Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

post-77135-0-02993800-1476773588_thumb.jpegПопуск третий сутки.Состояние нормальное ,есть нарушения сна ,но плохо спал и до Марьи,курил полтора года каждый вечер ,последние месяца два стал курить три раза за день,что то перестала радовать да и спать стал почему-то плохо ,понял что нужен попуск,поставил программку на телефон, прога для курящих ,но нам в принципе подойдёт ,хотел завязать на три дня .Выдержался вот думаю ,ещё сутки подожду в принципе не очень тяжело .Ложусь спать и ноги как бы тянет ,и уснуть и за этого не могу .На ночь сделал йогу (увлекаюсь не много каждое утро приветствие солнцу уже три года,плис раз в неделю какой нибудь комплекс)комплекс для сна помогло ноги не болели, но спал все равно плохо .но ощущения намного лучше , думаю сегодня повторить!Всем удачи и старитесь завязывать на один день.потом с утра думаешь ещё денёк и так оно легче ,чем настраиваться на месяц или на неделю.Я сам не пью и не курю сигареты уже 15 лет. Изменено пользователем wizawi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-77135-0-02993800-1476773588_thumb.jpegПопуск третий сутки.Состояние нормальное ,есть нарушения сна ,но плохо спал и до Марьи,курил полтора года каждый вечер ,последние месяца два стал курить три раза за день,что то перестала радовать да и спать стал почему-то плохо ,понял что нужен попуск,поставил программку на телефон, прога для курящих ,но нам в принципе подойдёт ,хотел завязать на три дня .Выдержался вот думаю ,ещё сутки подожду в принципе не очень тяжело .Ложусь спать и ноги как бы тянет ,и уснуть и за этого не могу .На ночь сделал йогу (увлекаюсь не много каждое утро приветствие солнцу уже три года,плис раз в неделю какой нибудь комплекс)комплекс для сна помогло ноги не болели, но спал все равно плохо .но ощущения намного лучше , думаю сегодня повторить!Всем удачи и старитесь завязывать на один день.потом с утра думаешь ещё денёк и так оно легче ,чем настраиваться на месяц или на неделю.Я сам не пью и не курю сигареты уже 15 лет.

Займись спортом, по максимуму устаешь и спать сможешь хоть, а так это всегда тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Кончилось Пипец! Сутки не спал и не ел. Второй день апетита нет вообще, кусок в горло не лезет Пью фенибут и завариваю корень валерьяны Мозг разрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Займись спортом, по максимуму устаешь и спать сможешь хоть, а так это всегда тяжеловато

Нет я себя зная ,я могу так натренироваться, что наоборот не усну.А где эта золотая середина,не понять ,я могу после тяжёлой тренировки поспать минут 20 ,проснуться и пол ночи не спать,я к докторам не ходил ,но хроническое нарушение сна ,это точно.Может работа нервная,может, армия поставные наряды 2 года подряд,развод с первой женой не очень весёлый,чуть не посадила.А скорее всего все .Сегодня поехал на работу ,взял банку энергетика .Чтоб смену продержаться ,вроде отработал хотя ночь толком не спал.Но как то спокойней все теперь переношу,знаю что есть теперь средство от бессонницы ,могу в любой момент применить.

post-77135-0-49837900-1476980426_thumb.jpeg

Изменено пользователем wizawi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Кончилось Пипец! Сутки не спал и не ел. Второй день апетита нет вообще, кусок в горло не лезет Пью фенибут и завариваю корень валерьяны Мозг разрывает

post-90922-0-01800300-1476981092.jpg

Я вот думаю.. может стоит из долгого марафона выходить потихоньку.. ? Вот как с феназепама.. Когда подходит к концу курёха или желание попуститься пришло, или еще какие-то причины, дозу понижать плавно..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90922-0-01800300-1476981092.jpg

Я вот думаю.. может стоит из долгого марафона выходить потихоньку.. ? Вот как с феназепама.. Когда подходит к концу курёха или желание попуститься пришло, или еще какие-то причины, дозу понижать плавно..

