Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

Гость merzai

да пох**. лично я не напрягаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, раз навсегда завязать никому в голову мысль не приходила? ИМХО попуски только усиливают зависимость, создают иллюзию что ты вроде как не нарк. А на самом деле - нарк. Имхо.

Зачем навсегда завязывать? Тупо ! Это трах свого мозга, какова причина вообще некурить ? А беспричинные убеждения верх тупости.

Попускаться вообще непроблема- у меня украли из подвала 2 мешка бошек дюрбана прошлогоднего аута и ничего, на следующий день и забыл про украденный ганжубас. Всеравно курю нечаще, чем раз в неделю.

6 месяцев попускаюсь и никаких не каких проблем. :sm:

А зависимость у меня от вкусной жратвы сильнее

Изменено пользователем ЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть даже нарк. не в этом дело.

нарк он че, не человек?это хорошо рассуждать, когда ты девственно чист и нежен, как бутон маргаритки.

а если ты дуешь как я, дуешь со мной и дуешь лучше меня- то эта точка зрения становится не актуальна. потому что в мозг проникла и укоренилась великая любовь к состоянию полужидкого теста, когда все делать в падлу, думать в лом а че я только что говорил?

вот.

а, да.

ну и короче хотелось бы вернуться к состоянию, когда ты (то есть я) не накурен.

вот об этом короче.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек-броколь одним словом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать,на попуске я усиленно качался(на качельках :haha: )и "чистился" Сустаноном и Анапалоном,благо в Турции без рецепта. :har: San4ez пей больше воды,занимайся спортом и посещай баню,выведи через воду,всю дрянь,что скопилась в организме :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тяжко это - попускаться. Лично мне тяжко. А когда есть что покурить, то и невозможно долго не курить. Лично мне было бы проще отказаться навсегда, чем курить раз в неделю. Думается мне, что человек может полностью раскрыть свой потенциал, только если не употребляет абсолютно никаких одурманивающих веществ. Вся эта х**ня необратимо нарушает работу мозга. Если сам потребитель не отдает себе в этом отчета, это не значит что у него все ОК, мозги то более менее начинают работать после двух месяцев воздержания от ганджика, а кто столько воздерживался? Лично я ни разу, самый длинный попуск был чуть больше месяца, а так каждый день по 3-6 раз. А вообще наверно лучше всего попускаться уехав куда нибудь на пару недель подальше от всех, чтоб башку не е**л никто, нервы сберечь хотя бы, да лечиться коньяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю всего 3 дня,а кажется уже месяц :wacko: .все эти 3 дня срываюсь на всех как собака.может дунуть и не ипать себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК водой не выведешь, оно там не растворяется. Но воду пить все равно надо, а баня вообще отлично помогает. Надо жир сгонять, ТГК в жировых тканях накапливается.

 

не курю всего 3 дня,а кажется уже месяц :wacko: .все эти 3 дня срываюсь на всех как собака.может дунуть и не ипать себе мозг

 

Подожди еще дня 4, все будет нормалек. Там спокойно подумаешь и решишь дунуть или еще подождать. Да и вставит сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тяжко это - попускаться. Лично мне тяжко. А когда есть что покурить, то и невозможно долго не курить. Лично мне было бы проще отказаться навсегда, чем курить раз в неделю. Думается мне, что человек может полностью раскрыть свой потенциал, только если не употребляет абсолютно никаких одурманивающих веществ. Вся эта х**ня необратимо нарушает работу мозга. Если сам потребитель не отдает себе в этом отчета, это не значит что у него все ОК, мозги то более менее начинают работать после двух месяцев воздержания от ганджика, а кто столько воздерживался? Лично я ни разу, самый длинный попуск был чуть больше месяца, а так каждый день по 3-6 раз. А вообще наверно лучше всего попускаться уехав куда нибудь на пару недель подальше от всех, чтоб башку не е**л никто, нервы сберечь хотя бы, да лечиться коньяком.

