Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TaliB

Откровения члена "элитной" семьи

Рекомендуемые сообщения

 

Ура!! СевенСмайл вернулся!!! :clap: :clap:

 

спасибо, тронут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не верю в то, что написано. Я вообще думаю, что это просто ботаник, задрот перечитавший всякой х..уйни, которую они обычно читают, нанюханый гонками, решил тупо весело время провести и

давай писать темы, которые как правило подтверждение уже изложеных версий, или то, что невозможно проверить. Я даже где-то слышал подобное. Развод.

Вот наверно за эти слова я проживу на Земле еще несколько жизней. :)

ага, задрот. нанюханый особенно. решил тупо-весело провести время :smoke:

 

тока не похож ни чем он на такого, по многим-многим признакам..

 

он больше похож на суфия. такого, каким был Идрис Шах, например.

 

7смайла тоже был рад увидеть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишо? и все? а драка де? :angry:

 

скушна как та, жарка немножка :blink:

 

единственно приколовший по близкости к пониманю - брат ГОРА :hi2: :)

 

чел явно в большей половине сте**лся - это как притча , которой меня осадить пытались - про "учителя" , луну и ебнутых учеников :thum: - как раз в тему

 

неужта по вапросам непонятно?

какие вапросы таки и атветы....и нах богу доказывать, шо он бог?

 

шобы хто то в это поверил? - истинно глаголю - натуральный идиотизьм творить чудеса и делать предсказания

 

я тут как то консультировался с Джа - на предмет - стоит ли мне после посвящения, ну или приобщения, прозрения и т.д. малеха погреметь горами - так, для острастки - зае**ли вояки хуевы всех мастей и конфессий

 

ну я в принципе сам понял , что не достойны они даже такого внимания со стороны верхнего - Джа остался мною доволен :angel:

 

все прювет от дядюшки :re13:

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохтор. :hi2: Мля еще раз прошелся по тексту,так и не понял почему возня Приглянулся он некоторым,потомучто гламурненький,элитный чтоли.Привыкли смотреть врот того кто на шестисотом,хотя сосед на велосипеде намного интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: а я как раз и есть сосед на велосипеде :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичко - немножко поправлю с точкой - это как раз в центре - прям на желудок проецироваица

по руски завеца "СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ"

:wacko:

 

он не атеист ... но где то рядом

не, а правда - фазман прочти че нить кроме корана

 

коран штука харошая..... но всегда оно остается - "но" ..... хотя в ней можно найти пачти все ответы....но на маи вапросы там ответов нет

 

А я и всего корана не прочитал,это не бюстселлер который читают в метро.Это для меня Свещенная книга,читая который, так на досуге, для убития времени,уверовал в Бога.Это было умопомрачительно,наверное если бы был христианской культуры,ушел бы в монастырь.

Опечален,что ко мне относятся как к представителю этноса,традиционно исповедующего Ислам,которого с детства пичкали Кораном,заставляли совершать намаз и т.д и т.п.

 

До второго июня 2002 года я жжег по жизни,форуму и не снилось.Только то,что это случилось со мной,для меня огромное доказательство существования Всевышнего.И для меня обсалютно без разницы,кто ОН,Вселенский Разум или Вася Пупкин у котого мы все на жестком диске.Главное,что он ПРЕВЕЛИК для меня и ВСЕ в ЕГО ВЛАСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зобижайсо, братка :hi2:

ты просто цытируешь как истинный фанатик - слепо, не переосмысливая

 

именно проповедуешь

 

вот когда поймешь, что ты сам немножко бог - ибо все мы дети егойные, а следовательно........

 

ну сам поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохтор. :hi2: Мля еще раз прошелся по тексту,так и не понял почему возня Приглянулся он некоторым,потомучто гламурненький,элитный чтоли.Привыкли смотреть врот того кто на шестисотом,хотя сосед на велосипеде намного интересен.

занимайся собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: а я как раз и есть сосед на велосипеде :haha:

А я ваще пешком... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда одно и то же. Все время скатываемся к теме религий. Зачем? Религии созданы людьми для разобщения и порабощения. Тот же х** только сбоку. Это та же власть. А мы копи ломаем отстаивая, что наша власть "правильнее", а ваша нет. Кому это выгодно? Ну уж точно не нам с вами? Каждый сам себе БОГ и каждый сам знает как ему поступать по чести, при чем здесь каноны. Это внутри, в районе сердца, слева. :)

 

:wub: Люблю вас люди. Вы - я. Я - вы. Мы все - ОДНО.

