Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

Самый верный способ не испытывать дискомфорта при регулярном сожжении дудки - соблюдать умеренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ не испытывать дискомфорта при регулярном сожжении дудки - соблюдать умеренность.

:smile:

Видишь ли, если дудеть постоянно… Больше уходит в прием, чтоб цепляло. Даже недельные попуски лучше, чем непрерывно дудеть… ТЫ, КАК ЗНАЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

 

Такая же шняга..курю все и листья и голову..уже много раз загонялся..вот планирую чисту провести грудным сбором и ацц..сигареты курю где то 6 лет..я уже так загнался люто аля рак легких или бронхов..сделал недафно флюрографию все хорошо..и анализ крови там все отлично)послали к пульмонологу делать бронхоскопию но я боюсь очень это делать..вот пока буду очищаться травами и сборами и сделаю глобальный попуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая же шняга..курю все и листья и голову..уже много раз загонялся..вот планирую чисту провести грудным сбором и ацц..сигареты курю где то 6 лет..я уже так загнался люто аля рак легких или бронхов..сделал недафно флюрографию все хорошо..и анализ крови там все отлично)послали к пульмонологу делать бронхоскопию но я боюсь очень это делать..вот пока буду очищаться травами и сборами и сделаю глобальный попуск

Флюрография не показывает ничего кроме рака и туберкулеза на последней стадии.Надо делать КТ или по крайней мере ренген легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень упрощённое видение ,  по Сеньке и шапка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал овер100500 коментов в попусках напишу свою историю. Сразу предупрежу это мое мубьективно-оценочное мнения своего психологического состояния.

Для начала: Я курил никотин лет 12. Марью лет 8. Никотин бросил 1.5 года. Сразу скажу так называемый попуск с никотина страшнее намного. Так вот так вернемся к mj. Для начала поймите ТГК имеет такую же границу воздействия как и кофеин. Для примера.

Кофеин заменяет молекулы аденазина, но если пить много кофе то в итоге рано или поздно вы отрубитесь. С mj похожая ситуация. Вы куртите каждый день сортовые шишки и увеличиваете колво шмали. Соот-но так называемая толерантность (граница ощутимого воздействия.

Скажу я вам такую фразу курите все курите сразу.

Лишь только об одном хочу я вас тут попросить, не забывайте думать что вы всегда берете в рот "Заразу.

По своему опыту небыло ни разу жестких попусков, а для любитеоей курить не забывайте сосательный рефлекс(курение сигарет, джоинтов, блантов, косяк) вызывает выброс дофамина которыйи фызывает психологический дискомфорт (Нервность, апатия, бессоница) научитесь думать господа.

PS: Нде... прочитал половину тем8 о8ел. Малыши кто еще не лишился юношеского максимализма вам тут не место. mj не для вас бойтесь пока не повзрослеете. Чпс за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя юношский максимализм задевает, то ты тоже ещё не совсем созрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет !!и  я в теме теперь ...1 день попуска (плотно долблю с 27 сентября=перестало цеплять) .....планирую недельку .. сна почти нет ...аппетит вроде есть вомзожно иза тренажерки постоянной ....нервы вот лютые........

полистал тут странички = полегчало

 

ДЕРЖИМСЯ ДО ТАЛОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешочком километра 3, очень способствует успокоению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудотерапия - очень действенное лекарство. Только очень тяжело начать работать. Но как начнёшь, то злость в производительность труда трансформируется.

А вообще после 2-3 месяцев жизнь налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет !!и  я в теме теперь ...1 день попуска (плотно долблю с 27 сентября=перестало цеплять) .....планирую недельку .. сна почти нет ...аппетит вроде есть вомзожно иза тренажерки постоянной ....нервы вот лютые........

полистал тут странички = полегчало

 

ДЕРЖИМСЯ ДО ТАЛОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Бро когда торчишь в треньке особенно при работе сбольшими весами выжеляется большое кол-во тестостеронаон приводит к большей возбудимости, как нервной так и сексуальной.

 

Если тебя юношский максимализм задевает, то ты тоже ещё не совсем созрел...

Уважаемый, язык за плотиной удержи. Нечего в личность вторгаться балаболить не жизненным опытом делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ты охуевай молча.

А то охуевший такой решатель, кому тут место кому не место.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро когда торчишь в треньке особенно при работе сбольшими весами выжеляется большое кол-во тестостеронаон приводит к большей возбудимости, как нервной так и сексуальной.

 

 

Уважаемый, язык за плотиной удержи. Нечего в личность вторгаться балаболить не жизненным опытом делиться.

ну я конечно же вкурсе .....но мне кажется поднимая железки в зале я отвлекаюсь нехуево ....разгружает ..ну у меня так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

 

Скури вечерний стафф через папиросы, но с фильтром, только с одним и тем же.

