Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

что действительно помогает при попуске:

1. Нервы

2. Мозг

3. Сон

 

ничего из перечисленного ... читай выше все расжевано уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ясного солнца и хорошего настоение. Подскажите по пунктам что действительно помогает при попуске:

1. Нервы

2. Мозг

3. Сон

 

Заранее спасибо!

Мир всем)

Релаксозан

Глицин форте В

Секс,спорт,работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицин и валерьяна напервые дни. Да Хун Пао ,чтобы время и руки занять, ведь чаепитие тоже неплохой досуг.

чаепитие с травой вдвойне приятнее , особенно да Хун Пао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Поделись опытом!!)) Обресуй свой кайф сегодня? Лично я, когда курю, до сих пор отключаюсь от реального мира))) в реале столько интересного и п**датого вокруг, а под дудкой ты тупо смотришь это кино и таешь в эйфории мечт))) просыпаешься однажды и тебя опять тянет в ту радужную жизнь где все по загону интересно в мелочах))) и ты понимаешь, что как же там п**дато, а здесь все так серо и грусно, тебя задевает и убивает окружающая серость будней!))) ты просыпаешься рабом этой жизни... и под дудкой ты понимаешь что значит любить себя! это единственно супер если умело сочетать дудку и свое любимое дело - только не банчить, а легальный свой бизнес (что угодно, главное по загону интересно)!!! вот такая философия, БРО)

ну это как посмотреть если жизнь в принципе сама по себе хороша для человека то под mj она украшается и познаётся что то новое в этой жизни .все согласятся кто курит,что человек познаёт что то большее или невидимое для взгляда обычного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот че стал замечать. не прет меня дудка. т.е. чтобы хотябы глаза покраснели надо сразу грамульку сдуть. вот наткнулся на эту тему, и сижу и думаю как жеж теперь заставить себя попуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
не прет меня дудка.

это мощная мотивация, что бы бросить курить.

не курил семь месяцев, первый водник сканка от булк сидс уложил на четыре часа

бледный, но без рвоты, на грани балансировал

потом ещё пару раз выхватывал подобное состояние,

как в детстве :sm:

через месяц уже курил так же как и до попуска, грамм по пять в день,

сейчас курю три месяца, в ход пошел медок, и опять не прет

планирую со среды начать разгрузку

выхожу налегке, без гонов и депресса

помогают составы : гиван-9, агар-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то напоминает бросание сигарет но как то не так

 

забавно наблюдать как одни пытаются накурится а другие попуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че все живы ребя?) Ну и слава богу!

походу и я скоро в попуск,хех) сказал кабуто это ссылка в сибирь какая, на катергу еду

Буду отписыватя тут, авось расскажу какой приход от отходников хаха

 

Для меня всю жизнеь было мучением просыпаться с утра, одупляюсь по 2 часав. это ппц какой то.

А когда травка еще кончаеться так в обще грусть берет

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

выхожу налегке, без гонов и депресса

помогают составы : гиван-9, агар-35

Тибетские травки помагают :blink:

 

Буду отписыватя тут, авось расскажу какой приход от отходников хаха

Дело дрянь...........грибы не лечат ) неделя попуска :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сны года 2 не вижу :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. вернусь я пожалуй сюды.

 

 

намедни спердел 5 грамм за вечер. сидел думал на тему что я типа как бы курю не ради того чтобы вставило (ну как в детстве типа того) а просто чтобы покурить. и отсюда возник вопрос нахер курить ради того что б покурить? ,внатуре как сиги.

 

 

итак че я ощущаю после 3 или 4 месяца каждодневного употребления (ха, вспомнил тут кстати, чувак знакомый говорил, "веесело это было, когда ты курил первые раз 10, остальное это все систематическое употребление) появилась апатия,, какаято слабость.

по утрам вообще себя заставить идти не могу. в течении дня очень хочется спать, даже если ночью выспался.

 

сон крепкий но тревожный. короче х**ня какаято.

