Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
man2man

Как не красиво, Джаги!

Рекомендуемые сообщения

Модераторов тему прошу удалить, желания разговаривать больше нету...

 

Всем счастья и удачи!! )))

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила читал? Для тебя, между прочим, писано. Меня тож с ответом динамили. Просто в личку модератору стукни, всё разрулицца. Не ругайсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

для начала почитайте мой пост внимательно.

с правилами, товарищь, отправляю Вас в Вавилон.., которые Вы для меня писали, можете скушать на завтрак..

никому и ничего писать не буду, они показали свою "деловитость", а тему я здесь начал, чтоб все знали как вот эти "бизнесмены" работают..и думали, стоит ли заморачиваться, при таком вот отношении...

 

:smoke: Да ошиблись полюбому,поверь не в намериниях Дзага кидать тебя на бабки напиши и разъясни все по порядку должно все разрешиться,просто проблемы были у многих кто заказывал и кого я лично знаю,как правило все разрешалось в лучшую сторону,счас запар такой идет семки просто бор если в магазе посмотреть,полюбому ошиблись,что роботы еб работают чтоли,напиши полюбому не быкуй так,потом напишешь еще что был не прав по любому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сотрудничаю" с Джаги более четырёх лет и ни разу он не давал усомнится в его чесности.Согласись такого же не может быть,что-бы к клиентам относились по разному.Думаю произошло недоразумение,которое скоро разрулится. :hi2:

Мир.

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: гидру заказывал по цене чуть меньше 3000 (каждая), а мне посчитали по новой, которая поднялась аж в 1.5 раза :thum: ! Что это?? попытка обмануть в расчете, что я не замечу?

 

kak ya ponyal eto tebe po4tovye rashody priplyusovali,ved' nebudet zhe dzagi za tebya eto opla4ivat'. Skorost' reagirovaniyana zhalobx u nih na nule kone4no.osobeno na dzagi grow. Uspokojsya poberegi nervy oni tebe ponadobyatsya pri growinge. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен *ля :-)

 

Ни как картошку выращивать собрался :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мои, друзья.! я не просто так написал... а все посмотрев и подсчитав заранее ))))...

ИнфляцЫя скоро, млина.. :brows:

Культура расты - мирная культура. У меня тож вопросы возникли, спросила, соответственно. Сразу ответили. Ну, подумай сам - ЕДИНСТВЕННЫЙ ресурс в РуНете такого плана( :re16: ). Ну зачем им тебя кидать на какие-то мааасенькие 37 штук?! Они что, бабла не видели? :5: Не тот случай, поверь! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел, ты тут первый раз, а уже всех нах послал. Не хорошо. Стоимость заказа формируется из: цены товара+упаковка товара+вес товара+способ доставки(который ты выбрал).

И ты не крупный клиент, так карасик. :)

А этот ресур лучший в рунете, да бывает заказы долго обрабатываются, да бывает из за кривых рук и тупых мозгов теряются деньги, но все решается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои сообщения - это негатив. вавилон внутри тебя. на негатив здесь ни кто адекватно не реагирует. расслабся, братуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем man2man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторов тему прошу удалить, желания разговаривать больше нету...

Желания разговаривать нет, но есть желание тупо улыбаться.

Всем счастья и удачи!! )))

Все растят, курят и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сотрудничаю" с Джаги более четырёх лет и ни разу он не давал усомнится в его чесности.Согласись такого же не может быть,что-бы к клиентам относились по разному.Думаю произошло недоразумение,которое скоро разрулится. :hi2:

Мир.

Сатрудничиваю с Дзаги с конца две тыщ пятоваго года. Сматрел на свою радость проросшаю, ну ебёна мать, адин в адин как на аватарке у этова.... как ево... андеркиндера, токма у меня гаршок шире был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем Что хочю сказать,тоже не один год с джаги общаемся и небыло проблем,но тут пору запросов делал и тоже тишина, ну думаю а че кипишовать у парней завал,весна,ну и тд,ну всем здоровья а остальное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!