Ты точно нарк :brows: (не в обиду)

 

Я хоть и дую с 13 лет, но дую только летом, а зимой вообще гдето раз в месяц(но хорошо так :haha: ). Может я нарик неправильный ?

А закуры мне неприкалывают, как и запои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждова своя селяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждова своя селяви.

санчез, ты опять удулся ?

спрячь её, отвези куданить, чтобы влом было ехать.. или отдай(мне :haha: )

а то так долго можно рассуждать насчет попусков, особенно когда дунешь хорошо рассуждается.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...больше всего волнует нервозность и бессонница.

По нервозности не скажу, она сама у меня проходит на 4й день попусков. А вот бессоницу твою вмиг вылечу. Хочешь?? Кто встает на ночные кормления к ребенку? Займись и у тебя будет одна сплошная сонница, даже стоя в траспорте.

 

Не будет траффки под рукой не будет соблазна, а ломиться за ней в ебеня и капывать пол метра может обломает

 

Не обламает ни разу. Только один вариант. Хороший друг, очень хороший, который сам не курит. Отдаешь ему весь стаф и просишь выдать тебе его через 1, 2, 3 месяца (кому сколько нужно). Обязательно договоритесь, что на все твои просьбы выдать тебе стаф раньше ты получишь отказ тоном, не терпящим возражений.

 

Баня, очень гуд. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто встает на ночные кормления к ребенку? Займись и у тебя будет одна сплошная сонница

аха, вот тока сиськи отращу)

санчез, ты опять удулся ?

аха))

осталась одна чайная ложка дудоса от урожая.

скоро-скоро, скоро.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, вот тока сиськи отращу)

 

Красафчег, верю в тебя. Главное захотеть. :)

 

Жена сцеживается, заливаешь в бутылочку и ночью подрываешься кормить каждые 3-4 часа. А жена спит, отдыхает. И всем хорошо. И у тебя сонница через неделю такая, что не надо даже подушки, просто не трогайте меня, я здесь постою посплю. И жена отдохнувшая от ночных кормлений, и благодарность плещется в ее глазах бездонная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний глобальный закур был 2001 году. Курил так, что вып**днули из колледжа, несмотря на весомые знакомства и прочее. Приехал я к Маме домой с "учебы" :haha: (учился в другом городе), состояние депрессняковое из-за такой положухи (близкие тоже не в восторге). Прихавал я грибов тогда, и вот не знаю, был это тогда "бэд" и наоборот "ультрамегаверигуд" (переживаниями не буду делиться, но тогда я думал, что это последний день моей жизни :) ), после трипа пришло осознание: я бросил курить табак, 8 месяцев не курил Mj, алкоголь вообще потерял для меня интерес как развлечение, а тем более как источник удовольствия :) Помогла тогда еще Психология (Эрика Берна читал, во многом он меня разморочил :) ) и спорт. А сейчас у меня правило: не дуть два дня подряд... И это правило привело к тому, что я курю раз-два в неделю, а бывает, не курю по месяцу вообще. И это все при том, что все лежит в морозилке, только руку протяни посильней :) Сейчас довольно активная житуха: спорт, учеба, работа периодически :) , все гуд и Травка мне абсолютно не мешает.

Короче, нельзя доводить себя до такого состояния как закур. Удачно побороть эту проблему, Люди Dzagi . Кайфового настроения и не единого намека на депрессию... Тем более, что Лето - это маленькая Жизнь © :) МИР