Вот и посмотришь на эту чернь на фильтре, которую ты вдыхаешь, и может поскорее перейдёшь на вап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

Бро Мир Всем Радоваться , Это наоборот хорошо на данный момент бронхи работают пока на 100 % ,а вот когда отхаркивать перестанешь , это 100% не хорошо - закоксовка бронхов это ИМХО ... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я завариваю барсучье сало с китайским чаем и  закусываю шоколадом. Все просто прекрасно после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я конечно же вкурсе .....но мне кажется поднимая железки в зале я отвлекаюсь нехуево ....разгружает ..ну у меня так)

Я тоже оэразгружаюсь только бегая, мой организм последствии выбросит дофамин, эндорфин и картизол. Тем самым "попуск" сильнее. Любаятреня есть треня. Кардио в попусках решает. Метаболизм все-такибыстрее протекает при повышенной скорости работы нашего моторчика + повышенной температуре.

 

Вот и ты охуевай молча.

А то охуевший такой решатель, кому тут место кому не место.

Грубиян, матершинник. Фу таким быть. Еще по ип вычисли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Приветствую комрады, всем хорошего дня)

По поводу курения, у большенства из нас нет понятия культуры курения, никого оскорбить я не собираюсь, но мы как депутаты, которые от избытка средств хапают как ошалевшие! Нужно понять, что такое курение и какой приход по настоящему правильный. К этой мысли меня привёл Хотабыч, хоть и заочно. К примеру, я сейчас курю 1 раз в 2 дня, после работы по парочке мокрых, в выходные не курю, иначе выходные пропали в плане дел. Раньше курил, как одуревший, время тогда пролетало, недели пролетали. А сейчас, прихожу домой, в душ, курнул и занимаюсь делами. Моя За, как прибьёт на уборку...

А про попуск, спорт отличный вариант. Хотя я не парюсь по этому поводу, потому что сейчас у меня приём буля по плану и меня это устраивает. Стаж 3 года сортовой, и хер знает сколько дички курил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Думаю спросить это сдесь, более целесообразно. Стажа 1,5 года, но топлю добро. Последние пару месяцев стал курить по вечерам, но курнув с вечера с утра вылетают чёрные куски, как смола. Раньше были просто включения, сейчас как кусок вылетает. Вот спрашиваю у тех кто на стаже, насколько это херово. Вчера вот дунул ну 4 водного за вечер покурил, бох и пыльцы сверху пару раз присыпал, на утро такой кусок. Фото как есть, но так более понятно. И вот до вечера будут вылетать подобные куски, где то чернее, где то светлее. Я что то боюсь за свои лёгкие)

Правильно Бро, бойся за лёгкие)

Смолы в конопле гораздо тяжелее смол и остальной херни, которая находится в сигаретах. Хорошо, что бросил курить сиги, но если ты так и будешь курить джа, считай шило на мыло поменял, не считая конечно др плюсов mj. Экспериментируй с дозировкой, найдёшь свой ритм и всё будет вери вандерфул))

Пс: но возможно, что эта гадость по утрам, защитная реакция организма от уже избытка грязи в лёгких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ не испытывать дискомфорта при регулярном сожжении дудки - соблюдать умеренность.

Лучше не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую комрады, всем хорошего дня)

По поводу курения, у большенства из нас нет понятия культуры курения, никого оскорбить я не собираюсь, но мы как депутаты, которые от избытка средств хапают как ошалевшие! Нужно понять, что такое курение и какой приход по настоящему правильный. К этой мысли меня привёл Хотабыч, хоть и заочно. К примеру, я сейчас курю 1 раз в 2 дня, после работы по парочке мокрых, в выходные не курю, иначе выходные пропали в плане дел. Раньше курил, как одуревший, время тогда пролетало, недели пролетали. А сейчас, прихожу домой, в душ, курнул и занимаюсь делами. Моя За, как прибьёт на уборку...

А про попуск, спорт отличный вариант. Хотя я не парюсь по этому поводу, потому что сейчас у меня приём буля по плану и меня это устраивает. Стаж 3 года сортовой, и хер знает сколько дички курил)

Поделись своим графиком или так сказать расписанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Поделись своим графиком или так сказать расписанием

Курю через день, редко бывает, что каждый день, по 2-3 буля мне хватает. Пс: пришёл я к этому после жёсткого прокура, продолжительностью примерно 2-3 недели, когда не живёшь, а существуешь. Так что, если любишь mj и не хочешь с ней расставаться, знай меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

АЦЦ , на попусках , помогает откашлять чёрный , отработанный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

АЦЦ , на попусках , помогает откашлять чёрный , отработанный шлак.

В тайланде продаётся чай для курильщиков, ядрёная вещь, как жир собачий работает, так к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Да курить надо поменьше , думаю на вап.. перейти , надо прокачать эту темку , а то папироски надоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попуски.... запасы закончились... барыга фу! Вот те и попуски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да курить надо поменьше , думаю на вап.. перейти , надо прокачать эту темку , а то папироски надоели уже.

 

вулкан бери тогда)) после папир вап хрен штырить будет, разве что поправлять малехо..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

 

 

Дурак ты ! У нормального гровера запасы всегда есть . Просто меру надо знать.

 

Ты дурак ? У нормального гровера запасы всегда есть . Просто меру надо знать.

 

Попуски.... запасы закончились... барыга фу! Вот те и попуски

?? !! У нормального гровера запасы всегда есть . Просто меру надо знать. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Везет, у людей попуски. А вы почему обзываетесь, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Везет, у людей попуски. А вы почему обзываетесь, сударь?

Извините! Сделаю так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!