Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

Меня один вопрос мучает только:зачем тогда пропускаться чтобы потом опять начать? Может быть действительно необходимо контролировать кол-во. Почитал ветку с самого начала и ахуел. Люди курят по 5-8 раз в день. Это жёстко.  Просто мне не понятно как можно например перед работой , утром , уничтожите пипетку лютого стафа(фотопериодные).

Мне кажется что если не пред , то или желание курить отпадает.

Вот например курил я с 16лет до 24,день в день , день в день. Прям вот не сп***еть. А потом меня перестало вставлять и я перестал курить , долго не курил и потом вообще забыл о трафике аж на 4 года. И вот уже год день в день ,но сугубо вечером,

По 3-5водных и вот позавчера меня накурило до депрессухи, прям вот уронил водника крайнего и в кроватку ,а них** не весело и тв не пред и в инете не охото шариться, ни рисовать, ни приставка;всякая поебота в голову лезит грустная о смерти и прочей х**не. Утром тоже х**ня не прошло ничего. И вот я уже третий день не курю, а накуриться очень охота , но очень днпрессия напугала по накуру и вот Бл**ь типа на попусках я уже третий день и страх перед депрессухой сильнее чем страх не накуриться.

Вот я и думаю как это воообще возможно? Какую-то херню словил стременную. Боюсь курить уже 3й день.

 

 

А так

Вся муйня у тебя в голове от неумения контролировать последнюю.Научись контролировать мысли и о таких загонах забудешь как о страшном сне.А вообще да....курить офигенно только вечером и через вапор.Нету головников таких 100% хотя возможно всё...и  зависит от настроя и настроения.

 Я целый год дул сортовой стафф, спокойно мог в день пару грамм выдуть,люди  со спичечной головки улетали на 3 часа,а меня нихрена не вставляло.Самое интересное что я спокойно мог вести обычный образ жизни среднестатистического человека и не кто ни разу мне не сказал что я надутый.. В конце тоже стал славливать офигенный депресняк который уже не мог контролировать.   Неделя попуска полностью решила мои проблемы,стал чист как стекло,о траве в такам количестве вообще забыл.Теперь парю чисто для здоровья через вап,ну и раз в неделю могу себе позволить или бонг или касяк....но на следующий день не курю.С бухла(когда отказался вообще) помню месяцев пять не мог войти в привычный ритм жизни.Так что марьюшка штука хорошая,но только если в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молор!к черту бухло! :hi2:

 

78  :hi2:

:kutyashie-101: :hi2: да и сиги тоже туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

post-74622-0-83043200-1502350503_thumb.jpg

Изменено пользователем Sagrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

было такое когда водным тренажером пользовался. После перехода на бонг все исчезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

будет многим хуже, если это перестанет выходить из тебя

 

сиги куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое,мокрота задолбала)))

От водника кстати больше чем от бонга.

Помогает попуск.через недели 2-3 чернота из мокроты пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня один вопрос мучает только:зачем тогда пропускаться чтобы потом опять начать? Может быть действительно необходимо контролировать кол-во. Почитал ветку с самого начала и ахуел. Люди курят по 5-8 раз в день. Это жёстко.  Просто мне не понятно как можно например перед работой , утром , уничтожите пипетку лютого стафа(фотопериодные).

Мне кажется что если не пред , то или желание курить отпадает.

Вот например курил я с 16лет до 24,день в день , день в день. Прям вот не сп***еть. А потом меня перестало вставлять и я перестал курить , долго не курил и потом вообще забыл о трафике аж на 4 года. И вот уже год день в день ,но сугубо вечером,

По 3-5водных и вот позавчера меня накурило до депрессухи, прям вот уронил водника крайнего и в кроватку ,а них** не весело и тв не пред и в инете не охото шариться, ни рисовать, ни приставка;всякая поебота в голову лезит грустная о смерти и прочей х**не. Утром тоже х**ня не прошло ничего. И вот я уже третий день не курю, а накуриться очень охота , но очень днпрессия напугала по накуру и вот Бл**ь типа на попусках я уже третий день и страх перед депрессухой сильнее чем страх не накуриться.

Вот я и думаю как это воообще возможно? Какую-то херню словил стременную. Боюсь курить уже 3й день.

