Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Alik7

Не знаете как быть ? Задайте вопрос в этой теме!

Рекомендуемые сообщения

Офигенно, за гидропоникой будующее, но тянет к земле :)

Поделиться сообщением

один урожай вдовы и саманго в такой теплице привел бы к полному и безповоротному легалайзу....

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением

Столько ДНаЗов... :brows: интересно, какой мощности лампы... :huh: и какого сечения кабель электропроводки :)

Поделиться сообщением

Приветствую всех,многоуважаемые господа гидропонщики!

Великий Джа послал мне четыре ростка! всего на одно "посадочное" место.Можно ли просто перегородками разделить волшебный горшочек на четыре сегмента - в каждый по семю?Или мои "десантники" начнут ожесточенно бороться за право вознаградить свими шишами.В природе выживает сильнейший,но у нас супа хватит на всех! :)

Поделиться сообщением

Думаю лучьше один да большой чем четыре калеки,мешать они друг дружке будут полюбасу,да и проблем с раствором будет меньше.

Поделиться сообщением

Да без проблем. Только следить надо будет за плантом, лидеров подрезать, всех тренировать и выравнивать.

У меня был опыт в одном ДВЦгоршке 11 клонов Топа-44. Я даже перегородки не делал. :)

:trup:

Поделиться сообщением

Спасибо за оказанное внимание и поддержку,

сделаем всё ещё проще :har: :post-15245-1222966705_thumb.jpg

Вот так возможно?

Изменено пользователем Yaksay

Поделиться сообщением

Так хреново. Делай хотябы разные дырки в крышке, а не дели горшок. Так действительно проще одну семку посадить....

Поделиться сообщением

У тебя четыре клона или четыре семки?Клонов мона так культивировать,а с семками придется рано на цвет ,есть возможность гермов взрастить пр.70.

Поделиться сообщением

здравствуйте господа! памагите,пожалуйста,советом. у 2х недельных растишек в корнях появились какие то чёрные включуния :o . причём при последней замене расствора (4 дня назад) всё было нормально.чё это? и чё с этим делать? (побегу для начала расствор поменяю)

Поделиться сообщением

Суббота, давай подробней: в чем растишь, чем удобряешь, какие показатели и фоты давай(100kb).

Поделиться сообщением

растёт 2е штуки,на серии flora трёхкомпонентная(ращу 2ой раз. в 1ый раз всё нормально было) тут при прошлой замене расствора добавил bioboosters для корней(мож изза него?) корни стали местами с чёрными включЕниями. сегодня менял расствор все эти чёрные хрени брызголкой смыл. мож boosters не добовлять?

Поделиться сообщением

как будто чернеют корни :huh:

Поделиться сообщением

bioboosters

поробуй без него

Поделиться сообщением

чё та фотки не могу прекрепить :( .ни фига не помогло убирание bioboosters, как будто налёт какойто чёрный , причём легко смывается водой

Поделиться сообщением

свет в бак не попадает? может водоросли? какая система?

Поделиться сообщением

От этой хреновины у меня все листья "потеют" :o , а потом на них появляются желтые засохшие пятна по всем листьям, уже почти до верхушки эта проблема дошла :( . Растишке 3 недели. Помогите кто нибудь. Ну просто не знаю что делать. Пока вы отвечаете, пойду поменяю раствор на гидре (DWC). Буду ОЧЕНЬ признателен за ответ. Буду на форум каждый час заходить.

Поделиться сообщением

Срочно заказывай у Дзаги BioMagix! Через два дня вся зараза исчезает и раствор осветляется, если мутный был.

Если нет возможности - попробуй Байкал ЭМ-1, может и на гидре сгодится. Продается в садоводных магазах.

Байкал ЭМ-1 оказался именно тем, что называется «живой водой». Куда бы он не вносился (почва, поверхность растений, естественные биологические отходы и т. д.) препарат оказывает животворное воздействие. Он способствует более продуктивному развитию среды, очищет ее от патогенной микрофлоры и вредных химических соединений.

А зараза, скорее всего - Pythium (по-нашему "Питозная гниль"), грибок, походу какой-то. Хотя я в микробиологии - полный нуб :blink:

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением

Что за гидра сам делал иль купил? Зелень, по идее, это когда плохая светоизоляция ведра. Фоты давай.

Поделиться сообщением

Зелень, по идее, это когда плохая светоизоляция ведра.

Или органика присутствует

Поделиться сообщением

Похоже на бустер. У меня такие же "траблы" и меня они не особо парят, как и растишек, вроде. :rolleyes:

А вообще все бустеры, нектары и т.д. от ГХЕ я лью чуть ли не 10-20% от рекомендуемой дозы. Результат тот же, и "траблов" не возникает.

Только Флору лью по Лукасу.

Поделиться сообщением

если зелень то свет точно попадает...

Поделиться сообщением

по ходу температура раствора высокая у тебя была...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...