Да как плавно то? Голяк вообще. Искать нет желания, но если бы было, или взгрели, то дунул бы Как то в этом году я быстро 4 куста съел Третий день попуска утро Выпил чаю, на бутер смотрю блевать охота Не было такого раньше никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать перерыв проще простого.

1. не кури

2. читай книги

3. занимайся спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать перерыв проще простого.

1. не кури

2. читай книги

3. занимайся спортом

Люди ведь все разные, что подошло вам, необязательно подойдет кому-то еще.

 

У меня например появляется навязчивая идея.

Становлюсь дико психованным и раздражительным.Спинным мозгом чувствую , что раздражает что-то, а что именно понять не могу, не очень приятное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как плавно то? Голяк вообще. Искать нет желания, но если бы было, или взгрели, то дунул бы Как то в этом году я быстро 4 куста съел Третий день попуска утро Выпил чаю, на бутер смотрю блевать охота Не было такого раньше никогда.

купи белого сухого вина и пол стакана залпом перед едой. точно всё зачифаниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицин и валерьяна напервые дни. Да Хун Пао ,чтобы время и руки занять, ведь чаепитие тоже неплохой досуг.

Изменено пользователем Deniskachu1990
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокоительные надо принимать, тогда попуск пойдет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт хорошо помогает.

Особенно если не новичок в зале и чувствуешь отдачу уже к концу недели.

А вообще не надо марафонить еври дэй.

У меня был опыт тремесячного марафона, слез только из за того что бабки закончились.

Брал от 3-10 грамм в неделю

 

Было время подумать, покачаться, пожрать курочку с гречкой))

Не курил два месяца, начал выращивать, получаю эстетический кайф.

 

Покурил на праздниках ноябрьских, с девушкой раскурили за два дня по грамуле G13 и Snow Star.

В итоге наладился сон, поели вкусно, поугорали в кино и реально отдохнувшие пошли работать.

В общем надо уметь себя ограничивать и пользоваться марьюшкой с умом)

Изменено пользователем lion3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом.

Не курю около года (с декабря 2015) До этого курил ежедневно и очень плотно.

 

Месяца за 3 до начала попуска поставил себе жёсткие рамки: сначала курил строго во второй половине дня, потом начал курить по выходным и сам того не заметил, как месяца через 2-3 понял для себя, что могу вообще не долбить. Даже в кампаниях с друзьями отказывался и нисколько не обламывался по этому поводу.

Через 9 месяцев на денюхе у друга решил не отказывать ему и накурился просто в слюни))) Это было как в первый раз)) только без паранои и высадов.. смеялся до слёз)) Рассказываю какую-нибудь историю и через минуты 3 понимаю, что понятия не имею о чём идёт речь и к чему это я вообще всё рассказыаю))) через месяц всё повторилось, но эффекты были уже не такие яркие. Пожалуй это мой самый большой попуск за 10 лет.

 

Самое сложное - это начать, в процессе уже и не вспоминаешь про накурку. За время попуска переделал кучу дел, которые всё время откладывал на потом.

Для себя сделал вывод, что нужна умеренность, нет прикола быть накуреным 24\7.

Пока что продолжаю попускаться, а дальше будет видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом.

Не курю около года (с декабря 2015) До этого курил ежедневно и очень плотно.

 

Месяца за 3 до начала попуска поставил себе жёсткие рамки: сначала курил строго во второй половине дня, потом начал курить по выходным и сам того не заметил, как месяца через 2-3 понял для себя, что могу вообще не долбить. Даже в кампаниях с друзьями отказывался и нисколько не обламывался по этому поводу.