Изменено пользователем kan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю, что он там за молоко наделает :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний глобальный закур был 2001 году. Курил так, что вып**днули из колледжа, несмотря на весомые знакомства и прочее. Приехал я к Маме домой с "учебы" :haha: (учился в другом городе), состояние депрессняковое из-за такой положухи (близкие тоже не в восторге). Прихавал я грибов тогда, и вот не знаю, был это тогда "бэд" и наоборот "ультрамегаверигуд" (переживаниями не буду делиться, но тогда я думал, что это последний день моей жизни :) ), после трипа пришло осознание: я бросил курить табак, 8 месяцев не курил Mj, алкоголь вообще потерял для меня интерес как развлечение, а тем более как источник удовольствия :) Помогла тогда еще Психология (Эрика Берна читал, во многом он меня разморочил :) ) и спорт. А сейчас у меня правило: не дуть два дня подряд... И это правило привело к тому, что я курю раз-два в неделю, а бывает, не курю по месяцу вообще. И это все при том, что все лежит в морозилке, только руку протяни посильней :) Сейчас довольно активная житуха: спорт, учеба, работа периодически :) , все гуд и Травка мне абсолютно не мешает.

Короче, нельзя доводить себя до такого состояния как закур. Удачно побороть эту проблему, Люди Dzagi . Кайфового настроения и не единого намека на депрессию... Тем более, что Лето - это маленькая Жизнь © :) МИР

респект и уважуха, как говоритсо.. :hi2:

грибов чтоли захавать.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю, что он там за молоко наделает :haha:

:hi2: :sm: Один раз чуть не предложили племяшу моему 6месячному. Хуману развели с молоком свежесваренным. Мамаша очнулась только, когда увидела, что молочко в бутылочке светло-зеленое и она уже протягивает бутылочку малышу. Мы потом еще долго глумились. Спорол бы Федька то молоко, али нет? Аппетит у мальчика в норме, покушать любит. Было мнение что спорол бы. С другой стороны характерный привкус травы. Могеть и не стал бы.

 

грибов чтоли захавать.. :mellow:

 

Боюс. Не стану хавать. Наверное... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :sm: Один раз чуть не предложили племяшу моему 6месячному. Хуману развели с молоком свежесваренным. Мамаша очнулась только, когда увидела, что молочко в бутылочке светло-зеленое и она уже протягивает бутылочку малышу. Мы потом еще долго глумились. Спорол бы Федька то молоко, али нет? Аппетит у мальчика в норме, покушать любит. Было мнение что спорол бы. С другой стороны характерный привкус травы. Могеть и не стал бы.

Боюс. Не стану хавать. Наверное... :angel:

интересно как на малыша подействовало бы :)

представляю, начал бы левитировать по комнате.. или вещи двигать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ахринительный удар по нервной системе. притомаживать бы начал это как пить дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kаn отлично написал! Красавчик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшык, че за чел у тебя на аватаре ?

(прастите за флут :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивет, санчиз... :hi2: уверен тебя очень плющит, почитай и порадуйся за мой позитив, вчерашний, я много думал,как спасти тебя и что то неплохое пронеслось в эфирном поле:

 

Привет ,Санчез… Я понятия не имею, как попускаться… Но мы должны искать тот вариант, который устроит лично тебя, понимаешь? Лично. Тебя. Ты можешь, например, с утра сьесть одно только яблоко (цвет неважен) и выпить чашечку чая, например, на протяжении десяти дней? С двенадцати часов дня и до девяти вечера – есть что угодно и сколько угодно. Врубайся, Санчез… Твоя капусная голова будет немного напряжена «Планом», но это будет начало сборки Себя по Своему плану. Ты начнешь немного ненавидеть и презирать себя, когда ты не сможешь выдержать все десять дней свой план. Потом тебя станут страшить не то чтобы нервяки…нет. Одна мысль,что ты, возможно, уже умер, и вся мутота,что происходит вокруг тебя – это всего лишь последний глюк твоего остывающего мозга, это придаст тебе сил и спокойствия. Съездий к доктору. Он учит всё отпускать с миром. Можно усилить его совет – и научиться отпускать всё не просто с миром, а подарив свои какие-то соображения,мысли, облеченные в слова. В конце концов…))) Давай просто - накуримся!!!ХАХАХА!!! Сан-чиииииииииззз!!!!! Ты Солнечный Сыррррр!!!!