 

Делай то, что в кайф, на остальное пох.й. (с) nagano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зобижайсо, братка :hi2:

ты просто цытируешь как истинный фанатик - слепо, не переосмысливая

 

именно проповедуешь

 

вот когда поймешь, что ты сам немножко бог - ибо все мы дети егойные, а следовательно........

 

ну сам поймешь

 

Не забижайтесь тоже :hi2: поменявшему недавно эгрегор-скидка :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крут, как яндыкс. Любой вапрос можно задать. И я фсекда дам отвед.

- гешо, где отчод?

- низнаю

- гешо, где план на следущей месяц?

- ф песде

- гешо, пить будешь?

- буду"

Первоисточник"

 

Геша с удава - русский инсайдер? :mellow: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: во вам покоя не дает :haha: сменившему эгрегор - полное прощение и понимание :hi2: нах те скидки

оставьте давайте лучче таг - есть темы более интересные ща нарисую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор! Пишите пожалуйста по русски или по украински. Я не могу анализировать Ваши слова и их непонятный смысл оскорбляет меня. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый топ буде написан на обыкновенном языке с примесью украинского и книжно-совецкаго староруского :)

тока ранее написанное переписывать не стану - учите албанский - пригодится :wink2: для общего развития

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока ранее написанное переписывать не стану - учите албанский - пригодится :wink2: для общего развития

стань падонком и вали в косово :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но торкнуло

. Это столкновение этносов, где один — явно сильнее, работает как угодно, вовсе не обязательно со стрельбой и зверствами. В среднем полтора поколения, познав европейские футболки, туфли, болезни и лекарства, водку, школы для детей, Библию и телевизор, перестают существовать как народ и как дети своих отцов; дух, традиции, и знания исчезают почти одновременно.

 

а может и в тему, но в другую :unsure:

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть восточная мудрость,Кончится деревня-кончится народ.

Долой урбанизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS.Хотелось бы расставить точки усетаки уважаемые,рамсануть как говорится.Тем более в этом топе на меня повысили голос.

Итак,какой то ушлепок,обьявил себя господином,в буквальном своем значении.Не исключено,что это коллективный "труд".Первую мою реплику про интерпритацию богоизбранности оставили без внимания.Вторая,уже конкретизированая про ерархию и чем она подкреплена,вызвала негодование у топикстартера соседнего топика,главного хулителя христианства и церкви.Может задело маааленькое сравнение Ислама и Христианства?Смею заметить попутно,что я не везде пишу за Ислам,только в темах прямо или косвенно имеющих отношение к религии.Тем более не выставлял нигде Ислам как лучшей религией.Религий не бывает лучше или хуже.Вот он наглядный пример,обладания человеком эгрегора,вот пример блокирования им информации противоречащей христианской,точнее церковной,читай ерархической коцепции."Запечатал Аллах их сердца и слух,а на очах у них завеса.Для них уготовано великое наказание."(Коран 2-7).

Хотелось бы тут поместить для пояснения часть статьи от КОБаГенералов про эгрегор.Видно они тоже фанаты,раз через абзац цитируют Коран.

 

 

" Если в обществе существует некая группа, выделяемая по каким-то ЛЮБЫМ информационным признакам (в том числе курение, выпивка, стиль в музыке, иных искусствах, мировоззрение, идеология и т.п.), то ею порождается и соответствующий эгрегор, со свойственной ему эгрегориальной координацией деятельности и жизненных путей в неё входящих, более или менее ярко выраженной на окружающем общественном фоне.

 

Эгрегор как энергоинформационная система, несущая устойчивую целесообразность деятельности, также может прервать и/или извратить процесс освоения человеком явленного ему в Различении, если человек входящий в эгрегор все же соприкоснулся с эгрегориально неприемлемой информацией.

 

Будучи надличностным фактором по отношению к человеку, эгрегор может и убить, и исцелить, и сохранить отдельного человека, воздействуя как непосредственно на него, так и на развитие обстоятельств вокруг него через водительствуемых им других людей (а в ряде случаев животных и др.). Однако, хотя любой людской эгрегор — надличностный фактор, способный к более или менее выраженному управлению входящими в него личностями-индивидами, но он — не Истинный Бог, Творец и Вседержитель; эгрегор — порождение людей, их коллективное биополе-“дух” (энергия биополей и несомая ими информация), ограниченно дееспособный без них самих, поскольку проводниками его деятельности в обществе являются люди, чья психика замкнута на эгрегор, осознанно или бессознательно определяющие меру допустимого и недопустимого в его водительстве в отношении себя.

