Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Dzagi Cup 2008

Рекомендуемые сообщения

А репорт то обязательно. ?????

Желательно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по подробнее о правилах и сроках проведения конкурса? ну там на каких стадиях роста принимаются фотки растения? если у меня еще небольщие кусты? куда закидывать фотки растения с табличками? ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакции не последовало за 4-е место с меня по 20 орехав.ВОТ ЭТОГО ЧУДА.

post-13402-1219505624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакции не последовало за 4-е место с меня по 20 орехав.ВОТ ЭТОГО ЧУДА.

Респект тебе добрый человек. Про то что я выйграю Dzagi кап была шутка :( БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА 4 место :sm: :thum:

Только это ты 20 семушек выставил на индор или аут? :huh: или там и там :thum: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект тебе добрый человек. Про то что я выйграю Dzagi кап была шутка :( БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА 4 место :sm: :thum:

Только это ты 20 семушек выставил на индор или аут? :huh: или там и там :thum: ?

и туда ,и туда.В ауте рощу эти семки пока сказать не могу о результате, не цветет еще,хотя и пасион тоже.Отпишу как они покажут себя, в индоре все достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

G13\diesel RIP

Без коментариев.

post-13702-1219670713_thumb.jpgpost-13702-1219670763_thumb.jpgpost-13702-1219670801_thumb.jpgpost-13702-1219670843_thumb.jpg

post-13702-1219670885_thumb.jpgpost-13702-1219670954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни какие бошки. всем удачи! Я неуспеваю с новым цыклом нормальных семян :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уауууу,какие страшилища :sm: удачи конкурсантам. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы от Dzagi Seeds на все номинации - 3 упаковки семян Afghani fem limited edition от Dutch Passion с номерами

1/85, 3/85 и 4/85

 

Всем участникам желаем успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Ну что уже можно чтоли :sm:

 

Mazar fem Dutch Passion от Dzagi seeds

 

 

Выхлоп с трех растишек в 10 л горшках в среднем по 75 гр с растения :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Друзья

Ну раз началось то и я оффициально даю заявку на участие

 

 

Jorge's Diamonds#1 ® fem с невероятным запахом,вкусом и силой вставки 100 дней

На вес не взвешивал - получилось пол-жестяного ведра твёрдых кирпичей

 

 

post-19758-1220630207_thumb.jpg post-19758-1220630298_thumb.jpg post-19758-1220630347_thumb.jpg post-19758-1220630415_thumb.jpg

 

post-19758-1220630498_thumb.jpg post-19758-1220630544_thumb.jpg post-19758-1220630590_thumb.jpg post-19758-1220630719_thumb.jpg

 

Всем братьям удачи !!!

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гх, снаряды бронебойные у всех, уважуха :hi2:

Но я б на вашем месте не спешил бразы, до официального объявления от Dzagi.

 

Peace :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады WW и Ketamin :hi2:

Почти решено, что Indoor-08 буду вести я.

Как только будут созданы конкурсные подфорумы я перенесу ваши заявки в заявочный топ :)

Dzagicup-08 скоро уже начнётся.

И стартует он конкурсом на Лучшее культурное растение на следущей неделе.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Просто Оттлично!!! :hi2:

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады WW и Ketamin :hi2:

Почти решено, что Indoor-08 буду вести я.

Как только будут созданы конкурсные подфорумы я перенесу ваши заявки в заявочный топ :)

Dzagicup-08 скоро уже начнётся.

И стартует он конкурсом на Лучшее культурное растение на следущей неделе.

 

:trup:

Весьма Вами благодарен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Комрады WW и Ketamin :hi2:

Почти решено, что Indoor-08 буду вести я.

Как только будут созданы конкурсные подфорумы я перенесу ваши заявки в заявочный топ :)

Dzagicup-08 скоро уже начнётся.

И стартует он конкурсом на Лучшее культурное растение на следущей неделе.