Я вот сейчас съел немного сливочного сыра, в такой…беленькой плюшивой корочке…возможно, в этой особой плесени скрывается немного элсиди..ешь такой сыр, бро, и кури токо со мной, а я курю крайне редко и… знаешь…у меня есть соображение – по моему, если задатсо планом..отрастить себе в голове дополнительную жЕлезу, выделяющую сок, содержащий элсиди,то,скорей всего, можно будет отказаться и от сыра…ммммм??

 

а вообще не знаю. :)

 

вчера я был Очень добрый. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК водой не выведешь, оно там не растворяется. Но воду пить все равно надо, а баня вообще отлично помогает. Надо жир сгонять, ТГК в жировых тканях накапливается.

Подожди еще дня 4, все будет нормалек. Там спокойно подумаешь и решишь дунуть или еще подождать. Да и вставит сильнее.

Оно липофильное, это точно, но выводится почками, это роль играет, только когда вас палят на тестах, у полных будет дольше присутствовать в моче и ка4к следствие можно дольше спалить. А так давно уже всему просвещённому сообществу психиатров известно, что зависимость, хоть какую, да и то слабенькую вызывает ВСЕГО у 5-10% людей, не вредна, а иногда даже лечит, просто наркомафия лоббирует свои интересы, а врачи поют под дудку властьимущих! А про попуски, если тебе есть чем заняться, если есть цель в жизни и ты к ней стремишься, то на план времени может вообще не остаться, а это же здорово!!! А дунуть можно так, для расслабухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красафчег, верю в тебя. Главное захотеть. :)

 

Жена сцеживается, заливаешь в бутылочку и ночью подрываешься кормить каждые 3-4 часа. А жена спит, отдыхает. И всем хорошо. И у тебя сонница через неделю такая, что не надо даже подушки, просто не трогайте меня, я здесь постою посплю. И жена отдохнувшая от ночных кормлений, и благодарность плещется в ее глазах бездонная.

Подтверждаю, сам кормил, только смесью, но со сном итак всё в порядке, а если что всегда можно подкорректировать медикаментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний глобальный закур был 2001 году. Курил так, что вып**днули из колледжа, несмотря на весомые знакомства и прочее. Приехал я к Маме домой с "учебы" :haha: (учился в другом городе), состояние депрессняковое из-за такой положухи (близкие тоже не в восторге). Прихавал я грибов тогда, и вот не знаю, был это тогда "бэд" и наоборот "ультрамегаверигуд" (переживаниями не буду делиться, но тогда я думал, что это последний день моей жизни :) ), после трипа пришло осознание: я бросил курить табак, 8 месяцев не курил Mj, алкоголь вообще потерял для меня интерес как развлечение, а тем более как источник удовольствия :) Помогла тогда еще Психология (Эрика Берна читал, во многом он меня разморочил :) ) и спорт. А сейчас у меня правило: не дуть два дня подряд... И это правило привело к тому, что я курю раз-два в неделю, а бывает, не курю по месяцу вообще. И это все при том, что все лежит в морозилке, только руку протяни посильней :) Сейчас довольно активная житуха: спорт, учеба, работа периодически :) , все гуд и Травка мне абсолютно не мешает.

Короче, нельзя доводить себя до такого состояния как закур. Удачно побороть эту проблему, Люди Dzagi . Кайфового настроения и не единого намека на депрессию... Тем более, что Лето - это маленькая Жизнь © :) МИР

Респект бро :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ли зависимость от марихуаны?

Мы, зависимые от марихуаны, знаем ответ на этот

вопрос. Марихуана управляет нашими жизнями! Мы

утеряли интерес ко всему остальному; мы мечтаем

только о ней. Мы больны прогрессирующей болезнью,

часто приводящей нас к зависимости от других

наркотиков, в том числе от алкоголя. Наши жизни,

наши мысли и желания сосредоточены на марихуане -

ее приобретении, употреблении и поиску способов

оставаться в эйфории...