Через 9 месяцев на денюхе у друга решил не отказывать ему и накурился просто в слюни))) Это было как в первый раз)) только без паранои и высадов.. смеялся до слёз)) Рассказываю какую-нибудь историю и через минуты 3 понимаю, что понятия не имею о чём идёт речь и к чему это я вообще всё рассказыаю))) через месяц всё повторилось, но эффекты были уже не такие яркие. Пожалуй это мой самый большой попуск за 10 лет.

 

Самое сложное - это начать, в процессе уже и не вспоминаешь про накурку. За время попуска переделал кучу дел, которые всё время откладывал на потом.

Для себя сделал вывод, что нужна умеренность, нет прикола быть накуреным 24\7.

Пока что продолжаю попускаться, а дальше будет видно..

братан это понятно. что прикурился ты походу...если говоришь что плотно дул....тоже заметил....потом я сорта менял..перло....понял для себя одно......все полезно не только в меру но и с определенным интервалом... и от коллектива тоже зависит.......привыкаешь как пищевому продукту .....общепит. :tnp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно уменьшать кол-во скуренного за день. Умеренная физ. нагрузка , диета номер 5 , с утра и вечером комплекс 8 отрезов парчи ( обязательно изучить основные принцыпы гимнастики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ведь все разные, что подошло вам, необязательно подойдет кому-то еще.

 

У меня например появляется навязчивая идея.

Становлюсь дико психованным и раздражительным.Спинным мозгом чувствую , что раздражает что-то, а что именно понять не могу, не очень приятное чувство.

ты не один такой) :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зависимость от табака, который я курил с травкой, сигареты не курю и начинать не буду. вначале лета как-то соскочил на месяцок - с девушкой интересной познакомился, движухи интересные начались. сначала на вапор перешел без табака, когда грустно было. потом изредка вапорайзером пользовался. а потом с девушкой разладилось и сломал ногу. грустно стало и скучно, раз покурил, другой - и опять подсел. минимум грамм шишек (не мерял само собой) за вечер в перемешку с двумя сигами исчезал.

щас не курю неделю. травку всю скурил, больше пока не сажаю. сон восстанавливается, но еще не до конца, вчера лег в 12, заснул в 2, но это уже сильно лучше, чем неделю назад.

заказал вапорайзер с али - на будущее.

щас желание очиститься, планирую затаритья тестами для контроля.

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно не курить, а кушать например. В любом случа будет считать как очищение легких, верно ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно не курить, а кушать например. В любом случа будет считать как очищение легких, верно ведь?

братан. а кто отчистит кровь? жировые отложения при этом не обязательно быть в весе....канабинойд там и откладывается......решение одно.....либо долгое время не курить либо спорт зал....3 раза в неделю по 2 часа нагруски за три месяца будешь чистым........так местного депутата готовили :cool_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого все индивидуально.. но есть нюансы, на которые стоит обратить внимание!) Вдумайтесь!!! Главная причина всех наших недугов - формируется по принципу - к хорошему быстро привыкаешь и как следствие - все дороги ведут к злоупотреблению, такова наша природа, рыба ищет там где глубже, а мы там где лучше!!! мы не хотим выходить из ох**тельного состояния в котором нам комфортно и на все проблемы пох** (алкоголики, наркоманы и мы - шаманы). Все от безмерности приводит к толерантности и последствиям... Из жизненого примера... Чувак любил морепродукты лобстеры, крабы и тд приехал на кубу дорвался, в итоге белковое отравление и тп

любые наши проблемы решаются по принципу разумных тормозов:

в нашем случае, полученого стафа должно быть столько, сколько надо было изначально вначале нашего пути для полноценного разумного кайфа... воспринимай его как лекарство после работы, стресса, как стимулятор перед сексом, как заменитель алкоголя в компании, для тупника в плохую погоду... неужели вся ваша жизнь это ппц!?) а если это так то курить нужно прекратить и проснуться через нехочу, решить проблемы, т.к травой ты их не решишь!!!!