 

я че думаю, вот какбы можно ходить курить каждый день, джойнтами, но это при условии что как бы реально никакие проблемы не будут мучить мозги. а так это получается закуривание какоето, только не помогает, а наоборот обстрагируешься от проблем, но этож не решение.

 

 

 

такая вот х**ня.

вообще стал замечать что меня вообще ниче не прет. угостили грибами (как сказали две дозы) сожрал за раз, и ну вот воообще ничего, грустно (до этого жрал дважды, перло шикарно)

 

синьки выпил, ну помутило пол часа, и все. Бл**ь даже синька не берет.

 

че со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти Басё :)

Отрезал,

Высохла,

Очень неплохо.

Кончаются попуски...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. вернусь я пожалуй сюды.

 

 

намедни спердел 5 грамм за вечер. сидел думал на тему что я типа как бы курю не ради того чтобы вставило (ну как в детстве типа того) а просто чтобы покурить. и отсюда возник вопрос нахер курить ради того что б покурить? ,внатуре как сиги.

 

 

итак че я ощущаю после 3 или 4 месяца каждодневного употребления (ха, вспомнил тут кстати, чувак знакомый говорил, "веесело это было, когда ты курил первые раз 10, остальное это все систематическое употребление) появилась апатия,, какаято слабость.

по утрам вообще себя заставить идти не могу. в течении дня очень хочется спать, даже если ночью выспался.

 

сон крепкий но тревожный. короче х**ня какаято.

 

я че думаю, вот какбы можно ходить курить каждый день, джойнтами, но это при условии что как бы реально никакие проблемы не будут мучить мозги. а так это получается закуривание какоето, только не помогает, а наоборот обстрагируешься от проблем, но этож не решение.

 

 

 

такая вот х**ня.

вообще стал замечать что меня вообще ниче не прет. угостили грибами (как сказали две дозы) сожрал за раз, и ну вот воообще ничего, грустно (до этого жрал дважды, перло шикарно)

 

синьки выпил, ну помутило пол часа, и все. Бл**ь даже синька не берет.

 

че со мной не так?

это похоже на то что организм зашлакован , ты в депрессии затяжной а выработка эндорфинов на нуле. Я так долго после затяжного марафона спайсов отойти не могмог месяца 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это похоже на то что организм зашлакован , ты в депрессии затяжной а выработка эндорфинов на нуле. Я так долго после затяжного марафона спайсов отойти не могмог месяца 2-3

Говорят настойка боярышника помогает... Чего-то связанное с "обратным захватом серотонина"...))) Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по утрам вообще себя заставить идти не могу. в течении дня очень хочется спать, даже если ночью выспался.

антидепрессанты попей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю попуски, ну 2 или 3 дня обломно, нет сна и аппетита, зато когда пропотеешь потом как новая волна жизни опять, все в кайф.спорт, аппетит и тд. ну и знаешь, что скоро тебя опять накроет так, как в первый раз :clap: :lol2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, депрессуха затяжная.

я как то сидел размышлял, пришел к выводу что уже больше 3-х лет такое аморфное состояние то курил то не курил, были попуски и больше полугода) , иной раз печальные мысли в бошку лезут.

впроем это все не изза курения. вот реально дудой както пытался я эту депрессуху хотябы скрыть, но х** там.

 

еще че заметил, возбуждение сексуальное не то чтобы пропало, короче что есть что нет, пох**. раньше както там с девками знакомился, гулял тусил. теперь как бревно лежу, даже телек в падлу включать. лежу и потолок смотрю.

 

 

антидеприсанты да. может быть, но то что у нас продают, можно жрать горстями, не уверен что они помогают.

 

а то что привозят и употребляют чтоб вштырило, тоже не то пальто. как овощь ходишь, и всеравно лучше не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, депрессуха затяжная.

я как то сидел размышлял, пришел к выводу что уже больше 3-х лет такое аморфное состояние то курил то не курил, были попуски и больше полугода) , иной раз печальные мысли в бошку лезут.

