире, хорошо дома никого не было!

по телевизору в это время шли Неуловимые мстители-2

Как же меня воткнула сцена, когда белогвардейский офицер в кабаке поет песню про русское поле!!!

да и вообще каждая фраза в фильме была наполнена каким-то скрытым смыслом,(особенно немая сцена с атаманом Бурнашом) который постоянно от меня ускользал, но я проникся идеологической нагрузкой фильма, и до самых титров болел за белых!!!

Спасибо ДЖА

Спасибо Дзаги

 

Пост с этого же форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку знала, что легко схватить передоз, выкурила полнапасика (или напас? :angel: ) из бошек и стала ждать, хотя ноги онемели сразу... Обстановка сменилась, музыка тоже, тайный смысл жизненных событий, никак не связанных между собой, обнажился и они выстроились в интересную логическую цепочку, чувство паники тоже присутствовало некоторое время :o , но было не очень страшно))... очень приятный приход, немного веселый, курить надо одному, максимум вдвоем, под приятную музыку, и лучше вечером, чтобы потом лечь и заснуть как младенец.

вся трава, которую курила до этой, кажется теперь просто дурью...

хорошо, что есть семена, чтобы теперь вырастить самой :rolleyes: , очень меня она порадовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курила подряд два дня, ощущала легкость и приподнятое настроение, с памятью проблем не было совсем - всё отлично запоминала...

норма - прежде всего! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обстановка сменилась, музыка тоже, тайный смысл жизненных событий, никак не связанных между собой, обнажился и они выстроились в интересную логическую цепочку

 

"Если ОНА заставляет тебя задуматся -

значит ты уже на пути к Сиону"

(Дм. Гайдук)

 

ВВ - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курнул вчера нижние листя...

Эффект - ноль! Так веселёнький был... Но моему кустику всего 44 суток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курнул вчера нижние листя...

Эффект - ноль! Так веселёнький был... Но моему кустику всего 44 суток...

Согласен c Cannabis'ом, такая же хрень, женскому растению было где-то 1,5 месяца, курнул почти сигарету нижних листьев - эффект нулевой. Не знаю про че там народ пишет, что типа через месяц веги и мужики прут, сомнения берут. Ща уже ей третий месяц (три недели на цветении) больше не курил, дождусь полного цикла тогда опишу очучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете о том, что нижние листья самые слабые?... :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал пару шишек, правда не с макушки, а с нижних вторых пар листьев (на них уже кристалы поблескивают), сушил правда на скоряк на газу в ковшике, эффект - легкий груз на час, и все. Никакой эйфории, не знаю че будет на выходе, но уж больно берут под сомнения рассказы бывалых растоманов WW :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 месяца росли кустики в закрытом, с мая превел в открытый. Приходится затаскивать во тьму на 12 часов... Ну ни как не зацветает уже недели три... Цветочки появляются, но все такие же не развитые, как и первые... Вот жопа... Листики маленькие, что и с первого столба, что и с веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора перeходить на новый сорт! :)

Совсем докурились, уже WW не цепляет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW однозначно тема, imho. Будь то мужик или тёлка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!