Так вот пример, мне грамма хватает дня 3-5 вместе с женой, после харва делаю точный расчет необходимого количества для жизни на предстоящий цикл в боксе 4-6 мес, от остального нужно решительно избавиться (сделать пирог и накормить друзей, эксперименты с bho, смыть в унитаз и тп :wink2: ) ведь все что нужно у тебя уже есть!!!! не жадничай!!!! дале в процессе увеличивая дозу ты лишь приближаешь себя к холодной серой зиме, но оно то к лучшему и мотивация просыпается к хобби в моменты отсутствия... ничего страшного на пользу, есть пивасик и друзья... у барыг ты уже точно ничего не возьмешь после собственой, по принципу как у самогонщиков)))

А хочешь попуститься хорошенечко? так оставь себе на месяц от остального избавься... кончится раньше чем ты думаешь...

Совет... на начальных стадиях перерыва... пей витамины и стимуляторы для мозгов из той же оперы что и витамины, а спорт лишь ускорит реабилитацию... займи себя чем то увлекательным на пару недель этого достаточно чтобы сменить привычный образ жизни...

Изменено пользователем Gollandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче,господа джентельмены,попали мы все и на всегда,а вся эта ересь типо курю не курю чуш,подсел и п**д,дай бог здоровья нам всем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя сегодня 1 день попуска) Было дерьмо в ННом количестве и я не отказывал себе. Курил когда хотел, а хотелось почти всегда) Но по мере убывания дерьма я понимал, что если буду долбить реже, то покайфую большее кол-во дней. Так и сделал, уменьшая дозу продолжал курить) Ну и вчера был день Х, на этот день осталась 1 пипетка околобошечной листвы) ( до этого долбилось по 1-2гр каждый день.. шишек). Пол пипетки дал утром, пол вечером. Сегодня я не чувствую сильного облома. Единственное мозг пока вбрасывает мысль каждые пол часа "Так.. дунуть бы!" Но я сразу осаждаю его и все хорошо. Сиги курил пол жизни с детства и бросил одним днем, так что в попусках знаю толк) Могу сказать ТОЧНО, что нужно пить витамины (купить комплекс любой рублей за 200) пить воду пару литров в день (это я начал ДО попуска и не по причине попуска), ну и если время позволяет и сила воли есть, то конечно спорт, лучше кардио аля бег и тому подобное. Кто бешеный можно лупить груши, вобщем занятся единоборствами(там и поймешь, постояв 1-2 минуты в спарринге, что с твоей дыхалкой =))

 

Было бы дерьма тонная, я бы, конечно, не бросал и долбил каждый день. За 8 лет знакомства с дудкой я понял, что не надо параноить мол куришь много итд. Кури столько сколько хочешь, но если тебя угнетает это, то стоит ли оно того? Кайф ли это? Если уже не кайфуешь от дудки, а просто куришь и тебя чуть меняет да настроение появляется к делам, то попустится стоит однозначно, чтобы вспомнить как нормальные люди живут, да и себе напомнить, что ты тоже нормальный)

Все кто курит дудку знают, что зависимость она есть, но это только звучит так грозно "зависимость", на деле люди зависимы всю жизнь от чего-то и это нормально.

В общем, дудку, как и многое другое, надо планировать а не ху*рить сутки напролет, влача бесцельное существование)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя сегодня 1 день попуска) Было дерьмо в ННом количестве и я не отказывал себе. Курил когда хотел, а хотелось почти всегда) Но по мере убывания дерьма я понимал, что если буду долбить реже, то покайфую большее кол-во дней. Так и сделал, уменьшая дозу продолжал курить) Ну и вчера был день Х, на этот день осталась 1 пипетка околобошечной листвы) ( до этого долбилось по 1-2гр каждый день.. шишек). Пол пипетки дал утром, пол вечером. Сегодня я не чувствую сильного облома. Единственное мозг пока вбрасывает мысль каждые пол часа "Так.. дунуть бы!" Но я сразу осаждаю его и все хорошо. Сиги курил пол жизни с детства и бросил одним днем, так что в попусках знаю толк) Могу сказать ТОЧНО, что нужно пить витамины (купить комплекс любой рублей за 200) пить воду пару литров в день (это я начал ДО попуска и не по причине попуска), ну и если время позволяет и сила воли есть, то конечно спорт, лучше кардио аля бег и тому подобное. Кто бешеный можно лупить груши, вобщем занятся единоборствами(там и поймешь, постояв 1-2 минуты в спарринге, что с твоей дыхалкой =))