 

:trup:

 

Полностью солидарен :smoke: бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Друзья

Ну раз началось то и я оффициально даю заявку на участие

Jorge's Diamonds#1 ® fem с невероятным запахом,вкусом и силой вставки 100 дней

На вес не взвешивал - получилось пол-жестяного ведра твёрдых кирпичей

post-19758-1220630207_thumb.jpg post-19758-1220630298_thumb.jpg post-19758-1220630347_thumb.jpg post-19758-1220630415_thumb.jpg

 

post-19758-1220630498_thumb.jpg post-19758-1220630544_thumb.jpg post-19758-1220630590_thumb.jpg post-19758-1220630719_thumb.jpg

 

Всем братьям удачи !!!

Привет бро на конкурс выставляется один куст.В репорте три.Вопрос с куста столько собрано или с трех?

Просто я в девять литров натромбовал 350 грам.,а бошки у меня тоже не плохие .И все с куста+ пол литра нижних бошек (28 грам.).Итого 378 гр.

А фотки огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро на конкурс выставляется один куст.В репорте три.Вопрос с куста столько собрано или с трех?

Просто я в девять литров натромбовал 350 грам.,а бошки у меня тоже не плохие .И все с куста+ пол литра нижних бошек (28 грам.).Итого 378 гр.

А фотки огонь.

 

Здорово братище :hi2: Твои шиши просто класс следил и фоты рассматривал в репе

Дело в том что с 1 куста не взвешивал и вообще на харвесте тоже не взвешивал т к весов не было

Мне предлагали за 70 у е весы да я денег пожалел если чесно так что если что братья сорри

Одно могу сказать курю как не в себя 2 мес подряд - не могу накуриться и шишек дохрена и то количество что я оставил себе курить не заканчивается совсем а уже надо чувствую попускаться потихоньку ...но музыка .... музыка и моё новое оборудование не дают мне это сделать а ещё через пару недель надо на

KRK RP8 G2 800 у е отвалить ...Но вы не подумайте - шишулечки свои никому не продаю и не даю кроме меня ещё 2 чела доверенных курят и всё .... так что МИР !

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketamin :hi2: бро, я так подумал, лучше всёже тебе будет создать в той теме новый пост в котором желательно дать ссылку на твой репорт в Лучших. Это поднимет твои шансы :brows:

WW :hi2: уже сам смекнул, я вижу, и сделал.

Удачи на конкурсе :clap:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавился еще один приз - эксклюзивнейшая вещь >>> Dzagi.ru 2008 :thum: Один из оставшихся в живых серебрянный брелок выпущеный к Новому 2008 году, который я лично подарю на мой взгляд самому интересному конкурсанту :hi2:

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Памятный приз. Помнб на моём первом сотовом наклеечка Дзаги держалась долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на конец, как и обещал, объявляю своего победителя, обладателя последнего ювелирного брелока из эксклюзивной новогодней партии уходящего 2008 года. Из всех достойнейших, участвовавших в нынешнем розыгрыше Dzagi Cup 2008 во всех его номинациях, ни на долю не умаляя выбор голосовавших за наших лаурятов, не принижая триумфа победивших (уже получивших свои призы и от этого, отчасти, обойденных моим вниманием), сугубо субъективным личным мнением, хотя я и надеюсь, имеющим в определенных кругах некоторую степень уважения, делаю свой выбор - это uriel со своим Dream box.

Не вдаваясь в подробности моих умозаключений и побуждающих мотивов при выборе победителя, сделаю акцент только на одном моменте, который в конечном итоге перевесил чашу весов победителя над всеми чашами. Это желание получения наибольшего разнообразия сортов при относительно небольшом конечном выходе продукта в минимальном пространстве. Идея иметь возможность курить сорт по настроению мне лично очень близка. Небольшое, но постоянно пополняемое количество избавляет от необходимости, куда то девать лишнюю траву. Как показывает практика, чрезмерное количество травы выводит ее на рынок, а это ни есть гуд, выращивать надо для себя и на угощение друзьям.

uriel дружище поздравляю. Процедура получения приза, видимо, как обычно. Пиши в личку, куда высылать приз.

На этой оптимистичной ноте, видимо, в этом году с призами закончили :smoke:

Всех с наступающим Новым годом! :clap:

Удачи и счастья Вам и Вашим близким, а вашим растишкам в новом году не попасть под веерные отключения электричества :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!