На основании своего собственного опыта мы,

выздоравливающие, считаем себя зависимыми от

марихуаны. Неважно, является ли наша зависимость

психической, физической или смешанной. Когда дело

касается использования марихуаны, мы потеряли

возможность выбора.

Для зависимого характерно желание считать себя

здоровым. Гашишисты, в частности, имеют тенденцию

полагать, что с ними все в порядке - так как

существуют и более опасные наркотики, и люди,

жизнь которых эти наркотики сделали несравнимо

ужаснее. С нашей точки зрения, это просто

отрицание своих проблем.

Мы обнаружили, что наша зависимость - болезнь

физическая, психическая и духовная. Физический

аспект - это непреодолимое влечение (компульсия),

или неспособность прекратить использовать

марихуану. Психический аспект - навязчивое

желание, или сверхсильная потребность употреблять

ее, даже если мы уничтожаем этим наши собственные

жизни, и жизни тех мы, кого мы любим. Духовный

аспект болезни - наш всеподавляющий эгоцентризм.

Синдром отмены и его лечение

Опять передаем слово Анонимным Гашишистам:

Долгие годы нас убеждали, что не существует

никаких физиологических последствий пристрастия к

марихуане. Несмотря на это, многие из наших

выздоравливающих членов имели несомненный

абстинентный синдромом. Вне зависимости от того,

физиологическими или психологическими были его

причины, он проявлялся физическими расстройствами.

А другие наши товарищи столкнулись только с

эмоциональными или психическими нарушениями,

отказавшись от марихуаны. Не существует никакого

способа заранее сказать, у кого возникнут

абстинентные физические расстройства, а у кого

нет...

Почему абстинентный синдром от марихуаны

начинается поздно и так долго длится?

В отличие от большинства других наркотиков,

включая алкоголь, ТГК аккумулируется в жировых

клетках и поэтому требует более длинного периода

для полного выведения, чем любое другое

психоактивное соединение. Это означает, что в

некоторых органах ТГК сохраняется более чем два

месяца, в отличие от нескольких дней или недель

для водорастворимых наркотиков. Поэтому и

абстинентный синдром при зависимости от конопли

начинается позже и продолжается дольше...

Психические расстройства при отмене каннабиса

Наиболее общий признак синдрома отмены -

бессонница. Ее тяжесть может варьировать от

нескольких ночей подряд совершенно без сна до

нескольких месяцев, когда бессонница возникает

время от времени.

Другой частый симптом - депрессия (если только

Вы не впадете в болезненную эйфорию), и затем -

кошмары и яркие сны. Марихуана имеет тенденцию

подавлять сновидения, поэтому когда Вы

очищаетесь от нее, сны возвращаются с удвоенной

силой. Это могут быть ярко окрашенные,

эмоционально-насыщенные сны или кошмары, иногда

воспринимаемые как реальность. Проснувшись и

затем опять заснув, Вы опять попадаете в тот же

самый сон. Эти еженощные яркие сны обычно

возникают примерно через неделю после отказа от

наркотика и продолжаются около месяца, а затем

постепенно сходят на нет.

Сны «с употреблением» (сны, в которых

присутствует курение марихуаны) случаются очень

часто и могут продолжаться на протяжении

нескольких лет, хоть и с меньшей яркостью, чем в

первые недели; они рассматриваются как

нормальное явление для выздоровления.

Четвертый наиболее общий симптом -

раздражительность. Она может варьировать от

постепенно нарастающей злости на фоне постоянной

раздражительности до внезапных вспышек

неудержимого гнева: гнева на весь мир, гнева на

близких, гнева на себя - за то, что

пристрастился к наркотику и за то, что отказался

от него. Эмоциональные пики с чувствами,

мечущимися между подавленностью, гневом и

эйфорией, возникают постоянно. Иногда появляются

чувства тревоги или беспокойства, потеря чувства

юмора, снижение сексуального влечения или

повышение сексуального влечения. Большинство

этих эмоций нормализуется в течение трех

месяцев.