впроем это все не изза курения. вот реально дудой както пытался я эту депрессуху хотябы скрыть, но х** там.

 

еще че заметил, возбуждение сексуальное не то чтобы пропало, короче что есть что нет, пох**. раньше както там с девками знакомился, гулял тусил. теперь как бревно лежу, даже телек в падлу включать. лежу и потолок смотрю.

 

 

антидеприсанты да. может быть, но то что у нас продают, можно жрать горстями, не уверен что они помогают.

 

а то что привозят и употребляют чтоб вштырило, тоже не то пальто. как овощь ходишь, и всеравно лучше не становится

со мной тоже такое было , дело в том что когда у нас есть занятие которое нас зажигает в душевных закромах тогда мы живём. А если ваша жизнь пуста - не имеет смысла просыпаться. Тогда нужно определить что вас когда то радовало , позвонить старым друзьям которые забыли о тебе и ты забыл о них.

 

Или просто спаять led на 1600вт

 

И хондра отпустит. Успехов вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной тоже такое было , дело в том что когда у нас есть занятие которое нас зажигает в душевных закромах тогда мы живём. А если ваша жизнь пуста - не имеет смысла просыпаться. Тогда нужно определить что вас когда то радовало , позвонить старым друзьям которые забыли о тебе и ты забыл о них.

 

Или просто спаять led на 1600вт

 

И хондра отпустит. Успехов вам.

 

бро, 2 дната 250 и дри 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ты меня не правильно понял , собрать лёд даже просто ради дела интересного , увлечения , даже если тебе он нах не упал обьяву на авито кинешь с руками оторвут даже дороже , подзаработать можно

 

бро, 2 дната 250 и дри 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, попуск идет нормально: отодвинул диван - наскреб пол грама шалухи ) Всем пис))) и с пятницей)))

Изменено пользователем naikan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

к черту попуски!

post-60818-0-80314700-1480752526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

post-80598-0-58807200-1480760114_thumb.jpg

 

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харош душу травить :cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснувшись и

затем опять заснув, Вы опять попадаете в тот же

самый сон.У меня такие сны в 3классе снились когда в кинотеатре 10 негритят вышли

Изменено пользователем Карху36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем растабратьям привет! Вот что за тема про пропуски? Назовите этот период перерывом для осмысления прочитанного материала и все встанет на свои места! Перерывчики ну просто необходимы и надо конечно выдержать их с достоинством и пониманием! Плохое настроение и апатия с треморами внутренностей эффективно лечатся только временем и спортом. Кто прошёл через несколько перерывчиков со временем их полюбит. Пропотеет, очистится и полюбит - точно вам говорю. Аааа меня и в перерывы прет ещё сильнее, но уже без Марьи на своих эндорфинах чи серотонинах. А в шкафу стоят пять трёхлитровок с разным, а а другом лампа не выключается практически. Иногда думаю но вот Накой мне стока? Но гровить нравится, и перерывчики в покурке на пару тройку недель нравятся! Вот ужо в вторая неделя и курить неахота. Сны сказочные, мир снова яркий и красивый, девчонки в глаза заглядывают, эмоций ну просто море. Иногда страшно, кажется что схожу с ума. Но это быстро проходит, главное не заостряться на этом. А мысли какие приходят в бессонницу - это просто сказка какая то. Лучшее время для ремонта и восстановления психики. Мир вам люди и пусть все существа будут счастливы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати скорость работы центрального процессора и память ощутимо повышаются во время перерывов, что всегда есть хорошо. Когда куришь, вроде наравне со всеми работаешь(умственно и физически), как прекратил - ну просто турбодрайв начинается такой, что все тормозами кажутся. Чистый безнаркотичный(по ощущениям как дунул сативки с часик назад) турбодрайв. Через некоторое время этот эффект сглаживается и как бы становится нормой. Короче плюсы и только плюсы(с плюшками не путать!) :smile:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!