 

 

А так

Комрад, было у меня такое. Попустись, попустись - месяцок минимум, а дальше видно будет. Вообще, травка она такая, если чтото тревожит, лучше не курить. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет многим хуже, если это перестанет выходить из тебя

 

сиги куришь?

Сиги курю местами, месяц месяц где то так. Да дело в том ща курю раз в 3 дня примерно, но вылетают куски именно на следующий день, возможно на следующий) Если непокурю пару недель, то чернота пропадает через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан!!! хочешь безопасно курить марьюшку-кури через вапор.....но опять же, всё должно быть в меру,золотая середина называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поведаю свою историю))

 

Увлекался лет с 18 гашишем на протяжении года наверно. Бросил без всяких отходняков и тяги повторить. Поскольку стал забывать вчерашний день и весь следующий вспоминал пред идущий. Такая вот херня по кругу... Испугался за свою голову и перестал.

 

Вырастить сам хотел давно и как обычно бывает негде и не на что. И вот наконец-то дорвался до этого дела!)

Счастью моему не было предела, доставил и сам процесс гровинга и сборка бокса. Само общение на форуме, новые знакомства. Ну и разумеется свой первый урожай! Дудел я его два с половиной месяца каждый вечер, иногда днём если дел не планировалось. Порой даже в мясо приходилось гнать по делам)) Было весело одним словом!

 

Мораль сей басни такова, благодаря травке и нашему с вами общему занятию, я почти не пью. А если и пью в компании, дак меня и не берёт практически. Сейчас на попуске, жду новых приходов))Пить не хочу и курить не тянет совсем. Нежели когда лежит вот всё и можно курить когда и сколько угодно. Катаюсь на велике, жизнь прекрасна и ничего не нужно. Стал по другому воспринимать мир, как то радостнее на всё смотреть. Стал добрее...

Мир Вам!

Изменено пользователем Blunt420
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил тёмные вкрапления в мокроте после водного, думаю может совсем его исключить? С самокруток такой фигни нет. Сейчас пока что попускаюсь третью неделю, отлично себя чувствую, самым неприятным и единственным эффектом было то, что в первую ночь попуска вспотел так, что страшно вспомнить)) проснулся: одеяло всё сырое, подушка тоже)) А в остальном: голова ясная, настроение прекрасное, тяги вообще нет.

Пока идёт мой запланированный попуск (до сентября) хочу поискать инфу про вапоры, какие бывают, где заказывать, на что обратить внимание, давно об этом думал, но всё руки не доходили, а тут и повод появился.

Кстати, есть отличная тема в аптеке: корень солодки - разжижает мокроту и после него отхаркиваются просто огромные мудузы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тяжко это - попускаться. Лично мне тяжко. А когда есть что покурить, то и невозможно долго не курить. Лично мне было бы проще отказаться навсегда, чем курить раз в неделю. Думается мне, что человек может полностью раскрыть свой потенциал, только если не употребляет абсолютно никаких одурманивающих веществ. Вся эта х**ня необратимо нарушает работу мозга. Если сам потребитель не отдает себе в этом отчета, это не значит что у него все ОК, мозги то более менее начинают работать после двух месяцев воздержания от ганджика, а кто столько воздерживался? Лично я ни разу, самый длинный попуск был чуть больше месяца, а так каждый день по 3-6 раз. А вообще наверно лучше всего попускаться уехав куда нибудь на пару недель подальше от всех, чтоб башку не е**л никто, нервы сберечь хотя бы, да лечиться коньяком.

Не пугай людей - вреда невидно но он есть))) все в наших головах нет никакого вреда его придумали те же люди которые запрет ввели на это чудо природы, от которого ты собрался лечится реальным ядом -коньяком вот наутро по ощущения и сравни что залупа а что божий дар

 

 

 

 

 

Да, бывало. Витамины по максимуму, много питья. Для сна попробуй препараты с мелатонином, гормоном сна. Мне помогло. И настойки пустырника, валрианы днем. Это самое натуральное, скажем так.

 

Главное это спорт, постановка целей и действие сначала тяжело потом привыкнеш а эт каждый может включить жертву сесть на жопу и скулить что все херово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

будет многим хуже, если это перестанет выходить из тебя

 

сиги куришь?