 

Исторически реально многие эгрегоры, прежде всего эгрегоры культовых ритуалов (церквей, орденов, “братств”) — искусственное насаждение концептуально властных людей. В этом случае эгрегор ориентирован на достижение конкретных, определенных концептуальной властью её целей по отношению к эгрегориально зависимому обществу. Такой эгрегор в принципе не способен к водительству при решении концептуально чуждых задач: то есть эгрегор, ориентированный на порабощение, может только порабощать (иудаизм); а ориентированный на согласие с порабощением и холуизм перед поработителем не может водительствовать в противостоянии поработителям (посленикейские христианские церкви). В зависимости от целевой ориентации эгрегора, он может оставаться либо нейтральным к попыткам отдельных людей выйти на решение эгрегориально чуждых задач, либо может пытаться блокировать эти попытки: вплоть до физического уничтожения людей либо нарушением их здоровья, либо созданием вокруг них ситуаций-”мясорубок”, сценарий развития которых гарантирует “автоматическое” уничтожение складывающимися обстоятельствами неугодных с высокой предварительной оценкой вероятностной предопределенности гибели. Это касается не только тех, кто непосредственно заинтересовался эгрегориально неприемлемой информацией, но и тех, кто выявлен эгрегором (или через эгрегор его хозяевами) в качестве потенциальных соучастников достижения эгрегориально-концептуально неприемлемой цели; возможны также попытки опосредованного блокирования эгрегориально неприемлемой деятельности не входящих в эгрегор людей через эгрегориально водительствуемых людей (и животных), пребывающих в общении с первыми.

 

Поэтому некоторые виды деятельности в обществе возможны только при условии выявления человеком эгрегориального водительства как в отношении себя лично, так и в отношении окружающих его людей, и после освоения навыков разобщения своего внутреннего мира и концептуально чуждых эгрегоров и их периферии, воплощенной в конкретных людях. Это должно уметь делать в темпе течения событий в жизни: раздельно по контурам как прямых, так и обратных связей в энергоинформационном обмене как с людьми в общении, так и непосредственно с эгрегорами, довлеющими над людьми.

 

Нет принципиальной разницы между: подчинением своей воли наваждению, принимаемым за истину; энергетическим подавлением и последующим информационным программированием ранее подавленной энергетически психики; одержимостью человека неким эгрегором, бесом, “экстрасенсом” непосредственно или опосредованно через зомби-ретранслятора и прочими зомбификаторами. Все это — искажение и угнетение свободной воли человека уже в его внутреннем мире и подавление и устранение живой религии человека и Бога. И защита от всех них, но уже не личностная, одна — прямое по смыслу и без посредников и ходатаев обращение ко Вседержителю по совести: это — информация, наиболее чуждая всем эгрегорам, порождаемым людской и нелюдской отсебятиной предумышленно и по ошибкам."

 

 

 

Удачи в познании истины. :hi2: Всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете друзья, все это загоны и эхо разума, просто фанит и скучно, а истина она как всегда где-то рядом, но нам её не найти, хотя сам процесс увлекателен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понтравилось. даже материться нет желания.... мож я заболел? спасибо Талибу :thum:

поподробнее, понравилось то что чел стимулирует взгляд с другой стороны, с той с которой я не смотрел, мне это нравится! не факт что так оно и есть, не в этом дело! дело в том что допустим мне -это +1 стимул к моему любопытству) короч, есть что разведать! в добрый путь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS.Хотелось бы расставить точки усетаки уважаемые,рамсануть как говорится.Тем более в этом топе на меня повысили голос.