 

Было бы дерьма тонная, я бы, конечно, не бросал и долбил каждый день. За 8 лет знакомства с дудкой я понял, что не надо параноить мол куришь много итд. Кури столько сколько хочешь, но если тебя угнетает это, то стоит ли оно того? Кайф ли это? Если уже не кайфуешь от дудки, а просто куришь и тебя чуть меняет да настроение появляется к делам, то попустится стоит однозначно, чтобы вспомнить как нормальные люди живут, да и себе напомнить, что ты тоже нормальный)

Все кто курит дудку знают, что зависимость она есть, но это только звучит так грозно "зависимость", на деле люди зависимы всю жизнь от чего-то и это нормально.

В общем, дудку, как и многое другое, надо планировать а не ху*рить сутки напролет, влача бесцельное существование)

братулец..так то оно так..но тут люди по дольше чем 8 лет знакомы с дерьмом как процитировал каннабис...и была бы у тебя тонна дерьма ..ты бы тупо не получал бы прикола...и курил бы как сигареты....я тоже не далеко ушел ..с пацанами дую...у в них не лезет..а мне так ни о чем....стоит курить раза 3 в неделю есть какое то удовольствие...зависимость конечно есть...как от никотина от спирта.....да и от кофеина и чаяя..вот такая житуха положуха :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить каждый день по вечерам это конечно классно,но когда начинаешь долбить днем.. утром.. быстро прикуриваешься,постоянно находишься в измененном состоянии и эйфория как таковая пропадает) самая беда на попусках это потеря аппетита,за неделю я съел столько сколько я ем за 2..3 дня.

Вот классно было когда работал 2/2, на выходных куришь,на работе попускаешься. Бывало даже что с вечера плотно накурился что аж на следущий день на работе первую половину дня себя заебато чувствую,странное чувство,правда к вечеру "припускает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить каждый день по вечерам это конечно классно,но когда начинаешь долбить днем.. утром.. быстро прикуриваешься,постоянно находишься в измененном состоянии и эйфория как таковая пропадает) самая беда на попусках это потеря аппетита,за неделю я съел столько сколько я ем за 2..3 дня.

Вот классно было когда работал 2/2, на выходных куришь,на работе попускаешься. Бывало даже что с вечера плотно накурился что аж на следущий день на работе первую половину дня себя заебато чувствую,странное чувство,правда к вечеру "припускает".

отходняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я выходил на схему курить только по наступлении темноты! т.е. вечером после 6. Не прямо в 6 а после. Ну и это было здраво, т.к. абсолютно каждый день вечером в промежуток от 6 до 9 я накуривался 1 раз и пёрло очень кайфово)) Потом мог подкуриться еще 1 раз перед сном и все. Расход в 10 раз меньше, кайф в 10 раз сильнее, если сравнивать с долбиловом с утра до сна. Так же зависит от того что куришь) Если курить индюху с самого утра, то будешь как валенок ленивый это факт, а ведь многие так и делают)) Посадил - вырастил - долбишь все свободное время. А вот если курить сативу днем, а вечером дать плотно индики, то и день пройдет по другому, в других мыслях и делах, с другим настроением и энергией) Все пишу чисто из личного опыта. Согласен с тем, что наиболее лояльный по отношению к организму график курения, типа 2-3 раза в неделю, все же самый верный вариант по балансу (расход, эмоции, результат). Я помню когда начинал курить только лет в 20-21 я не мог кайфовать, меня убивало мощно, но весь период кайфа я волновался непонимая почему, и никак не мог унять это волнение, многие это называют "гнать". Я гнал короче и, как итог, курение дудки сопровождалось неприятными мыслями и ощущениями( не всегда но в большинстве случаев). Я как бы хотел накуриваться, но вечно гонево вылезало и мой кайф был не таким уж кайфом. Лет через 5, когда профильтровав 1 000 000 000 мыслей по поводу приема марихуаны я успокоился и больше не испытывал волнения после приема дудки. Как и перестал себя гнобить за то что употребляю. Особенно легко на душе становится когда видишь что курит сейчас молодеж и чем убивается... Все эти спайсы соли и новая наркота... А уж про притонных внутревенных торчков-чудовищ, которых можно увидеть разве что на ютубе или в сводке новостей я вообще молчу...

