Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Lowryder Automatic

Рекомендуемые сообщения

Народ куил вот такие сорта Lowryder Automatic. Ктонить знает о нем брал в каннабисворлд. и еще бывают ли у лориков мужики или все тетки ? просто легко проклевать судя по количеству перехода от роста в цвет пол растения. И тогда они опыляться. А раз лорик только для бошки вырашивается то как быть? И правдо ботва от лориков не прет?

 

Удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож новечег?

у лориков удалишь мужиков на стадии предцвета и будут тебе бошки, не удалишь - будут семена, этот сорт офицально есть только регулярный, то есть не фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не новичек. ПРосто с лориками замарачиваюсь в первый раз. Остальные по 3-4 месяца растут а тут как написано в описании и в инфе процесс очень быстрый из стадии роста в цвет. А так как я намериваюсь в открытом мутить то ездить буду не каждый день. Вот в чем реч.

 

у лориков удалишь мужиков на стадии предцвета

А как его узнать ? он такойже как и у остальных сортов ?

 

Просто в описании вообще написано что они 30 - 60 см. А семена мне ненуны. хочу побольше дури ))))))))))))))))))) зима то долгая штука :(

Изменено пользователем KaCkUH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постоянно не следить,то полюбе опылятся.С Лориками глаз,да глаз нужен.

Вчера срезал Лорика гермафродита,говорят редкость.Желею,надо было на семена оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Мужики у лорика появ раньше, день 14-17, а телы где-то 16-22. До опред. пола визуально отличить мужика нельзя, т.к. они могут быть тоже кустистыми. Мужиков будет больше скорее всего (имхо) 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если препарат "Циркон" применить то соотнешение будет большим в сторону девок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до определения с полом дома подержать их не вариант? Или нет возможности? У меня было так, что на 9-й день с полом определялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=19688

ссылка там подробней о моих проблемах всем тудымс )))))

 

А до определения с полом дома подержать их не вариант? Или нет возможности? У

Сторона дома не солнечная. есть лампа на 75 ват. длинная такая ну такая как висит в подьездах только для проращивания помидор использовалась.

Подробней в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

если препарат "Циркон" применить то соотнешение будет большим в сторону девок.

 

А можно по подробнее. У меня есть циркон, но применять его я не решался, где-то сдесь читал, что он нах не нужен. Можешь написать сколько и когда его надо применять, чтобы повысить соотношение в сторону телок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее. У меня есть циркон, но применять его я не решался, где-то сдесь читал, что он нах не нужен. Можешь написать сколько и когда его надо применять, чтобы повысить соотношение в сторону телок.

можно здесь про него прочитать - циркон

И о том как юзал его ЛАМПА - смотри пост о цирконе

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то именно KaCkUH создавал в ОБО всем опрос про этот магаз. и насколько я помню мнения разделились - кто-то сказал что покупал семена и все хорошо, кто-то что это кидок и семки прислали жаренные :haha: Так что KaCkUH думаю вкурсе, что его ловрайдер может вырасти двух метровым рудералисом из корма для попугаев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь то именно KaCkUH создавал в ОБО всем опрос про этот магаз. и насколько я помню мнения разделились - кто-то сказал что покупал семена и все хорошо, кто-то что это кидок и семки прислали жаренные Так что KaCkUH думаю вкурсе, что его ловрайдер может вырасти двух метровым рудералисом из корма для попугаев

Я там заказывал жареные семена по 2,5 евро, хз че у него там вырастет(сильно сомневаюсь) Ту тему модеры удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал в этом магазине Cannabina.com правдо они высылают только после оплаты

 

Изменено пользователем trofim8056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон немного ошибся.перепутол название магазинов извеняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!