Итак,какой то ушлепок,обьявил себя господином,в буквальном своем значении.Не исключено,что это коллективный "труд".Первую мою реплику про интерпритацию богоизбранности оставили без внимания.Вторая,уже конкретизированая про ерархию и чем она подкреплена,вызвала негодование у топикстартера соседнего топика,главного хулителя христианства и церкви.Может задело маааленькое сравнение Ислама и Христианства?Смею заметить попутно,что я не везде пишу за Ислам,только в темах прямо или косвенно имеющих отношение к религии.Тем более не выставлял нигде Ислам как лучшей религией.Религий не бывает лучше или хуже.Вот он наглядный пример,обладания человеком эгрегора,вот пример блокирования им информации противоречащей христианской,точнее церковной,читай ерархической коцепции."Запечатал Аллах их сердца и слух,а на очах у них завеса.Для них уготовано великое наказание."(Коран 2-7).

...

Фазман - душевно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова ПРЮВЭТ, мне понраилось, и я сохранил файлик, а все остальное - пох

 

призрачно все в этом мире бущующем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

знаете друзья, все это загоны и эхо разума, просто фанит и скучно,

Джакс - ты с такой настойчивостью повторяешь эту мысль, что складывается впечатление, что ты прежде всего себя убедить в этом хочешь :)

Ты случаем не читал небольшое произведение Стругацких "За миллиард лет до конца света" называется?

ПС: "..и исторгну тебя ибо теплый ты.." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джакс - ты с такой настойчивостью повторяешь эту мысль, что складывается впечатление, что ты прежде всего себя убедить в этом хочешь :)

да нет, просто всё суета сует и томление духа, как писал один автор, и нет ничего нового под луной как говорил другой

ты как специалист Маккену читал наверняка? так 20 лет прошло и никто так и не повторил его эксперемента в ЛаЧоррере... где серебрянный ключик? нету

и кода Давинчи нет... ничего нет... есть только реальность, и она жесткая и к тому же намного проще чем мы хотим её видеть.

так что все это эхо разума, фонит и скучно, короче загон

 

ЗЫ

"Человек взял в руку стакан воды и сделал глоток.

Может быть, он хотел пить.

Может быть, он хотел запить лекарство.

А может быть, хотел попробовать воду на вкус.А может, заснуть и не проснуться, но ошибся.

Мы не можем судить об этом, если не знаем, что было до этого глотка и что после. Чтобы понять смысл деятельности, нужно выйти за её пределы. Внутри неё мы сможем понять только смысл её отдельных частей.

Смысл всякой деятельности лежит вне её пределов.

И смысл жизни - вне её пределов. Внутри самой жизни мы его никак не обнаружим. Мы сможем понять только мысл отдельных дел и житейских событий."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нет ничего нового под луной

в том то и дело, что луне то пох что под ней, не испытывает она ни нового ни старого, а ты существо испытываешь, не важно что там под луной, важно что тут у тебя сейчас, новое? старое? это тебе, существо, важно и интересно, изменился твой опыт? что-то произошло? и не важно что это было у когото, у тебя это в первый раз, и это важнее для тебя, чем все что было для луны. Этим ты живее. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

и кода Давинчи нет... ничего нет... есть только реальность, и она жесткая и к тому же намного проще чем мы хотим её видеть.

так что все это эхо разума, фонит и скучно, короче загон

 

:haha:

то что реаль жесткая в том плане что ей пох**, понимаешь ли ты ее правила или нет -согласен.

но она нифига не простая.

Упрощенчеством является сведение к хаосу всех упорядоченных причинно следственных связей.

Ничего не беретсся ниоткуда и просто так, и на все происходящее есть своя причина.

И её можно определить уже в этой жизни, если конечно не заниматься упрощенчеством и не плыть по жизни как гамно по инерции.

А то, что за маккеной никто не прется на то две причины есть.

Первая - то, что большинство людей именно как гамно по жизни и плывут не запариваясь ни за что.

Вторая - это то, что более менее осознанный человек понимает что годы-время, которые он тратит на то или иное занятие ему никто не вернет назад, так что потратить их лучше на то, что реально доступно ему в этой жизни и на поиск знаний, а не на шароебство по джунглям с непонятной самоцелью так называемого исследования.

Да и мир уже совсем не тот, что был 20 лет назад.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся истина считаю я заключена в законе сохранения энергии и бесконечном переходе из одного состояния в другое - так вот - изменять и влиять на эти процессы собой или своими действиями ХЗ - можно ли - НЕ УВЕРЕН НО наблюдать за этим можно кажэцца - и из степени умения наблюдать за переходами энергий можно делать какието выводы и создавать намерения что-либо сделать в зависимости от того что увидел (можт не увидел а так фантазия) ... но то что закон сохранения рулит - это точно

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!