Нарушения внимания в течение первых недель также

очень распространено и иногда в течение

короткого периода даже лишает возможности

учиться?

 

Физические расстройства

Наиболее частый физический симптом - головные

боли. У тех, кто ими страдает, они могут

продолжаться от нескольких недель до пары

месяцев, и быть очень интенсивными в первые

несколько дней. Другое часто встречающееся

расстройство - ночная потливость, иногда такая

сильная, что приходится менять белье. Она может

тянуться от нескольких ночей до месяца или около

того. Потоотделение - один из естественных путей

тела для избавления от токсинов. Потливость

ладоней также часто встречается и сопровождается

неприятным запах от рук. Запах от тела

достаточно сильный, чтобы во многих случаях были

необходимы дополнительный душ или ванна.

Кашель с мокротой - другой путь, которым тело

очищает себя. Он может длиться в течение от

нескольких недель до добрых шести месяцев.

Треть наркоманов, отвечавших на анкетный опрос

по детоксикации, указали, что имели проблемы с

пищеварением в течение первых нескольких дней

(некоторые - до шести недель). Главными

симптомами были потеря аппетита (иногда

достаточная для временной потери веса),

желудочные колики после еды, поносы и тошнота

(иногда со рвотой - не продолжительнее

одного-двух дней). Большинство проблем с

пищеварением проходят в течение месяца.

Следующая по частоте группа физических

расстройств - тремор (дрожь) или тряска, а также

головокружение. Менее часто встречаются боли в

спине, импотенция, нарушения гормонального

баланса, снижение иммунитета, постоянная

усталость, и незначительные нарушения зрения,

которые проходят в течение 2-х месяцев.

У наркоманов во время детоксикации случались и

более серьезные расстройства, однако исключительно

редко. Если Вы испытываете серьезный дискомфорт,

обратитесь к врачу.

Короткое резюме: абстинентный синдром при

каннабисной зависимости умеренно выражен, долго

продолжается и включает следующие расстройства

(список взят из упоминавшегося американского

руководства «Наркология»):

Бессонница и нарушение правильного распределения

стадий сна

Тошнота и желудочно-кишечные расстройства

Боли в мышцах

Тревога

Беспокойство и непоседливость

Раздражительность

Озноб и потливость

Анорексия (отсутствие аппетита)

Светобоязнь

Непреодолимое влечение к конопле

Сниженное настроение

Зевота

Потеря веса

Тремор (дрожание) рук

 

 

Домашние средства лечения каннабисной абстиненции

(Рекомендации взяты также с сайта «Анонимных

Гашишистов» http://www.marijuana-anonymous.org

Несколько домашних средств доказали свою

эффективность в случае умеренного абстинентного

синдрома:

Горячие ванны способны улучшить как настроение,

так и самочувствие.

Пейте побольше воды и напитков, также как при

гриппе.

Клюквенный сок на протяжении многих лет

эффективно использовался для очищения и

восстановления организма в домашних условиях.

Чрезмерное потоотделение может в

действительности исчерпать запасы необходимого

микроэлемента калия. Калий в больших количествах

содержится в дынях, бананах, цитрусовых, зеленых

овощах и помидорах.

Пока пищеварение не нормализуется, избегайте

жирной пищи.

Избегайте крепкого кофе, чая и кофеин-содержащих

напитков (кока-кола, фанта, спрайт и т.д.), пока

сон не восстановится или пока не пройдет тремор

(дрожь и тряска).

Старомодное средство от бессонницы – стакан

теплого молока перед сном – некоторым помогает.

Физические упражнения не только прогоняют

депрессию и другие неприятные эмоции, они также

помогают исцеляться телу.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!