В любом случае дудка не полезна в физиологическом плане, как бы ты не принимал ее. А вот в психологическом и тактильном она помогает это факт.

Лучше изучить вопрос влияния дудки на тебя заранее и знать что ты делаешь, нежели долбить тупо не интересуясь своим пристрастием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше изучить вопрос влияния дудки на тебя заранее и знать что ты делаешь, нежели долбить тупо не интересуясь своим пристрастием.

Бро, Поделись опытом!!)) Обресуй свой кайф сегодня? Лично я, когда курю, до сих пор отключаюсь от реального мира))) в реале столько интересного и п**датого вокруг, а под дудкой ты тупо смотришь это кино и таешь в эйфории мечт))) просыпаешься однажды и тебя опять тянет в ту радужную жизнь где все по загону интересно в мелочах))) и ты понимаешь, что как же там п**дато, а здесь все так серо и грусно, тебя задевает и убивает окружающая серость будней!))) ты просыпаешься рабом этой жизни... и под дудкой ты понимаешь что значит любить себя! это единственно супер если умело сочетать дудку и свое любимое дело - только не банчить, а легальный свой бизнес (что угодно, главное по загону интересно)!!! вот такая философия, БРО)

Изменено пользователем Gollandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

 

Бро, Поделись опытом!!)) Обресуй свой кайф сегодня? Лично я, когда курю, до сих пор отключаюсь от реального мира))) в реале столько интересного и п**датого вокруг, а под дудкой ты тупо смотришь это кино и таешь в эйфории мечт))) просыпаешься однажды и тебя опять тянет в ту радужную жизнь где все по загону интересно в мелочах))) и ты понимаешь, что как же там п**дато, а здесь все так серо и грусно, тебя задевает и убивает окружающая серость будней!))) ты просыпаешься рабом этой жизни... и под дудкой ты понимаешь что значит любить себя! это единственно супер если умело сочетать дудку и свое любимое дело - только не банчить, а легальный свой бизнес (что угодно, главное по загону интересно)!!! вот такая философия, БРО)

Состояние "серо и грустно" с бизнесом не совместимо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Поделись опытом!!)) Обресуй свой кайф сегодня? Лично я, когда курю, до сих пор отключаюсь от реального мира))) в реале столько интересного и п**датого вокруг, а под дудкой ты тупо смотришь это кино и таешь в эйфории мечт))) просыпаешься однажды и тебя опять тянет в ту радужную жизнь где все по загону интересно в мелочах))) и ты понимаешь, что как же там п**дато, а здесь все так серо и грусно, тебя задевает и убивает окружающая серость будней!))) ты просыпаешься рабом этой жизни... и под дудкой ты понимаешь что значит любить себя! это единственно супер если умело сочетать дудку и свое любимое дело - только не банчить, а легальный свой бизнес (что угодно, главное по загону интересно)!!! вот такая философия, БРО)

) Бро, вот кайф и должен быть таким как ты описал) Так я и кайфую последние Х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ясного солнца и хорошего настоение. Подскажите по пунктам что действительно помогает при попуске:

1. Нервы

2. Мозг

3. Сон

 

Заранее спасибо!

Мир всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!