 

Там скорее сигареты присутствуют а канабис ускоряет выведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил15 лет с 9го класса. Пока не поймал па.Последние три года на синьке.Теперь понимаю что синька это чмо вреда от нее гораздо больше.теперь перешел на сорта с большим кбд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил15 лет с 9го класса. Пока не поймал па.Последние три года на синьке.Теперь понимаю что синька это чмо вреда от нее гораздо больше.теперь перешел на сорта с большим кбд.

Скажи как отличается по ощущением сорт с высоким кбд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

да херня этот кбд. Просто есть сорта которые по конечностям стегают так, что ноги и руки немеют, шевелится не охота - это тип кбд так действует, в кратце, без особых углублений в мир ощущений, фарма и медицинских терминов. А по-сути - индика. Ну так вот, выбивают из этого сорта весь гашик - получи неторкающую траву, но чуток цепляет, доза в капсуле четко ограничена, врачом прописана. Не убьёт, слегка расслабит - это и есть медицинский эффект. Ну и при помощи термина КБД траву проще двигать на легальном рынке в ряде стран, плюс обещая разные вкусы и запахи, что бред еще тот. Конечно, пока цветет трава, она отличается запахом, но когда высушена , то только спецгурман отличит, сомелье так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От водного косяков итп и особенно от гаша все что без фильтрации через воду дает такой эффект сильнее

обычно после чистки зубов начинается приступ как у кота когда шерсть отрыгивает :D :D и вылетают такие куски уже не первый год стал курить бонг и только свою траву и прошло а так было постоянно каждое утро АЦЦ помогает если тебя это волнует :)

А так твой аргонизм излишки выкидывает из легких )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволяют суставы и сердце, километр бега ежедневно и эта херота будет вылетать как пуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволяют суставы и сердце, километр бега ежедневно и эта херота будет вылетать как пуля.

между первым твоим сообщением и этим 10 лет прошло уже :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Если позволяют суставы и сердце, километр бега ежедневно и эта херота будет вылетать как пуля.

Велик тоже тема. Нравится чувство, когда легкие "открываются". По 20-30 км в день в спортивном темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволяют суставы и сердце, километр бега ежедневно и эта херота будет вылетать как пуля.

 

километр это же не о чем совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

километр это же не о чем совсем)

 

по десяточки ежедневно и вообще всё нафиг повылетает :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

сиги - вот это зло! а остальное "бонусом" еще. про это уже писали. Что-то тут лишнее замечаете? Если в меру долбить, и сиги вообще не курить, то вылетать нечему будет, так слегка с утра после покура исключительно. Пачка сигарет в день по смолам равносильно 5г эмжи. какие легкие должны быть завидую со своими 3-мя воспалениями к ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

километр это же не о чем совсем)

по десяточки ежедневно и вообще всё нафиг повылетает :kutyashie-101:

Выпендрежники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне цнс шатнул спайс. Просидел я на этой дряни года 4. Первые поставки из Англии и Эстонии были хорошими, но когда стала появляться 15 мин шляпа, то вот она меня то и скосила. Полгода вообще можно выкинуть. Геноцид молодёжи, по 3 года 3 друзьям дали (дела разные), мне повезло. Соскочил, но трясло так.... Денёк на фенозепаме просидел, затем после всех рвот, начал ходить на турник.

Сейчас прошло уже 4 года, 4 года как хожу в качалку. К этой гадости отношусь с презрением (бывают ребята под окнами ищут - не гоняю, а сочувствую), но так же сиги бросил, и бухло не пью, развозит очень быстро.

Как только бросил решил гровить, тк больше в городе кроме спайса не было. Но тут тоже правила игры не совсем просты. С возрастом количество моих допингов увеличивается: фенебуд, пирацетам, витамины, альфа липоевая кислота, фильтрум, разные антиоксиданты итд. На самом деле есть куча дешёвых препаратов, которые помогут прийти в себя. Ну а так же спорт и разминка мозгов, почитайте что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время летит

Теме и правда столько лет!!! Все таки хочется узнать у автора темы, что ты для себя открыл, как научился жить с марьей? Что можешь от себя добавить, думаю многих интересует твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!